|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
809 |
| Зеефельд |
D2 |
533 084к |
69,239% |
64 744к |
0.2 |
14 482к |
| 4502. |
1104 |
| КазАСТ |
D4-D |
299 599к |
53,314% |
29 595к |
0.4 |
14 471к |
| 4503. |
460 |
| Ла Ника |
D2 |
314 289к |
76,705% |
50 948к |
0.2 |
14 464к |
| 4504. |
630 |
| Ком |
D3 |
57 229к |
62,594% |
8 103к |
1.7 |
14 457к |
| 4505. |
2447 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 360к |
76,636% |
88 298к |
0.1 |
14 455к |
| 4506. |
1445 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 081 868к |
82,401% |
151 222к |
- |
14 451к |
| 4507. |
736 |
| Ижевск |
D3-B |
799 739к |
77,781% |
137 578к |
0.1 |
14 446к |
| 4508. |
5102 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
716 686к |
74,941% |
113 166к |
0.1 |
14 443к |
| 4509. |
474 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
201 338к |
76,958% |
22 418к |
0.6 |
14 442к |
| 4510. |
187 |
| Стреймур |
D2 |
679 125к |
72,069% |
102 217к |
0.1 |
14 439к |
| 4511. |
4864 |
| Мирим |
D2 |
637 550к |
74,327% |
83 081к |
0.1 |
14 426к |
| 4512. |
3617 |
| Хин Таи |
D3 |
69 277к |
60,703% |
8 958к |
1.6 |
14 424к |
| 4513. |
1478 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
410 945к |
65,161% |
63 038к |
0.2 |
14 421к |
| 4514. |
1500 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
750 391к |
73,498% |
92 986к |
0.1 |
14 418к |
| 4515. |
5337 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
227 682к |
48,222% |
21 871к |
0.6 |
14 415к |
| 4516. |
3127 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 112 933к |
86,058% |
146 096к |
- |
14 413к |
| 4517. |
2089 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
58 601к |
63,559% |
8 538к |
1.6 |
14 405к |
| 4518. |
3219 |
| Тофага |
D1 |
1 048 855к |
78,391% |
133 709к |
0.1 |
14 399к |
| 4519. |
1809 |
| Хазар |
D3 |
57 774к |
63,051% |
8 060к |
1.7 |
14 397к |
| 4520. |
3288 |
| Атлон Таун |
D2 |
170 301к |
81,593% |
28 838к |
0.4 |
14 397к |
| 4521. |
3910 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
1 016 188к |
83,085% |
171 161к |
- |
14 389к |
| 4522. |
1065 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
372 923к |
52,501% |
38 493к |
0.3 |
14 385к |
| 4523. |
33 |
| Сирдаре |
D4-B |
56 780к |
62,429% |
7 734к |
1.8 |
14 383к |
| 4524. |
4957 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 180к |
53,538% |
36 500к |
0.3 |
14 380к |
| 4525. |
2763 |
| Энгельхольм |
D2 |
778 910к |
77,106% |
104 063к |
0.1 |
14 373к |
| 4526. |
7825 |
| Уокинг |
D4-A |
362 782к |
56,166% |
52 002к |
0.2 |
14 372к |
| 4527. |
940 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 534к |
46,926% |
41 936к |
0.3 |
14 366к |
| 4528. |
4032 |
| Могадишо Сити |
D1 |
466 088к |
68,200% |
67 466к |
0.2 |
14 366к |
| 4529. |
1496 |
| Ювентус |
D1 |
744 698к |
79,574% |
119 979к |
0.1 |
14 364к |
| 4530. |
394 |
| Ступник |
D1 |
895 739к |
75,438% |
115 443к |
0.1 |
14 360к |
| 4531. |
1560 |
| Палестино |
D2 |
1 088 192к |
85,121% |
150 678к |
- |
14 359к |
| 4532. |
2764 |
| Иларион |
D3 |
57 233к |
62,777% |
8 131к |
1.7 |
14 354к |
| 4533. |
3026 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
750 821к |
74,562% |
153 930к |
- |
14 346к |
| 4534. |
1496 |
| Жулдыз |
- |
77 806к |
71,483% |
13 543к |
1.0 |
14 338к |
| 4535. |
6824 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 148к |
41,731% |
28 458к |
0.5 |
14 336к |
| 4536. |
442 |
| Саванна |
D1 |
1 170 812к |
81,544% |
151 932к |
- |
14 330к |
| 4537. |
2253 |
| Сарчи |
D2 |
666 841к |
74,270% |
78 839к |
0.1 |
14 330к |
| 4538. |
518 |
| Банту Роверс |
D2 |
502 093к |
67,959% |
57 509к |
0.2 |
14 328к |
| 4539. |
1424 |
| Вирджиния |
D4-D |
421 441к |
57,271% |
50 974к |
0.2 |
14 327к |
| 4540. |
2949 |
| Ред Стар |
D3 |
342 402к |
61,017% |
35 758к |
0.4 |
14 327к |
| 4541. |
7266 |
| Акнур |
D1 |
864 638к |
82,204% |
133 100к |
0.1 |
14 324к |
| 4542. |
792 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
60 951к |
69,284% |
10 000к |
1.4 |
14 322к |
| 4543. |
103 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 080 499к |
84,635% |
160 104к |
- |
14 316к |
| 4544. |
1104 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
114 844к |
76,263% |
15 786к |
0.9 |
14 311к |
| 4545. |
93 |
| Лисе |
D1 |
836 090к |
73,441% |
138 832к |
0.1 |
14 304к |
| 4546. |
2316 |
| Санта Маргарита |
D2 |
461 120к |
72,664% |
71 532к |
0.1 |
14 303к |
| 4547. |
3050 |
| Левадиакос |
D3-A |
428 567к |
66,037% |
43 777к |
0.3 |
14 303к |
| 4548. |
943 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
55 791к |
61,917% |
7 550к |
1.8 |
14 297к |
| 4549. |
7650 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
388 556к |
63,725% |
53 355к |
0.2 |
14 297к |
| 4550. |
642 |
| Пярну |
- |
58 597к |
49,921% |
5 943к |
2.4 |
14 295к |
| 4551. |
2171 |
| Хайфон |
D2 |
470 535к |
79,912% |
81 439к |
0.1 |
14 295к |
| 4552. |
5042 |
| Госье |
D1 |
858 183к |
78,578% |
130 736к |
0.1 |
14 293к |
| 4553. |
3616 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 541 520к |
88,353% |
163 812к |
- |
14 285к |
| 4554. |
2420 |
| Маринерс |
D3 |
58 504к |
63,710% |
8 244к |
1.7 |
14 281к |
| 4555. |
2361 |
| Растро |
D3 |
57 960к |
63,373% |
8 417к |
1.6 |
14 279к |
| 4556. |
262 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
547 988к |
73,060% |
92 201к |
0.1 |
14 278к |
| 4557. |
2872 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 441к |
60,280% |
7 049к |
2.0 |
14 277к |
| 4558. |
2417 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
480 645к |
80,146% |
90 537к |
0.1 |
14 276к |
| 4559. |
2720 |
| Универсидад Текника |
D2 |
583 470к |
73,139% |
70 271к |
0.2 |
14 274к |
| 4560. |
78 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
319 135к |
80,158% |
35 267к |
0.4 |
14 274к |
| 4561. |
1880 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
54 520к |
61,079% |
7 715к |
1.8 |
14 270к |
| 4562. |
1477 |
| Фарашганж |
D2 |
58 452к |
63,702% |
8 271к |
1.7 |
14 267к |
| 4563. |
2870 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
599 564к |
73,044% |
67 699к |
0.2 |
14 267к |
| 4564. |
387 |
| Вихен |
D4-D |
56 426к |
62,402% |
7 629к |
1.8 |
14 265к |
| 4565. |
3882 |
| Кикинда |
D4-B |
382 590к |
62,570% |
45 761к |
0.3 |
14 253к |
| 4566. |
3885 |
| БАСК |
- |
57 966к |
64,738% |
8 202к |
1.7 |
14 240к |
| 4567. |
1080 |
| Камбер |
D3-B |
58 393к |
63,715% |
8 858к |
1.6 |
14 238к |
| 4568. |
1196 |
| Мейро Баго |
D1 |
699 896к |
78,164% |
86 333к |
0.1 |
14 227к |
| 4569. |
2409 |
| Пениши |
D4-A |
54 860к |
61,402% |
7 450к |
1.9 |
14 225к |
| 4570. |
1665 |
| Челмсфорд Сити |
- |
213 709к |
68,288% |
25 534к |
0.5 |
14 222к |
| 4571. |
3641 |
| Эволюшен |
D1 |
990 401к |
79,859% |
136 616к |
0.1 |
14 222к |
| 4572. |
532 |
| Рётис |
D4-C |
56 140к |
62,296% |
7 523к |
1.8 |
14 217к |
| 4573. |
3094 |
| Интер |
D2 |
1 017 519к |
81,655% |
169 142к |
- |
14 212к |
| 4574. |
2024 |
| Аин Уссара |
D4-B |
283 865к |
61,509% |
37 261к |
0.3 |
14 212к |
| 4575. |
167 |
| Ассалам |
D1 |
504 420к |
72,711% |
66 511к |
0.2 |
14 200к |
| 4576. |
5238 |
| Сесвет |
D1 |
674 697к |
72,054% |
66 315к |
0.2 |
14 199к |
| 4577. |
882 |
| ЛеПа |
D1 |
1 115 182к |
80,169% |
185 938к |
- |
14 199к |
| 4578. |
2934 |
| Пас де ла Каса |
- |
61 672к |
62,873% |
6 941к |
2.0 |
14 197к |
| 4579. |
2335 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
669 860к |
71,182% |
83 018к |
0.1 |
14 190к |
| 4580. |
3917 |
| Аль-Вахда |
D1 |
978 703к |
82,453% |
135 704к |
0.1 |
14 182к |
| 4581. |
592 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
596 253к |
66,687% |
65 866к |
0.2 |
14 179к |
| 4582. |
5935 |
| Анцирабе |
D1 |
428 896к |
64,157% |
50 020к |
0.2 |
14 179к |
| 4583. |
1659 |
| Фигейренше |
D4-A |
566 954к |
67,031% |
70 139к |
0.2 |
14 167к |
| 4584. |
2907 |
| Индепендьенте |
D2 |
613 690к |
65,583% |
73 711к |
0.1 |
14 162к |
| 4585. |
2014 |
| Квик Бойс |
D4-C |
56 480к |
62,624% |
7 566к |
1.8 |
14 160к |
| 4586. |
3588 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
789 229к |
81,335% |
129 735к |
0.1 |
14 157к |
| 4587. |
2778 |
| Олимпик |
- |
84 782к |
47,449% |
8 417к |
1.6 |
14 154к |
| 4588. |
107 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
238 820к |
62,042% |
19 350к |
0.7 |
14 152к |
| 4589. |
172 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
420 241к |
58,001% |
49 626к |
0.2 |
14 148к |
| 4590. |
2700 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
581 948к |
81,030% |
95 728к |
0.1 |
14 144к |
| 4591. |
5609 |
| Тусе |
D3-A |
59 579к |
62,671% |
8 467к |
1.6 |
14 140к |
| 4592. |
396 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
902 915к |
92,659% |
189 272к |
- |
14 136к |
| 4593. |
3125 |
| Кордоба |
D3-B |
300 606к |
48,931% |
34 830к |
0.4 |
14 116к |
| 4594. |
7712 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
871 170к |
84,519% |
153 462к |
- |
14 114к |
| 4595. |
1557 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
59 200к |
64,419% |
9 052к |
1.5 |
14 114к |
| 4596. |
2394 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 521к |
59,896% |
6 838к |
2.0 |
14 113к |
| 4597. |
130 |
| Сайпа |
D3 |
265 162к |
47,990% |
29 304к |
0.4 |
14 111к |
| 4598. |
1728 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
55 155к |
61,817% |
7 636к |
1.8 |
14 110к |
| 4599. |
1150 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
724 038к |
74,234% |
123 428к |
0.1 |
14 109к |
| 4600. |
422 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
56 345к |
62,627% |
7 646к |
1.8 |
14 108к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|