|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
14 |
| Мондорф |
D1 |
801 424к |
76,247% |
121 681к |
- |
3 511к |
| 8902. |
6107 |
| Хойвик |
D1 |
789 703к |
77,047% |
117 235к |
- |
3 511к |
| 8903. |
1375 |
| Минор |
D4-D |
303 019к |
83,943% |
58 867к |
- |
3 507к |
| 8904. |
845 |
| Эверест |
- |
74 347к |
84,927% |
11 250к |
0.3 |
3 506к |
| 8905. |
1601 |
| Цинхао |
D4-B |
220 511к |
68,503% |
26 855к |
0.1 |
3 505к |
| 8906. |
51 |
| Калета |
D1 |
706 821к |
79,648% |
124 091к |
- |
3 504к |
| 8907. |
1513 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
327 386к |
61,620% |
37 741к |
- |
3 501к |
| 8908. |
613 |
| Куликов-Белка |
- |
376 871к |
60,610% |
53 477к |
- |
3 501к |
| 8909. |
487 |
| Антониано |
- |
212 189к |
79,124% |
34 992к |
- |
3 497к |
| 8910. |
1370 |
| Кингтон |
D1 |
815 152к |
76,618% |
97 452к |
- |
3 496к |
| 8911. |
1333 |
| Мвангаза |
D2 |
575 982к |
62,995% |
76 894к |
- |
3 494к |
| 8912. |
7671 |
| Динамо |
D1 |
944 135к |
77,615% |
115 596к |
- |
3 490к |
| 8913. |
7350 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
678 640к |
72,675% |
84 081к |
- |
3 488к |
| 8914. |
3069 |
| Колубара |
D4-C |
135 326к |
76,770% |
22 612к |
0.1 |
3 486к |
| 8915. |
2309 |
| Флорантина |
- |
391 156к |
65,580% |
60 196к |
- |
3 484к |
| 8916. |
1540 |
| Реал Фарм |
D4-B |
319 226к |
58,327% |
30 251к |
0.1 |
3 481к |
| 8917. |
1553 |
| Асунсьон |
D4-A |
262 439к |
57,331% |
37 689к |
- |
3 480к |
| 8918. |
1321 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
419 276к |
59,137% |
47 812к |
- |
3 478к |
| 8919. |
3807 |
| Сай Кунг |
- |
104 691к |
70,364% |
14 914к |
0.2 |
3 476к |
| 8920. |
3300 |
| АФК '34 |
D4-B |
305 471к |
41,001% |
25 683к |
0.1 |
3 475к |
| 8921. |
449 |
| ЕБ |
D1 |
876 632к |
84,118% |
152 753к |
- |
3 474к |
| 8922. |
1776 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
974 240к |
81,912% |
126 600к |
- |
3 473к |
| 8923. |
2778 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 430к |
83,520% |
15 720к |
0.2 |
3 473к |
| 8924. |
969 |
| Слоним Сити |
D4-B |
475 943к |
64,886% |
61 366к |
- |
3 471к |
| 8925. |
5178 |
| Пиратас |
D4-A |
283 024к |
73,882% |
43 356к |
- |
3 470к |
| 8926. |
871 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
592 997к |
76,843% |
80 352к |
- |
3 468к |
| 8927. |
7040 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
934 333к |
77,180% |
112 151к |
- |
3 467к |
| 8928. |
7048 |
| Атака |
D1 |
1 075 278к |
82,580% |
163 214к |
- |
3 467к |
| 8929. |
1854 |
| Блю Стар |
D2 |
305 532к |
81,062% |
73 441к |
- |
3 461к |
| 8930. |
1715 |
| Лвеза |
- |
109 511к |
81,605% |
15 423к |
0.2 |
3 445к |
| 8931. |
970 |
| Самбир |
D4-D |
422 564к |
77,354% |
56 875к |
- |
3 443к |
| 8932. |
219 |
| Хессасна |
D3-B |
478 032к |
65,234% |
59 316к |
- |
3 441к |
| 8933. |
3385 |
| Варкаус |
D4-D |
246 159к |
76,604% |
31 516к |
0.1 |
3 441к |
| 8934. |
2439 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 989к |
79,736% |
24 454к |
0.1 |
3 436к |
| 8935. |
1974 |
| Хёрб Рутс |
- |
80 380к |
85,835% |
15 581к |
0.2 |
3 436к |
| 8936. |
4561 |
| Дейви Хилл |
- |
725 751к |
86,830% |
193 472к |
- |
3 433к |
| 8937. |
1272 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 427 788к |
85,664% |
170 321к |
- |
3 432к |
| 8938. |
5290 |
| Детройт Сити |
D4-B |
513 246к |
71,928% |
77 015к |
- |
3 426к |
| 8939. |
3529 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 755к |
61,507% |
48 935к |
- |
3 425к |
| 8940. |
1172 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
505 976к |
74,722% |
82 389к |
- |
3 425к |
| 8941. |
1539 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 209 986к |
81,704% |
153 071к |
- |
3 423к |
| 8942. |
3611 |
| Депортес Савио |
D1 |
699 815к |
75,973% |
93 791к |
- |
3 421к |
| 8943. |
2134 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 690к |
74,929% |
10 198к |
0.3 |
3 417к |
| 8944. |
5254 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 835к |
74,903% |
38 038к |
- |
3 413к |
| 8945. |
5399 |
| Санга |
D3-A |
556 875к |
71,436% |
70 989к |
- |
3 413к |
| 8946. |
3678 |
| Ловчен |
D2 |
404 736к |
75,005% |
51 816к |
- |
3 412к |
| 8947. |
549 |
| Санта Роза |
D2 |
458 165к |
71,461% |
67 878к |
- |
3 408к |
| 8948. |
1107 |
| Фундасьон |
D3-B |
483 607к |
69,664% |
71 313к |
- |
3 407к |
| 8949. |
1163 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
520 034к |
71,260% |
86 914к |
- |
3 406к |
| 8950. |
580 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
495 240к |
68,793% |
76 938к |
- |
3 401к |
| 8951. |
3083 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
303 918к |
42,402% |
34 056к |
- |
3 400к |
| 8952. |
1329 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 212 536к |
86,883% |
189 643к |
- |
3 399к |
| 8953. |
1174 |
| Мирэклз |
D1 |
1 014 194к |
79,378% |
116 612к |
- |
3 399к |
| 8954. |
6534 |
| Сан-Педро |
D2 |
511 912к |
74,088% |
88 272к |
- |
3 395к |
| 8955. |
927 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
907 929к |
77,031% |
138 306к |
- |
3 394к |
| 8956. |
3659 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
827 184к |
79,304% |
161 794к |
- |
3 394к |
| 8957. |
3394 |
| Наше Пиво |
D3-A |
289 208к |
55,417% |
35 687к |
- |
3 388к |
| 8958. |
4109 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
618 621к |
73,629% |
80 100к |
- |
3 386к |
| 8959. |
7602 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
833 665к |
79,832% |
96 295к |
- |
3 386к |
| 8960. |
24 |
| Бюжезера |
D2 |
322 940к |
55,338% |
30 846к |
0.1 |
3 381к |
| 8961. |
2294 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 820к |
74,632% |
20 003к |
0.1 |
3 375к |
| 8962. |
1081 |
| Ребель |
D1 |
935 236к |
85,071% |
133 026к |
- |
3 375к |
| 8963. |
6253 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
479 803к |
80,904% |
92 200к |
- |
3 372к |
| 8964. |
4415 |
| Карши |
D3-B |
850 173к |
77,343% |
131 143к |
- |
3 372к |
| 8965. |
3486 |
| Хэпань |
D4-A |
239 350к |
58,630% |
37 261к |
- |
3 368к |
| 8966. |
577 |
| Хетафе |
D1 |
1 072 999к |
82,254% |
144 224к |
- |
3 368к |
| 8967. |
627 |
| Урсус |
D3-A |
341 546к |
48,348% |
26 772к |
0.1 |
3 367к |
| 8968. |
1791 |
| Тонота |
D1 |
972 793к |
77,959% |
144 037к |
- |
3 363к |
| 8969. |
3212 |
| Махасарахам |
D3-B |
494 620к |
67,144% |
57 583к |
- |
3 362к |
| 8970. |
3479 |
| Фьёльнир |
- |
50 258к |
64,758% |
7 400к |
0.4 |
3 362к |
| 8971. |
3083 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
137 092к |
56,593% |
15 473к |
0.2 |
3 358к |
| 8972. |
7001 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 084 158к |
79,928% |
127 652к |
- |
3 358к |
| 8973. |
490 |
| Ориент |
D3-B |
232 129к |
86,082% |
33 075к |
0.1 |
3 357к |
| 8974. |
2917 |
| 23 де Марсо |
D1 |
886 747к |
84,206% |
145 006к |
- |
3 354к |
| 8975. |
1129 |
| Колон |
D3-A |
597 461к |
69,587% |
80 346к |
- |
3 354к |
| 8976. |
846 |
| Маунт Плезант |
D1 |
871 601к |
79,841% |
155 419к |
- |
3 352к |
| 8977. |
728 |
| Мадалена |
D4-A |
262 671к |
78,834% |
35 132к |
- |
3 347к |
| 8978. |
81 |
| Этникос Латсион |
- |
64 158к |
51,065% |
6 782к |
0.4 |
3 346к |
| 8979. |
2133 |
| Доминикен |
- |
85 991к |
75,208% |
10 376к |
0.3 |
3 344к |
| 8980. |
4412 |
| Беса |
D2 |
309 518к |
67,695% |
42 556к |
- |
3 340к |
| 8981. |
300 |
| Баухер |
D1 |
737 708к |
77,080% |
98 994к |
- |
3 335к |
| 8982. |
3458 |
| Даймонд |
D1 |
797 558к |
78,242% |
124 418к |
- |
3 333к |
| 8983. |
3776 |
| Урал |
D4-D |
524 962к |
82,211% |
95 594к |
- |
3 333к |
| 8984. |
304 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 905к |
41,387% |
18 890к |
0.1 |
3 324к |
| 8985. |
3549 |
| Адулис Клаб |
D1 |
751 967к |
79,192% |
85 323к |
- |
3 319к |
| 8986. |
1742 |
| Утенос |
D3-A |
289 822к |
70,131% |
43 928к |
- |
3 317к |
| 8987. |
1458 |
| Сталлионс |
D2 |
644 145к |
78,691% |
97 986к |
- |
3 313к |
| 8988. |
3292 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 967к |
78,129% |
28 958к |
0.1 |
3 310к |
| 8989. |
4689 |
| Френдс ФК |
D1 |
758 696к |
73,487% |
99 335к |
- |
3 305к |
| 8990. |
5697 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
687 067к |
74,609% |
72 806к |
- |
3 304к |
| 8991. |
2020 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
658 148к |
77,520% |
101 279к |
- |
3 299к |
| 8992. |
1998 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 585к |
62,336% |
53 941к |
- |
3 293к |
| 8993. |
4302 |
| Бланкдью |
- |
344 678к |
77,184% |
57 204к |
- |
3 293к |
| 8994. |
106 |
| Сан-Маркос |
D1 |
960 201к |
79,511% |
154 287к |
- |
3 287к |
| 8995. |
1816 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
749 481к |
73,967% |
127 672к |
- |
3 287к |
| 8996. |
5527 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
429 487к |
67,697% |
60 313к |
- |
3 286к |
| 8997. |
3014 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
533 743к |
85,192% |
122 312к |
- |
3 284к |
| 8998. |
1678 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 558к |
85,457% |
28 758к |
0.1 |
3 283к |
| 8999. |
1102 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 565к |
63,911% |
69 385к |
- |
3 282к |
| 9000. |
3423 |
| Габес |
D1 |
588 287к |
63,524% |
70 086к |
- |
3 282к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|