|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
1833 |
| Реал Фронтера |
D2 |
625 077к |
66,599% |
86 155к |
0.2 |
21 854к |
| 3302. |
2078 |
| Тафи |
D3-A |
124 155к |
61,985% |
17 145к |
1.2 |
21 848к |
| 3303. |
1203 |
| Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
185 337к |
72,487% |
21 784к |
1.0 |
21 842к |
| 3304. |
1173 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
154 998к |
68,531% |
24 559к |
0.8 |
21 826к |
| 3305. |
8020 |
| Чиуауа |
- |
244 968к |
66,965% |
26 467к |
0.8 |
21 825к |
| 3306. |
5 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
480 516к |
69,361% |
70 400к |
0.3 |
21 825к |
| 3307. |
2441 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
431 821к |
57,187% |
55 988к |
0.3 |
21 824к |
| 3308. |
2065 |
| Реноун |
D1 |
702 375к |
78,231% |
136 491к |
0.1 |
21 823к |
| 3309. |
1383 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
835 172к |
78,463% |
133 438к |
0.1 |
21 823к |
| 3310. |
716 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
688 942к |
73,457% |
102 891к |
0.2 |
21 818к |
| 3311. |
1594 |
| Тондучхон |
D3-A |
786 843к |
83,864% |
149 093к |
0.1 |
21 814к |
| 3312. |
2934 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
767 302к |
80,225% |
143 894к |
0.1 |
21 807к |
| 3313. |
8401 |
| Бентин |
D3-B |
495 751к |
62,046% |
82 976к |
0.2 |
21 806к |
| 3314. |
496 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
619 434к |
72,273% |
86 095к |
0.2 |
21 801к |
| 3315. |
1354 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
682 962к |
76,130% |
79 762к |
0.2 |
21 776к |
| 3316. |
783 |
| Беркум |
D4-A |
235 201к |
52,840% |
18 369к |
1.1 |
21 770к |
| 3317. |
845 |
| Сухбаатар |
D3 |
367 380к |
59,139% |
55 330к |
0.3 |
21 764к |
| 3318. |
399 |
| Уассель |
D2 |
613 837к |
65,555% |
102 728к |
0.2 |
21 760к |
| 3319. |
452 |
| Даллас |
D3-B |
890 858к |
82,253% |
144 304к |
0.1 |
21 751к |
| 3320. |
3828 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
904 903к |
80,631% |
137 152к |
0.1 |
21 720к |
| 3321. |
466 |
| Эмат |
D2 |
700 126к |
76,653% |
105 997к |
0.2 |
21 711к |
| 3322. |
1275 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
767 604к |
78,640% |
161 107к |
0.1 |
21 710к |
| 3323. |
1485 |
| Айн-Млила |
D2 |
748 842к |
77,427% |
102 630к |
0.2 |
21 688к |
| 3324. |
7573 |
| Томбенсе |
D4-B |
819 345к |
77,667% |
124 646к |
0.1 |
21 687к |
| 3325. |
2324 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 116 194к |
85,582% |
179 366к |
0.1 |
21 683к |
| 3326. |
3690 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
362 844к |
60,803% |
47 211к |
0.4 |
21 675к |
| 3327. |
4338 |
| Атлетик 220 |
D2 |
606 455к |
67,283% |
78 039к |
0.2 |
21 662к |
| 3328. |
27 |
| Лосси |
D1 |
984 442к |
75,772% |
126 138к |
0.1 |
21 659к |
| 3329. |
7521 |
| Мюрата |
D1 |
776 670к |
73,353% |
112 722к |
0.1 |
21 656к |
| 3330. |
124 |
| Трикала |
D2 |
877 825к |
79,587% |
121 162к |
0.1 |
21 644к |
| 3331. |
7590 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
285 486к |
61,580% |
41 654к |
0.5 |
21 633к |
| 3332. |
44 |
| Порт Лайола |
D1 |
1 269 295к |
85,560% |
212 182к |
0.1 |
21 633к |
| 3333. |
5494 |
| Камбиаре |
D4-A |
310 413к |
71,914% |
55 185к |
0.3 |
21 632к |
| 3334. |
1378 |
| Зенит |
D2 |
480 290к |
66,359% |
81 962к |
0.2 |
21 624к |
| 3335. |
791 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
542 705к |
71,850% |
75 720к |
0.2 |
21 624к |
| 3336. |
1861 |
| Унгены |
D1 |
926 401к |
80,630% |
100 899к |
0.2 |
21 593к |
| 3337. |
5541 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
341 894к |
55,492% |
40 114к |
0.5 |
21 570к |
| 3338. |
1277 |
| Интер Элайз |
D3-B |
104 943к |
65,679% |
15 144к |
1.4 |
21 568к |
| 3339. |
3021 |
| Фамаликан |
D1 |
690 841к |
81,110% |
119 862к |
0.1 |
21 547к |
| 3340. |
4776 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
516 741к |
68,593% |
68 982к |
0.3 |
21 542к |
| 3341. |
1227 |
| Барселона |
D2 |
531 918к |
60,243% |
67 895к |
0.3 |
21 527к |
| 3342. |
919 |
| Новокузнецк |
D4-A |
600 259к |
67,968% |
72 530к |
0.2 |
21 524к |
| 3343. |
595 |
| Габчиково |
D2 |
714 866к |
77,931% |
115 814к |
0.1 |
21 513к |
| 3344. |
1847 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
857 111к |
80,637% |
134 772к |
0.1 |
21 513к |
| 3345. |
4778 |
| Африкан |
D3 |
616 758к |
65,390% |
102 784к |
0.2 |
21 511к |
| 3346. |
2554 |
| Блэк Ривер |
D2 |
518 805к |
66,219% |
81 128к |
0.2 |
21 507к |
| 3347. |
1972 |
| Касымпаша |
D3-A |
585 032к |
66,269% |
99 544к |
0.2 |
21 486к |
| 3348. |
2419 |
| Сара Спорт |
D1 |
415 287к |
62,671% |
48 706к |
0.4 |
21 473к |
| 3349. |
248 |
| Пираэ |
D1 |
987 877к |
77,617% |
99 820к |
0.2 |
21 464к |
| 3350. |
6459 |
| Аль-Ансар |
D1 |
616 989к |
65,217% |
73 366к |
0.2 |
21 460к |
| 3351. |
4591 |
| Спортинг |
D3-B |
723 270к |
78,800% |
121 206к |
0.1 |
21 459к |
| 3352. |
4927 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
950 119к |
82,065% |
107 784к |
0.1 |
21 454к |
| 3353. |
874 |
| Сэм Мартин |
D2 |
417 338к |
49,984% |
41 721к |
0.5 |
21 436к |
| 3354. |
1638 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
734 342к |
72,304% |
101 550к |
0.2 |
21 432к |
| 3355. |
1940 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 054 153к |
76,637% |
118 994к |
0.1 |
21 430к |
| 3356. |
63 |
| Пантерес |
- |
162 271к |
67,357% |
25 478к |
0.8 |
21 420к |
| 3357. |
8064 |
| Смитсхук |
D4-A |
142 816к |
65,718% |
17 380к |
1.2 |
21 410к |
| 3358. |
726 |
| Бьюик |
D2 |
239 904к |
64,129% |
33 126к |
0.6 |
21 405к |
| 3359. |
6109 |
| Алькоркон |
D4-A |
445 171к |
67,801% |
69 001к |
0.3 |
21 391к |
| 3360. |
387 |
| Колпа |
D3-A |
221 113к |
61,902% |
24 519к |
0.8 |
21 390к |
| 3361. |
962 |
| Атуга |
D1 |
724 099к |
69,821% |
75 012к |
0.2 |
21 378к |
| 3362. |
5234 |
| Себу |
D2 |
409 064к |
69,315% |
65 562к |
0.3 |
21 371к |
| 3363. |
41 |
| Александра |
D4-C |
352 543к |
57,036% |
47 942к |
0.4 |
21 366к |
| 3364. |
4342 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
697 356к |
75,262% |
81 731к |
0.2 |
21 364к |
| 3365. |
1565 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
440 326к |
75,651% |
58 554к |
0.3 |
21 363к |
| 3366. |
9254 |
| Малага |
D3-A |
1 097 603к |
84,257% |
185 077к |
0.1 |
21 351к |
| 3367. |
8434 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
368 665к |
57,706% |
48 605к |
0.4 |
21 348к |
| 3368. |
3970 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
401 893к |
66,958% |
75 852к |
0.2 |
21 345к |
| 3369. |
3838 |
| Мильтиадис |
D3-A |
136 138к |
71,485% |
22 602к |
0.9 |
21 345к |
| 3370. |
352 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
815 458к |
79,423% |
101 942к |
0.2 |
21 344к |
| 3371. |
5137 |
| Док Суд |
D4-C |
509 562к |
69,093% |
60 768к |
0.3 |
21 340к |
| 3372. |
439 |
| Будубурам |
D3-B |
441 285к |
55,656% |
50 437к |
0.4 |
21 332к |
| 3373. |
725 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
261 889к |
71,945% |
42 876к |
0.4 |
21 323к |
| 3374. |
911 |
| Гоань |
D1 |
1 004 369к |
76,944% |
118 592к |
0.1 |
21 317к |
| 3375. |
1645 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
957 424к |
79,940% |
148 006к |
0.1 |
21 310к |
| 3376. |
996 |
| Лаки Майл |
D2 |
252 427к |
60,203% |
36 745к |
0.5 |
21 308к |
| 3377. |
1181 |
| Куаутитлан |
D2 |
874 424к |
76,839% |
119 609к |
0.1 |
21 275к |
| 3378. |
858 |
| Линквею |
D3 |
153 349к |
75,444% |
25 141к |
0.8 |
21 256к |
| 3379. |
2362 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
931 692к |
78,018% |
129 382к |
0.1 |
21 251к |
| 3380. |
1683 |
| Реймс |
D3-A |
1 103 704к |
82,414% |
138 543к |
0.1 |
21 242к |
| 3381. |
5891 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
309 928к |
62,881% |
51 293к |
0.4 |
21 241к |
| 3382. |
1470 |
| ПСМ |
D3 |
407 111к |
53,713% |
46 535к |
0.4 |
21 238к |
| 3383. |
520 |
| Балтика |
- |
415 639к |
55,125% |
60 727к |
0.3 |
21 219к |
| 3384. |
1737 |
| Минейру |
D2 |
809 806к |
77,629% |
114 603к |
0.1 |
21 215к |
| 3385. |
1435 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
73 975к |
61,591% |
9 255к |
2.2 |
21 213к |
| 3386. |
576 |
| Самгер |
D1 |
665 510к |
69,970% |
59 696к |
0.3 |
21 203к |
| 3387. |
644 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 103 084к |
80,932% |
176 054к |
0.1 |
21 182к |
| 3388. |
2148 |
| Сорренто |
D2 |
825 741к |
80,063% |
119 529к |
0.1 |
21 179к |
| 3389. |
1048 |
| Синенкани |
D3-A |
941 270к |
82,266% |
157 268к |
0.1 |
21 172к |
| 3390. |
6977 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
630 820к |
70,370% |
85 395к |
0.2 |
21 159к |
| 3391. |
1704 |
| Неом |
D3-A |
627 590к |
76,554% |
126 542к |
0.1 |
21 144к |
| 3392. |
1637 |
| Долфинс |
D1 |
843 833к |
80,602% |
119 074к |
0.1 |
21 138к |
| 3393. |
2127 |
| Тромейник |
D3-B |
326 208к |
65,508% |
40 305к |
0.5 |
21 117к |
| 3394. |
117 |
| Хаебансан |
D2 |
384 382к |
60,949% |
53 762к |
0.3 |
21 106к |
| 3395. |
8403 |
| Хоромхон |
D1 |
798 533к |
80,428% |
159 724к |
0.1 |
21 092к |
| 3396. |
1985 |
| Лилль |
D2 |
1 031 389к |
79,733% |
122 596к |
0.1 |
21 086к |
| 3397. |
6784 |
| Феникс |
D3-B |
485 408к |
69,159% |
57 899к |
0.3 |
21 057к |
| 3398. |
6838 |
| Свислочь |
D1 |
1 041 590к |
79,012% |
134 006к |
0.1 |
21 056к |
| 3399. |
421 |
| Мадава |
D2 |
696 464к |
73,122% |
105 651к |
0.1 |
21 047к |
| 3400. |
7203 |
| Геолог |
D2 |
746 879к |
72,808% |
128 754к |
0.1 |
21 041к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|