|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:31:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
704 |
| Джвайя |
D1 |
656 167к |
59,638% |
72 427к |
0.6 |
45 592к |
| 1502. |
1123 |
| Мокегуа |
D1 |
1 192 153к |
81,794% |
125 034к |
0.3 |
45 541к |
| 1503. |
733 |
| Квадерия |
D1 |
679 926к |
70,545% |
72 196к |
0.6 |
45 494к |
| 1504. |
3311 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
747 411к |
76,006% |
107 359к |
0.4 |
45 487к |
| 1505. |
3220 |
| Сан Мартин |
D3-A |
578 721к |
70,383% |
68 016к |
0.6 |
45 376к |
| 1506. |
386 |
| Мечал |
D1 |
1 013 055к |
78,332% |
110 919к |
0.4 |
45 356к |
| 1507. |
173 |
| Сарагоса |
D3-B |
711 611к |
68,920% |
99 447к |
0.4 |
45 320к |
| 1508. |
1407 |
| Маунтин |
D1 |
748 425к |
73,538% |
97 342к |
0.4 |
45 301к |
| 1509. |
487 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
924 999к |
74,191% |
183 041к |
0.2 |
45 286к |
| 1510. |
916 |
| Макаэ |
D4-C |
904 866к |
74,678% |
159 467к |
0.2 |
45 279к |
| 1511. |
2973 |
| Такома Старс |
D3-B |
769 282к |
76,059% |
80 364к |
0.5 |
45 220к |
| 1512. |
5993 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
982 429к |
76,362% |
124 395к |
0.3 |
45 203к |
| 1513. |
|
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
843 733к |
73,268% |
101 795к |
0.4 |
45 199к |
| 1514. |
563 |
| Аль-Оруба |
D1 |
952 611к |
70,309% |
107 796к |
0.4 |
45 143к |
| 1515. |
449 |
| Барвако |
D2 |
635 300к |
79,810% |
138 348к |
0.3 |
45 115к |
| 1516. |
554 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
362 672к |
62,170% |
40 032к |
1.1 |
45 100к |
| 1517. |
8182 |
| Лланелли |
D3-B |
542 287к |
65,253% |
104 608к |
0.4 |
45 080к |
| 1518. |
145 |
| Джохор Бару |
D3-A |
287 945к |
54,507% |
28 329к |
1.5 |
45 019к |
| 1519. |
6958 |
| Оцелул |
D1 |
527 118к |
59,211% |
68 270к |
0.6 |
45 006к |
| 1520. |
6206 |
| Шатин |
D2 |
654 024к |
85,253% |
104 834к |
0.4 |
45 002к |
| 1521. |
557 |
| Хармони |
D1 |
1 045 698к |
80,980% |
136 136к |
0.3 |
44 988к |
| 1522. |
35 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 194 662к |
78,646% |
147 667к |
0.3 |
44 960к |
| 1523. |
2999 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
530 902к |
57,941% |
79 438к |
0.5 |
44 941к |
| 1524. |
889 |
| ИКЛС |
D1 |
1 197 746к |
77,476% |
106 379к |
0.4 |
44 933к |
| 1525. |
606 |
| Корона |
D1 |
761 460к |
72,753% |
108 320к |
0.4 |
44 926к |
| 1526. |
879 |
| Эракор Голден Стар |
D1 |
1 216 784к |
80,114% |
178 535к |
0.2 |
44 917к |
| 1527. |
8292 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
870 737к |
77,395% |
115 615к |
0.3 |
44 878к |
| 1528. |
30 |
| Пантерс |
D2 |
784 056к |
74,438% |
131 291к |
0.3 |
44 867к |
| 1529. |
284 |
| Вора |
D1 |
795 803к |
73,700% |
84 435к |
0.5 |
44 847к |
| 1530. |
1182 |
| Атлетико Вердун |
D1 |
999 125к |
76,942% |
111 319к |
0.4 |
44 832к |
| 1531. |
148 |
| Витория Кашеу |
D2 |
486 184к |
60,812% |
52 605к |
0.8 |
44 774к |
| 1532. |
6251 |
| 12 апреля |
D2 |
539 795к |
64,951% |
88 406к |
0.5 |
44 745к |
| 1533. |
9584 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 123 508к |
79,692% |
116 196к |
0.3 |
44 665к |
| 1534. |
5988 |
| Горняк-Спорт |
D4-C |
599 434к |
64,237% |
73 212к |
0.6 |
44 627к |
| 1535. |
743 |
| Странраер |
D2 |
641 113к |
70,904% |
98 295к |
0.4 |
44 589к |
| 1536. |
16 |
| Котону |
D1 |
725 509к |
73,189% |
94 814к |
0.4 |
44 564к |
| 1537. |
988 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
851 139к |
79,520% |
136 587к |
0.3 |
44 560к |
| 1538. |
872 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
585 892к |
68,936% |
74 881к |
0.5 |
44 550к |
| 1539. |
1999 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
857 053к |
75,593% |
140 438к |
0.3 |
44 535к |
| 1540. |
626 |
| Грулла |
D3-B |
1 147 035к |
80,787% |
185 353к |
0.2 |
44 532к |
| 1541. |
151 |
| Ист Файф |
D3-B |
665 019к |
66,642% |
75 345к |
0.5 |
44 485к |
| 1542. |
1714 |
| Бенфика |
D1 |
806 716к |
74,089% |
97 582к |
0.4 |
44 477к |
| 1543. |
426 |
| Лимено |
D1 |
1 712 031к |
84,599% |
163 760к |
0.2 |
44 473к |
| 1544. |
4143 |
| Интернационале |
D2 |
487 549к |
69,660% |
75 423к |
0.5 |
44 420к |
| 1545. |
575 |
| Чез Али Клуб |
D2 |
810 208к |
74,757% |
98 581к |
0.4 |
44 367к |
| 1546. |
925 |
| Ваалвейк |
D4-D |
691 805к |
72,798% |
117 879к |
0.3 |
44 332к |
| 1547. |
177 |
| Тайшань |
D3-B |
510 925к |
57,744% |
45 078к |
0.9 |
44 295к |
| 1548. |
8994 |
| Кингс |
D2 |
431 033к |
46,166% |
43 028к |
1.0 |
44 293к |
| 1549. |
3872 |
| Депортиво Лара |
D2 |
726 735к |
68,339% |
95 168к |
0.4 |
44 291к |
| 1550. |
3096 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 150 305к |
79,004% |
116 580к |
0.3 |
44 222к |
| 1551. |
56 |
| Квинси |
D2 |
304 757к |
37,431% |
23 568к |
1.8 |
44 209к |
| 1552. |
134 |
| Солидаритэ Сколэр |
D1 |
1 105 600к |
80,475% |
148 404к |
0.2 |
44 116к |
| 1553. |
2659 |
| Онехунга |
- |
340 515к |
52,733% |
41 940к |
1.0 |
44 102к |
| 1554. |
4088 |
| Сихын Сити |
D2 |
766 175к |
69,089% |
105 370к |
0.4 |
44 084к |
| 1555. |
5871 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
387 683к |
54,391% |
41 705к |
1.0 |
44 067к |
| 1556. |
6615 |
| Би Квик 1887 |
D3-B |
378 599к |
57,601% |
47 719к |
0.9 |
44 021к |
| 1557. |
477 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 175 879к |
79,974% |
185 088к |
0.2 |
43 935к |
| 1558. |
645 |
| Япома |
D3-A |
448 214к |
61,862% |
52 133к |
0.8 |
43 888к |
| 1559. |
371 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
399 093к |
55,250% |
45 878к |
0.9 |
43 846к |
| 1560. |
415 |
| Униря (Деж) |
D2 |
763 790к |
74,857% |
98 570к |
0.4 |
43 790к |
| 1561. |
1630 |
| Амманфорд |
D1 |
910 069к |
73,877% |
123 544к |
0.3 |
43 788к |
| 1562. |
976 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 780 511к |
85,635% |
202 508к |
0.2 |
43 770к |
| 1563. |
1400 |
| Монмут Таун |
D3-B |
542 044к |
66,481% |
109 422к |
0.3 |
43 687к |
| 1564. |
749 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
389 235к |
55,754% |
30 802к |
1.4 |
43 670к |
| 1565. |
5644 |
| Стремсгодсет |
D2 |
622 487к |
62,206% |
68 000к |
0.6 |
43 665к |
| 1566. |
147 |
| Мидре Генет |
D2 |
337 893к |
49,020% |
35 880к |
1.2 |
43 659к |
| 1567. |
1053 |
| Дон Боско |
D2 |
503 470к |
65,322% |
56 732к |
0.7 |
43 644к |
| 1568. |
6697 |
| Барнечеа |
D1 |
777 163к |
74,899% |
111 759к |
0.3 |
43 625к |
| 1569. |
479 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
711 794к |
67,187% |
93 076к |
0.4 |
43 612к |
| 1570. |
998 |
| Мариго |
D1 |
1 253 723к |
79,414% |
139 855к |
0.3 |
43 588к |
| 1571. |
672 |
| Метрополитанос |
D1 |
952 819к |
74,905% |
123 910к |
0.3 |
43 556к |
| 1572. |
1518 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
920 624к |
78,362% |
122 901к |
0.3 |
43 556к |
| 1573. |
728 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 234 472к |
80,259% |
157 488к |
0.2 |
43 552к |
| 1574. |
952 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 159 245к |
80,413% |
149 054к |
0.2 |
43 506к |
| 1575. |
2162 |
| Газа |
D2 |
479 318к |
78,500% |
81 011к |
0.5 |
43 477к |
| 1576. |
765 |
| Юнион (Шэньси) |
D1 |
1 072 389к |
76,182% |
130 087к |
0.3 |
43 476к |
| 1577. |
983 |
| Мория |
D1 |
762 536к |
73,876% |
121 807к |
0.3 |
43 453к |
| 1578. |
374 |
| АПАКО |
D2 |
525 450к |
68,246% |
87 941к |
0.4 |
43 450к |
| 1579. |
816 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
875 166к |
78,796% |
141 724к |
0.3 |
43 323к |
| 1580. |
990 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
766 901к |
76,040% |
107 117к |
0.4 |
43 299к |
| 1581. |
3976 |
| Ипсвич Таун |
D3-A |
1 053 628к |
80,214% |
185 737к |
0.2 |
43 291к |
| 1582. |
7444 |
| Баргет |
D1 |
806 801к |
73,422% |
91 928к |
0.4 |
43 285к |
| 1583. |
778 |
| Фётшё |
D2 |
1 129 165к |
82,644% |
145 080к |
0.2 |
43 278к |
| 1584. |
579 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
685 828к |
67,194% |
77 499к |
0.5 |
43 243к |
| 1585. |
690 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 267 414к |
78,854% |
124 855к |
0.3 |
43 160к |
| 1586. |
737 |
| Кодион |
D2 |
921 679к |
74,277% |
130 734к |
0.3 |
43 134к |
| 1587. |
669 |
| Бангладеш Арми |
D1 |
776 924к |
75,742% |
145 832к |
0.2 |
43 113к |
| 1588. |
2331 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 199 370к |
78,793% |
144 443к |
0.2 |
43 102к |
| 1589. |
6036 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
365 952к |
49,239% |
38 493к |
1.1 |
43 086к |
| 1590. |
811 |
| Дель Эсте |
D2 |
640 724к |
62,492% |
90 772к |
0.4 |
43 046к |
| 1591. |
9272 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
587 987к |
68,827% |
107 754к |
0.3 |
43 044к |
| 1592. |
310 |
| Куя Спорт |
D2 |
466 150к |
69,368% |
53 730к |
0.8 |
43 040к |
| 1593. |
429 |
| Шахтер |
D4-B |
437 311к |
45,101% |
42 464к |
1.0 |
43 031к |
| 1594. |
827 |
| Экстременья |
D2 |
529 072к |
70,594% |
81 545к |
0.5 |
43 030к |
| 1595. |
486 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
509 728к |
80,782% |
62 422к |
0.6 |
43 011к |
| 1596. |
615 |
| Серес |
D1 |
636 535к |
66,860% |
63 004к |
0.6 |
42 999к |
| 1597. |
4221 |
| Виджайя |
D2 |
506 652к |
62,130% |
82 697к |
0.5 |
42 996к |
| 1598. |
6772 |
| Елец |
D3-B |
684 528к |
71,946% |
102 057к |
0.4 |
42 986к |
| 1599. |
302 |
| Академиа |
D3-B |
737 094к |
76,281% |
113 941к |
0.3 |
42 984к |
| 1600. |
6471 |
| Дельфинес |
D1 |
641 136к |
69,364% |
85 590к |
0.5 |
42 971к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|