|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
2426 |
| Сара Спорт |
D1 |
417 550к |
63,122% |
49 025к |
0.4 |
20 436к |
| 3402. |
4870 |
| Вайхе |
- |
208 050к |
75,615% |
36 826к |
0.5 |
20 432к |
| 3403. |
5546 |
| Мамба Нуар |
D1 |
744 562к |
75,848% |
99 280к |
0.2 |
20 429к |
| 3404. |
2254 |
| Загатала |
D3 |
78 999к |
63,469% |
11 585к |
1.7 |
20 409к |
| 3405. |
2142 |
| КАИ |
D3-B |
887 700к |
82,331% |
142 326к |
0.1 |
20 397к |
| 3406. |
1102 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
459 009к |
71,952% |
51 790к |
0.3 |
20 392к |
| 3407. |
5893 |
| Бакаридьян |
D1 |
730 204к |
69,853% |
100 654к |
0.2 |
20 386к |
| 3408. |
906 |
| Ла Фама |
D2 |
370 283к |
57,943% |
45 822к |
0.4 |
20 380к |
| 3409. |
2185 |
| Аль-Хилал |
- |
349 273к |
54,844% |
46 344к |
0.4 |
20 366к |
| 3410. |
7713 |
| Измирспор |
D1 |
772 612к |
72,572% |
113 459к |
0.1 |
20 361к |
| 3411. |
2475 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
587 844к |
71,300% |
68 768к |
0.2 |
20 361к |
| 3412. |
303 |
| Кайман |
D3-B |
74 562к |
61,365% |
10 817к |
1.8 |
20 357к |
| 3413. |
698 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
626 951к |
75,038% |
80 984к |
0.2 |
20 348к |
| 3414. |
2112 |
| Артис |
D3-B |
400 180к |
72,788% |
48 210к |
0.4 |
20 348к |
| 3415. |
2376 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 170 487к |
83,802% |
176 016к |
0.1 |
20 347к |
| 3416. |
1110 |
| Эспоо |
D2 |
1 060 404к |
85,602% |
165 127к |
0.1 |
20 331к |
| 3417. |
368 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
419 893к |
64,403% |
48 952к |
0.4 |
20 318к |
| 3418. |
122 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
500 694к |
60,034% |
58 277к |
0.3 |
20 306к |
| 3419. |
11 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
586 042к |
80,931% |
87 947к |
0.2 |
20 301к |
| 3420. |
4023 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
783 482к |
79,757% |
112 108к |
0.1 |
20 300к |
| 3421. |
2110 |
| Юниверсити |
D1 |
631 502к |
74,608% |
72 394к |
0.2 |
20 299к |
| 3422. |
1172 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 148к |
67,364% |
16 162к |
1.2 |
20 290к |
| 3423. |
1906 |
| Шамальер |
- |
61 412к |
59,311% |
9 886к |
2.0 |
20 288к |
| 3424. |
997 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 163 686к |
82,201% |
166 630к |
0.1 |
20 274к |
| 3425. |
3964 |
| Тальерес |
D3-B |
135 672к |
72,308% |
21 178к |
0.9 |
20 270к |
| 3426. |
980 |
| Квай Цинг |
D2 |
261 589к |
44,277% |
29 780к |
0.6 |
20 265к |
| 3427. |
1554 |
| Университарио Бени |
D4-C |
535 928к |
66,692% |
67 838к |
0.2 |
20 256к |
| 3428. |
2706 |
| Неджмех |
D1 |
1 376 330к |
82,962% |
162 783к |
0.1 |
20 255к |
| 3429. |
4972 |
| СМБ |
D2 |
340 199к |
54,511% |
49 670к |
0.4 |
20 254к |
| 3430. |
6485 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
637 728к |
70,835% |
85 676к |
0.2 |
20 241к |
| 3431. |
27 |
| Норт Шор |
D2 |
359 444к |
72,502% |
54 631к |
0.3 |
20 240к |
| 3432. |
2121 |
| Тайнань Сити |
D1 |
529 545к |
60,260% |
63 357к |
0.3 |
20 240к |
| 3433. |
342 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
309 380к |
49,065% |
36 346к |
0.5 |
20 233к |
| 3434. |
2875 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
734 481к |
72,473% |
102 291к |
0.1 |
20 230к |
| 3435. |
509 |
| Эспуа |
D1 |
933 050к |
81,720% |
122 690к |
0.1 |
20 213к |
| 3436. |
1507 |
| Бат Сити |
D2 |
645 784к |
74,843% |
155 649к |
0.1 |
20 211к |
| 3437. |
2120 |
| Иска |
D3-B |
686 876к |
78,787% |
116 380к |
0.1 |
20 207к |
| 3438. |
972 |
| Реал Маракас |
D2 |
736 648к |
80,288% |
128 506к |
0.1 |
20 207к |
| 3439. |
375 |
| Нишан 42 |
D3 |
231 871к |
55,964% |
31 499к |
0.6 |
20 206к |
| 3440. |
694 |
| Дебрецени |
D3-B |
271 309к |
72,417% |
27 865к |
0.7 |
20 186к |
| 3441. |
6464 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
972 300к |
80,921% |
138 756к |
0.1 |
20 177к |
| 3442. |
2585 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
904 978к |
80,803% |
137 119к |
0.1 |
20 177к |
| 3443. |
4713 |
| Кёге |
D3-B |
518 933к |
71,554% |
66 084к |
0.3 |
20 164к |
| 3444. |
1674 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 317к |
75,576% |
32 592к |
0.6 |
20 137к |
| 3445. |
1220 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
635 618к |
71,699% |
106 061к |
0.1 |
20 135к |
| 3446. |
561 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 292 283к |
81,626% |
188 797к |
0.1 |
20 096к |
| 3447. |
442 |
| Ибиллес |
D2 |
643 734к |
70,416% |
91 002к |
0.2 |
20 093к |
| 3448. |
1363 |
| Янгстер |
D2 |
263 957к |
80,398% |
36 355к |
0.5 |
20 092к |
| 3449. |
4258 |
| Явар |
D1 |
517 381к |
66,633% |
55 285к |
0.3 |
20 084к |
| 3450. |
9182 |
| Малага |
D3-A |
1 097 182к |
84,368% |
185 094к |
0.1 |
20 066к |
| 3451. |
2063 |
| Касымпаша |
D3-A |
579 099к |
66,173% |
99 280к |
0.2 |
20 042к |
| 3452. |
638 |
| Карцаг |
D2 |
891 800к |
80,897% |
141 252к |
0.1 |
20 013к |
| 3453. |
1549 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 269 381к |
85,689% |
212 142к |
- |
20 012к |
| 3454. |
1827 |
| Бичс |
D1 |
892 844к |
73,510% |
95 712к |
0.2 |
20 011к |
| 3455. |
1243 |
| Футбол Секл |
D2 |
505 224к |
71,131% |
52 296к |
0.3 |
20 002к |
| 3456. |
227 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
618 666к |
72,466% |
80 280к |
0.2 |
19 996к |
| 3457. |
1228 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
529 302к |
73,648% |
66 374к |
0.3 |
19 983к |
| 3458. |
1816 |
| Туртлес |
D1 |
885 584к |
79,789% |
115 218к |
0.1 |
19 981к |
| 3459. |
1834 |
| Неом |
D3-A |
629 533к |
76,932% |
126 541к |
0.1 |
19 973к |
| 3460. |
592 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
735 990к |
78,217% |
93 689к |
0.2 |
19 969к |
| 3461. |
181 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
595 843к |
74,624% |
65 718к |
0.3 |
19 950к |
| 3462. |
8161 |
| Островец |
D4-A |
408 512к |
63,601% |
62 791к |
0.3 |
19 946к |
| 3463. |
7111 |
| Геолог |
D2 |
742 610к |
72,800% |
128 422к |
0.1 |
19 942к |
| 3464. |
5650 |
| Туфан Харирод |
D2 |
394 573к |
61,407% |
53 026к |
0.3 |
19 929к |
| 3465. |
1844 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
747 564к |
79,423% |
93 458к |
0.2 |
19 923к |
| 3466. |
91 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
589 775к |
71,791% |
121 832к |
0.1 |
19 922к |
| 3467. |
329 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
374 610к |
60,233% |
39 862к |
0.4 |
19 920к |
| 3468. |
3575 |
| Сан Франциско |
D3-B |
84 618к |
64,413% |
11 971к |
1.6 |
19 913к |
| 3469. |
1635 |
| Кита |
D1 |
1 270 220к |
84,045% |
197 371к |
0.1 |
19 908к |
| 3470. |
4689 |
| Кордоба |
D1 |
837 790к |
73,597% |
98 965к |
0.2 |
19 905к |
| 3471. |
79 |
| Карловац |
D2 |
767 651к |
72,403% |
100 383к |
0.1 |
19 901к |
| 3472. |
48 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
414 294к |
56,396% |
36 541к |
0.5 |
19 899к |
| 3473. |
2381 |
| Нэшвилл |
D4-A |
612 679к |
74,297% |
83 400к |
0.2 |
19 899к |
| 3474. |
2382 |
| Нутодден |
D3-A |
565 704к |
72,665% |
79 596к |
0.2 |
19 888к |
| 3475. |
1125 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
851 067к |
81,173% |
146 629к |
0.1 |
19 884к |
| 3476. |
99 |
| Гойо |
D3 |
379 995к |
55,308% |
39 918к |
0.4 |
19 879к |
| 3477. |
4738 |
| Скала 1911 |
D2 |
950 695к |
80,538% |
152 482к |
0.1 |
19 878к |
| 3478. |
257 |
| Монени Пайрэтс |
- |
104 891к |
52,865% |
10 522к |
1.8 |
19 865к |
| 3479. |
4645 |
| Рома |
D3-A |
95 764к |
63,855% |
14 155к |
1.4 |
19 864к |
| 3480. |
183 |
| Диарра |
D2 |
155 231к |
63,724% |
22 971к |
0.8 |
19 861к |
| 3481. |
6138 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
843 568к |
79,609% |
114 464к |
0.1 |
19 859к |
| 3482. |
2502 |
| Челси |
D2 |
587 170к |
67,480% |
81 204к |
0.2 |
19 850к |
| 3483. |
131 |
| ХюПС |
D1 |
1 195 536к |
80,231% |
144 186к |
0.1 |
19 849к |
| 3484. |
3544 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
165 211к |
71,674% |
26 711к |
0.7 |
19 847к |
| 3485. |
2394 |
| Спортс Эффейрс |
- |
70 298к |
51,219% |
9 224к |
2.1 |
19 842к |
| 3486. |
1910 |
| Лосси |
D1 |
979 954к |
75,847% |
125 350к |
0.1 |
19 838к |
| 3487. |
495 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
962 761к |
80,931% |
145 703к |
0.1 |
19 836к |
| 3488. |
2341 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
648 917к |
75,378% |
77 072к |
0.2 |
19 828к |
| 3489. |
4715 |
| Панзер |
D2 |
276 753к |
45,477% |
33 474к |
0.5 |
19 820к |
| 3490. |
4295 |
| Яльмакан |
D4-D |
325 248к |
70,681% |
61 950к |
0.3 |
19 808к |
| 3491. |
648 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
523 472к |
68,030% |
56 674к |
0.3 |
19 803к |
| 3492. |
1632 |
| Латино |
- |
409 993к |
61,331% |
81 421к |
0.2 |
19 792к |
| 3493. |
497 |
| Даравахта |
D2 |
424 367к |
60,215% |
56 036к |
0.3 |
19 783к |
| 3494. |
16 |
| Пираэ |
D1 |
989 813к |
77,833% |
100 696к |
0.1 |
19 765к |
| 3495. |
55 |
| Сент Этьен |
D2 |
198 624к |
75,439% |
34 162к |
0.5 |
19 759к |
| 3496. |
2795 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 205 898к |
85,164% |
198 679к |
- |
19 752к |
| 3497. |
8823 |
| Олимпик |
D2 |
344 373к |
44,452% |
29 687к |
0.6 |
19 741к |
| 3498. |
1731 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 529к |
75,200% |
80 419к |
0.2 |
19 739к |
| 3499. |
3902 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
667 888к |
69,266% |
81 295к |
0.2 |
19 716к |
| 3500. |
277 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
790 934к |
80,012% |
110 338к |
0.1 |
19 714к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|