|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
3632 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 367к |
68,104% |
17 751к |
0.6 |
11 825к |
| 5302. |
3546 |
| Раон |
D4-D |
245 422к |
82,431% |
46 412к |
0.2 |
11 819к |
| 5303. |
1270 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
418 306к |
63,469% |
50 595к |
0.2 |
11 812к |
| 5304. |
1094 |
| Крузейро |
D3-A |
1 031 336к |
80,738% |
148 078к |
- |
11 804к |
| 5305. |
804 |
| Уттарадит |
- |
53 415к |
64,894% |
8 098к |
1.4 |
11 802к |
| 5306. |
44 |
| Лонготеме |
D2 |
510 064к |
68,798% |
73 562к |
0.1 |
11 801к |
| 5307. |
2509 |
| Фёрст |
D4-A |
106 687к |
59,841% |
12 442к |
0.9 |
11 794к |
| 5308. |
4189 |
| Верес |
D2 |
1 175 949к |
84,175% |
171 847к |
- |
11 792к |
| 5309. |
4526 |
| Кильмес де Флорида |
- |
95 526к |
75,253% |
14 467к |
0.8 |
11 790к |
| 5310. |
5580 |
| Эркулес |
D1 |
1 630 011к |
86,400% |
199 100к |
- |
11 788к |
| 5311. |
2875 |
| Академия Беране |
D1 |
797 791к |
79,909% |
142 093к |
- |
11 787к |
| 5312. |
1399 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
382 651к |
61,578% |
40 467к |
0.2 |
11 773к |
| 5313. |
4575 |
| Санто Доминго |
D4-B |
367 624к |
83,755% |
102 611к |
0.1 |
11 771к |
| 5314. |
5162 |
| Эстрельяс |
D2 |
583 359к |
82,323% |
78 046к |
0.1 |
11 768к |
| 5315. |
744 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 740к |
67,201% |
31 604к |
0.3 |
11 763к |
| 5316. |
439 |
| Майти Ройялс |
- |
51 983к |
62,474% |
7 133к |
1.6 |
11 757к |
| 5317. |
4558 |
| Дебрецен |
D2 |
781 105к |
72,135% |
98 524к |
0.1 |
11 752к |
| 5318. |
795 |
| Маниса |
D2 |
616 204к |
76,079% |
79 804к |
0.1 |
11 750к |
| 5319. |
388 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
756 195к |
79,282% |
102 995к |
0.1 |
11 747к |
| 5320. |
4388 |
| Бомарис |
D4-C |
331 203к |
86,553% |
52 224к |
0.2 |
11 736к |
| 5321. |
4520 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
755 402к |
74,837% |
138 431к |
- |
11 735к |
| 5322. |
3335 |
| Экосем Паско |
D4-D |
560 203к |
76,262% |
104 927к |
0.1 |
11 733к |
| 5323. |
3732 |
| Академика да Прайа |
- |
53 331к |
60,843% |
7 239к |
1.6 |
11 733к |
| 5324. |
373 |
| Автомобилчи |
D4-B |
540 821к |
63,619% |
64 682к |
0.1 |
11 729к |
| 5325. |
2026 |
| Каниндей |
D4-D |
213 399к |
58,372% |
27 032к |
0.4 |
11 708к |
| 5326. |
3237 |
| Амаранте |
D4-C |
120 502к |
75,928% |
18 320к |
0.6 |
11 707к |
| 5327. |
1788 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 113 381к |
81,888% |
153 898к |
- |
11 703к |
| 5328. |
2619 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 648к |
73,719% |
28 673к |
0.4 |
11 702к |
| 5329. |
7075 |
| Барра |
D4-A |
441 230к |
70,345% |
68 607к |
0.1 |
11 697к |
| 5330. |
165 |
| Мсила |
D1 |
932 274к |
77,277% |
120 951к |
- |
11 695к |
| 5331. |
38 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
185 982к |
78,364% |
36 344к |
0.3 |
11 689к |
| 5332. |
3175 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
569 137к |
74,113% |
119 584к |
- |
11 685к |
| 5333. |
3028 |
| Брейдаблик |
D1 |
748 542к |
81,239% |
140 976к |
- |
11 682к |
| 5334. |
2497 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
491 132к |
70,512% |
62 581к |
0.1 |
11 677к |
| 5335. |
783 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
114 603к |
59,314% |
14 832к |
0.7 |
11 677к |
| 5336. |
2178 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 869к |
50,382% |
27 637к |
0.4 |
11 670к |
| 5337. |
3233 |
| Хусум |
D1 |
877 724к |
77,012% |
112 848к |
0.1 |
11 669к |
| 5338. |
1801 |
| Кобан Империал |
D2 |
710 717к |
75,163% |
118 365к |
- |
11 669к |
| 5339. |
83 |
| Дельфин |
D1 |
1 538 624к |
85,772% |
173 368к |
- |
11 663к |
| 5340. |
975 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 156 733к |
85,182% |
161 731к |
- |
11 659к |
| 5341. |
2086 |
| Погонь |
- |
443 963к |
69,659% |
66 412к |
0.1 |
11 655к |
| 5342. |
4460 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 993к |
41,243% |
28 709к |
0.4 |
11 654к |
| 5343. |
368 |
| Технолог |
- |
66 407к |
57,836% |
8 116к |
1.4 |
11 650к |
| 5344. |
2240 |
| Трун |
D4-B |
177 956к |
76,745% |
30 005к |
0.3 |
11 634к |
| 5345. |
5609 |
| Нествед |
D3-A |
516 946к |
71,877% |
97 064к |
0.1 |
11 632к |
| 5346. |
1801 |
| Талхайя |
D2 |
425 630к |
63,141% |
54 997к |
0.2 |
11 631к |
| 5347. |
26 |
| Младость |
D2 |
603 848к |
73,823% |
119 198к |
- |
11 622к |
| 5348. |
91 |
| Порт Аделаида |
- |
288 803к |
52,123% |
30 290к |
0.3 |
11 621к |
| 5349. |
1723 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 142к |
90,149% |
25 468к |
0.4 |
11 614к |
| 5350. |
76 |
| Сале |
D3-B |
336 438к |
59,232% |
41 109к |
0.2 |
11 608к |
| 5351. |
1983 |
| Нахичевань |
D1 |
535 338к |
72,399% |
81 690к |
0.1 |
11 607к |
| 5352. |
2738 |
| Мангия |
D1 |
1 091 102к |
80,355% |
173 921к |
- |
11 602к |
| 5353. |
771 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
614 518к |
75,607% |
115 122к |
0.1 |
11 598к |
| 5354. |
3347 |
| Зебрас |
D1 |
1 405 021к |
85,150% |
242 830к |
- |
11 594к |
| 5355. |
4618 |
| Манихики |
D2 |
554 533к |
66,180% |
67 369к |
0.1 |
11 591к |
| 5356. |
5353 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 107 777к |
80,412% |
130 134к |
- |
11 591к |
| 5357. |
3748 |
| Кария |
D4-A |
682 972к |
79,642% |
136 457к |
- |
11 588к |
| 5358. |
5063 |
| Крия |
D3-B |
491 887к |
65,676% |
88 014к |
0.1 |
11 586к |
| 5359. |
5560 |
| Рейнджерс |
D3-B |
406 065к |
55,935% |
53 790к |
0.2 |
11 584к |
| 5360. |
2294 |
| Сент-Френсис |
D2 |
400 720к |
62,074% |
64 291к |
0.1 |
11 576к |
| 5361. |
6591 |
| АБДБ |
D1 |
934 465к |
75,834% |
130 046к |
- |
11 573к |
| 5362. |
4858 |
| Олд Форт |
- |
574 097к |
69,828% |
67 833к |
0.1 |
11 569к |
| 5363. |
5812 |
| Униао Ламас |
D4-A |
341 600к |
60,286% |
44 659к |
0.2 |
11 564к |
| 5364. |
1888 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
468 560к |
72,244% |
71 596к |
0.1 |
11 555к |
| 5365. |
3238 |
| Авс |
D2 |
805 748к |
74,970% |
94 227к |
0.1 |
11 551к |
| 5366. |
3989 |
| Вулвз |
D1 |
1 292 175к |
84,407% |
196 160к |
- |
11 540к |
| 5367. |
2787 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 609к |
72,766% |
69 681к |
0.1 |
11 537к |
| 5368. |
540 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
883 169к |
83,051% |
150 572к |
- |
11 535к |
| 5369. |
6819 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
843 480к |
78,638% |
122 814к |
- |
11 535к |
| 5370. |
1833 |
| Таюту |
D1 |
696 662к |
77,323% |
92 786к |
0.1 |
11 531к |
| 5371. |
5298 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
654 310к |
78,408% |
86 813к |
0.1 |
11 529к |
| 5372. |
2502 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
419 663к |
68,480% |
58 789к |
0.1 |
11 526к |
| 5373. |
992 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
934 552к |
78,656% |
139 191к |
- |
11 525к |
| 5374. |
2179 |
| Гуанакастека |
D2 |
648 190к |
73,553% |
109 412к |
0.1 |
11 525к |
| 5375. |
2770 |
| Альянс |
D2 |
625 869к |
76,885% |
90 280к |
0.1 |
11 520к |
| 5376. |
772 |
| Аль-Ахед |
D1 |
785 350к |
71,839% |
95 640к |
0.1 |
11 516к |
| 5377. |
1542 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
826 062к |
76,695% |
112 464к |
0.1 |
11 512к |
| 5378. |
345 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
693 003к |
84,018% |
119 816к |
- |
11 509к |
| 5379. |
5280 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
514 340к |
63,671% |
60 575к |
0.1 |
11 506к |
| 5380. |
2015 |
| Леотар |
D1 |
714 529к |
77,758% |
85 172к |
0.1 |
11 503к |
| 5381. |
3481 |
| Орион |
D1 |
1 149 119к |
82,573% |
162 322к |
- |
11 502к |
| 5382. |
3290 |
| Тонан |
- |
468 037к |
63,882% |
59 121к |
0.1 |
11 495к |
| 5383. |
559 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
745 121к |
76,911% |
95 647к |
0.1 |
11 494к |
| 5384. |
1634 |
| Када |
D1 |
1 419 614к |
87,310% |
163 810к |
- |
11 493к |
| 5385. |
2017 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
956 539к |
83,269% |
145 840к |
- |
11 491к |
| 5386. |
1171 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
562 161к |
74,147% |
89 022к |
0.1 |
11 485к |
| 5387. |
635 |
| Санто Томас |
D3-A |
759 926к |
77,431% |
108 820к |
0.1 |
11 482к |
| 5388. |
6150 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
204 615к |
78,889% |
22 291к |
0.5 |
11 471к |
| 5389. |
3166 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
601 897к |
81,273% |
101 686к |
0.1 |
11 468к |
| 5390. |
989 |
| Минервен |
D3-A |
70 641к |
58,923% |
9 190к |
1.2 |
11 467к |
| 5391. |
1635 |
| Хартлэнд |
D2 |
609 332к |
67,847% |
82 924к |
0.1 |
11 466к |
| 5392. |
2234 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 252к |
73,961% |
76 802к |
0.1 |
11 460к |
| 5393. |
4726 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 842к |
78,943% |
29 920к |
0.3 |
11 458к |
| 5394. |
1990 |
| АКАС |
D4-C |
193 761к |
60,360% |
29 340к |
0.3 |
11 456к |
| 5395. |
4591 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 214к |
83,415% |
97 112к |
0.1 |
11 455к |
| 5396. |
4628 |
| Престатин Таун |
D3-A |
599 997к |
72,449% |
112 070к |
0.1 |
11 454к |
| 5397. |
3475 |
| Аль-Джазира |
D1 |
883 661к |
78,250% |
128 384к |
- |
11 445к |
| 5398. |
2011 |
| ЦСКА |
D1 |
821 279к |
76,522% |
101 776к |
0.1 |
11 441к |
| 5399. |
2216 |
| Тироль |
D4-A |
138 016к |
71,442% |
21 952к |
0.5 |
11 440к |
| 5400. |
7023 |
| Зиря |
D2 |
569 748к |
71,981% |
108 654к |
0.1 |
11 439к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|