|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
3135 |
| Вентосо |
D2 |
816 686к |
75,222% |
83 807к |
0.1 |
12 409к |
| 5202. |
467 |
| Петро Долларс |
- |
188 844к |
75,133% |
38 138к |
0.3 |
12 409к |
| 5203. |
282 |
| Торнадос |
D2 |
461 494к |
70,697% |
59 853к |
0.2 |
12 408к |
| 5204. |
1196 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 168к |
76,918% |
93 144к |
0.1 |
12 403к |
| 5205. |
5095 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
406 614к |
66,393% |
48 918к |
0.2 |
12 402к |
| 5206. |
3782 |
| Крк |
D3-B |
104 969к |
71,328% |
14 340к |
0.8 |
12 397к |
| 5207. |
898 |
| Влазния |
D1 |
835 271к |
79,295% |
147 328к |
- |
12 391к |
| 5208. |
1862 |
| Шленск |
D1 |
840 078к |
79,521% |
103 081к |
0.1 |
12 387к |
| 5209. |
5722 |
| Хеллас |
D1 |
992 315к |
82,774% |
134 390к |
- |
12 384к |
| 5210. |
6240 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
718 918к |
77,100% |
108 475к |
0.1 |
12 384к |
| 5211. |
3271 |
| Осака |
- |
305 221к |
62,082% |
47 268к |
0.2 |
12 383к |
| 5212. |
3061 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
571 237к |
74,088% |
119 590к |
0.1 |
12 370к |
| 5213. |
1194 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
100 744к |
49,060% |
7 645к |
1.6 |
12 369к |
| 5214. |
4432 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
190 744к |
75,147% |
35 120к |
0.3 |
12 355к |
| 5215. |
4260 |
| Интер |
D3-B |
714 408к |
73,251% |
115 902к |
0.1 |
12 346к |
| 5216. |
4277 |
| Род Айленд |
D2 |
808 280к |
74,775% |
104 583к |
0.1 |
12 342к |
| 5217. |
3742 |
| Завхан |
D3 |
121 457к |
65,840% |
16 826к |
0.7 |
12 340к |
| 5218. |
2971 |
| Брейдаблик |
D1 |
749 715к |
81,181% |
140 976к |
- |
12 340к |
| 5219. |
6669 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
338 022к |
50,628% |
45 118к |
0.2 |
12 337к |
| 5220. |
4549 |
| АКБ |
D1 |
751 189к |
68,306% |
100 381к |
0.1 |
12 334к |
| 5221. |
2438 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
113 559к |
60,829% |
13 236к |
0.9 |
12 332к |
| 5222. |
963 |
| РВДМ |
- |
52 269к |
67,989% |
7 761к |
1.5 |
12 332к |
| 5223. |
382 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 399к |
60,052% |
45 923к |
0.2 |
12 332к |
| 5224. |
2379 |
| Гёлджюкспор |
D3-B |
273 217к |
52,279% |
31 940к |
0.3 |
12 332к |
| 5225. |
1892 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
959 079к |
83,226% |
146 595к |
- |
12 330к |
| 5226. |
4346 |
| Мюпа |
D4-A |
505 929к |
70,376% |
81 251к |
0.1 |
12 328к |
| 5227. |
4706 |
| Олд Форт |
- |
574 964к |
69,742% |
67 846к |
0.1 |
12 324к |
| 5228. |
3236 |
| Тут Бай |
D1 |
1 338 262к |
82,278% |
184 467к |
- |
12 323к |
| 5229. |
1282 |
| Видем |
D3-A |
762 725к |
79,374% |
114 658к |
0.1 |
12 320к |
| 5230. |
2430 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
814 858к |
76,834% |
93 964к |
0.1 |
12 319к |
| 5231. |
1611 |
| Ройн |
D2 |
949 143к |
78,690% |
171 118к |
- |
12 316к |
| 5232. |
3126 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
379 482к |
81,168% |
62 718к |
0.1 |
12 315к |
| 5233. |
2812 |
| Айгырлар |
D3-B |
219 713к |
72,984% |
36 244к |
0.3 |
12 307к |
| 5234. |
4541 |
| Онисилос |
D2 |
635 478к |
74,294% |
99 556к |
0.1 |
12 307к |
| 5235. |
192 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 601к |
64,075% |
7 378к |
1.6 |
12 306к |
| 5236. |
805 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
934 586к |
78,573% |
139 190к |
- |
12 304к |
| 5237. |
2668 |
| Мадрин |
D4-C |
567 865к |
76,148% |
97 643к |
0.1 |
12 299к |
| 5238. |
2181 |
| Александрия |
D3-B |
530 586к |
68,536% |
71 769к |
0.1 |
12 294к |
| 5239. |
3245 |
| Атлас |
D4-C |
690 144к |
73,999% |
75 123к |
0.1 |
12 291к |
| 5240. |
2828 |
| Аданаспор |
D3-B |
238 862к |
75,786% |
35 295к |
0.3 |
12 288к |
| 5241. |
657 |
| Унион Комерсио |
D2 |
889 010к |
81,459% |
145 012к |
- |
12 284к |
| 5242. |
1345 |
| Кайзен |
D1 |
796 121к |
79,446% |
103 239к |
0.1 |
12 283к |
| 5243. |
1613 |
| Талхайя |
D2 |
422 286к |
62,696% |
54 467к |
0.2 |
12 281к |
| 5244. |
5514 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 614к |
59,569% |
57 375к |
0.2 |
12 277к |
| 5245. |
5142 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
828 950к |
79,393% |
119 391к |
0.1 |
12 271к |
| 5246. |
4457 |
| Кальяри |
- |
409 112к |
67,125% |
53 920к |
0.2 |
12 269к |
| 5247. |
370 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
843 158к |
77,702% |
121 924к |
0.1 |
12 258к |
| 5248. |
3803 |
| Чин Фун |
D1 |
757 132к |
73,940% |
91 709к |
0.1 |
12 258к |
| 5249. |
3262 |
| Коринфос |
D3-A |
148 113к |
78,266% |
23 574к |
0.5 |
12 241к |
| 5250. |
1512 |
| Долина |
- |
54 062к |
64,509% |
7 904к |
1.5 |
12 237к |
| 5251. |
1083 |
| Татран Богунице |
- |
65 787к |
74,711% |
9 790к |
1.2 |
12 237к |
| 5252. |
2087 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
616 508к |
73,693% |
82 036к |
0.1 |
12 235к |
| 5253. |
1450 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 032 823к |
82,903% |
167 769к |
- |
12 227к |
| 5254. |
2666 |
| Соккер Роуз |
D2 |
52 506к |
63,478% |
7 785к |
1.5 |
12 226к |
| 5255. |
2089 |
| Гуанакастека |
D2 |
644 656к |
73,301% |
108 815к |
0.1 |
12 219к |
| 5256. |
122 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
949 577к |
77,657% |
121 413к |
0.1 |
12 217к |
| 5257. |
958 |
| Пени Бонт |
D2 |
666 256к |
75,976% |
92 322к |
0.1 |
12 211к |
| 5258. |
599 |
| МФМ |
D1 |
885 170к |
79,557% |
120 462к |
0.1 |
12 203к |
| 5259. |
1660 |
| Иксодус |
D2 |
51 310к |
62,676% |
7 408к |
1.6 |
12 201к |
| 5260. |
1626 |
| Атира |
D4-C |
399 063к |
75,732% |
58 864к |
0.2 |
12 194к |
| 5261. |
4515 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
563 941к |
74,724% |
71 028к |
0.1 |
12 194к |
| 5262. |
316 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
695 144к |
83,969% |
120 391к |
0.1 |
12 187к |
| 5263. |
1121 |
| Изарра |
D1 |
1 466 265к |
87,660% |
218 596к |
- |
12 186к |
| 5264. |
4093 |
| Кобано |
D3 |
110 133к |
70,235% |
12 224к |
0.9 |
12 181к |
| 5265. |
545 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
690 212к |
72,294% |
81 305к |
0.1 |
12 179к |
| 5266. |
536 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
674 320к |
76,388% |
71 943к |
0.1 |
12 171к |
| 5267. |
3117 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
690 892к |
72,887% |
145 846к |
- |
12 170к |
| 5268. |
3995 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
785 035к |
74,076% |
110 197к |
0.1 |
12 166к |
| 5269. |
3408 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
727 988к |
72,213% |
108 380к |
0.1 |
12 137к |
| 5270. |
2331 |
| Фейренсе |
D2 |
594 032к |
77,024% |
108 016к |
0.1 |
12 136к |
| 5271. |
993 |
| Сентрал |
D4-A |
577 442к |
74,476% |
75 188к |
0.1 |
12 135к |
| 5272. |
7120 |
| Малик |
D2 |
492 366к |
67,478% |
76 037к |
0.1 |
12 129к |
| 5273. |
2506 |
| Тверь |
D1 |
927 027к |
76,414% |
135 740к |
- |
12 120к |
| 5274. |
3880 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
470 403к |
68,863% |
55 417к |
0.2 |
12 120к |
| 5275. |
1177 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
647 854к |
75,385% |
102 468к |
0.1 |
12 119к |
| 5276. |
3658 |
| Кимберли |
D4-C |
738 502к |
81,399% |
129 588к |
- |
12 116к |
| 5277. |
149 |
| Младость |
D2 |
608 806к |
73,955% |
120 760к |
0.1 |
12 116к |
| 5278. |
1607 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
455 971к |
70,773% |
51 608к |
0.2 |
12 116к |
| 5279. |
3045 |
| Гентофте |
D2 |
722 609к |
70,467% |
92 822к |
0.1 |
12 111к |
| 5280. |
61 |
| Истапа |
D1 |
875 520к |
75,059% |
100 423к |
0.1 |
12 111к |
| 5281. |
5797 |
| Аль-Таи |
D3-A |
364 123к |
65,113% |
42 856к |
0.2 |
12 108к |
| 5282. |
4616 |
| Фламенго |
- |
154 670к |
66,346% |
17 808к |
0.6 |
12 102к |
| 5283. |
152 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
710 548к |
78,911% |
109 775к |
0.1 |
12 100к |
| 5284. |
3632 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
512 670к |
80,919% |
90 736к |
0.1 |
12 095к |
| 5285. |
2943 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
92 752к |
59,631% |
13 029к |
0.9 |
12 093к |
| 5286. |
4289 |
| Вулвз |
D1 |
887 426к |
80,489% |
134 236к |
- |
12 092к |
| 5287. |
5072 |
| Орион |
D1 |
804 408к |
70,272% |
105 164к |
0.1 |
12 088к |
| 5288. |
2341 |
| Читван |
D1 |
664 413к |
76,817% |
76 431к |
0.1 |
12 080к |
| 5289. |
1151 |
| Антофагаста |
D2 |
924 717к |
79,299% |
119 825к |
0.1 |
12 080к |
| 5290. |
3283 |
| Спортс Клуб |
D1 |
607 061к |
73,013% |
67 934к |
0.1 |
12 078к |
| 5291. |
3022 |
| САП |
D1 |
993 088к |
87,994% |
184 345к |
- |
12 077к |
| 5292. |
3347 |
| Экосем Паско |
D4-D |
560 742к |
76,224% |
105 160к |
0.1 |
12 074к |
| 5293. |
3877 |
| Аль-Ахли |
D1 |
978 878к |
78,642% |
124 727к |
- |
12 070к |
| 5294. |
1639 |
| Дельтрас |
D1 |
880 335к |
82,258% |
174 064к |
- |
12 061к |
| 5295. |
7127 |
| Барра |
D4-A |
442 024к |
70,317% |
68 619к |
0.1 |
12 055к |
| 5296. |
6013 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
511 426к |
73,153% |
69 773к |
0.1 |
12 055к |
| 5297. |
2418 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
489 886к |
70,360% |
62 094к |
0.1 |
12 053к |
| 5298. |
2450 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 003 973к |
85,617% |
180 148к |
- |
12 051к |
| 5299. |
1294 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
382 793к |
61,521% |
40 473к |
0.2 |
12 044к |
| 5300. |
3150 |
| Балкан Иглс |
D1 |
957 447к |
76,522% |
123 331к |
- |
12 042к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|