|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:51:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
50 |
| Хайлендерс |
D1 |
891 747к |
81,827% |
127 628к |
- |
-390к |
| 11902. |
1571 |
| Циевна |
D3 |
453 261к |
60,738% |
64 885к |
- |
-391к |
| 11903. |
3017 |
| Араз (Баку) |
D2 |
388 574к |
60,584% |
47 482к |
- |
-391к |
| 11904. |
736 |
| Янгиюль |
D4-C |
329 354к |
64,763% |
61 917к |
- |
-394к |
| 11905. |
489 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
544 809к |
81,534% |
68 652к |
- |
-394к |
| 11906. |
3604 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
538 115к |
82,931% |
106 724к |
- |
-398к |
| 11907. |
512 |
| КССА |
D1 |
1 057 404к |
81,478% |
160 279к |
- |
-399к |
| 11908. |
11090 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 039 403к |
82,288% |
181 536к |
- |
-402к |
| 11909. |
986 |
| Марка ФК |
D2 |
383 804к |
63,537% |
58 394к |
- |
-403к |
| 11910. |
641 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
412 022к |
66,520% |
59 208к |
- |
-403к |
| 11911. |
2374 |
| Целе |
D2 |
580 679к |
66,376% |
67 969к |
- |
-403к |
| 11912. |
30 |
| Ливорно |
D1 |
915 362к |
82,745% |
129 773к |
- |
-405к |
| 11913. |
5410 |
| Расинг |
D3-B |
539 594к |
76,659% |
76 972к |
- |
-406к |
| 11914. |
4261 |
| Арал Самали |
D4-B |
560 725к |
73,937% |
84 951к |
- |
-408к |
| 11915. |
341 |
| Кормил |
D4-A |
398 473к |
70,203% |
67 100к |
- |
-416к |
| 11916. |
320 |
| Хантли |
D4-D |
219 787к |
79,351% |
46 095к |
- |
-416к |
| 11917. |
560 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
696 231к |
78,307% |
87 824к |
- |
-419к |
| 11918. |
1238 |
| АЕЛ |
D1 |
572 156к |
66,595% |
65 746к |
- |
-421к |
| 11919. |
1756 |
| Руан |
D3-B |
734 465к |
86,435% |
139 588к |
- |
-422к |
| 11920. |
508 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
353 391к |
71,497% |
61 801к |
- |
-423к |
| 11921. |
3541 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
266 426к |
79,910% |
46 411к |
- |
-424к |
| 11922. |
3009 |
| ПСЖ |
D3-B |
872 034к |
74,438% |
142 810к |
- |
-437к |
| 11923. |
6905 |
| Роверс |
D3-B |
455 317к |
73,973% |
61 100к |
- |
-445к |
| 11924. |
878 |
| Янг Киллерс |
D1 |
615 593к |
76,104% |
84 200к |
- |
-446к |
| 11925. |
277 |
| Сомерсет Троянс |
- |
414 408к |
80,804% |
77 534к |
- |
-449к |
| 11926. |
3264 |
| Зиара Клуб |
D1 |
581 541к |
65,007% |
79 954к |
- |
-449к |
| 11927. |
5844 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 351 651к |
86,616% |
160 702к |
- |
-450к |
| 11928. |
853 |
| Аттак |
D3-A |
462 706к |
73,050% |
67 461к |
- |
-452к |
| 11929. |
1041 |
| Сент Джорджес |
D1 |
801 037к |
80,888% |
98 144к |
- |
-454к |
| 11930. |
6460 |
| Тризен |
D1 |
897 082к |
81,173% |
122 180к |
- |
-454к |
| 11931. |
1912 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
781 208к |
80,723% |
127 585к |
- |
-455к |
| 11932. |
1823 |
| Унион Перг |
D1 |
935 051к |
78,868% |
126 443к |
- |
-456к |
| 11933. |
1919 |
| Апарисио Старз |
D2 |
786 360к |
77,200% |
128 006к |
- |
-458к |
| 11934. |
456 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
487 866к |
69,194% |
66 453к |
- |
-460к |
| 11935. |
2624 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 008 987к |
83,668% |
155 962к |
- |
-467к |
| 11936. |
857 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 061 180к |
77,131% |
172 657к |
- |
-474к |
| 11937. |
97 |
| Неманец |
D4-C |
686 500к |
82,422% |
134 110к |
- |
-477к |
| 11938. |
6679 |
| Инвайдерс |
D2 |
356 037к |
61,446% |
40 992к |
- |
-482к |
| 11939. |
187 |
| Варриорс |
D2 |
334 270к |
56,781% |
46 605к |
- |
-482к |
| 11940. |
2102 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 046к |
64,347% |
62 598к |
- |
-483к |
| 11941. |
420 |
| Драгон Сворд |
D2 |
360 645к |
53,371% |
37 692к |
- |
-486к |
| 11942. |
6679 |
| Саган |
D2 |
1 069 408к |
82,414% |
168 536к |
- |
-489к |
| 11943. |
4170 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
432 486к |
68,205% |
62 984к |
- |
-490к |
| 11944. |
1685 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
973 918к |
78,986% |
125 358к |
- |
-493к |
| 11945. |
203 |
| Мотор |
D4-D |
737 297к |
81,153% |
122 132к |
- |
-495к |
| 11946. |
124 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
607 961к |
76,421% |
122 573к |
- |
-496к |
| 11947. |
8510 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 654к |
77,449% |
77 454к |
- |
-499к |
| 11948. |
2800 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
687 635к |
72,689% |
108 305к |
- |
-499к |
| 11949. |
4276 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 197к |
52,700% |
41 530к |
- |
-500к |
| 11950. |
1795 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
734 133к |
74,041% |
122 756к |
- |
-500к |
| 11951. |
126 |
| Обухов |
D4-B |
350 893к |
65,474% |
43 760к |
- |
-501к |
| 11952. |
1602 |
| Падерборн |
D4-D |
773 165к |
78,187% |
154 534к |
- |
-501к |
| 11953. |
158 |
| Демон Диконс |
D4-B |
683 751к |
81,024% |
119 471к |
- |
-503к |
| 11954. |
2135 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
831 573к |
84,999% |
122 646к |
- |
-504к |
| 11955. |
6669 |
| Малвейра |
D4-D |
395 974к |
67,613% |
58 984к |
- |
-505к |
| 11956. |
6778 |
| Лузианиа |
D3-A |
921 015к |
81,652% |
141 920к |
- |
-510к |
| 11957. |
346 |
| Гейтсхед |
D4-B |
574 855к |
78,462% |
116 798к |
- |
-511к |
| 11958. |
43 |
| Барроу |
D4-D |
433 058к |
75,283% |
95 985к |
- |
-512к |
| 11959. |
661 |
| Виланкулу |
D2 |
424 516к |
71,065% |
80 369к |
- |
-515к |
| 11960. |
648 |
| Друть |
D4-B |
432 220к |
72,460% |
80 002к |
- |
-516к |
| 11961. |
8764 |
| Ботопасие |
D3 |
459 761к |
65,802% |
54 876к |
- |
-519к |
| 11962. |
2006 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
400 377к |
68,697% |
66 029к |
- |
-519к |
| 11963. |
330 |
| Атлас |
D3 |
395 055к |
66,934% |
72 528к |
- |
-520к |
| 11964. |
2817 |
| Джидда |
D2 |
885 629к |
78,430% |
136 352к |
- |
-521к |
| 11965. |
101 |
| Ошмяны |
- |
220 549к |
54,988% |
35 482к |
- |
-527к |
| 11966. |
4835 |
| Крусес |
- |
287 714к |
40,429% |
23 135к |
- |
-530к |
| 11967. |
47 |
| Радес |
D3-A |
386 367к |
64,848% |
62 844к |
- |
-536к |
| 11968. |
1617 |
| Вака Дьес |
D4-B |
360 005к |
76,052% |
49 865к |
- |
-536к |
| 11969. |
607 |
| Полиция |
D1 |
688 677к |
78,479% |
105 412к |
- |
-542к |
| 11970. |
3978 |
| Александрия |
D2 |
443 314к |
57,952% |
51 017к |
- |
-547к |
| 11971. |
2552 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
246 998к |
43,359% |
21 919к |
- |
-547к |
| 11972. |
65 |
| Хонвед |
D2 |
392 492к |
79,973% |
68 822к |
- |
-547к |
| 11973. |
9247 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
834 097к |
80,374% |
122 965к |
- |
-551к |
| 11974. |
417 |
| Вис Пезаро |
- |
238 926к |
49,358% |
27 847к |
- |
-552к |
| 11975. |
7664 |
| Сити Пайретс |
- |
508 441к |
73,016% |
104 124к |
- |
-552к |
| 11976. |
2984 |
| Ребелс |
D2 |
761 869к |
81,402% |
123 184к |
- |
-554к |
| 11977. |
77 |
| Ипатинга |
- |
460 965к |
70,238% |
75 331к |
- |
-556к |
| 11978. |
4543 |
| Гояс |
- |
302 776к |
45,936% |
30 548к |
- |
-558к |
| 11979. |
7799 |
| Динамос |
D1 |
787 480к |
75,239% |
106 955к |
- |
-561к |
| 11980. |
4008 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
627 552к |
79,159% |
100 142к |
- |
-563к |
| 11981. |
26 |
| Динамо |
D1 |
784 029к |
76,610% |
122 233к |
- |
-567к |
| 11982. |
359 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
679 308к |
73,977% |
98 850к |
- |
-571к |
| 11983. |
1019 |
| Мерв |
D1 |
431 034к |
68,476% |
58 480к |
- |
-572к |
| 11984. |
2773 |
| Самсунспор |
D2 |
535 596к |
78,197% |
88 908к |
- |
-575к |
| 11985. |
576 |
| Лиссе |
D3-A |
647 537к |
79,279% |
118 328к |
- |
-575к |
| 11986. |
208 |
| Слован (Левице) |
D1 |
716 159к |
80,427% |
168 736к |
- |
-576к |
| 11987. |
8176 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
602 358к |
77,991% |
95 732к |
- |
-577к |
| 11988. |
124 |
| Нефтехимик |
D4-D |
300 200к |
72,695% |
51 106к |
- |
-579к |
| 11989. |
2933 |
| СК Одева |
D1 |
872 066к |
78,818% |
106 710к |
- |
-582к |
| 11990. |
3762 |
| Дьирмот |
- |
121 823к |
79,588% |
20 652к |
- |
-583к |
| 11991. |
2199 |
| Гусар |
D3 |
300 019к |
58,280% |
42 872к |
- |
-583к |
| 11992. |
6203 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
690 859к |
77,859% |
85 906к |
- |
-586к |
| 11993. |
1399 |
| Картахена |
D3-B |
979 564к |
83,476% |
135 606к |
- |
-590к |
| 11994. |
3414 |
| Католик Черч |
D1 |
407 811к |
72,928% |
50 528к |
- |
-597к |
| 11995. |
1356 |
| ТиПС |
D4-B |
357 742к |
76,757% |
81 789к |
- |
-599к |
| 11996. |
104 |
| Коян Ситизен |
- |
332 894к |
64,268% |
51 842к |
- |
-599к |
| 11997. |
415 |
| Бланьяк |
- |
329 363к |
67,802% |
49 912к |
- |
-601к |
| 11998. |
800 |
| Аякс |
D2 |
473 003к |
68,954% |
74 928к |
- |
-602к |
| 11999. |
985 |
| Династия |
D2 |
508 112к |
75,568% |
94 644к |
- |
-606к |
| 12000. |
1960 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
291 289к |
54,154% |
35 272к |
- |
-607к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|