|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
102 |
| Аль-Бакаа |
- |
51 213к |
66,641% |
7 676к |
1.3 |
10 134к |
| 6302. |
35 |
| Кара Гостар |
- |
51 175к |
66,617% |
7 583к |
1.3 |
10 134к |
| 6303. |
1932 |
| Инглиш Харбор |
- |
51 023к |
66,517% |
7 481к |
1.3 |
10 134к |
| 6304. |
871 |
| Креснице |
- |
51 207к |
66,637% |
7 663к |
1.3 |
10 134к |
| 6305. |
2236 |
| Пакруойо |
- |
51 075к |
66,551% |
7 600к |
1.3 |
10 134к |
| 6306. |
2208 |
| Францесс |
- |
50 417к |
66,117% |
7 417к |
1.3 |
10 133к |
| 6307. |
39 |
| Бразерс |
- |
52 165к |
67,254% |
7 888к |
1.2 |
10 132к |
| 6308. |
56 |
| Керала |
- |
49 046к |
65,176% |
7 100к |
1.4 |
10 130к |
| 6309. |
381 |
| Майти Блэкпул |
- |
51 336к |
66,729% |
7 646к |
1.3 |
10 130к |
| 6310. |
400 |
| Райт |
- |
51 256к |
66,679% |
7 553к |
1.3 |
10 129к |
| 6311. |
2112 |
| Амал (Тизнит) |
- |
50 982к |
66,500% |
7 591к |
1.3 |
10 129к |
| 6312. |
299 |
| САК |
- |
50 672к |
66,295% |
7 543к |
1.3 |
10 129к |
| 6313. |
1837 |
| Аль-Джубайль |
- |
49 370к |
65,408% |
7 075к |
1.4 |
10 128к |
| 6314. |
1976 |
| Кариббин |
- |
49 261к |
65,332% |
7 074к |
1.4 |
10 128к |
| 6315. |
20 |
| Симаррон |
- |
51 181к |
66,632% |
7 590к |
1.3 |
10 128к |
| 6316. |
1163 |
| Хаммамет |
- |
50 642к |
66,279% |
7 457к |
1.3 |
10 127к |
| 6317. |
121 |
| Экзэктли Юнифайд |
- |
50 511к |
66,194% |
7 576к |
1.3 |
10 126к |
| 6318. |
82 |
| Тоструп |
- |
50 334к |
66,075% |
7 352к |
1.3 |
10 126к |
| 6319. |
1254 |
| Эскуинтла |
- |
50 750к |
66,353% |
7 550к |
1.3 |
10 126к |
| 6320. |
172 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
50 013к |
65,857% |
7 393к |
1.3 |
10 126к |
| 6321. |
1188 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
49 953к |
65,816% |
7 416к |
1.3 |
10 126к |
| 6322. |
16 |
| Чалатенанго |
- |
49 703к |
65,644% |
7 155к |
1.4 |
10 126к |
| 6323. |
111 |
| Лимбажи |
- |
50 745к |
66,349% |
7 644к |
1.3 |
10 126к |
| 6324. |
469 |
| Де Дейк |
- |
50 325к |
66,071% |
7 473к |
1.3 |
10 125к |
| 6325. |
55 |
| Олл Старз |
- |
50 325к |
66,071% |
7 238к |
1.3 |
10 125к |
| 6326. |
163 |
| Реал Сан-Исидро |
- |
50 834к |
66,410% |
7 659к |
1.3 |
10 125к |
| 6327. |
124 |
| Бест Старс |
- |
49 842к |
65,744% |
7 411к |
1.3 |
10 124к |
| 6328. |
418 |
| Кирьят-Ям |
- |
50 376к |
66,107% |
7 354к |
1.3 |
10 124к |
| 6329. |
2151 |
| Бейт Джуниорс |
- |
50 190к |
65,981% |
7 602к |
1.3 |
10 124к |
| 6330. |
22 |
| Илань |
- |
50 486к |
66,181% |
7 523к |
1.3 |
10 124к |
| 6331. |
1384 |
| Синдри |
- |
50 611к |
66,264% |
7 489к |
1.3 |
10 124к |
| 6332. |
95 |
| Коледжио Комерсио |
- |
50 224к |
66,004% |
7 435к |
1.3 |
10 124к |
| 6333. |
1025 |
| Чантхабури |
- |
50 875к |
66,439% |
7 736к |
1.3 |
10 124к |
| 6334. |
339 |
| Келен |
- |
50 620к |
66,270% |
7 608к |
1.3 |
10 124к |
| 6335. |
1169 |
| Голден |
- |
51 260к |
66,693% |
7 662к |
1.3 |
10 123к |
| 6336. |
1225 |
| ХауПа |
- |
51 245к |
66,684% |
7 567к |
1.3 |
10 123к |
| 6337. |
18 |
| Бангор |
- |
51 319к |
66,732% |
7 731к |
1.3 |
10 123к |
| 6338. |
927 |
| Горштак |
- |
51 053к |
66,558% |
7 619к |
1.3 |
10 123к |
| 6339. |
393 |
| Венендал |
- |
50 709к |
66,331% |
7 423к |
1.3 |
10 123к |
| 6340. |
265 |
| Мешко |
- |
50 945к |
66,487% |
7 634к |
1.3 |
10 123к |
| 6341. |
1523 |
| Ньяла Куан |
- |
51 014к |
66,533% |
7 648к |
1.3 |
10 123к |
| 6342. |
51 |
| Куй Тан |
- |
51 974к |
66,285% |
7 793к |
1.2 |
10 123к |
| 6343. |
211 |
| Хускварна |
- |
49 622к |
65,594% |
7 347к |
1.3 |
10 123к |
| 6344. |
236 |
| Тес Спорт |
- |
51 127к |
66,609% |
7 550к |
1.3 |
10 122к |
| 6345. |
455 |
| Грасслан |
- |
50 808к |
66,399% |
7 440к |
1.3 |
10 122к |
| 6346. |
301 |
| Ауа Страйкерс |
- |
50 816к |
66,404% |
7 712к |
1.3 |
10 122к |
| 6347. |
2066 |
| Раджастан Юнайтед |
- |
49 791к |
65,713% |
7 321к |
1.3 |
10 122к |
| 6348. |
569 |
| Авенир |
- |
50 768к |
66,373% |
7 598к |
1.3 |
10 122к |
| 6349. |
3112 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
51 517к |
66,863% |
7 667к |
1.3 |
10 121к |
| 6350. |
2248 |
| Антофагаста |
D2 |
927 106к |
79,563% |
120 047к |
- |
10 121к |
| 6351. |
1064 |
| Динамик |
- |
51 119к |
66,607% |
7 611к |
1.3 |
10 120к |
| 6352. |
276 |
| Аскент |
- |
51 266к |
66,703% |
7 657к |
1.3 |
10 120к |
| 6353. |
4137 |
| Бронкос |
D3 |
294 165к |
80,412% |
59 201к |
0.1 |
10 120к |
| 6354. |
491 |
| Дунэря 2005 |
- |
49 811к |
65,732% |
7 256к |
1.3 |
10 119к |
| 6355. |
885 |
| Машакени |
- |
49 784к |
65,714% |
7 343к |
1.3 |
10 119к |
| 6356. |
24 |
| Фико |
- |
49 916к |
65,805% |
7 284к |
1.3 |
10 119к |
| 6357. |
61 |
| Шабани Майн |
- |
49 570к |
65,566% |
7 255к |
1.3 |
10 119к |
| 6358. |
5657 |
| Трезе |
- |
269 785к |
57,635% |
28 716к |
0.3 |
10 119к |
| 6359. |
435 |
| Дамуни |
- |
50 671к |
66,318% |
7 557к |
1.3 |
10 117к |
| 6360. |
1378 |
| Алльянс |
- |
50 698к |
66,336% |
7 762к |
1.3 |
10 117к |
| 6361. |
2440 |
| Мэтайтаи |
- |
77 142к |
66,404% |
13 318к |
0.7 |
10 117к |
| 6362. |
2321 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
49 211к |
65,319% |
7 229к |
1.3 |
10 117к |
| 6363. |
3805 |
| Блессинг |
- |
51 369к |
66,776% |
7 590к |
1.3 |
10 117к |
| 6364. |
197 |
| Влазрими |
- |
50 943к |
66,498% |
7 517к |
1.3 |
10 117к |
| 6365. |
73 |
| Улленсакер |
- |
49 652к |
65,627% |
7 191к |
1.4 |
10 117к |
| 6366. |
359 |
| Салам Авейль |
- |
51 141к |
66,630% |
7 605к |
1.3 |
10 116к |
| 6367. |
151 |
| Пэйкис |
- |
50 417к |
66,150% |
7 396к |
1.3 |
10 116к |
| 6368. |
34 |
| Крань |
- |
50 854к |
66,441% |
7 609к |
1.3 |
10 116к |
| 6369. |
1010 |
| Ногуеренше |
- |
50 692к |
66,334% |
7 446к |
1.3 |
10 116к |
| 6370. |
232 |
| Бомет |
- |
51 295к |
66,730% |
7 616к |
1.3 |
10 116к |
| 6371. |
2007 |
| Валка |
- |
50 061к |
65,910% |
7 436к |
1.3 |
10 116к |
| 6372. |
1011 |
| Рауфосс |
- |
48 666к |
64,932% |
6 853к |
1.4 |
10 116к |
| 6373. |
3983 |
| Торино |
D2 |
576 407к |
70,617% |
79 372к |
0.1 |
10 116к |
| 6374. |
4523 |
| Кавени |
- |
50 403к |
66,143% |
7 578к |
1.3 |
10 115к |
| 6375. |
207 |
| Лидингё |
- |
50 281к |
66,061% |
7 581к |
1.3 |
10 115к |
| 6376. |
973 |
| Юниспорт |
- |
49 513к |
65,534% |
7 370к |
1.3 |
10 115к |
| 6377. |
1772 |
| Элит Академи |
- |
50 745к |
66,371% |
7 492к |
1.3 |
10 115к |
| 6378. |
92 |
| Какадл |
- |
51 540к |
66,890% |
7 803к |
1.2 |
10 115к |
| 6379. |
2249 |
| Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
49 691к |
65,658% |
7 175к |
1.4 |
10 115к |
| 6380. |
58 |
| Юнио де Редукто |
- |
50 113к |
65,947% |
7 446к |
1.3 |
10 115к |
| 6381. |
1574 |
| Звиезда 09 |
- |
50 539к |
66,234% |
7 330к |
1.3 |
10 115к |
| 6382. |
70 |
| Саут Юнайтед |
- |
50 258к |
66,045% |
7 519к |
1.3 |
10 115к |
| 6383. |
65 |
| Эспартано |
- |
49 880к |
65,788% |
7 300к |
1.3 |
10 115к |
| 6384. |
1128 |
| Сахель |
- |
50 464к |
66,184% |
7 471к |
1.3 |
10 115к |
| 6385. |
1410 |
| Коло-Коло |
- |
50 446к |
66,174% |
7 425к |
1.3 |
10 114к |
| 6386. |
297 |
| Леттир |
- |
49 348к |
65,421% |
7 149к |
1.4 |
10 114к |
| 6387. |
1173 |
| Дурмень-Спорт |
- |
50 356к |
66,113% |
7 619к |
1.3 |
10 114к |
| 6388. |
248 |
| Хавлок-Норт |
- |
49 804к |
65,738% |
7 360к |
1.3 |
10 114к |
| 6389. |
5212 |
| Севлиево |
D1 |
838 898к |
75,341% |
138 870к |
- |
10 114к |
| 6390. |
160 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
49 909к |
65,810% |
7 393к |
1.3 |
10 114к |
| 6391. |
705 |
| Динамо Хельфорт |
- |
49 390к |
65,450% |
7 259к |
1.3 |
10 114к |
| 6392. |
983 |
| Колонос Унидос |
- |
50 313к |
66,086% |
7 421к |
1.3 |
10 113к |
| 6393. |
3812 |
| Оперериос |
- |
49 812к |
65,745% |
7 239к |
1.3 |
10 113к |
| 6394. |
843 |
| Капиталинос |
- |
49 103к |
65,251% |
7 146к |
1.4 |
10 113к |
| 6395. |
2779 |
| Хайлэндс Парк |
- |
49 659к |
65,640% |
7 242к |
1.3 |
10 113к |
| 6396. |
3398 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
504 544к |
72,279% |
72 562к |
0.1 |
10 113к |
| 6397. |
2215 |
| Рено |
- |
49 866к |
65,782% |
7 242к |
1.3 |
10 113к |
| 6398. |
852 |
| Вит-Джорджия |
- |
50 266к |
66,057% |
7 592к |
1.3 |
10 112к |
| 6399. |
274 |
| Дауфине |
- |
49 688к |
65,662% |
7 268к |
1.3 |
10 112к |
| 6400. |
366 |
| Олимпиа |
- |
49 697к |
65,668% |
7 173к |
1.4 |
10 112к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|