|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
3680 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
410 018к |
68,405% |
78 950к |
0.2 |
19 295к |
| 3602. |
616 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
322 118к |
58,604% |
41 894к |
0.4 |
19 293к |
| 3603. |
4546 |
| Данди Юнайтед |
D2 |
623 083к |
67,704% |
86 337к |
0.2 |
19 280к |
| 3604. |
873 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
442 724к |
64,713% |
54 366к |
0.3 |
19 274к |
| 3605. |
331 |
| Александра |
D4-C |
351 137к |
57,536% |
48 329к |
0.3 |
19 258к |
| 3606. |
3686 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
145 213к |
59,933% |
15 565к |
1.2 |
19 232к |
| 3607. |
3499 |
| Звейген |
- |
128 391к |
77,564% |
14 209к |
1.3 |
19 231к |
| 3608. |
1055 |
| Риссинг Старс |
D1 |
997 765к |
75,428% |
133 859к |
0.1 |
19 225к |
| 3609. |
2227 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
739 828к |
79,304% |
93 177к |
0.2 |
19 213к |
| 3610. |
2641 |
| Марибор |
D1 |
1 168 957к |
80,713% |
141 416к |
0.1 |
19 204к |
| 3611. |
805 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
392 087к |
81,802% |
64 677к |
0.2 |
19 202к |
| 3612. |
2503 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
61 735к |
57,656% |
8 050к |
2.3 |
19 191к |
| 3613. |
1751 |
| Фалькон |
D1 |
1 005 849к |
81,450% |
141 680к |
0.1 |
19 183к |
| 3614. |
1909 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
565 871к |
66,936% |
99 918к |
0.1 |
19 148к |
| 3615. |
5807 |
| Суперстар Академия |
D1 |
716 721к |
79,254% |
91 174к |
0.2 |
19 142к |
| 3616. |
1920 |
| Ньярдвик |
D3-A |
216 103к |
72,707% |
32 716к |
0.5 |
19 132к |
| 3617. |
1082 |
| Итуано |
D3-B |
763 427к |
79,057% |
103 949к |
0.1 |
19 131к |
| 3618. |
2404 |
| Мирасол |
D2 |
917 663к |
78,253% |
145 382к |
0.1 |
19 116к |
| 3619. |
3582 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 090 417к |
79,791% |
151 614к |
0.1 |
19 112к |
| 3620. |
8418 |
| Орсомарсо |
D3-A |
547 920к |
63,809% |
71 979к |
0.2 |
19 099к |
| 3621. |
5112 |
| Моозу |
D1 |
793 833к |
79,915% |
123 048к |
0.1 |
19 095к |
| 3622. |
2837 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
459 930к |
65,660% |
60 767к |
0.3 |
19 088к |
| 3623. |
8392 |
| Фасил Кенема |
D2 |
439 602к |
74,107% |
81 398к |
0.2 |
19 077к |
| 3624. |
3931 |
| Вантаа |
D4-D |
390 751к |
53,673% |
49 679к |
0.3 |
19 073к |
| 3625. |
1219 |
| Бенфика |
D1 |
853 698к |
79,359% |
122 461к |
0.1 |
19 066к |
| 3626. |
546 |
| Кэннонс |
D2 |
231 115к |
47,447% |
27 816к |
0.6 |
19 059к |
| 3627. |
4884 |
| Игилик |
D4-A |
198 603к |
67,881% |
28 564к |
0.6 |
19 039к |
| 3628. |
2457 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
523 881к |
63,235% |
76 158к |
0.2 |
19 029к |
| 3629. |
4114 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
409 322к |
54,907% |
40 863к |
0.4 |
19 025к |
| 3630. |
270 |
| Дадли Юнайтед |
- |
292 570к |
62,206% |
45 967к |
0.4 |
19 023к |
| 3631. |
2114 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 494 093к |
87,981% |
234 256к |
- |
19 021к |
| 3632. |
4427 |
| Гунфу |
D3-B |
369 144к |
71,483% |
51 011к |
0.3 |
19 020к |
| 3633. |
3442 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
570 618к |
72,178% |
87 272к |
0.2 |
19 009к |
| 3634. |
696 |
| Эмат |
D2 |
703 747к |
77,159% |
106 863к |
0.1 |
18 993к |
| 3635. |
1449 |
| Десна (Погребы) |
D4-C |
213 797к |
63,032% |
24 768к |
0.7 |
18 986к |
| 3636. |
8738 |
| ФК 48 |
D1 |
669 895к |
68,946% |
112 262к |
0.1 |
18 982к |
| 3637. |
1913 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 112 806к |
83,365% |
145 433к |
0.1 |
18 965к |
| 3638. |
8979 |
| Интер |
D2 |
399 194к |
73,620% |
64 357к |
0.2 |
18 957к |
| 3639. |
1540 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 395 088к |
85,054% |
166 921к |
0.1 |
18 955к |
| 3640. |
4225 |
| Сантос |
D1 |
1 027 185к |
83,207% |
152 994к |
0.1 |
18 948к |
| 3641. |
3150 |
| Аль-Растан |
- |
271 768к |
46,023% |
32 822к |
0.5 |
18 943к |
| 3642. |
3513 |
| Драменес Милс |
D3 |
374 875к |
57,202% |
52 953к |
0.3 |
18 938к |
| 3643. |
1861 |
| Туртлес |
D1 |
884 208к |
79,876% |
115 252к |
0.1 |
18 937к |
| 3644. |
356 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
452 490к |
60,136% |
88 639к |
0.2 |
18 932к |
| 3645. |
1965 |
| Ядзаки Валенте |
D3-A |
879 552к |
78,537% |
127 434к |
0.1 |
18 930к |
| 3646. |
4379 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
520 467к |
69,323% |
70 154к |
0.2 |
18 916к |
| 3647. |
8072 |
| Рязань |
D2 |
1 001 476к |
78,588% |
111 431к |
0.1 |
18 887к |
| 3648. |
333 |
| Римал |
D2 |
592 597к |
74,083% |
96 022к |
0.1 |
18 882к |
| 3649. |
6495 |
| Хайгбари |
D4-D |
553 210к |
71,870% |
86 575к |
0.2 |
18 867к |
| 3650. |
2825 |
| Напредак |
D4-C |
506 780к |
83,648% |
92 544к |
0.2 |
18 867к |
| 3651. |
3441 |
| Мотор (Любава) |
- |
275 806к |
71,848% |
34 843к |
0.5 |
18 845к |
| 3652. |
4286 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 485к |
52,640% |
36 179к |
0.5 |
18 844к |
| 3653. |
1071 |
| Акстафа |
D2 |
508 626к |
69,095% |
74 386к |
0.2 |
18 841к |
| 3654. |
1852 |
| Коопсоль |
D3-A |
758 154к |
79,860% |
119 250к |
0.1 |
18 839к |
| 3655. |
8356 |
| Верона |
D1 |
1 184 186к |
80,950% |
155 524к |
0.1 |
18 834к |
| 3656. |
2082 |
| Калали (Манама) |
D2 |
539 616к |
69,352% |
72 122к |
0.2 |
18 832к |
| 3657. |
60 |
| Кайкетио |
D2 |
229 552к |
78,271% |
41 194к |
0.4 |
18 830к |
| 3658. |
378 |
| Йонг Африкан |
D1 |
504 631к |
67,958% |
64 461к |
0.2 |
18 819к |
| 3659. |
3421 |
| Бахла |
D1 |
775 553к |
77,259% |
130 696к |
0.1 |
18 816к |
| 3660. |
4008 |
| Роверс |
D3-B |
697 350к |
79,343% |
105 249к |
0.1 |
18 799к |
| 3661. |
2847 |
| Харрис |
D1 |
849 792к |
81,402% |
124 098к |
0.1 |
18 792к |
| 3662. |
1166 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
495 413к |
62,538% |
56 513к |
0.3 |
18 791к |
| 3663. |
3703 |
| Виктория |
D1 |
684 428к |
69,853% |
86 975к |
0.2 |
18 786к |
| 3664. |
2150 |
| Льякуабамба |
D2 |
779 417к |
72,489% |
88 141к |
0.2 |
18 778к |
| 3665. |
149 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
930 445к |
75,450% |
113 427к |
0.1 |
18 773к |
| 3666. |
672 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
383 206к |
70,037% |
49 658к |
0.3 |
18 771к |
| 3667. |
7755 |
| Бруски |
D4-D |
509 934к |
78,690% |
79 746к |
0.2 |
18 765к |
| 3668. |
4599 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 484 990к |
87,184% |
198 884к |
- |
18 763к |
| 3669. |
7128 |
| Капалаба |
D4-A |
477 708к |
70,546% |
85 004к |
0.2 |
18 752к |
| 3670. |
6359 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 170 092к |
86,048% |
136 306к |
0.1 |
18 747к |
| 3671. |
987 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
205 933к |
60,475% |
19 032к |
0.9 |
18 744к |
| 3672. |
177 |
| Саутернерс |
D2 |
503 458к |
67,988% |
73 928к |
0.2 |
18 716к |
| 3673. |
322 |
| Лейдсендам |
D3-B |
681 623к |
70,488% |
83 937к |
0.2 |
18 712к |
| 3674. |
515 |
| Навруз |
D1 |
951 250к |
80,742% |
124 668к |
0.1 |
18 689к |
| 3675. |
972 |
| Европа |
D3-A |
599 379к |
71,165% |
82 821к |
0.2 |
18 680к |
| 3676. |
8321 |
| Фагатого |
D1 |
1 002 440к |
84,377% |
182 113к |
0.1 |
18 660к |
| 3677. |
251 |
| ФК Зебра |
D1 |
929 223к |
80,028% |
115 159к |
0.1 |
18 657к |
| 3678. |
3403 |
| Ривас |
D3 |
64 364к |
64,179% |
8 150к |
2.2 |
18 656к |
| 3679. |
565 |
| Фазенда |
D2 |
779 304к |
79,725% |
111 160к |
0.1 |
18 655к |
| 3680. |
601 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
811 833к |
73,616% |
109 764к |
0.1 |
18 641к |
| 3681. |
1122 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 391к |
79,793% |
31 755к |
0.5 |
18 631к |
| 3682. |
2237 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
959 584к |
83,433% |
126 366к |
0.1 |
18 628к |
| 3683. |
1078 |
| Баник |
D1 |
666 932к |
67,661% |
71 228к |
0.2 |
18 626к |
| 3684. |
2573 |
| Супер Старс |
D2 |
747 534к |
76,700% |
103 422к |
0.1 |
18 625к |
| 3685. |
844 |
| Олесунн |
D2 |
563 388к |
72,688% |
92 863к |
0.2 |
18 623к |
| 3686. |
4095 |
| Аль-Ватани |
- |
136 212к |
65,665% |
20 760к |
0.8 |
18 618к |
| 3687. |
3955 |
| Бхуна |
D2 |
453 908к |
66,510% |
45 855к |
0.4 |
18 613к |
| 3688. |
3058 |
| Жакмель |
D3 |
62 307к |
58,974% |
8 502к |
2.1 |
18 612к |
| 3689. |
907 |
| Кардифф Драконианс |
- |
180 684к |
65,550% |
26 023к |
0.7 |
18 595к |
| 3690. |
2112 |
| Нэшвилл |
D4-A |
607 402к |
74,289% |
82 998к |
0.2 |
18 594к |
| 3691. |
2026 |
| Фри Эджентс |
- |
171 946к |
46,255% |
17 336к |
1.0 |
18 587к |
| 3692. |
4822 |
| Атлант |
D3-B |
644 661к |
69,917% |
93 008к |
0.1 |
18 585к |
| 3693. |
8365 |
| Фар |
D1 |
1 057 980к |
82,492% |
162 162к |
0.1 |
18 576к |
| 3694. |
2551 |
| Фэмили |
D3-B |
684 949к |
71,879% |
82 866к |
0.2 |
18 567к |
| 3695. |
2079 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
649 010к |
78,288% |
113 623к |
0.1 |
18 562к |
| 3696. |
1122 |
| Эклер |
D3 |
273 071к |
44,928% |
27 692к |
0.6 |
18 561к |
| 3697. |
1021 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
680 112к |
72,768% |
86 809к |
0.2 |
18 559к |
| 3698. |
596 |
| Алессандрия |
D4-D |
559 340к |
69,306% |
105 924к |
0.1 |
18 532к |
| 3699. |
2239 |
| Вортис |
D1 |
1 059 675к |
79,642% |
147 783к |
0.1 |
18 531к |
| 3700. |
2272 |
| Блю Тандер |
D2 |
711 002к |
76,670% |
122 760к |
0.1 |
18 527к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|