|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
659 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
802 145к |
80,246% |
91 560к |
- |
4 906к |
| 8402. |
125 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 346к |
72,359% |
80 074к |
- |
4 906к |
| 8403. |
941 |
| АРСУ |
D1 |
651 765к |
70,234% |
81 165к |
- |
4 904к |
| 8404. |
3103 |
| Ной |
D1 |
965 592к |
79,075% |
161 036к |
- |
4 901к |
| 8405. |
1327 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
578 315к |
79,588% |
120 663к |
- |
4 897к |
| 8406. |
5676 |
| ПСВ |
- |
381 886к |
70,398% |
46 130к |
0.1 |
4 895к |
| 8407. |
3659 |
| Сапинс |
D2 |
658 162к |
79,088% |
162 367к |
- |
4 887к |
| 8408. |
5585 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 821к |
80,517% |
133 924к |
- |
4 883к |
| 8409. |
7381 |
| Тигрильос |
D1 |
843 430к |
80,255% |
112 783к |
- |
4 883к |
| 8410. |
392 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
622 893к |
76,911% |
92 884к |
- |
4 872к |
| 8411. |
2395 |
| Хванге |
D2 |
238 534к |
80,539% |
46 204к |
0.1 |
4 872к |
| 8412. |
2772 |
| Пршибрам |
D3-A |
111 769к |
71,798% |
16 700к |
0.2 |
4 871к |
| 8413. |
2879 |
| Честерфилд |
D4-D |
693 180к |
74,520% |
108 497к |
- |
4 871к |
| 8414. |
2913 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
371 540к |
67,078% |
55 848к |
- |
4 868к |
| 8415. |
6563 |
| Атака |
D1 |
1 073 665к |
82,423% |
162 521к |
- |
4 868к |
| 8416. |
3176 |
| Полстарз |
D1 |
624 700к |
75,730% |
78 416к |
- |
4 863к |
| 8417. |
558 |
| Алтус |
D4-A |
624 749к |
77,749% |
88 829к |
- |
4 862к |
| 8418. |
128 |
| Эйрбас |
D3-A |
419 402к |
79,378% |
96 180к |
- |
4 862к |
| 8419. |
4059 |
| Селтик |
D4-C |
383 560к |
62,089% |
61 518к |
- |
4 862к |
| 8420. |
666 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
542 130к |
83,766% |
99 446к |
- |
4 859к |
| 8421. |
7211 |
| Гулхи |
D2 |
706 144к |
77,765% |
79 750к |
- |
4 859к |
| 8422. |
747 |
| Ранжерс |
D2 |
386 695к |
86,320% |
58 293к |
- |
4 848к |
| 8423. |
1315 |
| Лаайасалон |
D3-B |
144 030к |
76,986% |
16 176к |
0.2 |
4 847к |
| 8424. |
5752 |
| Хойвик |
D1 |
787 984к |
76,828% |
116 837к |
- |
4 845к |
| 8425. |
727 |
| Мегаспорт |
- |
97 550к |
78,690% |
17 781к |
0.2 |
4 838к |
| 8426. |
736 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
475 959к |
67,669% |
59 901к |
- |
4 831к |
| 8427. |
3213 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
461 853к |
75,267% |
74 187к |
- |
4 830к |
| 8428. |
3837 |
| Пепиньере |
D2 |
390 459к |
53,374% |
50 799к |
- |
4 829к |
| 8429. |
251 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
228 082к |
67,828% |
32 494к |
0.1 |
4 828к |
| 8430. |
1650 |
| Радсан |
D2 |
209 272к |
80,540% |
40 874к |
0.1 |
4 825к |
| 8431. |
2649 |
| Вайпае |
D2 |
338 778к |
75,759% |
61 041к |
- |
4 824к |
| 8432. |
307 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 387к |
73,080% |
28 534к |
0.1 |
4 823к |
| 8433. |
3184 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
823 374к |
80,462% |
135 475к |
- |
4 823к |
| 8434. |
1461 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 099 054к |
80,659% |
140 790к |
- |
4 823к |
| 8435. |
4098 |
| Аль-Халидж |
D1 |
657 241к |
74,139% |
108 537к |
- |
4 821к |
| 8436. |
956 |
| Башундара Кингс |
D1 |
853 712к |
74,340% |
101 829к |
- |
4 816к |
| 8437. |
498 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 020 611к |
82,485% |
138 714к |
- |
4 813к |
| 8438. |
5518 |
| Гранада |
D1 |
1 512 590к |
86,351% |
187 058к |
- |
4 807к |
| 8439. |
367 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
400 442к |
57,184% |
45 032к |
0.1 |
4 804к |
| 8440. |
2388 |
| АИК |
D1 |
954 718к |
84,681% |
133 990к |
- |
4 802к |
| 8441. |
1748 |
| Худульмур |
D3 |
527 372к |
74,202% |
74 432к |
- |
4 800к |
| 8442. |
1376 |
| Кёрих |
D2 |
741 392к |
79,599% |
110 455к |
- |
4 800к |
| 8443. |
4612 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
471 099к |
78,359% |
83 363к |
- |
4 799к |
| 8444. |
2468 |
| Дэйс |
D2 |
813 321к |
82,631% |
143 566к |
- |
4 787к |
| 8445. |
4070 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 803к |
67,616% |
57 639к |
- |
4 785к |
| 8446. |
2511 |
| Макартур |
D4-A |
343 384к |
48,649% |
40 896к |
0.1 |
4 780к |
| 8447. |
2125 |
| Интер |
D2 |
101 799к |
83,371% |
13 947к |
0.3 |
4 778к |
| 8448. |
3279 |
| Барнет |
D4-D |
856 373к |
87,876% |
168 446к |
- |
4 778к |
| 8449. |
1411 |
| Квадсия |
D1 |
1 291 788к |
82,658% |
183 154к |
- |
4 777к |
| 8450. |
3971 |
| Кальба |
D2 |
556 687к |
73,392% |
75 184к |
- |
4 775к |
| 8451. |
3269 |
| Ваепопуа |
D2 |
383 598к |
52,913% |
50 213к |
- |
4 773к |
| 8452. |
1113 |
| Франкфурт |
- |
345 886к |
73,135% |
55 651к |
- |
4 772к |
| 8453. |
1351 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
380 668к |
69,942% |
56 694к |
- |
4 771к |
| 8454. |
2431 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
335 699к |
66,527% |
56 038к |
- |
4 769к |
| 8455. |
4630 |
| Академия |
D3-A |
559 912к |
72,172% |
71 033к |
- |
4 765к |
| 8456. |
3216 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
771 227к |
79,654% |
107 338к |
- |
4 760к |
| 8457. |
2905 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
895 077к |
84,593% |
109 035к |
- |
4 756к |
| 8458. |
1682 |
| Кория |
D4-C |
597 244к |
76,140% |
71 674к |
- |
4 750к |
| 8459. |
4613 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
381 352к |
73,569% |
53 967к |
- |
4 746к |
| 8460. |
2251 |
| Унион |
D3-A |
167 105к |
80,674% |
25 927к |
0.1 |
4 745к |
| 8461. |
980 |
| Сепахан |
D3 |
578 022к |
71,162% |
88 405к |
- |
4 742к |
| 8462. |
1308 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
269 071к |
50,091% |
34 040к |
0.1 |
4 741к |
| 8463. |
4729 |
| Оланчано |
D2 |
484 010к |
70,881% |
63 932к |
- |
4 740к |
| 8464. |
258 |
| Ансари |
D1 |
758 589к |
85,969% |
107 569к |
- |
4 737к |
| 8465. |
1237 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
99 244к |
70,593% |
15 977к |
0.2 |
4 735к |
| 8466. |
1097 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 426 333к |
85,559% |
170 377к |
- |
4 733к |
| 8467. |
1156 |
| Мирэклз |
D1 |
1 012 296к |
79,207% |
116 626к |
- |
4 733к |
| 8468. |
5116 |
| Кавальер |
D2 |
863 462к |
78,921% |
138 500к |
- |
4 731к |
| 8469. |
5844 |
| Гансхорен |
D3-A |
628 759к |
78,389% |
94 384к |
- |
4 729к |
| 8470. |
2704 |
| Чамбас |
D3-B |
152 056к |
79,794% |
16 681к |
0.2 |
4 725к |
| 8471. |
2949 |
| Николаев |
- |
373 628к |
76,536% |
43 700к |
0.1 |
4 718к |
| 8472. |
1888 |
| Францискан |
D1 |
1 049 540к |
84,273% |
144 935к |
- |
4 714к |
| 8473. |
6457 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
414 820к |
80,651% |
61 540к |
- |
4 713к |
| 8474. |
6441 |
| Фалькенберг |
D3-A |
706 679к |
78,793% |
127 485к |
- |
4 712к |
| 8475. |
2799 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
340 348к |
56,527% |
38 946к |
0.1 |
4 710к |
| 8476. |
7263 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
623 412к |
77,470% |
99 502к |
- |
4 704к |
| 8477. |
3106 |
| Калгари Близард |
- |
108 197к |
86,551% |
20 144к |
0.2 |
4 701к |
| 8478. |
3419 |
| Крю Александра |
- |
194 433к |
68,292% |
35 281к |
0.1 |
4 700к |
| 8479. |
112 |
| Сент Джонс |
D2 |
205 726к |
80,875% |
29 660к |
0.1 |
4 695к |
| 8480. |
5434 |
| Орикс |
D3-B |
294 257к |
48,296% |
27 460к |
0.1 |
4 694к |
| 8481. |
1030 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 370к |
64,263% |
35 217к |
0.1 |
4 693к |
| 8482. |
6974 |
| Тигрес |
D2 |
882 151к |
79,013% |
136 112к |
- |
4 689к |
| 8483. |
277 |
| Бижагош |
D1 |
689 147к |
77,053% |
94 170к |
- |
4 686к |
| 8484. |
3794 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
437 702к |
69,230% |
47 785к |
- |
4 682к |
| 8485. |
8395 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
723 420к |
79,551% |
95 437к |
- |
4 681к |
| 8486. |
3977 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
674 236к |
70,615% |
82 307к |
- |
4 677к |
| 8487. |
3948 |
| Монтанесес |
D4-B |
117 571к |
54,985% |
13 152к |
0.3 |
4 675к |
| 8488. |
255 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 458к |
78,643% |
84 500к |
- |
4 674к |
| 8489. |
1000 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 301к |
67,784% |
50 898к |
- |
4 674к |
| 8490. |
3103 |
| Паро |
D1 |
918 080к |
84,247% |
185 837к |
- |
4 672к |
| 8491. |
4100 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 687к |
45,830% |
31 186к |
0.1 |
4 672к |
| 8492. |
3138 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
517 909к |
73,302% |
93 323к |
- |
4 671к |
| 8493. |
1363 |
| Лайон Харт |
D2 |
590 848к |
75,269% |
121 797к |
- |
4 670к |
| 8494. |
2748 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
86 027к |
72,253% |
13 619к |
0.3 |
4 670к |
| 8495. |
5777 |
| Чайка |
D3-A |
814 200к |
83,810% |
144 208к |
- |
4 667к |
| 8496. |
6445 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 789к |
71,895% |
97 830к |
- |
4 665к |
| 8497. |
2899 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 554к |
88,313% |
25 862к |
0.1 |
4 662к |
| 8498. |
1385 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
756 812к |
76,756% |
106 216к |
- |
4 662к |
| 8499. |
591 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
111 099к |
80,549% |
16 129к |
0.2 |
4 660к |
| 8500. |
1106 |
| Уимблдон |
D2 |
679 123к |
79,767% |
85 686к |
- |
4 659к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|