|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:52:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
220 |
| Нова Игуачи |
- |
490 080к |
60,149% |
68 800к |
0.5 |
40 754к |
| 1702. |
1965 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
932 038к |
77,182% |
141 272к |
0.2 |
40 727к |
| 1703. |
306 |
| Шугар Бойз |
D2 |
475 145к |
63,575% |
62 281к |
0.6 |
40 721к |
| 1704. |
862 |
| Фётшё |
D2 |
1 124 821к |
82,808% |
145 082к |
0.2 |
40 680к |
| 1705. |
1011 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
473 842к |
64,798% |
57 690к |
0.7 |
40 675к |
| 1706. |
9121 |
| Магуса |
- |
364 274к |
50,554% |
41 948к |
0.9 |
40 670к |
| 1707. |
258 |
| Бинах |
D2 |
597 231к |
61,705% |
103 980к |
0.3 |
40 662к |
| 1708. |
3958 |
| По |
D4-A |
570 258к |
71,934% |
91 971к |
0.4 |
40 651к |
| 1709. |
1073 |
| Кико |
D2 |
533 698к |
75,474% |
51 304к |
0.7 |
40 643к |
| 1710. |
889 |
| Эбри |
D2 |
983 496к |
78,659% |
146 554к |
0.2 |
40 640к |
| 1711. |
521 |
| Сан Франциско |
D4-C |
292 319к |
48,247% |
29 499к |
1.3 |
40 633к |
| 1712. |
9247 |
| БухДУ |
D3-A |
420 076к |
58,443% |
48 472к |
0.8 |
40 620к |
| 1713. |
490 |
| Пух |
D3-B |
459 037к |
64,197% |
66 353к |
0.6 |
40 601к |
| 1714. |
4143 |
| Хомбойс |
D2 |
399 498к |
53,958% |
46 228к |
0.8 |
40 586к |
| 1715. |
1024 |
| Сиви |
D2 |
579 011к |
77,388% |
102 767к |
0.3 |
40 577к |
| 1716. |
1130 |
| Барито Путра |
D2 |
440 226к |
61,991% |
48 525к |
0.8 |
40 574к |
| 1717. |
609 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
382 072к |
67,444% |
46 234к |
0.8 |
40 537к |
| 1718. |
764 |
| Алгой Спорт |
D2 |
547 937к |
69,731% |
82 823к |
0.4 |
40 504к |
| 1719. |
950 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
810 394к |
70,660% |
121 432к |
0.3 |
40 473к |
| 1720. |
8400 |
| Крус Асуль |
D3-B |
610 806к |
70,280% |
108 942к |
0.3 |
40 430к |
| 1721. |
332 |
| Скандерборг |
D3-B |
293 790к |
68,940% |
41 222к |
0.9 |
40 401к |
| 1722. |
207 |
| Адзопе |
D1 |
648 947к |
71,116% |
84 220к |
0.4 |
40 393к |
| 1723. |
850 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
354 112к |
55,917% |
38 971к |
1.0 |
40 352к |
| 1724. |
39 |
| Колон |
D2 |
1 099 433к |
80,326% |
156 695к |
0.2 |
40 352к |
| 1725. |
958 |
| Баском |
D1 |
1 690 371к |
85,721% |
213 675к |
0.1 |
40 319к |
| 1726. |
6558 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 607 272к |
83,977% |
160 516к |
0.2 |
40 290к |
| 1727. |
2028 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
276 190к |
36,820% |
24 384к |
1.6 |
40 273к |
| 1728. |
8984 |
| Април 25 |
D1 |
1 292 003к |
82,206% |
143 659к |
0.2 |
40 244к |
| 1729. |
711 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
707 200к |
67,638% |
100 903к |
0.3 |
40 215к |
| 1730. |
215 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
332 068к |
46,476% |
35 628к |
1.1 |
40 186к |
| 1731. |
8515 |
| Гафленц |
D1 |
1 124 943к |
82,335% |
139 036к |
0.2 |
40 169к |
| 1732. |
428 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
634 575к |
72,374% |
105 384к |
0.3 |
40 158к |
| 1733. |
810 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
548 443к |
67,835% |
65 437к |
0.6 |
40 154к |
| 1734. |
1817 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
660 299к |
67,306% |
71 824к |
0.5 |
40 125к |
| 1735. |
1162 |
| Тембетари |
D4-D |
666 421к |
74,015% |
107 406к |
0.3 |
40 120к |
| 1736. |
935 |
| Алтын Тач |
D2 |
915 279к |
75,498% |
140 511к |
0.2 |
40 084к |
| 1737. |
505 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
375 394к |
47,966% |
36 908к |
1.0 |
40 082к |
| 1738. |
305 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
520 534к |
76,801% |
77 132к |
0.5 |
40 008к |
| 1739. |
1623 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 147 188к |
79,329% |
139 346к |
0.2 |
39 982к |
| 1740. |
6028 |
| Янг Эрроус |
D1 |
862 258к |
73,479% |
114 250к |
0.3 |
39 932к |
| 1741. |
459 |
| СКИФ |
D1 |
1 032 184к |
76,228% |
157 221к |
0.2 |
39 920к |
| 1742. |
1259 |
| Андерлехт |
D1 |
1 101 161к |
79,874% |
130 840к |
0.3 |
39 873к |
| 1743. |
983 |
| Бра |
D4-D |
717 869к |
69,736% |
96 168к |
0.4 |
39 806к |
| 1744. |
858 |
| Наваль |
D1 |
841 870к |
77,849% |
114 435к |
0.3 |
39 783к |
| 1745. |
169 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
829 273к |
77,845% |
124 330к |
0.3 |
39 779к |
| 1746. |
4083 |
| Мохир |
D2 |
564 884к |
70,892% |
84 204к |
0.4 |
39 776к |
| 1747. |
403 |
| Скопье |
D2 |
269 253к |
67,200% |
27 153к |
1.4 |
39 766к |
| 1748. |
5789 |
| Дикирнис |
D3-A |
450 608к |
60,514% |
62 780к |
0.6 |
39 677к |
| 1749. |
3739 |
| Ибрань |
D3-A |
328 703к |
50,446% |
33 848к |
1.1 |
39 660к |
| 1750. |
755 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
886 135к |
72,383% |
126 780к |
0.3 |
39 574к |
| 1751. |
1877 |
| Санта-Крус |
D3 |
262 575к |
72,417% |
31 522к |
1.2 |
39 625к |
| 1752. |
10 |
| Тайгерс |
D1 |
609 255к |
70,446% |
74 977к |
0.5 |
39 607к |
| 1753. |
6198 |
| Ханья Сити |
D2 |
612 299к |
73,282% |
92 516к |
0.4 |
39 596к |
| 1754. |
8080 |
| Пантерз |
D2 |
638 107к |
64,623% |
82 293к |
0.4 |
39 590к |
| 1755. |
8915 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
692 277к |
72,826% |
79 334к |
0.4 |
39 572к |
| 1756. |
103 |
| Олимпик |
D2 |
949 604к |
80,043% |
167 582к |
0.2 |
39 560к |
| 1757. |
1213 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
854 443к |
79,484% |
136 584к |
0.2 |
39 550к |
| 1758. |
750 |
| Гиресунспор |
D3-B |
308 766к |
51,870% |
45 910к |
0.8 |
39 534к |
| 1759. |
259 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
639 761к |
67,225% |
103 453к |
0.3 |
39 534к |
| 1760. |
1085 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 892к |
62,290% |
60 211к |
0.6 |
39 396к |
| 1761. |
7243 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 065 855к |
76,964% |
117 564к |
0.3 |
39 277к |
| 1762. |
1940 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
891 222к |
79,993% |
132 899к |
0.2 |
39 304к |
| 1763. |
758 |
| Транснет Скул |
- |
111 441к |
56,957% |
12 606к |
3.1 |
39 292к |
| 1764. |
989 |
| Укаэль |
D1 |
684 582к |
64,301% |
88 293к |
0.4 |
39 242к |
| 1765. |
521 |
| Трансвааль |
D1 |
1 728 828к |
85,865% |
208 992к |
0.1 |
39 225к |
| 1766. |
508 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 021 920к |
76,884% |
143 152к |
0.2 |
39 179к |
| 1767. |
881 |
| Ювентуд |
D1 |
1 394 322к |
82,147% |
152 783к |
0.2 |
39 172к |
| 1768. |
2633 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
805 361к |
73,241% |
125 720к |
0.3 |
39 159к |
| 1769. |
988 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 816к |
64,424% |
30 399к |
1.2 |
39 120к |
| 1770. |
482 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
776 755к |
76,512% |
129 550к |
0.3 |
39 093к |
| 1771. |
257 |
| Байрампаша |
D1 |
874 839к |
72,946% |
101 221к |
0.3 |
38 825к |
| 1772. |
128 |
| Лингер |
D2 |
655 305к |
71,800% |
80 415к |
0.4 |
39 048к |
| 1773. |
412 |
| Вида |
D1 |
919 045к |
83,410% |
106 178к |
0.3 |
39 018к |
| 1774. |
795 |
| Арта |
D1 |
1 114 979к |
78,760% |
147 167к |
0.2 |
39 017к |
| 1775. |
2567 |
| Дефенс Форс |
D1 |
811 966к |
77,727% |
102 135к |
0.3 |
38 998к |
| 1776. |
10782 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
524 542к |
69,168% |
89 486к |
0.4 |
38 976к |
| 1777. |
413 |
| Младость (Какань) |
D3 |
346 421к |
44,079% |
36 498к |
1.0 |
38 947к |
| 1778. |
1244 |
| Рид |
D1 |
1 208 440к |
84,609% |
157 125к |
0.2 |
38 942к |
| 1779. |
6670 |
| Бомбейруш |
D1 |
885 964к |
78,843% |
109 344к |
0.3 |
38 895к |
| 1780. |
4062 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
677 162к |
73,087% |
81 989к |
0.4 |
38 892к |
| 1781. |
7526 |
| Глэнвиллс |
D2 |
310 769к |
57,175% |
32 921к |
1.1 |
38 886к |
| 1782. |
6542 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
590 585к |
68,432% |
83 834к |
0.4 |
38 884к |
| 1783. |
504 |
| Нори Трансит |
D1 |
745 339к |
76,692% |
116 984к |
0.3 |
38 872к |
| 1784. |
113 |
| Коатепеке |
D2 |
875 308к |
73,863% |
132 017к |
0.2 |
38 825к |
| 1785. |
132 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
423 696к |
60,099% |
51 377к |
0.7 |
38 809к |
| 1786. |
2901 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 125 550к |
83,411% |
131 736к |
0.2 |
38 770к |
| 1787. |
2818 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
404 380к |
57,590% |
56 416к |
0.6 |
38 747к |
| 1788. |
5426 |
| Спорт |
D3 |
280 948к |
40,385% |
29 830к |
1.2 |
38 736к |
| 1789. |
3002 |
| Калдикот Таун |
D1 |
985 226к |
75,743% |
131 847к |
0.2 |
38 734к |
| 1790. |
1946 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
758 280к |
73,839% |
103 054к |
0.3 |
38 721к |
| 1791. |
734 |
| Горица |
D3-A |
334 416к |
48,375% |
28 571к |
1.3 |
38 691к |
| 1792. |
3399 |
| Сателлит |
D1 |
1 208 543к |
80,498% |
150 884к |
0.2 |
38 638к |
| 1793. |
7303 |
| Бруклин |
- |
403 450к |
69,842% |
69 832к |
0.5 |
38 624к |
| 1794. |
527 |
| Сальто |
D3-B |
486 248к |
64,140% |
81 301к |
0.4 |
38 619к |
| 1795. |
1026 |
| Гарда |
D3-A |
639 435к |
74,642% |
91 733к |
0.4 |
38 571к |
| 1796. |
6029 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
502 586к |
66,970% |
90 949к |
0.4 |
38 553к |
| 1797. |
7254 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
665 579к |
67,357% |
120 175к |
0.3 |
38 513к |
| 1798. |
5938 |
| Казертана |
D4-B |
641 545к |
72,528% |
68 761к |
0.5 |
38 498к |
| 1799. |
20 |
| Ала-Тоо |
D2 |
603 028к |
78,735% |
87 842к |
0.4 |
38 486к |
| 1800. |
975 |
| Эйндтрахт |
D1 |
777 469к |
74,122% |
98 432к |
0.3 |
38 446к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|