|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 16:52:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
1818 |
| Селтик |
D3-B |
474 360к |
66,762% |
60 234к |
0.1 |
7 916к |
| 7302. |
560 |
| Юниболивар |
D4-D |
444 838к |
77,483% |
60 708к |
0.1 |
7 913к |
| 7303. |
2774 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
499 301к |
73,701% |
89 353к |
- |
7 913к |
| 7304. |
3435 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
419 763к |
65,895% |
56 646к |
0.1 |
7 912к |
| 7305. |
2908 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
507 871к |
72,619% |
83 270к |
- |
7 911к |
| 7306. |
3237 |
| Африкан |
D1 |
1 110 431к |
84,100% |
175 929к |
- |
7 908к |
| 7307. |
3582 |
| Теута |
D1 |
929 838к |
75,425% |
115 270к |
- |
7 907к |
| 7308. |
106 |
| Студенческий Град |
D4-C |
351 624к |
64,663% |
48 133к |
0.1 |
7 905к |
| 7309. |
413 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 065к |
81,777% |
12 964к |
0.6 |
7 904к |
| 7310. |
2606 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 014 327к |
83,619% |
186 822к |
- |
7 904к |
| 7311. |
86 |
| Вила Нова |
D4-A |
678 219к |
73,997% |
102 622к |
- |
7 904к |
| 7312. |
4005 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
477 811к |
68,664% |
71 344к |
0.1 |
7 903к |
| 7313. |
3227 |
| Оранж |
D2 |
432 696к |
68,397% |
60 966к |
0.1 |
7 896к |
| 7314. |
797 |
| Депортиво |
- |
92 605к |
72,092% |
11 547к |
0.6 |
7 894к |
| 7315. |
3017 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 277к |
65,495% |
64 426к |
0.1 |
7 892к |
| 7316. |
4494 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 068к |
52,489% |
38 450к |
0.2 |
7 892к |
| 7317. |
3712 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 551к |
82,472% |
78 504к |
0.1 |
7 890к |
| 7318. |
188 |
| Фалкон Груп |
- |
53 372к |
66,205% |
8 193к |
0.9 |
7 887к |
| 7319. |
1646 |
| Тиса |
D4-D |
240 880к |
34,861% |
23 018к |
0.3 |
7 881к |
| 7320. |
3191 |
| Максимир |
D3-A |
436 119к |
67,112% |
52 424к |
0.1 |
7 879к |
| 7321. |
2660 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 234к |
82,447% |
132 125к |
- |
7 873к |
| 7322. |
1952 |
| Юнион |
D3-A |
307 847к |
71,247% |
35 258к |
0.2 |
7 866к |
| 7323. |
2166 |
| Аль-Эхли |
D2 |
414 734к |
57,511% |
65 843к |
0.1 |
7 866к |
| 7324. |
3795 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
571 665к |
62,983% |
65 451к |
0.1 |
7 864к |
| 7325. |
4712 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
614 240к |
74,764% |
89 044к |
- |
7 860к |
| 7326. |
3734 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 610к |
51,537% |
26 845к |
0.2 |
7 857к |
| 7327. |
2760 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 078к |
78,065% |
108 209к |
- |
7 848к |
| 7328. |
2004 |
| Сент-Луи |
D1 |
819 741к |
75,981% |
126 102к |
- |
7 846к |
| 7329. |
5297 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
324 011к |
52,434% |
43 347к |
0.1 |
7 845к |
| 7330. |
4586 |
| Гичумби |
D1 |
468 314к |
73,844% |
63 159к |
0.1 |
7 841к |
| 7331. |
1117 |
| Аспера |
D1 |
821 347к |
76,908% |
124 845к |
- |
7 841к |
| 7332. |
842 |
| Фудр Спортив |
D2 |
621 373к |
67,976% |
73 295к |
0.1 |
7 836к |
| 7333. |
3497 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
562 130к |
76,192% |
119 750к |
- |
7 834к |
| 7334. |
4174 |
| Белеп |
D2 |
460 948к |
52,819% |
59 800к |
0.1 |
7 832к |
| 7335. |
871 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
51 630к |
72,435% |
7 804к |
1.0 |
7 832к |
| 7336. |
1298 |
| Лузинатос |
D2 |
826 758к |
81,460% |
112 274к |
- |
7 832к |
| 7337. |
3605 |
| Пирлесс |
D2 |
677 739к |
69,932% |
98 276к |
- |
7 831к |
| 7338. |
3463 |
| Алки |
D1 |
569 759к |
64,480% |
77 587к |
0.1 |
7 827к |
| 7339. |
4891 |
| Онце Бравос |
D2 |
474 510к |
66,391% |
61 322к |
0.1 |
7 826к |
| 7340. |
6119 |
| Фалефа |
D1 |
675 504к |
75,578% |
94 902к |
- |
7 824к |
| 7341. |
3454 |
| Вахдат |
D2 |
491 208к |
58,445% |
58 716к |
0.1 |
7 823к |
| 7342. |
480 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
591 795к |
66,927% |
107 872к |
- |
7 822к |
| 7343. |
2681 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 714к |
72,472% |
76 395к |
0.1 |
7 821к |
| 7344. |
2463 |
| Хувентуд |
D3-B |
825 905к |
76,466% |
110 633к |
- |
7 818к |
| 7345. |
3923 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
457 515к |
68,184% |
65 880к |
0.1 |
7 815к |
| 7346. |
5216 |
| Сильван |
D2 |
403 009к |
68,000% |
51 585к |
0.1 |
7 814к |
| 7347. |
2770 |
| Житораджа |
D4-D |
271 489к |
60,362% |
42 994к |
0.1 |
7 813к |
| 7348. |
4106 |
| Мида |
D3 |
390 334к |
79,004% |
51 328к |
0.1 |
7 806к |
| 7349. |
1748 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
878 722к |
83,308% |
176 543к |
- |
7 803к |
| 7350. |
225 |
| Робин Гуд |
D2 |
476 441к |
69,923% |
67 116к |
0.1 |
7 797к |
| 7351. |
2833 |
| Америка |
D3-B |
632 214к |
79,170% |
111 383к |
- |
7 789к |
| 7352. |
870 |
| Мтэта Бакс |
- |
51 881к |
66,872% |
7 414к |
1.0 |
7 787к |
| 7353. |
749 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
300 002к |
73,155% |
45 963к |
0.1 |
7 786к |
| 7354. |
2271 |
| Дамак |
D3-B |
533 716к |
60,104% |
59 992к |
0.1 |
7 782к |
| 7355. |
774 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
55 175к |
72,399% |
8 504к |
0.9 |
7 779к |
| 7356. |
5020 |
| Сан Хуан |
D1 |
871 982к |
82,281% |
110 061к |
- |
7 779к |
| 7357. |
1274 |
| Кунупиа |
- |
52 704к |
66,078% |
7 803к |
0.9 |
7 778к |
| 7358. |
5849 |
| Тигрес |
D2 |
883 170к |
78,687% |
136 100к |
- |
7 777к |
| 7359. |
4916 |
| Санджетс |
D3 |
332 472к |
59,313% |
47 652к |
0.1 |
7 772к |
| 7360. |
3293 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 227к |
74,262% |
128 376к |
- |
7 771к |
| 7361. |
1862 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
430 938к |
68,042% |
62 736к |
0.1 |
7 770к |
| 7362. |
2853 |
| Дерби |
D1 |
854 001к |
81,403% |
96 672к |
- |
7 770к |
| 7363. |
3637 |
| Дирьянген |
D2 |
704 188к |
72,097% |
116 497к |
- |
7 768к |
| 7364. |
3670 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
574 015к |
78,935% |
125 349к |
- |
7 768к |
| 7365. |
4540 |
| Оксли |
D1 |
810 204к |
79,904% |
100 652к |
- |
7 765к |
| 7366. |
86 |
| Фри Вилл |
D2 |
389 266к |
77,236% |
62 755к |
0.1 |
7 763к |
| 7367. |
3510 |
| Варвик Найтс |
D2 |
341 455к |
71,443% |
54 984к |
0.1 |
7 761к |
| 7368. |
3488 |
| Канонерос |
D1 |
1 166 906к |
86,142% |
171 014к |
- |
7 760к |
| 7369. |
385 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
707 228к |
73,487% |
93 237к |
- |
7 756к |
| 7370. |
4414 |
| Олимпия |
D2 |
498 779к |
72,873% |
76 314к |
0.1 |
7 753к |
| 7371. |
301 |
| Стратмор |
D2 |
734 917к |
72,120% |
102 969к |
- |
7 742к |
| 7372. |
4072 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
497 743к |
68,319% |
66 863к |
0.1 |
7 740к |
| 7373. |
5024 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
648 917к |
72,387% |
135 408к |
- |
7 734к |
| 7374. |
2252 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
572 435к |
69,782% |
99 737к |
- |
7 729к |
| 7375. |
4497 |
| Фэйк |
D2 |
592 997к |
83,393% |
95 980к |
- |
7 728к |
| 7376. |
347 |
| Чампа |
D2 |
180 117к |
70,296% |
36 752к |
0.2 |
7 727к |
| 7377. |
5023 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
459 425к |
69,424% |
88 149к |
- |
7 722к |
| 7378. |
5363 |
| Мансанилло |
D1 |
991 293к |
84,044% |
132 309к |
- |
7 720к |
| 7379. |
434 |
| Звезда |
D4-B |
520 890к |
79,757% |
111 321к |
- |
7 719к |
| 7380. |
727 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 862к |
65,689% |
6 991к |
1.1 |
7 708к |
| 7381. |
1502 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 210 815к |
86,509% |
188 771к |
- |
7 705к |
| 7382. |
1005 |
| Локоле |
D3 |
87 514к |
72,864% |
12 052к |
0.6 |
7 698к |
| 7383. |
2661 |
| Панса Мэнс |
D2 |
547 290к |
69,258% |
78 592к |
- |
7 697к |
| 7384. |
3794 |
| Шахрихончи |
D3-B |
457 364к |
61,088% |
67 615к |
0.1 |
7 696к |
| 7385. |
5143 |
| Долфин |
D1 |
657 283к |
74,769% |
95 552к |
- |
7 691к |
| 7386. |
3493 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
507 038к |
72,302% |
58 917к |
0.1 |
7 691к |
| 7387. |
1512 |
| Броки |
D3 |
193 431к |
68,469% |
30 140к |
0.2 |
7 690к |
| 7388. |
916 |
| БРМ |
D1 |
1 257 706к |
87,658% |
218 594к |
- |
7 681к |
| 7389. |
1913 |
| Пактия |
D1 |
940 181к |
80,535% |
112 130к |
- |
7 680к |
| 7390. |
1700 |
| Чибуто |
D2 |
72 527к |
76,381% |
12 746к |
0.6 |
7 680к |
| 7391. |
1725 |
| Вестри |
D2 |
519 677к |
73,925% |
102 303к |
- |
7 680к |
| 7392. |
2787 |
| Юрбарко Имсре |
- |
55 522к |
71,941% |
8 749к |
0.8 |
7 679к |
| 7393. |
4111 |
| Ла Лус |
D3-A |
664 393к |
73,069% |
105 074к |
- |
7 677к |
| 7394. |
3492 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 073 784к |
82,294% |
159 258к |
- |
7 673к |
| 7395. |
3872 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 054 184к |
81,339% |
132 296к |
- |
7 672к |
| 7396. |
5242 |
| Шамс Азар |
D3 |
394 224к |
58,927% |
61 065к |
0.1 |
7 671к |
| 7397. |
490 |
| Торлак |
D3-A |
583 306к |
67,167% |
62 360к |
0.1 |
7 667к |
| 7398. |
3830 |
| Оцелотес |
D3-A |
844 695к |
82,230% |
130 602к |
- |
7 656к |
| 7399. |
317 |
| Морабеса |
- |
100 520к |
76,517% |
18 905к |
0.4 |
7 655к |
| 7400. |
1376 |
| Лахдария |
D2 |
1 051 879к |
82,317% |
176 090к |
- |
7 652к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|