|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
112 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
421 680к |
62,317% |
52 816к |
- |
151к |
| 11402. |
3835 |
| Инка |
D4-D |
333 196к |
63,475% |
36 556к |
- |
150к |
| 11403. |
2157 |
| Хорсенс |
D2 |
659 961к |
78,150% |
96 723к |
- |
149к |
| 11404. |
214 |
| ЦСКА |
D2 |
432 663к |
68,937% |
74 930к |
- |
148к |
| 11405. |
7681 |
| Торхаут |
D3-B |
863 815к |
78,734% |
139 078к |
- |
148к |
| 11406. |
1838 |
| СТПС |
D4-B |
362 818к |
53,903% |
51 781к |
- |
147к |
| 11407. |
378 |
| Белин |
D2 |
412 978к |
54,030% |
55 706к |
- |
146к |
| 11408. |
3648 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
334 189к |
43,641% |
30 907к |
- |
144к |
| 11409. |
1451 |
| Нехай |
- |
98 080к |
72,275% |
19 983к |
- |
143к |
| 11410. |
29 |
| Гвадалахара |
D4-B |
522 376к |
77,623% |
76 672к |
- |
143к |
| 11411. |
1120 |
| Касансай |
D4-D |
323 814к |
64,735% |
46 572к |
- |
142к |
| 11412. |
2779 |
| Мелака |
D1 |
736 460к |
74,189% |
96 586к |
- |
141к |
| 11413. |
337 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
872 734к |
76,672% |
116 762к |
- |
139к |
| 11414. |
955 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
595 763к |
76,587% |
100 340к |
- |
138к |
| 11415. |
2260 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 022 586к |
80,326% |
140 789к |
- |
138к |
| 11416. |
242 |
| Сава |
D1 |
838 257к |
77,777% |
120 932к |
- |
134к |
| 11417. |
414 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
682 744к |
82,258% |
99 405к |
- |
133к |
| 11418. |
872 |
| Црвенка |
D1 |
1 212 328к |
86,247% |
189 560к |
- |
132к |
| 11419. |
4866 |
| Косса |
D1 |
979 119к |
78,462% |
120 645к |
- |
131к |
| 11420. |
753 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
497 310к |
68,635% |
60 124к |
- |
130к |
| 11421. |
4077 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
922 904к |
87,715% |
174 371к |
- |
130к |
| 11422. |
7733 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
749 308к |
76,741% |
89 129к |
- |
129к |
| 11423. |
726 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
460 700к |
84,984% |
101 672к |
- |
129к |
| 11424. |
3513 |
| Атлетико |
D2 |
310 585к |
89,076% |
51 827к |
- |
128к |
| 11425. |
3629 |
| Хетафе |
D1 |
1 067 497к |
82,466% |
143 405к |
- |
128к |
| 11426. |
2482 |
| Эйпен |
D2 |
1 172 720к |
85,361% |
182 388к |
- |
128к |
| 11427. |
583 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
412 053к |
58,749% |
54 085к |
- |
126к |
| 11428. |
332 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
570 075к |
75,043% |
87 134к |
- |
126к |
| 11429. |
1306 |
| Ильпар |
- |
442 168к |
69,977% |
89 123к |
- |
126к |
| 11430. |
2057 |
| Назва |
D2 |
461 695к |
62,210% |
55 431к |
- |
126к |
| 11431. |
12 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
531 217к |
72,652% |
66 818к |
- |
126к |
| 11432. |
1240 |
| Сандавана |
D1 |
882 244к |
84,418% |
167 262к |
- |
125к |
| 11433. |
8 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 150к |
79,955% |
112 675к |
- |
124к |
| 11434. |
631 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
450 853к |
81,574% |
81 153к |
- |
124к |
| 11435. |
5301 |
| Антр-Де |
D2 |
356 267к |
84,100% |
55 566к |
- |
123к |
| 11436. |
75 |
| Форестерс |
D2 |
412 006к |
84,097% |
59 675к |
- |
122к |
| 11437. |
1346 |
| Хувенил |
D4-A |
97 838к |
74,783% |
15 047к |
- |
122к |
| 11438. |
470 |
| Майа Лидадор |
- |
136 168к |
78,136% |
28 610к |
- |
122к |
| 11439. |
1121 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
415 375к |
55,324% |
49 618к |
- |
122к |
| 11440. |
480 |
| Вандерерс |
D3-A |
600 985к |
83,282% |
120 665к |
- |
122к |
| 11441. |
559 |
| Сеута |
- |
148 594к |
70,207% |
25 259к |
- |
120к |
| 11442. |
470 |
| АСА |
D4-D |
335 080к |
69,807% |
53 220к |
- |
120к |
| 11443. |
4391 |
| Садд |
D3-B |
324 563к |
81,785% |
67 502к |
- |
120к |
| 11444. |
4293 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
474 435к |
65,882% |
67 233к |
- |
119к |
| 11445. |
3422 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
930 372к |
80,227% |
137 413к |
- |
117к |
| 11446. |
666 |
| Тайгерс |
D3-A |
568 578к |
77,757% |
86 800к |
- |
117к |
| 11447. |
359 |
| АСВ 13 |
D3-A |
413 455к |
83,670% |
72 639к |
- |
116к |
| 11448. |
579 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
695 107к |
72,513% |
80 602к |
- |
113к |
| 11449. |
2761 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
569 960к |
75,022% |
85 409к |
- |
113к |
| 11450. |
2694 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
402 902к |
65,783% |
55 149к |
- |
112к |
| 11451. |
289 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
708 188к |
79,908% |
88 911к |
- |
112к |
| 11452. |
436 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
680 196к |
76,792% |
112 030к |
- |
112к |
| 11453. |
389 |
| Майпу |
D4-C |
578 962к |
77,328% |
111 404к |
- |
111к |
| 11454. |
1791 |
| Зброёвка |
D2 |
488 364к |
82,429% |
85 391к |
- |
109к |
| 11455. |
718 |
| Сосан Пайонир |
- |
82 017к |
79,202% |
14 893к |
- |
108к |
| 11456. |
4350 |
| Лусака Динамос |
D1 |
757 009к |
79,702% |
125 437к |
- |
108к |
| 11457. |
1658 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
500 457к |
73,652% |
78 451к |
- |
108к |
| 11458. |
229 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
343 623к |
64,276% |
39 606к |
- |
107к |
| 11459. |
1110 |
| Страйкерс |
D1 |
679 944к |
77,931% |
105 105к |
- |
106к |
| 11460. |
235 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
269 001к |
57,229% |
39 430к |
- |
105к |
| 11461. |
8979 |
| Вакрия |
D1 |
668 422к |
67,767% |
83 666к |
- |
104к |
| 11462. |
451 |
| Силькеборг |
D2 |
685 240к |
75,417% |
101 598к |
- |
103к |
| 11463. |
419 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
890 907к |
81,283% |
118 116к |
- |
102к |
| 11464. |
1037 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
478 504к |
75,246% |
82 334к |
- |
101к |
| 11465. |
1948 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
952 975к |
83,457% |
134 555к |
- |
101к |
| 11466. |
1193 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
413 911к |
80,008% |
68 606к |
- |
100к |
| 11467. |
82 |
| Исмаилия |
D2 |
683 139к |
73,439% |
95 921к |
- |
100к |
| 11468. |
1991 |
| Фальконс |
D2 |
394 343к |
66,210% |
52 204к |
- |
99к |
| 11469. |
101 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
323 750к |
84,587% |
48 332к |
- |
99к |
| 11470. |
1249 |
| Сепидруд |
D1 |
694 685к |
80,358% |
115 099к |
- |
97к |
| 11471. |
183 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
352 274к |
47,272% |
50 602к |
- |
97к |
| 11472. |
435 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
745 681к |
74,634% |
114 001к |
- |
96к |
| 11473. |
7419 |
| Тагуик |
D1 |
870 957к |
75,952% |
107 372к |
- |
94к |
| 11474. |
492 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
812 196к |
76,170% |
132 711к |
- |
94к |
| 11475. |
28 |
| Бамбутос |
D2 |
837 441к |
82,871% |
132 106к |
- |
94к |
| 11476. |
1191 |
| Сантаниана |
D1 |
1 289 010к |
82,891% |
172 709к |
- |
92к |
| 11477. |
2212 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
635 241к |
77,561% |
117 418к |
- |
91к |
| 11478. |
3267 |
| Мадления |
D2 |
151 301к |
74,825% |
16 133к |
- |
90к |
| 11479. |
477 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
851 685к |
82,603% |
125 644к |
- |
89к |
| 11480. |
783 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
515 028к |
77,275% |
115 769к |
- |
88к |
| 11481. |
6467 |
| Роверс |
D3-B |
456 493к |
73,924% |
61 152к |
- |
87к |
| 11482. |
1291 |
| ТиПС |
D4-B |
358 335к |
76,604% |
81 485к |
- |
87к |
| 11483. |
1970 |
| Ларго Хайт |
- |
246 726к |
44,134% |
15 281к |
- |
86к |
| 11484. |
1628 |
| Шамкир |
D3 |
331 766к |
80,367% |
55 676к |
- |
84к |
| 11485. |
902 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
71 542к |
81,746% |
13 760к |
- |
84к |
| 11486. |
46 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
169 738к |
81,128% |
26 286к |
- |
83к |
| 11487. |
5213 |
| Барау |
D3 |
90 262к |
71,713% |
10 034к |
- |
82к |
| 11488. |
2759 |
| Сиду |
D4-A |
227 648к |
36,544% |
23 770к |
- |
82к |
| 11489. |
991 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
568 662к |
94,728% |
61 596к |
- |
81к |
| 11490. |
2986 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
581 208к |
78,092% |
81 134к |
- |
80к |
| 11491. |
808 |
| Дарнес |
D1 |
718 384к |
83,932% |
121 333к |
- |
79к |
| 11492. |
315 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
412 663к |
69,266% |
58 680к |
- |
78к |
| 11493. |
267 |
| Ливорно |
D1 |
916 524к |
82,714% |
129 820к |
- |
77к |
| 11494. |
220 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 336к |
81,727% |
46 069к |
- |
76к |
| 11495. |
1339 |
| Пеньяроль |
D3-B |
767 249к |
83,600% |
140 355к |
- |
75к |
| 11496. |
262 |
| Могадор |
- |
112 838к |
80,749% |
19 928к |
- |
72к |
| 11497. |
3563 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
280 053к |
40,450% |
14 727к |
- |
72к |
| 11498. |
1124 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
859 845к |
79,203% |
100 130к |
- |
71к |
| 11499. |
438 |
| Талас |
D1 |
765 424к |
74,352% |
112 083к |
- |
69к |
| 11500. |
358 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
911 269к |
82,352% |
174 356к |
- |
69к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|