|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
3107 |
| Кармона |
D1 |
956 925к |
79,185% |
109 957к |
- |
3 281к |
| 9002. |
3516 |
| Ютай |
D1 |
1 001 210к |
82,548% |
154 300к |
- |
3 280к |
| 9003. |
538 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
960 652к |
83,259% |
136 234к |
- |
3 277к |
| 9004. |
385 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
228 539к |
67,915% |
32 609к |
0.1 |
3 276к |
| 9005. |
293 |
| Чальяпата |
D3-A |
640 210к |
79,565% |
101 925к |
- |
3 275к |
| 9006. |
4872 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 424к |
65,815% |
77 145к |
- |
3 275к |
| 9007. |
3030 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
431 274к |
69,480% |
64 513к |
- |
3 273к |
| 9008. |
78 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 273к |
47,043% |
37 701к |
- |
3 273к |
| 9009. |
2095 |
| Сен-Мишель |
- |
72 872к |
81,174% |
10 289к |
0.3 |
3 269к |
| 9010. |
1016 |
| Портимоненсе |
D2 |
845 497к |
80,495% |
129 738к |
- |
3 262к |
| 9011. |
7757 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
268 394к |
64,526% |
39 877к |
- |
3 259к |
| 9012. |
3551 |
| Бенешов |
- |
81 063к |
72,789% |
10 829к |
0.3 |
3 258к |
| 9013. |
4956 |
| Зулиманит |
D3-B |
555 255к |
71,462% |
88 356к |
- |
3 256к |
| 9014. |
6872 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
792 287к |
77,583% |
100 296к |
- |
3 256к |
| 9015. |
1219 |
| АРСУ |
D1 |
663 037к |
71,102% |
82 274к |
- |
3 255к |
| 9016. |
607 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 280к |
80,061% |
26 729к |
0.1 |
3 254к |
| 9017. |
3530 |
| Колон |
D2 |
680 249к |
79,772% |
111 544к |
- |
3 254к |
| 9018. |
2322 |
| Плауен |
D4-B |
298 605к |
65,740% |
51 150к |
- |
3 252к |
| 9019. |
907 |
| Дагон |
D1 |
812 546к |
75,054% |
130 784к |
- |
3 250к |
| 9020. |
1636 |
| Вараждин |
D3-A |
523 947к |
79,198% |
91 393к |
- |
3 241к |
| 9021. |
1143 |
| Тамануку |
D1 |
768 501к |
80,795% |
104 038к |
- |
3 239к |
| 9022. |
1506 |
| Манчестер 62 |
D1 |
846 844к |
76,715% |
113 036к |
- |
3 237к |
| 9023. |
637 |
| Баракальдо |
- |
168 883к |
67,798% |
26 892к |
0.1 |
3 234к |
| 9024. |
1001 |
| Дифаа |
D1 |
707 681к |
73,564% |
89 711к |
- |
3 233к |
| 9025. |
1543 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
245 212к |
47,991% |
25 317к |
0.1 |
3 232к |
| 9026. |
1638 |
| Матлама |
D1 |
596 202к |
75,062% |
88 069к |
- |
3 232к |
| 9027. |
572 |
| Лега |
D3 |
137 373к |
86,077% |
21 579к |
0.1 |
3 227к |
| 9028. |
3518 |
| Мария Линда |
D3-B |
311 741к |
68,411% |
60 628к |
- |
3 227к |
| 9029. |
659 |
| Лунда Сул |
D2 |
439 894к |
80,001% |
74 734к |
- |
3 225к |
| 9030. |
2649 |
| Факел |
D4-A |
80 328к |
73,896% |
10 981к |
0.2 |
3 219к |
| 9031. |
1577 |
| Дружба |
D1 |
696 386к |
77,488% |
86 174к |
- |
3 218к |
| 9032. |
392 |
| Альтамура |
- |
114 189к |
74,151% |
15 884к |
0.2 |
3 217к |
| 9033. |
6773 |
| Имабари |
D4-C |
479 719к |
72,449% |
91 675к |
- |
3 216к |
| 9034. |
2453 |
| Лос Альконес |
D3-A |
579 091к |
74,415% |
95 036к |
- |
3 213к |
| 9035. |
1463 |
| Валле |
D1 |
700 833к |
77,290% |
66 760к |
- |
3 212к |
| 9036. |
1689 |
| Женес |
D1 |
875 814к |
79,681% |
123 741к |
- |
3 208к |
| 9037. |
6138 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
752 249к |
75,679% |
123 754к |
- |
3 206к |
| 9038. |
686 |
| Огост Таун |
D2 |
711 788к |
73,342% |
100 201к |
- |
3 201к |
| 9039. |
3430 |
| Карвина |
D1 |
526 083к |
71,744% |
67 900к |
- |
3 199к |
| 9040. |
4231 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
380 758к |
79,817% |
54 074к |
- |
3 197к |
| 9041. |
529 |
| Йокерит |
D3-A |
377 092к |
79,528% |
79 842к |
- |
3 197к |
| 9042. |
2025 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
291 110к |
80,541% |
67 007к |
- |
3 196к |
| 9043. |
1879 |
| АСК АЛМ |
- |
157 610к |
66,851% |
19 951к |
0.1 |
3 196к |
| 9044. |
1061 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
920 461к |
78,332% |
129 253к |
- |
3 193к |
| 9045. |
1530 |
| Ювентус |
D2 |
502 903к |
76,777% |
108 957к |
- |
3 191к |
| 9046. |
671 |
| Гройтер |
D4-C |
569 700к |
70,451% |
87 033к |
- |
3 190к |
| 9047. |
752 |
| Бромёлла |
D2 |
664 489к |
76,820% |
95 770к |
- |
3 181к |
| 9048. |
750 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 775к |
91,500% |
27 677к |
0.1 |
3 181к |
| 9049. |
269 |
| Цементининкас |
D2 |
557 558к |
70,778% |
96 871к |
- |
3 180к |
| 9050. |
6247 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
851 411к |
78,984% |
105 509к |
- |
3 180к |
| 9051. |
1682 |
| Мосул |
D1 |
685 608к |
74,865% |
86 251к |
- |
3 179к |
| 9052. |
3908 |
| Ферровиариос |
- |
108 824к |
72,222% |
16 507к |
0.1 |
3 179к |
| 9053. |
4065 |
| Манила Диггер |
D2 |
735 380к |
71,671% |
120 262к |
- |
3 178к |
| 9054. |
1892 |
| Санта Фе |
D3-A |
450 703к |
64,516% |
71 981к |
- |
3 178к |
| 9055. |
6962 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
420 303к |
81,269% |
61 877к |
- |
3 177к |
| 9056. |
676 |
| Найпьидо |
D1 |
727 760к |
74,054% |
84 486к |
- |
3 172к |
| 9057. |
22 |
| Знамя Труда |
D1 |
989 327к |
78,124% |
137 390к |
- |
3 172к |
| 9058. |
5575 |
| Персипа Пати |
D2 |
650 656к |
78,495% |
136 780к |
- |
3 171к |
| 9059. |
974 |
| БлэкКросс |
D3-A |
552 860к |
81,945% |
72 262к |
- |
3 169к |
| 9060. |
5718 |
| Трефелин |
D2 |
562 430к |
74,553% |
78 517к |
- |
3 169к |
| 9061. |
3544 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 152к |
78,073% |
106 674к |
- |
3 169к |
| 9062. |
1208 |
| Старлайт |
D1 |
596 123к |
74,751% |
94 349к |
- |
3 166к |
| 9063. |
5997 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
466 513к |
67,543% |
58 903к |
- |
3 164к |
| 9064. |
4911 |
| Дуанес |
D1 |
946 309к |
80,776% |
106 396к |
- |
3 164к |
| 9065. |
4953 |
| Спортинг |
D2 |
470 330к |
70,093% |
67 909к |
- |
3 162к |
| 9066. |
1442 |
| Надежда |
D3-B |
233 481к |
80,381% |
28 222к |
0.1 |
3 157к |
| 9067. |
751 |
| ТОП Спорт |
D2 |
429 458к |
59,599% |
60 950к |
- |
3 157к |
| 9068. |
823 |
| Турбильон |
D2 |
751 802к |
82,135% |
131 544к |
- |
3 157к |
| 9069. |
4831 |
| Пеликан |
D3-A |
477 718к |
78,794% |
74 611к |
- |
3 156к |
| 9070. |
2832 |
| Авынтул |
D1 |
794 485к |
79,747% |
114 398к |
- |
3 155к |
| 9071. |
911 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 549к |
80,759% |
120 705к |
- |
3 155к |
| 9072. |
4274 |
| Дауэни |
D2 |
233 568к |
71,785% |
30 674к |
0.1 |
3 151к |
| 9073. |
49 |
| Астильеро |
D2 |
1 128 690к |
84,951% |
206 466к |
- |
3 151к |
| 9074. |
2038 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
502 797к |
72,812% |
87 835к |
- |
3 149к |
| 9075. |
1302 |
| Пролайн |
D1 |
1 061 527к |
80,298% |
131 615к |
- |
3 142к |
| 9076. |
2136 |
| Бетон |
D2 |
127 779к |
75,863% |
19 056к |
0.1 |
3 142к |
| 9077. |
1079 |
| Мондерлуст |
D2 |
523 194к |
66,075% |
74 458к |
- |
3 141к |
| 9078. |
6561 |
| Лиоли |
D1 |
1 220 338к |
86,169% |
165 624к |
- |
3 139к |
| 9079. |
2404 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 231к |
77,393% |
8 112к |
0.3 |
3 138к |
| 9080. |
1058 |
| Кхариф |
D1 |
714 623к |
76,241% |
77 615к |
- |
3 135к |
| 9081. |
923 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
907 650к |
85,029% |
168 778к |
- |
3 134к |
| 9082. |
1996 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 167 284к |
82,020% |
159 570к |
- |
3 132к |
| 9083. |
1599 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 023 758к |
82,703% |
139 225к |
- |
3 132к |
| 9084. |
77 |
| Блау‑Вайс |
- |
219 799к |
69,662% |
31 818к |
- |
3 132к |
| 9085. |
343 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 810к |
74,871% |
79 298к |
- |
3 127к |
| 9086. |
898 |
| Хайню |
D2 |
794 828к |
80,552% |
126 623к |
- |
3 126к |
| 9087. |
5005 |
| Сантарем |
D2 |
551 698к |
86,945% |
111 551к |
- |
3 125к |
| 9088. |
6503 |
| Депортиво |
D1 |
890 223к |
83,046% |
124 408к |
- |
3 125к |
| 9089. |
606 |
| Аден |
D2 |
339 068к |
59,892% |
48 243к |
- |
3 120к |
| 9090. |
2891 |
| Фронтале |
D3-B |
829 974к |
83,027% |
137 676к |
- |
3 119к |
| 9091. |
2576 |
| Ибар |
D3 |
683 761к |
70,725% |
114 966к |
- |
3 118к |
| 9092. |
1594 |
| Орёл |
- |
458 818к |
63,130% |
80 340к |
- |
3 118к |
| 9093. |
841 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
629 663к |
76,247% |
87 658к |
- |
3 116к |
| 9094. |
3935 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
229 091к |
68,281% |
39 783к |
- |
3 115к |
| 9095. |
884 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
439 982к |
85,701% |
98 408к |
- |
3 115к |
| 9096. |
2661 |
| Лисей |
D2 |
589 654к |
73,567% |
85 859к |
- |
3 114к |
| 9097. |
4982 |
| Мадридтас |
- |
77 231к |
65,151% |
12 138к |
0.2 |
3 114к |
| 9098. |
2884 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
885 135к |
77,358% |
128 461к |
- |
3 113к |
| 9099. |
678 |
| Эстер |
D3-B |
355 691к |
55,337% |
43 556к |
- |
3 113к |
| 9100. |
38 |
| Раха |
D2 |
777 807к |
80,758% |
138 932к |
- |
3 112к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|