|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 13:12:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
1400 |
| Семетей |
D3-B |
114 286к |
76,392% |
15 366к |
0.4 |
7 431к |
| 7402. |
323 |
| Чампа |
D2 |
178 929к |
70,269% |
36 404к |
0.2 |
7 423к |
| 7403. |
645 |
| Гриндавик |
D3-A |
418 037к |
77,115% |
59 618к |
0.1 |
7 416к |
| 7404. |
3696 |
| Пиратас |
D4-A |
280 700к |
73,685% |
42 627к |
0.1 |
7 416к |
| 7405. |
4840 |
| Онце Бравос |
D2 |
473 986к |
66,443% |
61 299к |
0.1 |
7 406к |
| 7406. |
3512 |
| Гичумби |
D1 |
468 353к |
73,940% |
63 386к |
0.1 |
7 402к |
| 7407. |
2987 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
471 230к |
80,150% |
90 362к |
- |
7 391к |
| 7408. |
3039 |
| Весло |
D3-B |
377 672к |
71,631% |
50 144к |
0.1 |
7 390к |
| 7409. |
1151 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 587к |
62,633% |
53 400к |
0.1 |
7 387к |
| 7410. |
2452 |
| Ковбойс |
D2 |
933 131к |
76,741% |
101 193к |
- |
7 386к |
| 7411. |
3572 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
563 074к |
76,312% |
120 831к |
- |
7 382к |
| 7412. |
1636 |
| Планкен |
D2 |
349 599к |
82,943% |
61 031к |
0.1 |
7 382к |
| 7413. |
3926 |
| Тишрин |
D2 |
984 976к |
84,860% |
164 090к |
- |
7 378к |
| 7414. |
1510 |
| Таифа Старс |
D1 |
945 432к |
80,282% |
147 544к |
- |
7 372к |
| 7415. |
3572 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 415к |
74,327% |
128 337к |
- |
7 368к |
| 7416. |
259 |
| Пельикано |
D1 |
865 898к |
75,931% |
137 161к |
- |
7 367к |
| 7417. |
47 |
| Ххлам Самют |
D1 |
928 364к |
78,692% |
148 000к |
- |
7 362к |
| 7418. |
1451 |
| ФИКА |
D3 |
180 251к |
54,780% |
21 524к |
0.3 |
7 360к |
| 7419. |
2520 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 801 016к |
91,204% |
314 994к |
- |
7 360к |
| 7420. |
4113 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 014 460к |
86,297% |
171 853к |
- |
7 358к |
| 7421. |
548 |
| Сахель |
D1 |
1 081 457к |
79,601% |
185 205к |
- |
7 355к |
| 7422. |
998 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
52 514к |
72,289% |
7 878к |
0.9 |
7 352к |
| 7423. |
2230 |
| Драгон |
D3-B |
311 187к |
65,905% |
50 435к |
0.1 |
7 348к |
| 7424. |
1910 |
| Павловце над Угом |
- |
58 904к |
73,180% |
8 779к |
0.8 |
7 348к |
| 7425. |
1037 |
| Мачва |
D3-A |
640 046к |
77,854% |
111 734к |
- |
7 347к |
| 7426. |
239 |
| Робин Гуд |
D2 |
477 237к |
70,068% |
67 651к |
0.1 |
7 346к |
| 7427. |
541 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
74 013к |
64,139% |
12 713к |
0.5 |
7 342к |
| 7428. |
216 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
910 225к |
83,073% |
160 102к |
- |
7 327к |
| 7429. |
5200 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
998 392к |
81,042% |
153 118к |
- |
7 325к |
| 7430. |
2681 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
600 970к |
76,692% |
95 664к |
- |
7 323к |
| 7431. |
2343 |
| Унион Намур |
D2 |
855 741к |
84,344% |
163 265к |
- |
7 321к |
| 7432. |
3434 |
| Энергонадзор |
D2 |
362 231к |
52,981% |
38 941к |
0.1 |
7 318к |
| 7433. |
3949 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 076к |
82,589% |
78 464к |
- |
7 315к |
| 7434. |
4698 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
844 891к |
79,256% |
143 999к |
- |
7 315к |
| 7435. |
3079 |
| Фюген |
D4-C |
338 051к |
59,973% |
50 295к |
0.1 |
7 312к |
| 7436. |
1633 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 597к |
68,976% |
40 176к |
0.1 |
7 309к |
| 7437. |
2974 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
506 350к |
72,655% |
82 988к |
- |
7 309к |
| 7438. |
1100 |
| Тенере |
- |
50 247к |
66,450% |
7 343к |
0.9 |
7 308к |
| 7439. |
3663 |
| Вахдат |
D2 |
492 144к |
58,629% |
59 186к |
0.1 |
7 307к |
| 7440. |
2184 |
| Пактия |
D1 |
941 598к |
80,612% |
112 335к |
- |
7 306к |
| 7441. |
2702 |
| Панса Мэнс |
D2 |
544 902к |
69,196% |
77 974к |
- |
7 302к |
| 7442. |
910 |
| Аль-Вехда |
- |
58 190к |
73,279% |
8 744к |
0.8 |
7 299к |
| 7443. |
2173 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
96 954к |
79,635% |
16 381к |
0.4 |
7 295к |
| 7444. |
94 |
| Хмавби |
D1 |
1 107 957к |
81,268% |
150 443к |
- |
7 291к |
| 7445. |
5047 |
| Романия |
D2 |
518 374к |
67,120% |
55 380к |
0.1 |
7 290к |
| 7446. |
67 |
| Феникс |
D2 |
744 410к |
78,528% |
92 618к |
- |
7 290к |
| 7447. |
1084 |
| Петрин |
D3-B |
567 424к |
71,673% |
84 513к |
- |
7 285к |
| 7448. |
6794 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
731 245к |
77,137% |
98 410к |
- |
7 284к |
| 7449. |
3551 |
| Роданж 91 |
D2 |
620 348к |
68,210% |
84 718к |
- |
7 282к |
| 7450. |
2205 |
| Аль-Эхли |
D2 |
414 379к |
57,616% |
66 006к |
0.1 |
7 280к |
| 7451. |
3181 |
| Ферро Каррил |
- |
142 432к |
60,382% |
24 690к |
0.2 |
7 278к |
| 7452. |
8 |
| Сейшел Полис |
D1 |
568 775к |
76,682% |
77 200к |
- |
7 277к |
| 7453. |
434 |
| Зинген 04 |
D2 |
769 619к |
78,213% |
91 930к |
- |
7 275к |
| 7454. |
1837 |
| Сленза |
D3-B |
482 024к |
67,923% |
49 980к |
0.1 |
7 268к |
| 7455. |
6206 |
| Фалефа |
D1 |
679 934к |
75,819% |
96 128к |
- |
7 266к |
| 7456. |
3467 |
| Норсвард |
D3-B |
130 014к |
85,528% |
20 508к |
0.3 |
7 265к |
| 7457. |
477 |
| Янг Докторс |
D2 |
446 591к |
65,581% |
61 636к |
0.1 |
7 264к |
| 7458. |
1412 |
| Казоле |
D1 |
974 417к |
79,761% |
146 430к |
- |
7 263к |
| 7459. |
625 |
| Ямайка Колледж |
- |
56 938к |
79,516% |
8 984к |
0.8 |
7 263к |
| 7460. |
2834 |
| Аль-Мажд |
D2 |
712 958к |
72,522% |
76 366к |
- |
7 258к |
| 7461. |
1972 |
| Нтсакапай |
D1 |
861 676к |
77,892% |
119 480к |
- |
7 253к |
| 7462. |
4380 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 359к |
80,645% |
24 500к |
0.2 |
7 252к |
| 7463. |
5313 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 207 643к |
83,571% |
154 520к |
- |
7 251к |
| 7464. |
1338 |
| Фредериксхавн |
- |
51 933к |
64,576% |
7 412к |
0.9 |
7 247к |
| 7465. |
1763 |
| Бёрнби |
D3-B |
492 177к |
69,911% |
79 692к |
- |
7 241к |
| 7466. |
2234 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 109к |
73,402% |
8 827к |
0.8 |
7 240к |
| 7467. |
3531 |
| Валанс |
D4-B |
473 916к |
61,915% |
67 803к |
0.1 |
7 240к |
| 7468. |
4459 |
| Кизирик |
D3-B |
813 100к |
76,917% |
135 540к |
- |
7 239к |
| 7469. |
4349 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
612 888к |
74,810% |
89 563к |
- |
7 239к |
| 7470. |
1846 |
| Грин Беретс |
D1 |
655 185к |
76,009% |
96 084к |
- |
7 233к |
| 7471. |
932 |
| Мендиола |
- |
49 263к |
64,923% |
7 109к |
1.0 |
7 230к |
| 7472. |
357 |
| Лолуа |
D2 |
165 623к |
68,887% |
27 970к |
0.2 |
7 230к |
| 7473. |
3553 |
| Спирито |
D3-B |
282 037к |
59,622% |
30 016к |
0.2 |
7 230к |
| 7474. |
3439 |
| Рипенсия |
D3-A |
77 461к |
80,505% |
13 404к |
0.5 |
7 226к |
| 7475. |
3602 |
| Монши |
D1 |
693 326к |
71,691% |
90 122к |
- |
7 222к |
| 7476. |
4055 |
| Аль-Вахда |
D1 |
800 898к |
71,598% |
101 164к |
- |
7 220к |
| 7477. |
1613 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
59 473к |
72,056% |
9 502к |
0.7 |
7 219к |
| 7478. |
4543 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
922 646к |
81,698% |
119 655к |
- |
7 217к |
| 7479. |
5528 |
| Мансанилло |
D1 |
995 437к |
84,162% |
133 318к |
- |
7 211к |
| 7480. |
3866 |
| Алки |
D1 |
570 340к |
64,669% |
78 214к |
- |
7 207к |
| 7481. |
5113 |
| Сильван |
D2 |
402 291к |
68,094% |
51 570к |
0.1 |
7 203к |
| 7482. |
995 |
| Номад |
D2 |
784 193к |
79,514% |
127 375к |
- |
7 202к |
| 7483. |
5980 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 204 539к |
83,132% |
174 106к |
- |
7 202к |
| 7484. |
1711 |
| Даугава |
D3 |
241 791к |
62,716% |
32 601к |
0.2 |
7 200к |
| 7485. |
5744 |
| Шавеш |
D4-D |
396 045к |
64,285% |
54 879к |
0.1 |
7 199к |
| 7486. |
1199 |
| Рубин |
- |
57 027к |
79,662% |
9 068к |
0.7 |
7 198к |
| 7487. |
3490 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
855 394к |
80,927% |
137 699к |
- |
7 196к |
| 7488. |
5 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
704 966к |
73,482% |
93 190к |
- |
7 196к |
| 7489. |
2268 |
| Сент-Луи |
D1 |
817 180к |
75,985% |
126 071к |
- |
7 195к |
| 7490. |
1747 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
394 087к |
68,701% |
68 116к |
0.1 |
7 194к |
| 7491. |
4207 |
| Ден Амстел |
D1 |
823 111к |
78,868% |
161 536к |
- |
7 191к |
| 7492. |
5526 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
423 539к |
64,598% |
49 668к |
0.1 |
7 190к |
| 7493. |
781 |
| Надор |
D3-A |
426 497к |
68,714% |
71 131к |
0.1 |
7 185к |
| 7494. |
2301 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
145 761к |
76,239% |
22 915к |
0.3 |
7 184к |
| 7495. |
1034 |
| Санта-Клара |
D3-A |
577 680к |
66,802% |
89 014к |
- |
7 181к |
| 7496. |
2482 |
| Швайнфурт 05 |
- |
350 549к |
71,493% |
73 213к |
- |
7 180к |
| 7497. |
5025 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 941к |
74,197% |
88 592к |
- |
7 180к |
| 7498. |
1795 |
| Джохор |
- |
371 071к |
51,161% |
42 638к |
0.1 |
7 179к |
| 7499. |
2031 |
| Йонъин |
D3-A |
540 444к |
75,498% |
76 893к |
- |
7 171к |
| 7500. |
1601 |
| Варвик Найтс |
D2 |
345 744к |
71,970% |
56 970к |
0.1 |
7 162к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|