|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
344 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
466 637к |
88,179% |
78 398к |
- |
2 009к |
| 9702. |
7121 |
| Пальмира |
D4-A |
529 683к |
75,710% |
68 024к |
- |
2 008к |
| 9703. |
5797 |
| Алтобар |
D1 |
835 525к |
82,723% |
120 370к |
- |
2 004к |
| 9704. |
1509 |
| Интер |
D1 |
746 957к |
70,815% |
103 300к |
- |
2 003к |
| 9705. |
916 |
| Интерблок |
D3-A |
203 966к |
78,440% |
30 886к |
- |
2 000к |
| 9706. |
863 |
| Эвертон ВдМ |
- |
443 842к |
71,556% |
57 305к |
- |
1 998к |
| 9707. |
6098 |
| Куантан |
D3-B |
440 801к |
74,133% |
73 685к |
- |
1 997к |
| 9708. |
1841 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 297к |
76,219% |
75 134к |
- |
1 997к |
| 9709. |
252 |
| Наджирпара |
D1 |
622 299к |
76,780% |
66 454к |
- |
1 996к |
| 9710. |
3936 |
| Авранш |
D1 |
966 843к |
79,775% |
130 600к |
- |
1 995к |
| 9711. |
6580 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
615 082к |
70,566% |
89 317к |
- |
1 991к |
| 9712. |
4827 |
| Самцхе |
D2 |
571 923к |
74,221% |
88 859к |
- |
1 988к |
| 9713. |
3893 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
755 564к |
80,764% |
146 613к |
- |
1 987к |
| 9714. |
4618 |
| Бушань |
D4-A |
163 248к |
68,124% |
17 464к |
0.1 |
1 987к |
| 9715. |
1001 |
| Дон Боско |
D2 |
270 821к |
88,355% |
59 291к |
- |
1 986к |
| 9716. |
4110 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
981 508к |
84,164% |
136 637к |
- |
1 986к |
| 9717. |
2676 |
| Юнак |
- |
282 548к |
35,432% |
21 455к |
- |
1 985к |
| 9718. |
2025 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
569 365к |
74,615% |
77 724к |
- |
1 984к |
| 9719. |
4247 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
974 349к |
82,375% |
142 846к |
- |
1 983к |
| 9720. |
7430 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
712 619к |
80,714% |
93 837к |
- |
1 983к |
| 9721. |
451 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 687к |
51,234% |
41 804к |
- |
1 980к |
| 9722. |
4358 |
| Стандард |
D2 |
696 976к |
72,463% |
86 487к |
- |
1 979к |
| 9723. |
2104 |
| Сейнтс |
D2 |
439 747к |
68,067% |
51 412к |
- |
1 975к |
| 9724. |
1116 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
650 451к |
76,474% |
98 348к |
- |
1 975к |
| 9725. |
4775 |
| Трухильянос |
D1 |
1 244 935к |
87,403% |
183 598к |
- |
1 975к |
| 9726. |
2648 |
| Аматуку |
D1 |
1 429 172к |
88,513% |
184 047к |
- |
1 973к |
| 9727. |
6547 |
| Безансон |
D4-A |
600 175к |
80,386% |
95 787к |
- |
1 971к |
| 9728. |
1528 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
156 177к |
80,204% |
19 134к |
0.1 |
1 967к |
| 9729. |
6112 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
849 814к |
83,830% |
139 575к |
- |
1 966к |
| 9730. |
7671 |
| Фламинго |
D2 |
657 538к |
70,235% |
104 204к |
- |
1 965к |
| 9731. |
6237 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
478 641к |
83,514% |
89 907к |
- |
1 961к |
| 9732. |
1880 |
| Турнай |
D3-A |
526 554к |
66,080% |
79 220к |
- |
1 959к |
| 9733. |
2097 |
| Кобрас |
D1 |
771 608к |
75,155% |
115 532к |
- |
1 958к |
| 9734. |
6182 |
| Монт Гера |
D2 |
749 021к |
77,557% |
164 688к |
- |
1 956к |
| 9735. |
2452 |
| Бразильенше |
- |
400 496к |
57,901% |
52 220к |
- |
1 956к |
| 9736. |
793 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
898 936к |
79,375% |
116 233к |
- |
1 952к |
| 9737. |
745 |
| Байша |
D2 |
637 520к |
77,538% |
95 308к |
- |
1 950к |
| 9738. |
1422 |
| Хоукс |
D1 |
821 591к |
75,767% |
117 571к |
- |
1 950к |
| 9739. |
2230 |
| Гретна |
- |
213 184к |
39,442% |
15 298к |
0.1 |
1 950к |
| 9740. |
798 |
| Альянс |
D3-B |
115 916к |
75,069% |
20 886к |
- |
1 949к |
| 9741. |
2042 |
| Пелундо |
D1 |
920 336к |
83,104% |
100 071к |
- |
1 949к |
| 9742. |
2030 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 242 181к |
82,193% |
135 598к |
- |
1 949к |
| 9743. |
4682 |
| Полис |
D2 |
426 226к |
68,749% |
56 520к |
- |
1 948к |
| 9744. |
2644 |
| БНТУ |
- |
153 422к |
35,473% |
11 294к |
0.1 |
1 948к |
| 9745. |
1738 |
| Вендаваль |
D3-B |
518 542к |
73,735% |
72 696к |
- |
1 947к |
| 9746. |
2025 |
| Доломит |
D1 |
624 754к |
74,022% |
96 416к |
- |
1 946к |
| 9747. |
8016 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
771 257к |
76,156% |
115 597к |
- |
1 946к |
| 9748. |
2689 |
| Местре |
- |
261 524к |
72,318% |
46 360к |
- |
1 945к |
| 9749. |
2341 |
| Партизан |
D4-D |
318 867к |
70,428% |
47 227к |
- |
1 944к |
| 9750. |
1766 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
628 073к |
73,157% |
90 196к |
- |
1 941к |
| 9751. |
1034 |
| Бенфика |
D2 |
667 952к |
77,290% |
101 649к |
- |
1 940к |
| 9752. |
2616 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
682 904к |
71,901% |
123 125к |
- |
1 940к |
| 9753. |
7667 |
| Гёкдепе |
D2 |
492 166к |
70,236% |
63 185к |
- |
1 940к |
| 9754. |
699 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 001 114к |
86,636% |
119 944к |
- |
1 937к |
| 9755. |
1569 |
| Аустфьярда |
D2 |
801 682к |
84,247% |
148 789к |
- |
1 937к |
| 9756. |
780 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
596 101к |
75,761% |
102 365к |
- |
1 936к |
| 9757. |
2033 |
| Авиа |
D2 |
851 685к |
82,959% |
161 835к |
- |
1 935к |
| 9758. |
278 |
| Гвамбина |
D2 |
829 859к |
83,879% |
146 840к |
- |
1 934к |
| 9759. |
818 |
| Бротно |
D3 |
254 673к |
65,884% |
28 289к |
- |
1 934к |
| 9760. |
1411 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
256 445к |
85,190% |
47 976к |
- |
1 930к |
| 9761. |
8633 |
| Картилех |
D1 |
766 331к |
88,650% |
168 698к |
- |
1 928к |
| 9762. |
1676 |
| Супер Старс |
D1 |
967 376к |
83,928% |
179 278к |
- |
1 926к |
| 9763. |
6119 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 017 809к |
85,491% |
186 355к |
- |
1 925к |
| 9764. |
1028 |
| Кантарес |
D2 |
776 143к |
76,064% |
93 741к |
- |
1 925к |
| 9765. |
1731 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
133 671к |
74,845% |
26 125к |
- |
1 925к |
| 9766. |
4757 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 322к |
81,862% |
29 658к |
- |
1 916к |
| 9767. |
4803 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 005 981к |
84,148% |
152 672к |
- |
1 916к |
| 9768. |
1822 |
| Панчор Мураи |
D2 |
536 719к |
74,984% |
101 471к |
- |
1 915к |
| 9769. |
1025 |
| Зброёвка |
D2 |
493 714к |
82,255% |
85 322к |
- |
1 908к |
| 9770. |
7361 |
| Лагарто |
D3-A |
829 122к |
82,107% |
128 007к |
- |
1 903к |
| 9771. |
1676 |
| Саут Каролина |
D4-D |
760 670к |
76,527% |
112 098к |
- |
1 903к |
| 9772. |
3934 |
| Таборско |
D2 |
739 850к |
76,300% |
124 980к |
- |
1 895к |
| 9773. |
5471 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 924к |
76,828% |
16 479к |
0.1 |
1 895к |
| 9774. |
5132 |
| Ла Массана |
D1 |
585 102к |
66,836% |
81 092к |
- |
1 892к |
| 9775. |
2539 |
| Сансинена |
D4-C |
381 643к |
59,624% |
42 185к |
- |
1 891к |
| 9776. |
2590 |
| Изола |
D3-A |
520 108к |
65,346% |
73 428к |
- |
1 887к |
| 9777. |
1209 |
| Грисс |
D4-A |
417 579к |
70,919% |
52 317к |
- |
1 887к |
| 9778. |
5900 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
866 272к |
86,363% |
164 786к |
- |
1 885к |
| 9779. |
2267 |
| Кабел |
D1 |
826 348к |
75,927% |
106 618к |
- |
1 879к |
| 9780. |
713 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 997к |
59,740% |
54 112к |
- |
1 878к |
| 9781. |
3935 |
| Любек |
D3-B |
962 746к |
81,212% |
154 780к |
- |
1 876к |
| 9782. |
1580 |
| Витебск |
D3-A |
537 615к |
69,193% |
71 258к |
- |
1 875к |
| 9783. |
1865 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
262 719к |
80,239% |
46 596к |
- |
1 867к |
| 9784. |
1777 |
| Макорис |
D2 |
475 608к |
69,383% |
65 748к |
- |
1 865к |
| 9785. |
50 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 303к |
52,331% |
44 616к |
- |
1 865к |
| 9786. |
443 |
| Форт Роуд |
D2 |
99 561к |
68,950% |
17 349к |
0.1 |
1 864к |
| 9787. |
404 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
114 389к |
63,798% |
16 588к |
0.1 |
1 861к |
| 9788. |
4569 |
| Земплин |
D3-B |
579 835к |
84,632% |
104 281к |
- |
1 860к |
| 9789. |
3983 |
| Манджи |
D2 |
462 791к |
81,924% |
103 254к |
- |
1 853к |
| 9790. |
1625 |
| АиК |
D1 |
686 351к |
79,048% |
109 657к |
- |
1 853к |
| 9791. |
6009 |
| Оренсе |
D4-D |
752 904к |
76,743% |
128 904к |
- |
1 852к |
| 9792. |
1074 |
| Туркменистан |
- |
75 565к |
77,766% |
11 964к |
0.1 |
1 851к |
| 9793. |
6538 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
468 251к |
72,643% |
50 896к |
- |
1 851к |
| 9794. |
2276 |
| ХИЛ |
D3-B |
117 529к |
80,345% |
18 010к |
0.1 |
1 850к |
| 9795. |
4979 |
| Надрувис |
D1 |
980 679к |
77,454% |
115 072к |
- |
1 849к |
| 9796. |
3453 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
64 373к |
76,467% |
9 430к |
0.1 |
1 849к |
| 9797. |
4615 |
| Виллиет |
D1 |
562 910к |
74,917% |
81 572к |
- |
1 847к |
| 9798. |
7974 |
| Университи Макао |
D1 |
1 136 152к |
81,847% |
132 927к |
- |
1 846к |
| 9799. |
289 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 674к |
64,396% |
22 940к |
- |
1 845к |
| 9800. |
753 |
| Аскот |
D1 |
975 892к |
78,892% |
113 710к |
- |
1 844к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|