|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
1254 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
301 160к |
63,335% |
34 397к |
0.1 |
5 720к |
| 8102. |
4996 |
| Карсаэ |
D1 |
738 649к |
78,925% |
119 913к |
- |
5 717к |
| 8103. |
1864 |
| Лумеццане |
D3-B |
707 207к |
72,106% |
104 846к |
- |
5 715к |
| 8104. |
2498 |
| Ареньяку |
D1 |
614 719к |
69,716% |
86 690к |
- |
5 714к |
| 8105. |
5690 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
664 401к |
77,941% |
98 286к |
- |
5 711к |
| 8106. |
6495 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
316 987к |
46,131% |
26 594к |
0.2 |
5 709к |
| 8107. |
2805 |
| Ви-Варен |
D4-B |
645 903к |
78,317% |
104 890к |
- |
5 702к |
| 8108. |
1804 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
384 397к |
68,847% |
69 922к |
- |
5 702к |
| 8109. |
430 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
657 961к |
78,654% |
99 569к |
- |
5 700к |
| 8110. |
790 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
452 177к |
67,944% |
64 500к |
- |
5 698к |
| 8111. |
3644 |
| Думбрэвица |
D3-A |
416 441к |
80,478% |
57 032к |
- |
5 697к |
| 8112. |
2607 |
| Хоройа |
D1 |
966 537к |
74,476% |
112 595к |
- |
5 695к |
| 8113. |
2423 |
| Хай-Тек |
D2 |
888 818к |
78,224% |
142 307к |
- |
5 695к |
| 8114. |
5208 |
| Аль-Ватба |
D2 |
486 884к |
71,607% |
78 243к |
- |
5 692к |
| 8115. |
269 |
| Морава |
D4-A |
220 243к |
53,987% |
19 962к |
0.2 |
5 691к |
| 8116. |
2623 |
| Эмулейшн |
D2 |
465 012к |
88,013% |
106 982к |
- |
5 690к |
| 8117. |
3672 |
| Буль Д'Ор |
- |
353 236к |
60,739% |
67 549к |
- |
5 683к |
| 8118. |
3485 |
| Электрик Сити |
D1 |
851 878к |
77,399% |
132 393к |
- |
5 683к |
| 8119. |
1815 |
| Абтвиль |
D3 |
398 559к |
64,966% |
57 414к |
- |
5 680к |
| 8120. |
5506 |
| Авенир |
D2 |
1 515 703к |
92,302% |
231 491к |
- |
5 679к |
| 8121. |
4347 |
| Шахтёр |
- |
396 473к |
65,867% |
62 184к |
- |
5 678к |
| 8122. |
2220 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
611 597к |
66,199% |
75 231к |
- |
5 677к |
| 8123. |
3914 |
| Марракеш |
D3-A |
336 003к |
84,606% |
61 450к |
- |
5 674к |
| 8124. |
6987 |
| Элана |
D3-B |
483 256к |
68,335% |
61 170к |
- |
5 674к |
| 8125. |
5318 |
| Байчо |
D1 |
684 099к |
82,178% |
118 171к |
- |
5 673к |
| 8126. |
2832 |
| Юнитас |
D4-C |
431 833к |
57,386% |
59 388к |
- |
5 672к |
| 8127. |
2787 |
| Дуйсбург |
D4-B |
565 139к |
68,783% |
66 720к |
- |
5 672к |
| 8128. |
189 |
| Такуари |
D1 |
794 463к |
72,784% |
96 171к |
- |
5 671к |
| 8129. |
4276 |
| Урарту |
D1 |
521 169к |
72,539% |
60 608к |
- |
5 670к |
| 8130. |
3985 |
| Конгаз |
D1 |
826 597к |
74,799% |
123 171к |
- |
5 662к |
| 8131. |
497 |
| Мадхья |
- |
83 089к |
83,017% |
12 068к |
0.4 |
5 661к |
| 8132. |
2343 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
437 133к |
81,079% |
76 893к |
- |
5 658к |
| 8133. |
1303 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 315к |
80,110% |
155 931к |
- |
5 657к |
| 8134. |
54 |
| Герта |
D2 |
612 867к |
72,554% |
80 145к |
- |
5 655к |
| 8135. |
1214 |
| Фурриаль |
- |
51 037к |
65,116% |
7 487к |
0.7 |
5 654к |
| 8136. |
3018 |
| Сан Мигель |
D4-D |
425 800к |
67,097% |
58 974к |
- |
5 653к |
| 8137. |
2529 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
633 524к |
77,917% |
80 816к |
- |
5 652к |
| 8138. |
3182 |
| Гифу |
- |
267 857к |
79,765% |
38 487к |
0.1 |
5 651к |
| 8139. |
1769 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
639 936к |
76,498% |
95 331к |
- |
5 649к |
| 8140. |
479 |
| Энтенте II |
D2 |
357 282к |
84,403% |
72 496к |
- |
5 649к |
| 8141. |
2410 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
727 906к |
81,812% |
120 739к |
- |
5 640к |
| 8142. |
6337 |
| Динамо |
D4-A |
431 629к |
52,983% |
53 544к |
0.1 |
5 639к |
| 8143. |
3983 |
| Сундом |
D3-A |
868 848к |
78,018% |
153 633к |
- |
5 638к |
| 8144. |
4919 |
| Шомош |
D3-B |
323 959к |
61,991% |
33 463к |
0.1 |
5 634к |
| 8145. |
4065 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
471 118к |
66,806% |
73 808к |
- |
5 634к |
| 8146. |
4180 |
| Ушче |
D3-A |
549 976к |
69,438% |
79 171к |
- |
5 631к |
| 8147. |
1643 |
| Уэуэтеко |
D2 |
658 213к |
78,141% |
127 206к |
- |
5 630к |
| 8148. |
338 |
| Харрикейнз |
D2 |
795 757к |
75,354% |
128 231к |
- |
5 625к |
| 8149. |
831 |
| Соккер Стар |
D4-B |
574 172к |
77,278% |
106 322к |
- |
5 613к |
| 8150. |
771 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
360 464к |
54,902% |
60 314к |
- |
5 613к |
| 8151. |
722 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 142к |
55,590% |
40 951к |
0.1 |
5 606к |
| 8152. |
1189 |
| Ибица |
D4-D |
336 478к |
57,990% |
40 953к |
0.1 |
5 603к |
| 8153. |
2280 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
891 321к |
78,150% |
104 325к |
- |
5 602к |
| 8154. |
1331 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
56 513к |
72,836% |
8 355к |
0.6 |
5 601к |
| 8155. |
727 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
279 584к |
80,453% |
55 394к |
0.1 |
5 601к |
| 8156. |
2377 |
| Сайон Хилл |
D2 |
535 590к |
74,449% |
95 839к |
- |
5 597к |
| 8157. |
668 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 563к |
59,814% |
17 112к |
0.3 |
5 597к |
| 8158. |
6649 |
| Тигрес |
D2 |
880 941к |
78,881% |
136 100к |
- |
5 597к |
| 8159. |
951 |
| Барселона |
D3 |
254 710к |
63,666% |
37 391к |
0.1 |
5 596к |
| 8160. |
5762 |
| Строгино |
D3-A |
735 748к |
74,375% |
109 536к |
- |
5 585к |
| 8161. |
2193 |
| Честер |
- |
285 450к |
80,387% |
54 720к |
0.1 |
5 585к |
| 8162. |
5136 |
| Девоншир |
D1 |
960 059к |
82,581% |
145 356к |
- |
5 583к |
| 8163. |
383 |
| Гбангума |
- |
257 704к |
39,416% |
26 326к |
0.2 |
5 578к |
| 8164. |
2757 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
459 618к |
73,168% |
54 854к |
0.1 |
5 576к |
| 8165. |
3604 |
| Сонволь |
D3-A |
524 922к |
66,714% |
62 712к |
- |
5 575к |
| 8166. |
3072 |
| Енисей |
D4-C |
642 274к |
78,526% |
104 266к |
- |
5 573к |
| 8167. |
4209 |
| Каса Спорт |
D1 |
774 339к |
81,762% |
129 534к |
- |
5 573к |
| 8168. |
2092 |
| Поникве |
D2 |
681 852к |
71,442% |
74 236к |
- |
5 571к |
| 8169. |
3263 |
| Кёнджу |
D3-B |
631 551к |
70,308% |
91 500к |
- |
5 570к |
| 8170. |
5648 |
| Мадурейра |
D3-A |
666 321к |
71,392% |
84 322к |
- |
5 570к |
| 8171. |
3267 |
| Барселона |
D3-A |
438 338к |
70,635% |
52 808к |
0.1 |
5 569к |
| 8172. |
308 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
764 353к |
78,110% |
96 138к |
- |
5 567к |
| 8173. |
108 |
| Барселона |
D2 |
649 734к |
72,121% |
84 454к |
- |
5 565к |
| 8174. |
7188 |
| Бала Таун |
D1 |
1 295 664к |
84,362% |
170 082к |
- |
5 565к |
| 8175. |
1643 |
| Ольса |
D3-B |
487 660к |
73,073% |
67 740к |
- |
5 564к |
| 8176. |
3885 |
| Розендал |
D3-B |
718 391к |
78,144% |
122 300к |
- |
5 560к |
| 8177. |
7111 |
| Текнико |
D3-B |
375 781к |
55,785% |
43 057к |
0.1 |
5 552к |
| 8178. |
2195 |
| Пуковац |
D4-C |
206 577к |
73,232% |
28 180к |
0.1 |
5 547к |
| 8179. |
2414 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
256 840к |
72,358% |
33 043к |
0.1 |
5 546к |
| 8180. |
1459 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
582 342к |
76,527% |
87 384к |
- |
5 545к |
| 8181. |
5525 |
| Виллем II |
D3-A |
634 718к |
70,964% |
79 486к |
- |
5 544к |
| 8182. |
591 |
| Насьональ |
D2 |
777 827к |
79,560% |
131 143к |
- |
5 540к |
| 8183. |
4969 |
| Санта Крус |
D1 |
444 868к |
61,025% |
59 175к |
- |
5 538к |
| 8184. |
5859 |
| Сироко |
D1 |
977 984к |
84,367% |
171 712к |
- |
5 535к |
| 8185. |
2050 |
| Илисиакос |
D3-B |
400 801к |
69,117% |
46 966к |
0.1 |
5 529к |
| 8186. |
7156 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
692 527к |
74,777% |
144 959к |
- |
5 525к |
| 8187. |
6730 |
| Гандзасар |
D1 |
1 042 570к |
81,824% |
149 913к |
- |
5 524к |
| 8188. |
4506 |
| Брюль |
D1 |
878 494к |
81,893% |
127 310к |
- |
5 520к |
| 8189. |
643 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
547 602к |
82,511% |
64 611к |
- |
5 520к |
| 8190. |
5 |
| Тарту Калев |
D1 |
762 621к |
72,914% |
94 123к |
- |
5 511к |
| 8191. |
361 |
| ПКБ |
D4-B |
151 547к |
69,474% |
22 105к |
0.2 |
5 511к |
| 8192. |
844 |
| Камбуур |
D4-B |
350 964к |
63,229% |
45 508к |
0.1 |
5 502к |
| 8193. |
1183 |
| Слагельсе |
D3-B |
707 174к |
80,224% |
130 588к |
- |
5 501к |
| 8194. |
4388 |
| Макаба |
D2 |
274 342к |
53,106% |
33 033к |
0.1 |
5 500к |
| 8195. |
3329 |
| Козармишлень |
- |
229 334к |
82,210% |
46 546к |
0.1 |
5 498к |
| 8196. |
823 |
| Башундара Кингс |
D1 |
853 054к |
74,240% |
101 620к |
- |
5 498к |
| 8197. |
3447 |
| Вааякоски |
D1 |
817 598к |
77,807% |
114 285к |
- |
5 496к |
| 8198. |
2678 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
116 502к |
74,642% |
16 209к |
0.3 |
5 493к |
| 8199. |
672 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
818 650к |
80,634% |
114 023к |
- |
5 492к |
| 8200. |
2885 |
| Вату |
D2 |
145 612к |
81,670% |
22 022к |
0.2 |
5 491к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|