|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
687 |
| ПАЕЕК |
D2 |
306 530к |
77,120% |
39 613к |
0.1 |
3 984к |
| 8802. |
4776 |
| Карши |
D3-B |
853 910к |
77,371% |
132 109к |
- |
3 983к |
| 8803. |
3774 |
| Леванте |
D1 |
965 456к |
82,751% |
128 106к |
- |
3 983к |
| 8804. |
1082 |
| Олимпик |
D2 |
404 748к |
68,442% |
50 758к |
- |
3 980к |
| 8805. |
790 |
| Виктория |
D3-B |
714 938к |
79,477% |
137 343к |
- |
3 978к |
| 8806. |
4579 |
| Зарангари |
D4-B |
129 227к |
60,908% |
14 014к |
0.2 |
3 968к |
| 8807. |
469 |
| Хaтвaн |
D3-A |
508 956к |
81,587% |
89 070к |
- |
3 962к |
| 8808. |
4840 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
570 405к |
75,157% |
94 404к |
- |
3 957к |
| 8809. |
1562 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 214к |
68,982% |
21 008к |
0.1 |
3 955к |
| 8810. |
964 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
247 404к |
76,737% |
43 475к |
- |
3 954к |
| 8811. |
999 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
660 917к |
92,646% |
127 508к |
- |
3 954к |
| 8812. |
1860 |
| Андрия |
D3-A |
689 598к |
74,303% |
97 668к |
- |
3 953к |
| 8813. |
1163 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
240 495к |
53,345% |
37 188к |
0.1 |
3 952к |
| 8814. |
927 |
| Звезда |
D4-B |
528 605к |
80,794% |
112 573к |
- |
3 951к |
| 8815. |
684 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
816 809к |
77,822% |
110 896к |
- |
3 950к |
| 8816. |
1444 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 907к |
87,774% |
42 066к |
- |
3 949к |
| 8817. |
2869 |
| Дак Лак |
D2 |
95 261к |
80,161% |
13 555к |
0.2 |
3 949к |
| 8818. |
1692 |
| Агрикульторес |
D4-B |
282 565к |
82,235% |
67 267к |
- |
3 948к |
| 8819. |
1336 |
| Кокхилл Селтик |
- |
81 003к |
68,770% |
11 663к |
0.3 |
3 947к |
| 8820. |
744 |
| Голден Банкс |
D2 |
699 777к |
79,694% |
118 538к |
- |
3 945к |
| 8821. |
2384 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
643 637к |
75,826% |
100 630к |
- |
3 943к |
| 8822. |
1078 |
| Эль-Хилал |
D1 |
854 171к |
77,113% |
104 376к |
- |
3 942к |
| 8823. |
1418 |
| Эрчим |
D1 |
707 851к |
70,207% |
80 359к |
- |
3 941к |
| 8824. |
6428 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
715 378к |
78,803% |
91 429к |
- |
3 939к |
| 8825. |
5920 |
| Реал Тартане |
D2 |
403 130к |
62,472% |
50 665к |
- |
3 936к |
| 8826. |
647 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
403 294к |
69,455% |
43 498к |
- |
3 936к |
| 8827. |
4170 |
| Генк |
D1 |
1 430 520к |
86,614% |
191 126к |
- |
3 935к |
| 8828. |
7139 |
| Вазито |
D2 |
499 230к |
80,032% |
58 261к |
- |
3 934к |
| 8829. |
1339 |
| Мвангаза |
D2 |
574 885к |
62,848% |
76 738к |
- |
3 933к |
| 8830. |
2641 |
| Несбю |
D1 |
1 244 816к |
85,565% |
151 450к |
- |
3 933к |
| 8831. |
1594 |
| Груне Стер |
D4-A |
287 432к |
53,526% |
33 482к |
0.1 |
3 932к |
| 8832. |
4761 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
763 509к |
75,405% |
116 799к |
- |
3 932к |
| 8833. |
278 |
| Стронгест |
D2 |
767 880к |
79,273% |
86 306к |
- |
3 932к |
| 8834. |
1579 |
| Арка Сити |
D1 |
827 676к |
76,430% |
112 312к |
- |
3 931к |
| 8835. |
932 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 207 789к |
86,788% |
188 466к |
- |
3 929к |
| 8836. |
3725 |
| Лайяллпур |
D2 |
675 738к |
71,856% |
133 906к |
- |
3 928к |
| 8837. |
2635 |
| Арес |
D3-B |
544 874к |
72,034% |
93 406к |
- |
3 928к |
| 8838. |
76 |
| Верия |
D3-A |
394 638к |
63,137% |
40 954к |
- |
3 925к |
| 8839. |
1576 |
| Скорпионс |
D1 |
889 432к |
78,433% |
160 387к |
- |
3 924к |
| 8840. |
5699 |
| Университарио |
D2 |
880 378к |
82,454% |
108 985к |
- |
3 924к |
| 8841. |
1350 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
773 481к |
80,960% |
117 549к |
- |
3 921к |
| 8842. |
777 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 275 875к |
84,201% |
155 054к |
- |
3 921к |
| 8843. |
3686 |
| Херствилл |
- |
190 548к |
69,263% |
27 187к |
0.1 |
3 919к |
| 8844. |
1695 |
| Санта Фе |
D3-A |
451 337к |
64,402% |
71 992к |
- |
3 918к |
| 8845. |
2117 |
| Трешньевка |
- |
337 837к |
64,312% |
40 464к |
- |
3 917к |
| 8846. |
4398 |
| Дейви Хилл |
- |
725 610к |
86,761% |
193 452к |
- |
3 915к |
| 8847. |
1977 |
| Берга |
D3-A |
498 302к |
73,076% |
85 774к |
- |
3 914к |
| 8848. |
7142 |
| Нива (Долбизно) |
- |
503 918к |
74,487% |
90 568к |
- |
3 913к |
| 8849. |
490 |
| Лайон Прайд |
D2 |
646 203к |
85,815% |
129 168к |
- |
3 912к |
| 8850. |
682 |
| Ансар Ховара |
D2 |
456 578к |
78,369% |
55 866к |
- |
3 912к |
| 8851. |
786 |
| Фундасьон |
D3-B |
481 763к |
69,444% |
70 962к |
- |
3 909к |
| 8852. |
5559 |
| Метин |
D4-B |
460 337к |
70,444% |
67 012к |
- |
3 909к |
| 8853. |
781 |
| Цементининкас |
D2 |
554 940к |
70,509% |
96 213к |
- |
3 907к |
| 8854. |
735 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
816 032к |
80,766% |
113 070к |
- |
3 903к |
| 8855. |
2194 |
| Бангор |
- |
72 373к |
80,722% |
9 796к |
0.3 |
3 902к |
| 8856. |
66 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 106 500к |
84,903% |
154 370к |
- |
3 902к |
| 8857. |
59 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 900к |
60,149% |
40 082к |
- |
3 901к |
| 8858. |
4328 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 358к |
75,469% |
86 870к |
- |
3 897к |
| 8859. |
1589 |
| Уайт Холл |
D1 |
910 402к |
84,914% |
133 010к |
- |
3 895к |
| 8860. |
308 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 404к |
74,756% |
79 303к |
- |
3 892к |
| 8861. |
1242 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 087 840к |
82,071% |
139 032к |
- |
3 892к |
| 8862. |
3771 |
| Хоуп |
- |
95 715к |
63,338% |
12 897к |
0.3 |
3 891к |
| 8863. |
1375 |
| Ганацка Славия |
- |
63 225к |
76,133% |
8 878к |
0.4 |
3 890к |
| 8864. |
6695 |
| Хава |
D1 |
853 914к |
82,734% |
134 535к |
- |
3 890к |
| 8865. |
3714 |
| Барбикан |
D1 |
949 947к |
82,900% |
121 151к |
- |
3 889к |
| 8866. |
3611 |
| Корк Сити |
D2 |
383 533к |
69,275% |
52 002к |
- |
3 889к |
| 8867. |
6397 |
| Лиоли |
D1 |
1 222 576к |
86,134% |
166 168к |
- |
3 874к |
| 8868. |
2692 |
| Ривадавия |
D3-B |
511 227к |
83,643% |
100 783к |
- |
3 871к |
| 8869. |
204 |
| Ювентус |
D2 |
501 949к |
76,597% |
108 838к |
- |
3 871к |
| 8870. |
3589 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
592 133к |
69,513% |
81 452к |
- |
3 871к |
| 8871. |
207 |
| Вараждин |
D3-A |
522 476к |
79,020% |
91 414к |
- |
3 865к |
| 8872. |
3636 |
| Иванчна Горица |
D2 |
573 642к |
74,878% |
96 665к |
- |
3 863к |
| 8873. |
122 |
| Эгалео |
D1 |
617 979к |
66,841% |
75 354к |
- |
3 863к |
| 8874. |
5229 |
| Аль-Араби |
- |
276 513к |
79,960% |
48 330к |
- |
3 862к |
| 8875. |
6050 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
850 810к |
78,889% |
104 982к |
- |
3 862к |
| 8876. |
2089 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 578к |
87,982% |
20 365к |
0.1 |
3 858к |
| 8877. |
1085 |
| Колон |
D3-A |
597 374к |
69,499% |
80 358к |
- |
3 857к |
| 8878. |
2823 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
447 619к |
69,571% |
54 167к |
- |
3 857к |
| 8879. |
7924 |
| Фрозиноне |
D3-A |
850 576к |
82,035% |
141 693к |
- |
3 854к |
| 8880. |
2288 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 211к |
71,315% |
90 308к |
- |
3 854к |
| 8881. |
1558 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
721 280к |
80,320% |
124 746к |
- |
3 849к |
| 8882. |
2592 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
771 088к |
81,287% |
143 428к |
- |
3 847к |
| 8883. |
3239 |
| Махасарахам |
D3-B |
495 164к |
67,082% |
57 586к |
- |
3 847к |
| 8884. |
2232 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
76 055к |
70,225% |
11 846к |
0.3 |
3 845к |
| 8885. |
823 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 424 793к |
85,998% |
199 146к |
- |
3 843к |
| 8886. |
2197 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
544 851к |
74,713% |
95 987к |
- |
3 829к |
| 8887. |
659 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 147к |
63,417% |
65 957к |
- |
3 829к |
| 8888. |
1440 |
| Хоттейн |
D2 |
605 561к |
81,955% |
78 718к |
- |
3 826к |
| 8889. |
2908 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 129к |
80,715% |
139 669к |
- |
3 825к |
| 8890. |
967 |
| Равин Бланш |
D1 |
633 109к |
79,736% |
108 038к |
- |
3 820к |
| 8891. |
3309 |
| Аркадаг |
D1 |
963 143к |
79,144% |
138 540к |
- |
3 820к |
| 8892. |
1385 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 153к |
77,491% |
121 680к |
- |
3 818к |
| 8893. |
1754 |
| Супер Иглз |
D4-C |
486 430к |
64,853% |
45 169к |
- |
3 817к |
| 8894. |
7469 |
| Мальмё |
D1 |
1 216 182к |
86,066% |
160 128к |
- |
3 815к |
| 8895. |
3144 |
| Кано Пилларс |
D1 |
845 452к |
74,829% |
104 480к |
- |
3 806к |
| 8896. |
2353 |
| Солид |
- |
89 836к |
72,445% |
16 793к |
0.2 |
3 804к |
| 8897. |
2967 |
| Боавишта |
D1 |
853 926к |
75,823% |
134 770к |
- |
3 803к |
| 8898. |
114 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 456к |
73,062% |
29 933к |
0.1 |
3 801к |
| 8899. |
3841 |
| Урал |
D4-D |
525 103к |
82,128% |
95 438к |
- |
3 799к |
| 8900. |
899 |
| НБТ |
D1 |
976 786к |
81,557% |
110 358к |
- |
3 798к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|