|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 18:59:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
1815 |
| Аль-Джубайль |
- |
50 599к |
66,235% |
7 360к |
1.3 |
10 135к |
| 6302. |
1051 |
| Бдин |
- |
52 195к |
67,267% |
7 977к |
1.2 |
10 135к |
| 6303. |
354 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
51 213к |
66,641% |
7 689к |
1.3 |
10 134к |
| 6304. |
333 |
| Барберена |
- |
51 221к |
66,646% |
7 607к |
1.3 |
10 134к |
| 6305. |
94 |
| Аэростар |
- |
51 216к |
66,643% |
7 654к |
1.3 |
10 134к |
| 6306. |
595 |
| Де Дейк |
- |
50 875к |
66,420% |
7 507к |
1.3 |
10 134к |
| 6307. |
1207 |
| Эскуинтла |
- |
51 506к |
66,831% |
7 701к |
1.3 |
10 134к |
| 6308. |
229 |
| Олл Старз |
- |
51 081к |
66,555% |
7 519к |
1.3 |
10 134к |
| 6309. |
423 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
50 476к |
66,154% |
7 394к |
1.3 |
10 134к |
| 6310. |
460 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
51 778к |
67,005% |
7 790к |
1.3 |
10 134к |
| 6311. |
40 |
| Чалатенанго |
- |
50 600к |
66,237% |
7 412к |
1.3 |
10 134к |
| 6312. |
206 |
| Хомс |
- |
50 165к |
65,946% |
7 444к |
1.3 |
10 133к |
| 6313. |
156 |
| Бест Старс |
- |
50 540к |
66,199% |
7 470к |
1.3 |
10 133к |
| 6314. |
401 |
| Кирьят-Ям |
- |
51 308к |
66,705% |
7 572к |
1.3 |
10 133к |
| 6315. |
40 |
| Илань |
- |
51 017к |
66,515% |
7 628к |
1.3 |
10 133к |
| 6316. |
921 |
| Горштак |
- |
51 444к |
66,793% |
7 621к |
1.3 |
10 133к |
| 6317. |
562 |
| Венендал |
- |
51 563к |
66,870% |
7 698к |
1.3 |
10 133к |
| 6318. |
262 |
| Мешко |
- |
51 636к |
66,916% |
7 676к |
1.3 |
10 133к |
| 6319. |
227 |
| Унион Мета |
- |
52 447к |
67,428% |
8 108к |
1.2 |
10 133к |
| 6320. |
1474 |
| Ньяла Куан |
- |
51 369к |
66,745% |
7 657к |
1.3 |
10 133к |
| 6321. |
1344 |
| Синдри |
- |
50 873к |
66,420% |
7 491к |
1.3 |
10 133к |
| 6322. |
66 |
| Коледжио Комерсио |
- |
50 840к |
66,399% |
7 464к |
1.3 |
10 133к |
| 6323. |
89 |
| Куй Тан |
- |
51 975к |
66,266% |
7 708к |
1.3 |
10 133к |
| 6324. |
452 |
| Хускварна |
- |
50 450к |
66,139% |
7 447к |
1.3 |
10 133к |
| 6325. |
293 |
| Келен |
- |
51 311к |
66,707% |
7 667к |
1.3 |
10 133к |
| 6326. |
2212 |
| Хокс |
- |
51 193к |
66,632% |
7 620к |
1.3 |
10 132к |
| 6327. |
259 |
| Ауа Страйкерс |
- |
51 544к |
66,859% |
7 746к |
1.3 |
10 132к |
| 6328. |
330 |
| Йорк Клуб |
D2 |
59 470к |
65,979% |
8 046к |
1.2 |
10 132к |
| 6329. |
2022 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
50 633к |
66,263% |
7 515к |
1.3 |
10 132к |
| 6330. |
758 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 804к |
67,028% |
7 662к |
1.3 |
10 131к |
| 6331. |
1103 |
| Динамик |
- |
51 351к |
66,743% |
7 612к |
1.3 |
10 128к |
| 6332. |
713 |
| Галеана Морелос |
- |
51 433к |
66,796% |
7 728к |
1.3 |
10 128к |
| 6333. |
1131 |
| Машакени |
- |
50 594к |
66,245% |
7 464к |
1.3 |
10 128к |
| 6334. |
378 |
| Лабса |
- |
51 487к |
66,830% |
7 751к |
1.3 |
10 128к |
| 6335. |
436 |
| Дамуни |
- |
51 340к |
66,737% |
7 703к |
1.3 |
10 127к |
| 6336. |
1488 |
| Муниципал |
- |
50 831к |
66,404% |
7 602к |
1.3 |
10 127к |
| 6337. |
2644 |
| Заважна Поруба |
- |
49 542к |
65,530% |
7 188к |
1.4 |
10 127к |
| 6338. |
985 |
| Сеймут Сэкон |
- |
50 217к |
65,994% |
7 381к |
1.3 |
10 127к |
| 6339. |
2192 |
| Ирмиаху |
- |
50 437к |
66,142% |
7 430к |
1.3 |
10 127к |
| 6340. |
2313 |
| Спортинг |
D3-A |
564 297к |
65,625% |
81 761к |
0.1 |
10 127к |
| 6341. |
99 |
| Шабани Майн |
- |
50 299к |
66,049% |
7 400к |
1.3 |
10 127к |
| 6342. |
106 |
| Рахш Ходро |
- |
50 605к |
66,256% |
7 522к |
1.3 |
10 126к |
| 6343. |
2230 |
| Сваллоуз |
- |
50 388к |
66,111% |
7 347к |
1.3 |
10 126к |
| 6344. |
1371 |
| Алльянс |
- |
51 396к |
66,776% |
7 852к |
1.2 |
10 126к |
| 6345. |
2278 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
49 686к |
65,632% |
7 376к |
1.3 |
10 126к |
| 6346. |
134 |
| Равдат-Рашид |
- |
49 914к |
65,789% |
7 369к |
1.3 |
10 126к |
| 6347. |
1065 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
50 861к |
66,426% |
7 642к |
1.3 |
10 126к |
| 6348. |
450 |
| Антант |
- |
51 806к |
67,040% |
7 796к |
1.2 |
10 125к |
| 6349. |
83 |
| Крань |
- |
50 313к |
66,062% |
7 468к |
1.3 |
10 125к |
| 6350. |
1008 |
| Хийумаа |
- |
50 652к |
66,290% |
7 416к |
1.3 |
10 125к |
| 6351. |
1021 |
| Олгор |
- |
51 053к |
66,554% |
7 686к |
1.3 |
10 125к |
| 6352. |
77 |
| Тадамун Суф |
- |
50 408к |
66,126% |
7 514к |
1.3 |
10 125к |
| 6353. |
1013 |
| Маурен |
- |
50 749к |
66,354% |
7 633к |
1.3 |
10 125к |
| 6354. |
1978 |
| Валка |
- |
50 897к |
66,452% |
7 625к |
1.3 |
10 125к |
| 6355. |
964 |
| Рауфосс |
- |
49 543к |
65,535% |
7 115к |
1.4 |
10 125к |
| 6356. |
2296 |
| Санед |
- |
50 463к |
66,163% |
7 354к |
1.3 |
10 125к |
| 6357. |
320 |
| Касикес Бойяка |
- |
50 243к |
66,017% |
7 314к |
1.3 |
10 124к |
| 6358. |
76 |
| Лидингё |
- |
50 600к |
66,257% |
7 584к |
1.3 |
10 124к |
| 6359. |
1155 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 707к |
66,328% |
7 708к |
1.3 |
10 124к |
| 6360. |
2364 |
| Тамба |
- |
50 047к |
65,884% |
7 434к |
1.3 |
10 124к |
| 6361. |
949 |
| Юниспорт |
- |
50 201к |
65,989% |
7 462к |
1.3 |
10 124к |
| 6362. |
1341 |
| Алкочетенсе |
- |
49 967к |
65,829% |
7 328к |
1.3 |
10 124к |
| 6363. |
1679 |
| Элит Академи |
- |
50 792к |
66,384% |
7 546к |
1.3 |
10 124к |
| 6364. |
318 |
| Грандж Хилл |
- |
50 197к |
65,986% |
7 408к |
1.3 |
10 124к |
| 6365. |
2235 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
50 203к |
65,990% |
7 300к |
1.3 |
10 124к |
| 6366. |
109 |
| Юнио де Редукто |
- |
50 212к |
65,996% |
7 448к |
1.3 |
10 124к |
| 6367. |
1553 |
| Звиезда 09 |
- |
51 078к |
66,573% |
7 553к |
1.3 |
10 124к |
| 6368. |
1922 |
| Гванаре |
- |
50 538к |
66,216% |
7 451к |
1.3 |
10 124к |
| 6369. |
2898 |
| КПС |
- |
52 039к |
67,190% |
7 865к |
1.2 |
10 124к |
| 6370. |
1123 |
| Сахель |
- |
50 293к |
66,051% |
7 464к |
1.3 |
10 124к |
| 6371. |
110 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
50 502к |
66,191% |
7 547к |
1.3 |
10 124к |
| 6372. |
979 |
| Колонос Унидос |
- |
50 591к |
66,253% |
7 423к |
1.3 |
10 123к |
| 6373. |
1404 |
| Коло-Коло |
- |
51 039к |
66,549% |
7 547к |
1.3 |
10 123к |
| 6374. |
200 |
| Эль-Чаль |
- |
50 096к |
65,919% |
7 397к |
1.3 |
10 123к |
| 6375. |
3719 |
| Оперериос |
- |
50 289к |
66,050% |
7 432к |
1.3 |
10 123к |
| 6376. |
255 |
| Леттир |
- |
50 042к |
65,883% |
7 384к |
1.3 |
10 123к |
| 6377. |
5474 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
51 936к |
67,127% |
7 807к |
1.2 |
10 123к |
| 6378. |
850 |
| Капиталинос |
- |
49 729к |
65,668% |
7 268к |
1.3 |
10 123к |
| 6379. |
4806 |
| Бата |
- |
50 817к |
66,403% |
7 622к |
1.3 |
10 123к |
| 6380. |
1357 |
| Фан Уай Вyй |
- |
50 221к |
66,004% |
7 483к |
1.3 |
10 123к |
| 6381. |
4111 |
| Пори Спрингс |
- |
50 750к |
66,359% |
7 540к |
1.3 |
10 123к |
| 6382. |
2742 |
| Хайлэндс Парк |
- |
50 752к |
66,360% |
7 625к |
1.3 |
10 123к |
| 6383. |
204 |
| Хавлок-Норт |
- |
50 273к |
66,039% |
7 408к |
1.3 |
10 123к |
| 6384. |
2113 |
| Хау Майн |
- |
50 652к |
66,294% |
7 617к |
1.3 |
10 123к |
| 6385. |
6181 |
| Кафеталерос де Тапачула |
- |
51 108к |
66,594% |
7 851к |
1.2 |
10 123к |
| 6386. |
734 |
| Динамо Хельфорт |
- |
49 597к |
65,577% |
7 261к |
1.3 |
10 123к |
| 6387. |
2260 |
| Рено |
- |
50 580к |
66,246% |
7 352к |
1.3 |
10 123к |
| 6388. |
831 |
| Вит-Джорджия |
- |
51 198к |
66,655% |
7 847к |
1.2 |
10 122к |
| 6389. |
1008 |
| Реу |
- |
50 693к |
66,323% |
7 419к |
1.3 |
10 122к |
| 6390. |
549 |
| Деволли |
- |
51 220к |
66,669% |
7 669к |
1.3 |
10 122к |
| 6391. |
48 |
| Карасу |
- |
50 341к |
66,087% |
7 459к |
1.3 |
10 122к |
| 6392. |
316 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 352к |
66,095% |
7 466к |
1.3 |
10 122к |
| 6393. |
340 |
| Эспартано |
- |
49 853к |
65,755% |
7 157к |
1.4 |
10 122к |
| 6394. |
136 |
| Монарх |
- |
50 241к |
66,020% |
7 416к |
1.3 |
10 122к |
| 6395. |
362 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 411к |
66,136% |
7 502к |
1.3 |
10 121к |
| 6396. |
946 |
| Чиксереда |
- |
49 535к |
65,537% |
7 054к |
1.4 |
10 121к |
| 6397. |
352 |
| Ринпунг |
- |
50 464к |
66,172% |
7 555к |
1.3 |
10 121к |
| 6398. |
84 |
| Дауфине |
- |
50 432к |
66,152% |
7 415к |
1.3 |
10 120к |
| 6399. |
250 |
| Олимпиа |
- |
49 949к |
65,825% |
7 101к |
1.4 |
10 120к |
| 6400. |
700 |
| Талангай |
- |
49 832к |
65,745% |
7 186к |
1.4 |
10 120к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|