|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
1243 |
| Эль-Кудва |
D2 |
554 966к |
65,089% |
87 699к |
0.2 |
17 992к |
| 3802. |
2330 |
| Цингун |
D4-D |
59 012к |
57,737% |
7 634к |
2.3 |
17 990к |
| 3803. |
623 |
| Раче |
D3-A |
140 778к |
64,285% |
18 158к |
0.9 |
17 979к |
| 3804. |
1359 |
| Италия |
D4-A |
623 626к |
71,542% |
119 355к |
0.1 |
17 974к |
| 3805. |
190 |
| Нотр Дам |
D2 |
911 580к |
76,664% |
159 474к |
0.1 |
17 973к |
| 3806. |
1510 |
| Райзинг Старс |
- |
95 950к |
55,162% |
13 524к |
1.3 |
17 972к |
| 3807. |
2608 |
| Шелимбэр |
D3-B |
62 469к |
60,110% |
8 459к |
2.1 |
17 969к |
| 3808. |
5733 |
| Интернасьонал |
D1 |
836 082к |
77,512% |
97 133к |
0.1 |
17 964к |
| 3809. |
1490 |
| Джар |
D4-B |
355 185к |
72,180% |
56 320к |
0.3 |
17 961к |
| 3810. |
1365 |
| Крузейро |
D3-A |
167 084к |
65,389% |
27 339к |
0.6 |
17 954к |
| 3811. |
105 |
| Катвейк |
D3-A |
595 950к |
73,806% |
104 296к |
0.1 |
17 953к |
| 3812. |
2629 |
| Розафа |
D1 |
521 927к |
70,360% |
65 187к |
0.2 |
17 949к |
| 3813. |
1362 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 514к |
68,432% |
21 261к |
0.8 |
17 943к |
| 3814. |
1150 |
| Балкански |
D3-B |
724 732к |
72,515% |
81 748к |
0.2 |
17 942к |
| 3815. |
3218 |
| Строитель |
D3-A |
1 345 810к |
86,514% |
188 411к |
- |
17 941к |
| 3816. |
2336 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
499 534к |
67,092% |
61 808к |
0.2 |
17 937к |
| 3817. |
4127 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
158 835к |
75,157% |
23 982к |
0.7 |
17 935к |
| 3818. |
1365 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
731 799к |
75,214% |
116 514к |
0.1 |
17 931к |
| 3819. |
2961 |
| Авондейл |
D4-B |
466 971к |
68,155% |
82 052к |
0.2 |
17 930к |
| 3820. |
6080 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
62 003к |
59,895% |
8 218к |
2.1 |
17 916к |
| 3821. |
794 |
| Арсенал |
D3-A |
157 008к |
68,082% |
21 804к |
0.8 |
17 914к |
| 3822. |
4023 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 617к |
47,815% |
31 170к |
0.5 |
17 906к |
| 3823. |
1485 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
561 794к |
73,077% |
66 528к |
0.2 |
17 902к |
| 3824. |
5102 |
| Арикок |
D1 |
554 012к |
68,817% |
61 210к |
0.2 |
17 885к |
| 3825. |
1844 |
| Сенга |
D2 |
413 968к |
65,062% |
60 614к |
0.2 |
17 881к |
| 3826. |
5923 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
258 275к |
77,031% |
43 779к |
0.4 |
17 874к |
| 3827. |
1219 |
| Ланус |
D3-B |
677 862к |
77,042% |
105 539к |
0.1 |
17 874к |
| 3828. |
1271 |
| Мафра |
D4-D |
62 757к |
57,906% |
8 686к |
2.0 |
17 867к |
| 3829. |
3091 |
| Вавау |
D1 |
842 525к |
75,999% |
110 230к |
0.1 |
17 861к |
| 3830. |
252 |
| Боскобел |
D3-A |
371 259к |
56,141% |
43 120к |
0.4 |
17 857к |
| 3831. |
36 |
| Араби |
D2 |
244 033к |
46,665% |
31 772к |
0.5 |
17 854к |
| 3832. |
3424 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
280 622к |
48,555% |
33 602к |
0.5 |
17 841к |
| 3833. |
1314 |
| Агроспорт |
D1 |
854 419к |
76,875% |
98 448к |
0.1 |
17 835к |
| 3834. |
2097 |
| Насьональ |
- |
381 561к |
50,747% |
45 020к |
0.3 |
17 831к |
| 3835. |
3136 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 064к |
31,933% |
20 663к |
0.8 |
17 826к |
| 3836. |
5841 |
| Фемминиле |
D1 |
1 300 080к |
85,243% |
203 771к |
- |
17 824к |
| 3837. |
5070 |
| Келти Хартс |
D2 |
668 339к |
75,276% |
115 929к |
0.1 |
17 818к |
| 3838. |
978 |
| Лобос Парис |
D4-D |
559 111к |
66,855% |
76 186к |
0.2 |
17 817к |
| 3839. |
620 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
242 627к |
72,739% |
45 557к |
0.3 |
17 817к |
| 3840. |
1091 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 215 489к |
81,560% |
152 505к |
0.1 |
17 816к |
| 3841. |
3550 |
| Хамла |
D1 |
633 463к |
71,332% |
97 315к |
0.1 |
17 800к |
| 3842. |
1425 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 312 603к |
82,588% |
178 802к |
- |
17 799к |
| 3843. |
8306 |
| Ашдод |
D3-B |
220 840к |
31,739% |
14 200к |
1.2 |
17 798к |
| 3844. |
2465 |
| Калутара Парк |
D2 |
62 798к |
60,596% |
8 390к |
2.1 |
17 795к |
| 3845. |
1193 |
| Саида |
D4-A |
82 630к |
59,169% |
10 489к |
1.6 |
17 789к |
| 3846. |
950 |
| Форвард |
D3-B |
450 357к |
65,907% |
59 380к |
0.2 |
17 788к |
| 3847. |
2717 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
749 127к |
77,891% |
111 392к |
0.1 |
17 775к |
| 3848. |
5384 |
| НАРБ |
D2 |
933 821к |
79,009% |
145 544к |
0.1 |
17 772к |
| 3849. |
2967 |
| Хейст |
D3-B |
956 115к |
81,246% |
163 640к |
0.1 |
17 757к |
| 3850. |
613 |
| Вихрен |
D3-A |
519 403к |
70,042% |
85 754к |
0.2 |
17 751к |
| 3851. |
2566 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
60 746к |
59,350% |
8 327к |
2.1 |
17 743к |
| 3852. |
3750 |
| Вертфи |
D4-D |
722 860к |
80,185% |
111 595к |
0.1 |
17 734к |
| 3853. |
3898 |
| Де Трефферс |
D4-C |
139 951к |
81,113% |
27 398к |
0.6 |
17 733к |
| 3854. |
1076 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
906 233к |
77,746% |
138 593к |
0.1 |
17 721к |
| 3855. |
5591 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
598 436к |
76,762% |
68 262к |
0.2 |
17 716к |
| 3856. |
1355 |
| Наути |
D1 |
1 197 382к |
84,449% |
151 497к |
0.1 |
17 707к |
| 3857. |
1015 |
| Торнадо |
D4-C |
326 359к |
55,615% |
39 095к |
0.4 |
17 706к |
| 3858. |
478 |
| Блэк Пута |
D1 |
751 444к |
77,218% |
71 622к |
0.2 |
17 693к |
| 3859. |
2926 |
| Хума |
D2 |
61 445к |
59,896% |
8 707к |
2.0 |
17 692к |
| 3860. |
634 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
454 231к |
57,414% |
52 626к |
0.3 |
17 690к |
| 3861. |
2680 |
| Баменда |
D2 |
628 202к |
75,166% |
108 210к |
0.1 |
17 684к |
| 3862. |
1856 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
871 059к |
81,733% |
124 780к |
0.1 |
17 670к |
| 3863. |
1334 |
| Яракуянос |
D1 |
787 471к |
78,238% |
125 524к |
0.1 |
17 669к |
| 3864. |
1334 |
| Коротан |
D3-A |
135 992к |
64,669% |
17 542к |
1.0 |
17 648к |
| 3865. |
2808 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
672 310к |
70,699% |
89 735к |
0.1 |
17 642к |
| 3866. |
2723 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
50 244к |
56,536% |
6 908к |
2.5 |
17 638к |
| 3867. |
1460 |
| Виборг |
D3-A |
765 741к |
77,657% |
111 544к |
0.1 |
17 637к |
| 3868. |
4445 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
321 740к |
68,309% |
50 601к |
0.3 |
17 613к |
| 3869. |
5940 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
762 964к |
72,337% |
108 990к |
0.1 |
17 612к |
| 3870. |
97 |
| Космос |
D2 |
811 342к |
73,222% |
104 125к |
0.1 |
17 611к |
| 3871. |
2240 |
| Карльслунн |
D3-A |
414 258к |
64,550% |
55 692к |
0.3 |
17 603к |
| 3872. |
4114 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
846 187к |
78,958% |
135 282к |
0.1 |
17 601к |
| 3873. |
2632 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 035 356к |
78,068% |
130 038к |
0.1 |
17 595к |
| 3874. |
3085 |
| Канелаш |
D4-B |
361 751к |
54,145% |
35 962к |
0.4 |
17 580к |
| 3875. |
1157 |
| Киглон Бердз |
D2 |
551 706к |
65,104% |
91 718к |
0.1 |
17 571к |
| 3876. |
2859 |
| Рио Тинто |
D4-B |
60 105к |
59,231% |
7 303к |
2.4 |
17 554к |
| 3877. |
2176 |
| Лафия |
D2 |
60 497к |
59,525% |
7 622к |
2.3 |
17 536к |
| 3878. |
2462 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
58 162к |
57,902% |
7 712к |
2.2 |
17 535к |
| 3879. |
8723 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
296 693к |
50,948% |
38 522к |
0.4 |
17 535к |
| 3880. |
1999 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
430 211к |
72,854% |
62 526к |
0.2 |
17 533к |
| 3881. |
2892 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
493 441к |
61,054% |
46 294к |
0.3 |
17 524к |
| 3882. |
2258 |
| Си Хвай |
D3-A |
57 175к |
57,195% |
7 384к |
2.3 |
17 524к |
| 3883. |
8626 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 259к |
53,831% |
45 898к |
0.3 |
17 522к |
| 3884. |
1754 |
| Хутник |
D2 |
463 042к |
67,963% |
57 309к |
0.3 |
17 494к |
| 3885. |
6276 |
| Свислочь |
D1 |
1 038 325к |
79,290% |
134 588к |
0.1 |
17 487к |
| 3886. |
6207 |
| Аль-Ахли |
D1 |
403 321к |
69,507% |
63 969к |
0.2 |
17 483к |
| 3887. |
3833 |
| Лия Атлетик |
D2 |
717 864к |
70,324% |
76 357к |
0.2 |
17 482к |
| 3888. |
205 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 068к |
62,430% |
56 906к |
0.3 |
17 477к |
| 3889. |
1841 |
| Кайрат |
D3-A |
497 484к |
66,989% |
51 221к |
0.3 |
17 475к |
| 3890. |
321 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
314 914к |
57,195% |
42 406к |
0.4 |
17 474к |
| 3891. |
2913 |
| Иглз Юнайтед |
D2 |
65 237к |
66,101% |
9 342к |
1.8 |
17 465к |
| 3892. |
3241 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
631 891к |
75,835% |
111 089к |
0.1 |
17 449к |
| 3893. |
777 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
357 602к |
59,189% |
41 819к |
0.4 |
17 442к |
| 3894. |
4288 |
| Шумперк |
D3-A |
421 954к |
56,255% |
54 286к |
0.3 |
17 434к |
| 3895. |
4825 |
| Струга |
D1 |
807 760к |
78,635% |
161 927к |
0.1 |
17 431к |
| 3896. |
6662 |
| Хольстебро |
D3-A |
442 985к |
60,093% |
60 273к |
0.2 |
17 430к |
| 3897. |
8585 |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 757к |
54,423% |
53 596к |
0.3 |
17 425к |
| 3898. |
4680 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
738 783к |
76,859% |
97 184к |
0.1 |
17 413к |
| 3899. |
328 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 164 087к |
83,050% |
188 830к |
- |
17 411к |
| 3900. |
111 |
| Лейси |
D3-A |
306 755к |
39,143% |
25 098к |
0.6 |
17 408к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|