|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:09:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
6609 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
841 209к |
78,569% |
122 282к |
- |
11 628к |
| 5402. |
63 |
| Лонготеме |
D2 |
509 427к |
68,795% |
73 581к |
0.1 |
11 619к |
| 5403. |
5704 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
481 117к |
63,861% |
65 072к |
0.1 |
11 619к |
| 5404. |
2420 |
| Бинасиональ |
D1 |
953 527к |
80,497% |
125 136к |
- |
11 618к |
| 5405. |
2660 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 360к |
74,454% |
109 822к |
0.1 |
11 618к |
| 5406. |
3904 |
| Академика да Прайа |
- |
53 122к |
60,937% |
7 240к |
1.6 |
11 601к |
| 5407. |
3985 |
| Хомас Нампол |
D1 |
897 941к |
78,551% |
132 876к |
- |
11 595к |
| 5408. |
5219 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
422 256к |
68,778% |
55 852к |
0.2 |
11 588к |
| 5409. |
5764 |
| Кишинэу |
D1 |
648 339к |
72,062% |
75 467к |
0.1 |
11 584к |
| 5410. |
3669 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 789к |
78,883% |
29 929к |
0.3 |
11 574к |
| 5411. |
444 |
| Майти Ройялс |
- |
51 626к |
62,581% |
7 137к |
1.6 |
11 568к |
| 5412. |
6634 |
| Локо |
D1 |
769 671к |
77,638% |
79 922к |
0.1 |
11 564к |
| 5413. |
4652 |
| Астана |
D1 |
903 023к |
84,905% |
123 816к |
- |
11 563к |
| 5414. |
2943 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
795 749к |
74,237% |
117 886к |
- |
11 559к |
| 5415. |
2118 |
| Тегернхайм |
D4-C |
484 477к |
71,695% |
69 658к |
0.1 |
11 558к |
| 5416. |
1208 |
| Демпо |
D2 |
499 879к |
60,909% |
59 719к |
0.1 |
11 558к |
| 5417. |
463 |
| Тайнань Сити |
D1 |
526 268к |
63,183% |
64 621к |
0.1 |
11 554к |
| 5418. |
2999 |
| Порту-Велью |
D4-B |
413 455к |
72,621% |
68 797к |
0.1 |
11 551к |
| 5419. |
612 |
| Малатия |
D2 |
418 271к |
66,459% |
83 858к |
0.1 |
11 541к |
| 5420. |
641 |
| Макара |
D1 |
969 008к |
78,063% |
135 332к |
- |
11 526к |
| 5421. |
1031 |
| Дондол Старс |
D4-D |
235 534к |
67,236% |
33 543к |
0.3 |
11 521к |
| 5422. |
237 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
441 032к |
69,374% |
75 379к |
0.1 |
11 519к |
| 5423. |
2449 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
608 231к |
75,722% |
71 902к |
0.1 |
11 518к |
| 5424. |
3381 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
479 326к |
72,593% |
70 426к |
0.1 |
11 517к |
| 5425. |
2835 |
| Рось |
D4-D |
585 855к |
67,524% |
85 398к |
0.1 |
11 515к |
| 5426. |
793 |
| Линенсе |
D4-B |
442 035к |
76,323% |
54 080к |
0.2 |
11 512к |
| 5427. |
6230 |
| Эстрельяс |
D2 |
579 101к |
82,239% |
77 596к |
0.1 |
11 505к |
| 5428. |
648 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 794к |
64,430% |
16 425к |
0.7 |
11 504к |
| 5429. |
2480 |
| Тироль |
D4-A |
137 664к |
71,328% |
21 955к |
0.5 |
11 496к |
| 5430. |
607 |
| Хайр |
D1 |
1 004 535к |
77,428% |
168 582к |
- |
11 493к |
| 5431. |
892 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
307 491к |
67,107% |
49 591к |
0.2 |
11 492к |
| 5432. |
2778 |
| Ювентус |
D2 |
514 266к |
64,928% |
60 184к |
0.1 |
11 486к |
| 5433. |
4684 |
| Манихики |
D2 |
554 102к |
66,173% |
67 386к |
0.1 |
11 486к |
| 5434. |
3598 |
| Тонан |
- |
467 053к |
63,808% |
59 132к |
0.1 |
11 485к |
| 5435. |
4147 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
535 301к |
61,025% |
72 765к |
0.1 |
11 483к |
| 5436. |
1954 |
| Монтеррей |
D2 |
996 417к |
79,222% |
124 975к |
- |
11 481к |
| 5437. |
2560 |
| Арми |
D3 |
541 588к |
67,461% |
84 930к |
0.1 |
11 480к |
| 5438. |
783 |
| Аль-Хор |
D2 |
694 205к |
78,503% |
120 571к |
- |
11 480к |
| 5439. |
3670 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
492 015к |
71,357% |
41 181к |
0.2 |
11 478к |
| 5440. |
146 |
| Брю |
D3-A |
638 599к |
76,350% |
116 766к |
- |
11 476к |
| 5441. |
231 |
| Синджелич |
D4-C |
305 482к |
80,321% |
64 374к |
0.1 |
11 467к |
| 5442. |
832 |
| Барау |
D3 |
102 342к |
64,421% |
10 034к |
1.1 |
11 462к |
| 5443. |
3743 |
| Добруджа |
D2 |
631 252к |
75,119% |
86 438к |
0.1 |
11 460к |
| 5444. |
2652 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
307 181к |
59,598% |
42 319к |
0.2 |
11 457к |
| 5445. |
2850 |
| Ахрам |
D3-A |
393 851к |
58,143% |
51 400к |
0.2 |
11 455к |
| 5446. |
2296 |
| Катарина |
D2 |
623 814к |
68,932% |
110 327к |
0.1 |
11 454к |
| 5447. |
1370 |
| Норсвард |
D3-B |
128 464к |
82,096% |
20 371к |
0.5 |
11 450к |
| 5448. |
5323 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
701 018к |
71,028% |
70 294к |
0.1 |
11 447к |
| 5449. |
3348 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 762 045к |
86,537% |
178 651к |
- |
11 444к |
| 5450. |
3127 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 833к |
79,410% |
94 882к |
0.1 |
11 435к |
| 5451. |
3255 |
| Хусум |
D1 |
877 610к |
77,036% |
112 858к |
0.1 |
11 431к |
| 5452. |
1980 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
996 234к |
76,745% |
104 948к |
0.1 |
11 425к |
| 5453. |
4527 |
| Бомарис |
D4-C |
325 594к |
86,418% |
51 441к |
0.2 |
11 422к |
| 5454. |
4940 |
| Пакажус |
- |
451 601к |
74,276% |
73 577к |
0.1 |
11 420к |
| 5455. |
1881 |
| Губбио |
- |
273 004к |
48,916% |
20 610к |
0.5 |
11 411к |
| 5456. |
1237 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 153 210к |
85,158% |
161 297к |
- |
11 411к |
| 5457. |
1044 |
| Асау |
D2 |
203 637к |
69,083% |
26 432к |
0.4 |
11 409к |
| 5458. |
2354 |
| Реал |
D1 |
601 942к |
75,146% |
95 127к |
0.1 |
11 407к |
| 5459. |
361 |
| Технолог |
- |
66 067к |
57,990% |
8 120к |
1.4 |
11 405к |
| 5460. |
6807 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
497 892к |
70,521% |
71 997к |
0.1 |
11 401к |
| 5461. |
4678 |
| Даудзай |
D2 |
361 063к |
50,105% |
38 026к |
0.2 |
11 401к |
| 5462. |
5552 |
| Сен Хей |
- |
52 314к |
62,630% |
7 366к |
1.5 |
11 400к |
| 5463. |
2282 |
| Соллентуна |
D1 |
681 268к |
78,181% |
83 470к |
0.1 |
11 395к |
| 5464. |
996 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
113 890к |
59,311% |
14 835к |
0.7 |
11 391к |
| 5465. |
1908 |
| Стэллион |
D1 |
1 073 136к |
83,456% |
169 918к |
- |
11 390к |
| 5466. |
5174 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
788 849к |
83,411% |
139 240к |
- |
11 388к |
| 5467. |
2353 |
| Бамако |
D2 |
655 366к |
73,598% |
95 684к |
0.1 |
11 382к |
| 5468. |
286 |
| Виктория |
D2 |
559 448к |
72,271% |
98 108к |
0.1 |
11 381к |
| 5469. |
3380 |
| Мемалиай |
D1 |
1 075 704к |
78,932% |
153 448к |
- |
11 380к |
| 5470. |
2485 |
| Мойола |
D2 |
452 727к |
71,588% |
62 964к |
0.1 |
11 380к |
| 5471. |
950 |
| Минервен |
D3-A |
70 546к |
58,996% |
9 190к |
1.2 |
11 377к |
| 5472. |
3462 |
| Кария |
D4-A |
679 278к |
79,563% |
136 112к |
- |
11 375к |
| 5473. |
1400 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 671 628к |
85,444% |
220 246к |
- |
11 373к |
| 5474. |
4 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
166 928к |
76,388% |
24 739к |
0.4 |
11 365к |
| 5475. |
1963 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
550 873к |
72,459% |
105 360к |
0.1 |
11 365к |
| 5476. |
1556 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
661 230к |
74,244% |
78 299к |
0.1 |
11 359к |
| 5477. |
2509 |
| Альянс |
D2 |
625 387к |
76,894% |
90 132к |
0.1 |
11 350к |
| 5478. |
4124 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 234к |
78,554% |
89 654к |
0.1 |
11 349к |
| 5479. |
2233 |
| Сан Исидро |
D4-A |
338 236к |
51,928% |
35 010к |
0.3 |
11 347к |
| 5480. |
1330 |
| Леотар |
D1 |
711 899к |
77,699% |
84 688к |
0.1 |
11 338к |
| 5481. |
5037 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
96 138к |
60,074% |
12 037к |
0.9 |
11 334к |
| 5482. |
4921 |
| Сильбонес |
D3-A |
687 950к |
74,739% |
80 701к |
0.1 |
11 332к |
| 5483. |
1173 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
383 859к |
62,987% |
56 554к |
0.2 |
11 327к |
| 5484. |
1202 |
| Рейнджерс |
D2 |
112 311к |
52,745% |
14 811к |
0.7 |
11 323к |
| 5485. |
1885 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 112 002к |
81,900% |
153 476к |
- |
11 319к |
| 5486. |
2150 |
| Элит Тех |
D1 |
802 592к |
73,030% |
100 320к |
0.1 |
11 311к |
| 5487. |
2002 |
| Умм-Саид |
D2 |
823 759к |
80,818% |
126 389к |
- |
11 310к |
| 5488. |
380 |
| Исидро |
D1 |
919 609к |
83,139% |
144 449к |
- |
11 307к |
| 5489. |
3337 |
| Полис XI |
D1 |
814 965к |
79,379% |
116 363к |
- |
11 305к |
| 5490. |
3492 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
470 427к |
59,557% |
57 285к |
0.1 |
11 304к |
| 5491. |
1952 |
| АКАС |
D4-C |
193 938к |
60,477% |
29 347к |
0.3 |
11 300к |
| 5492. |
5594 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 397к |
80,196% |
26 366к |
0.4 |
11 299к |
| 5493. |
2051 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
884 729к |
76,621% |
126 989к |
- |
11 295к |
| 5494. |
1866 |
| Ману Ура |
D1 |
730 862к |
75,325% |
101 685к |
0.1 |
11 292к |
| 5495. |
3287 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 340 108к |
84,028% |
181 350к |
- |
11 291к |
| 5496. |
6739 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
504 735к |
75,920% |
90 510к |
0.1 |
11 289к |
| 5497. |
5624 |
| Медиуни Оран |
D2 |
662 528к |
69,385% |
100 222к |
0.1 |
11 286к |
| 5498. |
5377 |
| Кьюраят |
D2 |
685 083к |
68,407% |
104 124к |
0.1 |
11 285к |
| 5499. |
2040 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
557 744к |
73,010% |
81 601к |
0.1 |
11 284к |
| 5500. |
3334 |
| Шилуте |
D3-A |
388 915к |
59,363% |
54 952к |
0.2 |
11 292к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|