|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
908 |
| Ильпар |
- |
441 932к |
69,928% |
89 477к |
- |
273к |
| 11202. |
156 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
399 843к |
62,179% |
37 755к |
- |
273к |
| 11203. |
635 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
788 747к |
78,837% |
98 024к |
- |
272к |
| 11204. |
7170 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 781к |
65,373% |
43 441к |
- |
272к |
| 11205. |
2167 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
795 010к |
83,821% |
152 955к |
- |
271к |
| 11206. |
2515 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
616 001к |
77,270% |
106 790к |
- |
270к |
| 11207. |
45 |
| Ландскруна |
D1 |
874 655к |
84,340% |
120 172к |
- |
270к |
| 11208. |
865 |
| Самегрело |
D3 |
471 290к |
72,625% |
86 538к |
- |
267к |
| 11209. |
3699 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
742 788к |
82,227% |
109 479к |
- |
267к |
| 11210. |
1986 |
| Назва |
D2 |
460 979к |
62,121% |
55 421к |
- |
266к |
| 11211. |
1065 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
403 990к |
72,125% |
46 231к |
- |
264к |
| 11212. |
466 |
| Роверс |
D2 |
560 858к |
66,888% |
69 834к |
- |
262к |
| 11213. |
1586 |
| Монго Хилл |
D1 |
596 176к |
68,329% |
74 473к |
- |
262к |
| 11214. |
8388 |
| Ренофа |
D4-A |
557 677к |
76,867% |
79 204к |
- |
260к |
| 11215. |
104 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
329 322к |
70,923% |
55 981к |
- |
257к |
| 11216. |
2659 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
695 604к |
79,758% |
109 228к |
- |
257к |
| 11217. |
3681 |
| Университет |
- |
83 986к |
81,776% |
12 292к |
- |
256к |
| 11218. |
771 |
| Хейбар |
D2 |
733 861к |
76,480% |
102 764к |
- |
253к |
| 11219. |
1305 |
| Сокол |
D4-A |
427 161к |
66,651% |
70 492к |
- |
252к |
| 11220. |
161 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
629 712к |
72,035% |
101 750к |
- |
251к |
| 11221. |
10757 |
| Парсейро |
D4-A |
529 036к |
68,282% |
79 558к |
- |
250к |
| 11222. |
2721 |
| Аален |
D4-A |
476 016к |
74,917% |
76 913к |
- |
250к |
| 11223. |
2244 |
| Намыс |
D3-B |
657 421к |
71,358% |
91 817к |
- |
249к |
| 11224. |
1581 |
| ПК-35 |
D4-B |
305 001к |
59,500% |
44 848к |
- |
249к |
| 11225. |
345 |
| Шарлеруа |
D2 |
875 802к |
83,056% |
132 780к |
- |
249к |
| 11226. |
1086 |
| Нептунас |
D1 |
1 159 595к |
83,460% |
171 775к |
- |
245к |
| 11227. |
57 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 680к |
77,564% |
92 019к |
- |
244к |
| 11228. |
3300 |
| Лафнитц |
D2 |
715 837к |
80,695% |
102 182к |
- |
243к |
| 11229. |
2482 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 421к |
71,748% |
65 622к |
- |
241к |
| 11230. |
1563 |
| Нейплс |
D4-A |
731 323к |
81,542% |
103 822к |
- |
241к |
| 11231. |
1121 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 012 771к |
81,932% |
145 956к |
- |
241к |
| 11232. |
140 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
560 273к |
67,928% |
43 020к |
- |
239к |
| 11233. |
5572 |
| Про Патрия |
- |
278 066к |
64,653% |
36 441к |
- |
239к |
| 11234. |
5282 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 254к |
51,881% |
39 426к |
- |
239к |
| 11235. |
10597 |
| Бонгвасан |
D2 |
627 582к |
76,993% |
96 840к |
- |
238к |
| 11236. |
3445 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
562 465к |
68,712% |
82 570к |
- |
235к |
| 11237. |
2664 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
582 118к |
78,100% |
81 127к |
- |
234к |
| 11238. |
4633 |
| Мод |
D4-D |
86 541к |
82,629% |
14 721к |
- |
233к |
| 11239. |
160 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
972 022к |
78,871% |
125 117к |
- |
230к |
| 11240. |
1334 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
865 914к |
90,048% |
139 838к |
- |
230к |
| 11241. |
437 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 986к |
48,245% |
33 813к |
- |
228к |
| 11242. |
2269 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 552к |
78,436% |
121 712к |
- |
226к |
| 11243. |
348 |
| Лито |
D2 |
161 492к |
87,599% |
23 840к |
- |
226к |
| 11244. |
1471 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
109 059к |
79,897% |
19 036к |
- |
224к |
| 11245. |
228 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
569 868к |
75,017% |
87 334к |
- |
222к |
| 11246. |
1267 |
| Амштеттен |
D4-D |
580 741к |
77,697% |
122 711к |
- |
222к |
| 11247. |
935 |
| Химнастик Валира |
D2 |
523 195к |
62,983% |
91 905к |
- |
221к |
| 11248. |
738 |
| АСВ 13 |
D3-A |
411 708к |
83,576% |
72 636к |
- |
219к |
| 11249. |
2930 |
| Рио Агуарико |
- |
128 653к |
76,085% |
21 446к |
- |
217к |
| 11250. |
6941 |
| Белло |
D3-A |
365 501к |
66,028% |
34 584к |
- |
217к |
| 11251. |
98 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
926 604к |
81,280% |
136 554к |
- |
212к |
| 11252. |
8497 |
| Хуанико |
D3-A |
501 280к |
74,274% |
68 873к |
- |
210к |
| 11253. |
3127 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 013 021к |
83,667% |
156 148к |
- |
210к |
| 11254. |
962 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
741 018к |
75,850% |
149 546к |
- |
209к |
| 11255. |
179 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
795 814к |
73,052% |
102 965к |
- |
209к |
| 11256. |
4925 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 862к |
89,318% |
11 021к |
- |
208к |
| 11257. |
722 |
| Баварианс |
D2 |
389 406к |
70,351% |
63 906к |
- |
206к |
| 11258. |
5882 |
| Лаурелес |
- |
139 713к |
69,183% |
21 484к |
- |
206к |
| 11259. |
844 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
72 264к |
81,761% |
13 872к |
- |
205к |
| 11260. |
5267 |
| Лусака Динамос |
D1 |
757 374к |
79,699% |
125 429к |
- |
203к |
| 11261. |
1160 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 536к |
82,958% |
59 983к |
- |
201к |
| 11262. |
668 |
| Хувенил |
D4-A |
98 922к |
74,980% |
15 439к |
- |
200к |
| 11263. |
2843 |
| АС Хруб |
D2 |
777 488к |
81,665% |
118 479к |
- |
199к |
| 11264. |
649 |
| Майа Лидадор |
- |
135 560к |
77,982% |
28 609к |
- |
198к |
| 11265. |
3648 |
| Сентрал Милан |
D1 |
721 592к |
79,830% |
125 484к |
- |
198к |
| 11266. |
7029 |
| Крупа |
D3 |
367 166к |
54,939% |
53 368к |
- |
197к |
| 11267. |
3968 |
| Хоуп Давс |
- |
238 630к |
66,749% |
35 293к |
- |
197к |
| 11268. |
1160 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
695 006к |
71,821% |
101 534к |
- |
196к |
| 11269. |
7499 |
| Славия |
D3 |
448 154к |
53,901% |
62 380к |
- |
195к |
| 11270. |
1815 |
| Магния |
D4-B |
111 614к |
75,904% |
15 694к |
- |
194к |
| 11271. |
235 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 107к |
66,488% |
46 059к |
- |
193к |
| 11272. |
756 |
| Подгрмец |
D1 |
703 018к |
83,991% |
106 752к |
- |
193к |
| 11273. |
3831 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
570 723к |
68,506% |
88 531к |
- |
191к |
| 11274. |
1768 |
| Соса |
D2 |
478 932к |
71,720% |
86 864к |
- |
190к |
| 11275. |
3007 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
769 025к |
78,422% |
96 631к |
- |
189к |
| 11276. |
2236 |
| Шенуа |
D2 |
343 637к |
61,460% |
47 704к |
- |
188к |
| 11277. |
32 |
| Селенга |
D2 |
450 877к |
78,711% |
64 950к |
- |
187к |
| 11278. |
504 |
| Сеута |
- |
149 042к |
70,253% |
25 255к |
- |
186к |
| 11279. |
611 |
| Орхус |
D1 |
796 612к |
77,074% |
117 162к |
- |
185к |
| 11280. |
155 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
745 348к |
82,138% |
144 041к |
- |
182к |
| 11281. |
116 |
| Херман Буш |
D4-A |
405 092к |
65,580% |
48 349к |
- |
182к |
| 11282. |
1933 |
| Лоо |
D1 |
874 302к |
83,343% |
138 690к |
- |
180к |
| 11283. |
1764 |
| Вюрмла |
D3-A |
560 865к |
74,962% |
67 637к |
- |
180к |
| 11284. |
3558 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
556 913к |
81,293% |
101 430к |
- |
179к |
| 11285. |
827 |
| Спарта |
D3-B |
629 770к |
79,671% |
94 275к |
- |
178к |
| 11286. |
3883 |
| Юнайтед |
D3 |
299 591к |
55,523% |
34 068к |
- |
175к |
| 11287. |
114 |
| Мото Клуб |
D4-A |
495 149к |
73,902% |
87 432к |
- |
173к |
| 11288. |
3584 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
591 079к |
71,371% |
78 358к |
- |
169к |
| 11289. |
2554 |
| Эльстюкке |
D2 |
896 740к |
84,341% |
140 664к |
- |
169к |
| 11290. |
85 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
861 130к |
79,223% |
100 118к |
- |
168к |
| 11291. |
87 |
| Сункар |
D3-A |
859 094к |
82,643% |
130 268к |
- |
167к |
| 11292. |
2728 |
| Олд Таун |
D2 |
751 826к |
79,022% |
106 759к |
- |
166к |
| 11293. |
4519 |
| Динамо |
D1 |
689 476к |
78,576% |
96 121к |
- |
165к |
| 11294. |
520 |
| Лондон Сити |
D4-D |
342 079к |
57,637% |
40 133к |
- |
164к |
| 11295. |
1109 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
902 330к |
77,246% |
137 840к |
- |
163к |
| 11296. |
1832 |
| Альбион |
D2 |
794 233к |
82,950% |
110 382к |
- |
163к |
| 11297. |
1316 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
671 833к |
80,753% |
94 056к |
- |
161к |
| 11298. |
407 |
| Проджетеч |
D3 |
666 307к |
73,959% |
104 389к |
- |
160к |
| 11299. |
3159 |
| Азур |
D4-D |
256 505к |
79,509% |
47 913к |
- |
160к |
| 11300. |
325 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
810 900к |
76,124% |
132 698к |
- |
160к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|