|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:04:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
1561 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
594 467к |
64,481% |
69 758к |
- |
896к |
| 10702. |
2321 |
| Саройкамар |
D1 |
946 855к |
81,872% |
111 510к |
- |
896к |
| 10703. |
1649 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
368 654к |
48,422% |
44 712к |
- |
894к |
| 10704. |
1780 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
490 924к |
74,020% |
63 976к |
- |
893к |
| 10705. |
2141 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
717 258к |
78,635% |
103 776к |
- |
893к |
| 10706. |
711 |
| Асколи |
D1 |
1 096 412к |
85,768% |
165 305к |
- |
892к |
| 10707. |
499 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 612к |
71,582% |
86 296к |
- |
890к |
| 10708. |
1393 |
| Толмин |
D2 |
554 833к |
69,695% |
69 021к |
- |
890к |
| 10709. |
1922 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
425 992к |
67,396% |
61 687к |
- |
889к |
| 10710. |
527 |
| Транссистема |
D2 |
560 716к |
73,661% |
100 728к |
- |
889к |
| 10711. |
1723 |
| Климовичи |
D4-A |
495 796к |
72,239% |
78 588к |
- |
888к |
| 10712. |
3020 |
| Актюбрентген |
D3-A |
465 637к |
65,287% |
65 312к |
- |
887к |
| 10713. |
9215 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 570к |
80,008% |
143 889к |
- |
886к |
| 10714. |
1593 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
779 541к |
79,182% |
91 126к |
- |
885к |
| 10715. |
5139 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
515 953к |
67,820% |
76 290к |
- |
885к |
| 10716. |
1749 |
| Туделано |
- |
291 904к |
56,087% |
22 942к |
- |
884к |
| 10717. |
3932 |
| Сент Джозефс |
- |
179 692к |
91,689% |
30 932к |
- |
884к |
| 10718. |
1412 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
300 353к |
54,676% |
48 404к |
- |
883к |
| 10719. |
1564 |
| Лонг Бэй |
D3 |
623 356к |
79,413% |
109 372к |
- |
882к |
| 10720. |
1459 |
| Арнедо |
- |
265 653к |
75,182% |
53 707к |
- |
881к |
| 10721. |
5192 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
566 069к |
75,439% |
94 262к |
- |
880к |
| 10722. |
235 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 129к |
85,394% |
28 065к |
- |
879к |
| 10723. |
8983 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 135 638к |
80,158% |
111 913к |
- |
879к |
| 10724. |
1718 |
| Баки Тисл |
D1 |
981 161к |
84,729% |
110 838к |
- |
879к |
| 10725. |
2476 |
| Дубаи Айриш |
- |
243 165к |
76,424% |
36 583к |
- |
878к |
| 10726. |
8788 |
| Мес Шахр |
D1 |
841 827к |
84,293% |
145 587к |
- |
874к |
| 10727. |
1102 |
| Сункар |
D3-A |
850 203к |
82,378% |
129 155к |
- |
870к |
| 10728. |
990 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 692к |
79,003% |
136 760к |
- |
869к |
| 10729. |
85 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 977к |
67,646% |
84 442к |
- |
869к |
| 10730. |
7241 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 110к |
80,709% |
76 402к |
- |
869к |
| 10731. |
1701 |
| Питер Кэмп |
D1 |
944 454к |
83,121% |
125 472к |
- |
869к |
| 10732. |
2317 |
| Зеленоград |
D4-A |
233 981к |
71,913% |
40 551к |
- |
868к |
| 10733. |
4232 |
| Тыхы |
- |
74 506к |
80,317% |
11 261к |
- |
865к |
| 10734. |
5794 |
| Рочдейл |
- |
299 327к |
57,133% |
53 711к |
- |
864к |
| 10735. |
457 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 059 051к |
76,959% |
172 700к |
- |
863к |
| 10736. |
527 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
536 093к |
66,179% |
78 931к |
- |
863к |
| 10737. |
607 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
507 752к |
75,212% |
74 633к |
- |
862к |
| 10738. |
5224 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
970 745к |
82,425% |
142 867к |
- |
862к |
| 10739. |
384 |
| Челленджерс |
D2 |
484 330к |
71,009% |
81 216к |
- |
862к |
| 10740. |
209 |
| Сибэйнай |
D4-C |
618 406к |
68,822% |
76 314к |
- |
855к |
| 10741. |
9291 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 092 360к |
83,535% |
155 535к |
- |
855к |
| 10742. |
3432 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
152 462к |
60,414% |
15 272к |
- |
853к |
| 10743. |
1237 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
834 227к |
87,485% |
172 190к |
- |
853к |
| 10744. |
986 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
691 464к |
76,470% |
96 191к |
- |
853к |
| 10745. |
1472 |
| Блуминг |
D1 |
914 894к |
77,757% |
137 550к |
- |
852к |
| 10746. |
2483 |
| АС Хруб |
D2 |
773 570к |
81,488% |
117 236к |
- |
851к |
| 10747. |
3157 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
160 899к |
72,032% |
29 422к |
- |
851к |
| 10748. |
8446 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 886к |
64,178% |
91 692к |
- |
847к |
| 10749. |
2329 |
| Тусбаб |
D2 |
505 668к |
73,283% |
81 857к |
- |
847к |
| 10750. |
602 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
575 656к |
64,928% |
76 877к |
- |
846к |
| 10751. |
917 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 244к |
82,167% |
132 756к |
- |
841к |
| 10752. |
10107 |
| Бонгвасан |
D2 |
624 562к |
76,786% |
96 662к |
- |
838к |
| 10753. |
7534 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
473 611к |
65,882% |
87 453к |
- |
837к |
| 10754. |
2254 |
| Ледегбава |
D3 |
136 417к |
91,763% |
20 475к |
- |
837к |
| 10755. |
7533 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
813 510к |
80,039% |
128 586к |
- |
834к |
| 10756. |
677 |
| Динамос |
D4-D |
247 585к |
51,701% |
29 920к |
- |
832к |
| 10757. |
2187 |
| Аморебьета |
D4-B |
544 522к |
69,959% |
73 083к |
- |
830к |
| 10758. |
1126 |
| Шарлеруа |
D2 |
877 454к |
83,022% |
132 786к |
- |
827к |
| 10759. |
769 |
| Козенца |
D4-C |
411 058к |
71,847% |
72 266к |
- |
824к |
| 10760. |
3882 |
| Агрил |
D2 |
494 666к |
83,792% |
82 673к |
- |
824к |
| 10761. |
104 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
288 321к |
57,834% |
36 441к |
- |
823к |
| 10762. |
1316 |
| Томори |
D1 |
845 459к |
80,783% |
136 608к |
- |
822к |
| 10763. |
186 |
| Чемпион |
D2 |
562 663к |
77,043% |
96 072к |
- |
820к |
| 10764. |
23 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
783 231к |
75,247% |
101 633к |
- |
820к |
| 10765. |
1322 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
374 005к |
53,832% |
50 012к |
- |
820к |
| 10766. |
129 |
| Андердог |
D4-D |
528 745к |
72,337% |
76 552к |
- |
819к |
| 10767. |
441 |
| Сычуань |
D3-B |
476 582к |
74,828% |
97 607к |
- |
815к |
| 10768. |
6992 |
| ФК Нгандо |
D1 |
892 253к |
78,710% |
129 070к |
- |
813к |
| 10769. |
1154 |
| Самегрело |
D3 |
470 554к |
72,466% |
86 118к |
- |
813к |
| 10770. |
1027 |
| Стомиль |
D3-B |
418 763к |
71,114% |
57 213к |
- |
813к |
| 10771. |
17 |
| Вис Модена |
D4-A |
321 356к |
63,230% |
42 763к |
- |
812к |
| 10772. |
1610 |
| Лос Андес |
D1 |
990 180к |
82,765% |
144 624к |
- |
811к |
| 10773. |
4 |
| Дрэгонс |
D2 |
631 147к |
76,969% |
112 988к |
- |
809к |
| 10774. |
2051 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 774к |
75,092% |
94 714к |
- |
809к |
| 10775. |
5426 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
565 534к |
73,962% |
91 511к |
- |
805к |
| 10776. |
708 |
| Гленторан |
D1 |
1 010 427к |
84,021% |
154 356к |
- |
805к |
| 10777. |
1049 |
| Арал |
D1 |
1 009 582к |
83,533% |
133 293к |
- |
802к |
| 10778. |
1691 |
| Джубили |
D2 |
82 779к |
69,374% |
11 562к |
- |
802к |
| 10779. |
6624 |
| Универсидад |
- |
91 525к |
69,952% |
14 057к |
- |
801к |
| 10780. |
1619 |
| Пениа |
D4-D |
303 742к |
61,720% |
49 315к |
- |
798к |
| 10781. |
5854 |
| Хук |
- |
81 442к |
83,181% |
12 284к |
- |
798к |
| 10782. |
1149 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 590к |
70,941% |
31 641к |
- |
797к |
| 10783. |
6835 |
| Патро Эйсден |
- |
573 068к |
76,487% |
96 437к |
- |
796к |
| 10784. |
3321 |
| Хоуп Давс |
- |
237 388к |
66,323% |
35 113к |
- |
795к |
| 10785. |
1588 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
692 775к |
71,644% |
100 382к |
- |
795к |
| 10786. |
1157 |
| Савойя |
- |
319 795к |
55,176% |
33 524к |
- |
794к |
| 10787. |
918 |
| Жувентуде |
D2 |
285 982к |
84,775% |
34 835к |
- |
790к |
| 10788. |
845 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
674 652к |
80,028% |
86 525к |
- |
789к |
| 10789. |
1063 |
| Уракан |
D4-B |
260 368к |
77,670% |
46 905к |
- |
789к |
| 10790. |
990 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
715 517к |
81,183% |
123 414к |
- |
787к |
| 10791. |
1907 |
| Истэрн |
D1 |
739 569к |
81,809% |
123 773к |
- |
787к |
| 10792. |
395 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
721 774к |
74,003% |
108 464к |
- |
786к |
| 10793. |
8293 |
| Гай |
D1 |
669 280к |
67,512% |
93 168к |
- |
786к |
| 10794. |
1612 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
355 519к |
85,645% |
64 412к |
- |
785к |
| 10795. |
2227 |
| Академика |
D2 |
1 051 239к |
85,661% |
176 433к |
- |
784к |
| 10796. |
928 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
355 374к |
65,662% |
52 474к |
- |
779к |
| 10797. |
3232 |
| Яльмакан |
D4-D |
331 165к |
76,951% |
67 943к |
- |
779к |
| 10798. |
5638 |
| Лимено |
- |
113 109к |
76,767% |
22 921к |
- |
779к |
| 10799. |
7973 |
| Эль-Менхель |
D1 |
824 108к |
83,591% |
117 873к |
- |
778к |
| 10800. |
3152 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
554 495к |
75,234% |
77 292к |
- |
775к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|