|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
5428 |
| Сантамарина |
D2 |
963 530к |
83,491% |
126 844к |
- |
4 120к |
| 8802. |
4406 |
| Дейви Хилл |
- |
725 890к |
86,738% |
193 482к |
- |
4 120к |
| 8803. |
1618 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 675к |
74,062% |
67 492к |
- |
4 119к |
| 8804. |
1992 |
| Атом |
- |
333 667к |
60,300% |
40 746к |
0.1 |
4 115к |
| 8805. |
6816 |
| Нефтчи |
D1 |
966 157к |
81,735% |
162 390к |
- |
4 115к |
| 8806. |
1374 |
| Беллавистенья |
D3-B |
517 746к |
77,585% |
57 722к |
- |
4 105к |
| 8807. |
2164 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
544 980к |
74,668% |
95 996к |
- |
4 104к |
| 8808. |
3579 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
464 576к |
79,798% |
79 616к |
- |
4 104к |
| 8809. |
1636 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
963 293к |
84,839% |
134 321к |
- |
4 098к |
| 8810. |
1018 |
| Найпьидо |
D1 |
724 152к |
73,797% |
83 790к |
- |
4 096к |
| 8811. |
2067 |
| Жунхай |
- |
65 219к |
72,178% |
8 849к |
0.4 |
4 095к |
| 8812. |
471 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
496 581к |
73,315% |
68 733к |
- |
4 090к |
| 8813. |
5562 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
618 315к |
76,268% |
108 537к |
- |
4 089к |
| 8814. |
1173 |
| Рома |
D4-C |
537 181к |
70,631% |
95 141к |
- |
4 088к |
| 8815. |
844 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
994 824к |
85,190% |
153 764к |
- |
4 085к |
| 8816. |
1663 |
| Вилия |
D2 |
668 584к |
72,227% |
99 743к |
- |
4 084к |
| 8817. |
3470 |
| Валтти |
D4-A |
74 644к |
81,404% |
12 666к |
0.3 |
4 081к |
| 8818. |
1850 |
| Смилтене |
D3 |
87 279к |
85,071% |
12 551к |
0.3 |
4 080к |
| 8819. |
4957 |
| Генгам |
D3-A |
852 961к |
83,665% |
134 306к |
- |
4 080к |
| 8820. |
5530 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
514 067к |
67,957% |
75 504к |
- |
4 071к |
| 8821. |
338 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
271 200к |
78,607% |
45 869к |
- |
4 068к |
| 8822. |
1535 |
| СексиПёксют |
D2 |
719 693к |
73,473% |
84 240к |
- |
4 063к |
| 8823. |
3138 |
| Морон |
D1 |
1 384 200к |
86,092% |
214 124к |
- |
4 059к |
| 8824. |
2936 |
| Ококиас |
D4-D |
362 951к |
87,407% |
46 179к |
- |
4 058к |
| 8825. |
105 |
| Калета |
D1 |
705 950к |
79,544% |
123 779к |
- |
4 057к |
| 8826. |
2915 |
| Макартур |
D4-A |
344 457к |
48,584% |
40 902к |
- |
4 056к |
| 8827. |
2540 |
| Чемпион |
- |
72 352к |
79,066% |
11 056к |
0.3 |
4 046к |
| 8828. |
474 |
| Истаравшан |
D2 |
437 382к |
60,465% |
51 084к |
- |
4 046к |
| 8829. |
583 |
| Эстер |
D3-B |
357 148к |
55,258% |
43 594к |
- |
4 045к |
| 8830. |
1900 |
| Супер Иглз |
D4-C |
486 128к |
64,784% |
45 169к |
- |
4 044к |
| 8831. |
2849 |
| Приморац |
D3-B |
398 814к |
66,453% |
48 391к |
- |
4 042к |
| 8832. |
1889 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
150 201к |
91,017% |
24 667к |
0.1 |
4 042к |
| 8833. |
645 |
| Берриу |
D3-A |
216 020к |
69,405% |
30 607к |
0.1 |
4 041к |
| 8834. |
3107 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 222 348к |
81,144% |
164 922к |
- |
4 039к |
| 8835. |
1518 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
530 398к |
67,951% |
64 176к |
- |
4 039к |
| 8836. |
3936 |
| Леванте |
D1 |
963 502к |
82,710% |
127 746к |
- |
4 039к |
| 8837. |
700 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 477к |
53,684% |
53 058к |
- |
4 028к |
| 8838. |
2476 |
| Сониантча |
D2 |
619 929к |
84,385% |
149 444к |
- |
4 024к |
| 8839. |
940 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
445 209к |
69,369% |
53 872к |
- |
4 023к |
| 8840. |
3255 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 051 780к |
78,772% |
116 473к |
- |
4 022к |
| 8841. |
3311 |
| Кызылкум |
D3-A |
684 444к |
80,382% |
102 270к |
- |
4 021к |
| 8842. |
792 |
| Тренелле |
D2 |
291 699к |
70,666% |
48 411к |
- |
4 017к |
| 8843. |
4540 |
| Зарангари |
D4-B |
128 695к |
60,712% |
13 872к |
0.2 |
4 012к |
| 8844. |
192 |
| Темирлан |
- |
131 585к |
79,359% |
13 758к |
0.2 |
4 010к |
| 8845. |
7885 |
| Интер |
D1 |
1 221 112к |
83,433% |
126 148к |
- |
4 007к |
| 8846. |
1601 |
| Тоур |
D3-A |
235 294к |
80,172% |
37 768к |
0.1 |
4 005к |
| 8847. |
173 |
| Ньюбленсе |
D2 |
761 507к |
80,571% |
120 540к |
- |
4 001к |
| 8848. |
7615 |
| Гулхи |
D2 |
700 758к |
77,717% |
79 753к |
- |
3 997к |
| 8849. |
5131 |
| Аль-Араби |
- |
276 977к |
79,945% |
48 331к |
- |
3 997к |
| 8850. |
3230 |
| Сонабель |
D1 |
880 627к |
78,192% |
104 256к |
- |
3 996к |
| 8851. |
2220 |
| Сантос |
D2 |
219 664к |
80,872% |
46 059к |
- |
3 993к |
| 8852. |
2124 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
496 956к |
77,555% |
84 956к |
- |
3 990к |
| 8853. |
1990 |
| Кано Пилларс |
D1 |
845 704к |
74,815% |
104 482к |
- |
3 990к |
| 8854. |
3829 |
| Урал |
D4-D |
524 077к |
82,056% |
95 287к |
- |
3 990к |
| 8855. |
452 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
427 211к |
84,730% |
90 756к |
- |
3 986к |
| 8856. |
3309 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
517 164к |
73,396% |
93 339к |
- |
3 986к |
| 8857. |
1707 |
| Хирос |
D1 |
671 488к |
78,565% |
78 751к |
- |
3 984к |
| 8858. |
1299 |
| Кокхилл Селтик |
- |
81 527к |
68,926% |
11 827к |
0.3 |
3 984к |
| 8859. |
3912 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 021 408к |
85,399% |
164 456к |
- |
3 983к |
| 8860. |
1289 |
| Астильеро |
D2 |
1 128 236к |
84,872% |
206 254к |
- |
3 981к |
| 8861. |
2816 |
| Мотор |
D3-B |
871 680к |
83,442% |
138 718к |
- |
3 981к |
| 8862. |
783 |
| Женес |
D1 |
872 127к |
79,506% |
122 728к |
- |
3 981к |
| 8863. |
944 |
| Фратрия |
D3-A |
494 000к |
65,581% |
54 790к |
- |
3 979к |
| 8864. |
1964 |
| Дружба |
D1 |
700 096к |
77,499% |
87 054к |
- |
3 977к |
| 8865. |
1481 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 218 984к |
82,754% |
170 161к |
- |
3 973к |
| 8866. |
4530 |
| Агричад |
D2 |
693 553к |
73,986% |
109 940к |
- |
3 968к |
| 8867. |
2679 |
| Толедо |
D4-B |
504 347к |
63,286% |
81 770к |
- |
3 968к |
| 8868. |
1216 |
| Слоним Сити |
D4-B |
471 436к |
64,446% |
60 060к |
- |
3 964к |
| 8869. |
1289 |
| Земун |
D1 |
939 231к |
80,089% |
134 448к |
- |
3 964к |
| 8870. |
1022 |
| Рубин |
D2 |
589 065к |
74,789% |
80 811к |
- |
3 962к |
| 8871. |
400 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 102 180к |
84,838% |
153 305к |
- |
3 961к |
| 8872. |
593 |
| Тивим |
D2 |
462 762к |
68,027% |
109 078к |
- |
3 959к |
| 8873. |
3217 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
755 621к |
80,505% |
147 383к |
- |
3 957к |
| 8874. |
3371 |
| Атлетико |
D1 |
792 223к |
78,717% |
111 869к |
- |
3 956к |
| 8875. |
315 |
| Куликов-Белка |
- |
382 241к |
59,475% |
53 375к |
- |
3 953к |
| 8876. |
829 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 274 743к |
84,185% |
154 586к |
- |
3 953к |
| 8877. |
1579 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
377 411к |
71,066% |
48 540к |
- |
3 950к |
| 8878. |
1707 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
657 893к |
78,310% |
101 184к |
- |
3 950к |
| 8879. |
2377 |
| Аматитлан |
D3-B |
367 113к |
82,009% |
64 214к |
- |
3 947к |
| 8880. |
3998 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
382 982к |
78,095% |
87 748к |
- |
3 944к |
| 8881. |
6445 |
| Лиоли |
D1 |
1 218 831к |
86,086% |
165 715к |
- |
3 943к |
| 8882. |
5315 |
| Боливар |
D2 |
819 163к |
78,177% |
115 155к |
- |
3 941к |
| 8883. |
1892 |
| Питон |
D1 |
677 567к |
69,141% |
102 370к |
- |
3 939к |
| 8884. |
2755 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
520 863к |
73,182% |
86 626к |
- |
3 934к |
| 8885. |
971 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
245 993к |
76,612% |
43 486к |
- |
3 933к |
| 8886. |
6026 |
| Аякс |
D2 |
804 019к |
81,159% |
98 323к |
- |
3 933к |
| 8887. |
1985 |
| ЕБ |
D1 |
869 829к |
83,942% |
151 291к |
- |
3 930к |
| 8888. |
1802 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
424 309к |
63,829% |
63 193к |
- |
3 927к |
| 8889. |
1087 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
860 116к |
79,096% |
128 008к |
- |
3 926к |
| 8890. |
6516 |
| Илбирс |
D1 |
841 144к |
74,062% |
86 070к |
- |
3 924к |
| 8891. |
6181 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
687 173к |
80,853% |
104 430к |
- |
3 922к |
| 8892. |
2188 |
| Бангор |
- |
71 393к |
80,429% |
9 651к |
0.4 |
3 922к |
| 8893. |
902 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
415 417к |
58,652% |
46 837к |
- |
3 918к |
| 8894. |
3393 |
| Кяпаз |
D2 |
451 475к |
63,417% |
45 792к |
- |
3 915к |
| 8895. |
2032 |
| Дон Боско |
D1 |
645 027к |
70,643% |
87 954к |
- |
3 910к |
| 8896. |
1129 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 681к |
59,255% |
64 622к |
- |
3 908к |
| 8897. |
971 |
| Цементининкас |
D2 |
554 954к |
70,510% |
96 223к |
- |
3 908к |
| 8898. |
2866 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 011 092к |
79,299% |
135 064к |
- |
3 907к |
| 8899. |
1578 |
| Сейнтс |
D3-B |
617 958к |
78,534% |
94 959к |
- |
3 902к |
| 8900. |
6249 |
| Чайка |
D3-A |
811 219к |
83,846% |
143 846к |
- |
3 898к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|