|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:51:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
246 |
| Специя |
D1 |
1 043 766к |
71,328% |
90 576к |
0.9 |
84 018к |
| 602. |
2035 |
| Кения Юнайтед |
D1 |
937 136к |
71,326% |
118 154к |
0.7 |
83 989к |
| 603. |
1237 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 231 448к |
79,188% |
164 813к |
0.5 |
83 945к |
| 604. |
291 |
| Гавр |
D3-B |
1 184 549к |
76,899% |
157 839к |
0.5 |
83 689к |
| 605. |
161 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 540 042к |
82,129% |
162 108к |
0.5 |
83 666к |
| 606. |
538 |
| Сахам |
D1 |
825 924к |
71,113% |
87 284к |
0.9 |
83 286к |
| 607. |
254 |
| Колорадо |
D1 |
964 651к |
72,256% |
115 903к |
0.7 |
83 185к |
| 608. |
9578 |
| Олимпик |
D4-D |
478 842к |
60,109% |
69 516к |
1.1 |
82 967к |
| 609. |
51 |
| Галакси Спорт |
D2 |
477 032к |
56,793% |
61 138к |
1.3 |
82 861к |
| 610. |
571 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
735 098к |
61,691% |
69 077к |
1.1 |
82 833к |
| 611. |
7176 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
725 037к |
70,927% |
94 229к |
0.8 |
82 741к |
| 612. |
35 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 538 491к |
82,277% |
226 911к |
0.3 |
82 721к |
| 613. |
996 |
| Франкфурт |
- |
417 361к |
35,628% |
37 658к |
2.1 |
82 663к |
| 614. |
128 |
| Морейренше |
D3-B |
903 960к |
68,803% |
113 275к |
0.7 |
82 555к |
| 615. |
22 |
| Аконагуи |
D1 |
1 099 160к |
74,563% |
121 185к |
0.6 |
82 440к |
| 616. |
58 |
| Костюковичи |
D2 |
961 873к |
72,593% |
135 351к |
0.6 |
82 375к |
| 617. |
2271 |
| Зоб Ахан |
D2 |
577 859к |
63,574% |
70 214к |
1.1 |
82 342к |
| 618. |
253 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
823 790к |
66,357% |
95 242к |
0.8 |
82 295к |
| 619. |
159 |
| Хенераль Диас |
D2 |
857 193к |
74,314% |
116 018к |
0.7 |
82 227к |
| 620. |
444 |
| Саприсса |
D3-B |
386 020к |
43,434% |
33 748к |
2.4 |
82 131к |
| 621. |
621 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 280 692к |
79,029% |
155 372к |
0.5 |
82 118к |
| 622. |
161 |
| Волынь |
D1 |
1 517 509к |
82,112% |
187 223к |
0.4 |
81 901к |
| 623. |
3340 |
| Кельн |
D1 |
1 541 838к |
82,384% |
223 129к |
0.3 |
81 662к |
| 624. |
7239 |
| Миландху |
D1 |
751 976к |
64,309% |
100 496к |
0.8 |
81 641к |
| 625. |
511 |
| Тусон |
D1 |
1 131 390к |
75,828% |
133 086к |
0.6 |
81 582к |
| 626. |
663 |
| Армед Форсис |
D1 |
732 391к |
59,830% |
74 366к |
1.0 |
81 455к |
| 627. |
579 |
| Арсенал |
D1 |
1 985 511к |
85,790% |
223 472к |
0.3 |
81 391к |
| 628. |
67 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
348 821к |
35,635% |
35 371к |
2.2 |
81 267к |
| 629. |
166 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
686 023к |
63,970% |
84 811к |
0.9 |
81 023к |
| 630. |
705 |
| Йонг Талент |
D3 |
478 982к |
64,891% |
65 160к |
1.2 |
81 015к |
| 631. |
340 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
712 893к |
67,633% |
102 194к |
0.7 |
80 994к |
| 632. |
144 |
| Персия |
D2 |
637 350к |
59,516% |
87 408к |
0.9 |
80 923к |
| 633. |
83 |
| Сент-Джонстон |
D1 |
1 546 974к |
80,806% |
190 918к |
0.4 |
80 919к |
| 634. |
224 |
| Боливар |
D1 |
1 229 942к |
77,550% |
149 629к |
0.5 |
80 866к |
| 635. |
102 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
426 580к |
55,316% |
51 018к |
1.5 |
80 814к |
| 636. |
1255 |
| Эгир |
D1 |
1 278 369к |
76,537% |
151 064к |
0.5 |
80 691к |
| 637. |
322 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 528 053к |
81,925% |
205 165к |
0.3 |
80 549к |
| 638. |
62 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 555 942к |
85,564% |
188 473к |
0.4 |
80 419к |
| 639. |
964 |
| Уэйтемата |
D1 |
916 168к |
67,988% |
113 685к |
0.7 |
80 355к |
| 640. |
270 |
| Гелепху |
D1 |
691 661к |
59,441% |
78 759к |
1.0 |
80 279к |
| 641. |
498 |
| Гладиаторес |
D1 |
724 515к |
69,630% |
85 514к |
0.9 |
80 082к |
| 642. |
3034 |
| Сток Сити |
D1 |
1 353 843к |
78,866% |
153 180к |
0.5 |
80 067к |
| 643. |
4502 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
494 725к |
66,928% |
111 176к |
0.7 |
79 914к |
| 644. |
401 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
602 855к |
60,337% |
69 672к |
1.1 |
79 910к |
| 645. |
429 |
| Буак |
D1 |
1 044 859к |
76,213% |
114 046к |
0.7 |
79 888к |
| 646. |
385 |
| Остин |
D4-A |
514 330к |
60,915% |
88 192к |
0.9 |
79 878к |
| 647. |
467 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 668 252к |
81,964% |
172 722к |
0.4 |
79 742к |
| 648. |
240 |
| Гардабайр |
D3-A |
832 802к |
68,206% |
126 566к |
0.6 |
79 731к |
| 649. |
405 |
| Сент Питерс |
D1 |
649 358к |
67,652% |
108 794к |
0.7 |
79 703к |
| 650. |
83 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 093 311к |
73,489% |
157 650к |
0.5 |
79 697к |
| 651. |
90 |
| У.Н.А. |
D1 |
788 934к |
72,525% |
103 260к |
0.7 |
79 657к |
| 652. |
307 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
568 472к |
68,145% |
83 377к |
0.9 |
79 638к |
| 653. |
1134 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 062 726к |
77,437% |
149 718к |
0.5 |
79 578к |
| 654. |
122 |
| Германия |
D3-B |
600 707к |
57,709% |
77 297к |
1.0 |
79 298к |
| 655. |
1098 |
| Сантос |
D2 |
642 813к |
59,374% |
57 505к |
1.3 |
79 199к |
| 656. |
428 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
982 997к |
73,444% |
108 487к |
0.7 |
79 097к |
| 657. |
51 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
605 077к |
61,064% |
62 226к |
1.2 |
79 067к |
| 658. |
520 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
556 286к |
54,696% |
47 432к |
1.6 |
79 018к |
| 659. |
699 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
569 165к |
52,596% |
66 140к |
1.1 |
79 007к |
| 660. |
704 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
769 578к |
76,082% |
131 897к |
0.5 |
78 971к |
| 661. |
87 |
| Реал Мадрис |
D3 |
435 975к |
48,136% |
52 385к |
1.5 |
78 764к |
| 662. |
2181 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 121 930к |
78,659% |
132 756к |
0.5 |
78 681к |
| 663. |
291 |
| ЗЕД |
D2 |
705 170к |
69,239% |
73 131к |
1.0 |
78 666к |
| 664. |
330 |
| Джексон |
D3-B |
568 191к |
58,803% |
63 203к |
1.2 |
78 580к |
| 665. |
20 |
| Депортиво |
D2 |
586 702к |
61,419% |
56 339к |
1.3 |
78 579к |
| 666. |
746 |
| Хеслингер |
D3-B |
579 902к |
59,454% |
65 341к |
1.2 |
78 525к |
| 667. |
1653 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 329 331к |
77,301% |
145 532к |
0.5 |
78 491к |
| 668. |
186 |
| Банфилд |
D1 |
1 459 700к |
83,629% |
164 434к |
0.4 |
78 397к |
| 669. |
1020 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
739 282к |
71,008% |
111 762к |
0.7 |
78 382к |
| 670. |
9965 |
| Ред Булл |
D2 |
680 980к |
62,718% |
75 905к |
1.0 |
78 330к |
| 671. |
181 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
842 504к |
70,011% |
111 676к |
0.7 |
78 305к |
| 672. |
312 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 286 903к |
82,820% |
165 010к |
0.4 |
78 296к |
| 673. |
6867 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 250 904к |
76,860% |
136 718к |
0.5 |
78 215к |
| 674. |
388 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 046 237к |
74,900% |
134 060к |
0.5 |
78 153к |
| 675. |
133 |
| Жиул |
D3-B |
441 579к |
50,985% |
42 981к |
1.8 |
78 088к |
| 676. |
33 |
| Металлург |
D2 |
802 771к |
68,695% |
82 123к |
0.9 |
78 057к |
| 677. |
1032 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
912 487к |
69,763% |
122 184к |
0.6 |
77 861к |
| 678. |
95 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
995 145к |
70,561% |
87 382к |
0.8 |
77 712к |
| 679. |
859 |
| Бамбаника |
D1 |
927 632к |
76,182% |
127 334к |
0.6 |
77 697к |
| 680. |
1967 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 067 189к |
76,660% |
147 842к |
0.5 |
77 661к |
| 681. |
174 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
491 615к |
42,509% |
50 629к |
1.5 |
77 632к |
| 682. |
6985 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 066 742к |
79,814% |
145 558к |
0.5 |
77 585к |
| 683. |
373 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 309 959к |
77,422% |
175 781к |
0.4 |
77 566к |
| 684. |
47 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
713 609к |
69,463% |
113 149к |
0.6 |
77 565к |
| 685. |
6185 |
| Сан-Диего |
D4-B |
597 973к |
66,620% |
73 343к |
1.0 |
77 553к |
| 686. |
775 |
| ЮПС |
D4-D |
455 511к |
55,423% |
81 477к |
0.9 |
77 503к |
| 687. |
1781 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
662 311к |
64,300% |
87 157к |
0.8 |
77 495к |
| 688. |
284 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
464 569к |
53,594% |
42 726к |
1.8 |
77 437к |
| 689. |
486 |
| Вижен |
D1 |
1 058 926к |
74,839% |
152 460к |
0.5 |
77 362к |
| 690. |
937 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 437 471к |
80,113% |
181 714к |
0.4 |
77 251к |
| 691. |
247 |
| Никополь |
D3-A |
743 992к |
70,860% |
106 771к |
0.7 |
77 249к |
| 692. |
448 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 209 802к |
79,198% |
169 595к |
0.4 |
77 210к |
| 693. |
163 |
| Сегундо |
D3 |
469 841к |
46,699% |
33 461к |
2.3 |
77 179к |
| 694. |
127 |
| Кроссинг |
D3-A |
982 994к |
74,261% |
156 519к |
0.4 |
77 164к |
| 695. |
58 |
| Гленавон |
D2 |
715 238к |
60,640% |
91 570к |
0.8 |
77 120к |
| 696. |
114 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 400 223к |
78,356% |
158 071к |
0.4 |
77 108к |
| 697. |
416 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
644 742к |
62,885% |
55 107к |
1.3 |
77 096к |
| 698. |
634 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
866 345к |
68,623% |
97 058к |
0.7 |
77 086к |
| 699. |
347 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
342 214к |
48,921% |
44 310к |
1.7 |
77 049к |
| 700. |
2144 |
| Уберландия |
- |
503 943к |
51,648% |
60 712к |
1.2 |
77 014к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|