|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 14:47:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
1390 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
773 422к |
80,959% |
117 540к |
- |
3 921к |
| 8802. |
3645 |
| Херствилл |
- |
190 565к |
69,266% |
27 185к |
0.1 |
3 919к |
| 8803. |
792 |
| Виктория |
D3-B |
714 827к |
79,482% |
137 343к |
- |
3 918к |
| 8804. |
2158 |
| Трешньевка |
- |
337 775к |
64,306% |
40 455к |
- |
3 917к |
| 8805. |
2019 |
| Берга |
D3-A |
498 276к |
73,074% |
85 769к |
- |
3 914к |
| 8806. |
1 |
| Огост Таун |
D2 |
712 607к |
73,272% |
100 006к |
- |
3 913к |
| 8807. |
742 |
| Фундасьон |
D3-B |
481 665к |
69,437% |
70 939к |
- |
3 909к |
| 8808. |
781 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
815 981к |
80,765% |
113 064к |
- |
3 903к |
| 8809. |
2148 |
| Бангор |
- |
72 348к |
80,715% |
9 792к |
0.3 |
3 902к |
| 8810. |
106 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 866к |
60,144% |
40 071к |
- |
3 901к |
| 8811. |
688 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
816 644к |
77,824% |
110 886к |
- |
3 900к |
| 8812. |
4282 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 303к |
75,466% |
86 864к |
- |
3 897к |
| 8813. |
719 |
| Ансар Ховара |
D2 |
456 503к |
78,369% |
55 851к |
- |
3 897к |
| 8814. |
1544 |
| Уайт Холл |
D1 |
910 342к |
84,913% |
133 000к |
- |
3 895к |
| 8815. |
353 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 333к |
74,754% |
79 298к |
- |
3 892к |
| 8816. |
3725 |
| Хоуп |
- |
95 699к |
63,332% |
12 893к |
0.3 |
3 891к |
| 8817. |
5912 |
| Реал Тартане |
D2 |
403 046к |
62,475% |
50 658к |
- |
3 891к |
| 8818. |
1330 |
| Ганацка Славия |
- |
63 205к |
76,125% |
8 871к |
0.4 |
3 890к |
| 8819. |
3668 |
| Барбикан |
D1 |
949 761к |
82,897% |
121 138к |
- |
3 889к |
| 8820. |
3657 |
| Корк Сити |
D2 |
383 478к |
69,271% |
51 989к |
- |
3 889к |
| 8821. |
4373 |
| Дейви Хилл |
- |
725 543к |
86,764% |
193 472к |
- |
3 885к |
| 8822. |
1419 |
| Эрчим |
D1 |
707 726к |
70,210% |
80 351к |
- |
3 881к |
| 8823. |
203 |
| Ньюбленсе |
D2 |
762 099к |
80,603% |
120 482к |
- |
3 876к |
| 8824. |
6354 |
| Лиоли |
D1 |
1 222 264к |
86,130% |
166 100к |
- |
3 874к |
| 8825. |
4754 |
| Мономотапа Юнайтед |
D2 |
763 347к |
75,408% |
116 791к |
- |
3 872к |
| 8826. |
285 |
| Стронгест |
D2 |
767 729к |
79,277% |
86 296к |
- |
3 872к |
| 8827. |
2733 |
| Ривадавия |
D3-B |
511 175к |
83,641% |
100 783к |
- |
3 871к |
| 8828. |
245 |
| Ювентус |
D2 |
501 910к |
76,595% |
108 833к |
- |
3 871к |
| 8829. |
470 |
| Лайон Прайд |
D2 |
645 998к |
85,818% |
129 126к |
- |
3 867к |
| 8830. |
5185 |
| Аль-Араби |
- |
276 414к |
79,953% |
48 309к |
- |
3 862к |
| 8831. |
6006 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
850 757к |
78,888% |
104 974к |
- |
3 862к |
| 8832. |
1833 |
| Гуайренья |
D1 |
1 260 728к |
83,096% |
156 764к |
- |
3 860к |
| 8833. |
2132 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 615к |
87,986% |
20 359к |
0.1 |
3 858к |
| 8834. |
1128 |
| Колон |
D3-A |
597 291к |
69,494% |
80 346к |
- |
3 857к |
| 8835. |
1320 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 927к |
68,852% |
11 658к |
0.3 |
3 857к |
| 8836. |
2332 |
| Стад Мбур |
D1 |
778 063к |
71,310% |
90 300к |
- |
3 854к |
| 8837. |
1514 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
721 028к |
80,313% |
124 687к |
- |
3 849к |
| 8838. |
3991 |
| Нара |
D4-A |
784 377к |
77,792% |
124 111к |
- |
3 848к |
| 8839. |
2635 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
770 882к |
81,282% |
143 357к |
- |
3 847к |
| 8840. |
3196 |
| Махасарахам |
D3-B |
495 131к |
67,080% |
57 583к |
- |
3 847к |
| 8841. |
779 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 424 412к |
85,995% |
199 110к |
- |
3 843к |
| 8842. |
7679 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 100 883к |
79,553% |
120 470к |
- |
3 843к |
| 8843. |
2664 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
511 143к |
65,510% |
75 350к |
- |
3 841к |
| 8844. |
1225 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 087 459к |
82,070% |
138 951к |
- |
3 832к |
| 8845. |
2238 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
544 761к |
74,708% |
95 970к |
- |
3 829к |
| 8846. |
700 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 016к |
63,406% |
65 916к |
- |
3 829к |
| 8847. |
924 |
| Равин Бланш |
D1 |
633 026к |
79,733% |
108 016к |
- |
3 820к |
| 8848. |
3266 |
| Аркадаг |
D1 |
962 962к |
79,140% |
138 493к |
- |
3 820к |
| 8849. |
1342 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 022к |
77,487% |
121 647к |
- |
3 818к |
| 8850. |
1797 |
| Супер Иглз |
D4-C |
486 312к |
64,844% |
45 163к |
- |
3 817к |
| 8851. |
8165 |
| Рэйлстарс |
D1 |
906 363к |
86,218% |
135 579к |
- |
3 814к |
| 8852. |
3571 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
591 984к |
69,516% |
81 440к |
- |
3 811к |
| 8853. |
3186 |
| Кано Пилларс |
D1 |
845 268к |
74,824% |
104 469к |
- |
3 806к |
| 8854. |
2311 |
| Солид |
- |
89 825к |
72,442% |
16 781к |
0.2 |
3 804к |
| 8855. |
104 |
| Эгалео |
D1 |
617 836к |
66,843% |
75 351к |
- |
3 803к |
| 8856. |
72 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 446к |
73,060% |
29 924к |
0.1 |
3 801к |
| 8857. |
4782 |
| Конкордия |
D1 |
899 716к |
80,333% |
106 884к |
- |
3 801к |
| 8858. |
3800 |
| Урал |
D4-D |
525 028к |
82,125% |
95 434к |
- |
3 799к |
| 8859. |
7153 |
| Нива (Долбизно) |
- |
503 743к |
74,502% |
90 554к |
- |
3 793к |
| 8860. |
952 |
| Ваккер |
D1 |
860 475к |
76,194% |
91 161к |
- |
3 793к |
| 8861. |
197 |
| Вараждин |
D3-A |
522 326к |
79,028% |
91 393к |
- |
3 791к |
| 8862. |
2050 |
| Дэйс |
D2 |
812 155к |
82,730% |
143 520к |
- |
3 787к |
| 8863. |
5653 |
| Сандерс |
D1 |
618 276к |
69,053% |
82 865к |
- |
3 786к |
| 8864. |
467 |
| Хониара Сити |
D1 |
754 373к |
77,354% |
107 574к |
- |
3 783к |
| 8865. |
157 |
| Раха |
D2 |
777 938к |
80,676% |
138 932к |
- |
3 779к |
| 8866. |
3975 |
| Манила Диггер |
D2 |
736 967к |
71,650% |
120 534к |
- |
3 779к |
| 8867. |
878 |
| Венеция |
D2 |
1 103 320к |
84,046% |
189 338к |
- |
3 779к |
| 8868. |
5111 |
| Инкомати |
D1 |
854 397к |
80,269% |
111 662к |
- |
3 778к |
| 8869. |
2989 |
| Авет |
D2 |
340 424к |
57,589% |
47 656к |
- |
3 777к |
| 8870. |
598 |
| Либертэ |
D2 |
315 255к |
58,629% |
34 755к |
0.1 |
3 774к |
| 8871. |
1192 |
| Кане Руссильон |
- |
138 304к |
75,400% |
23 922к |
0.1 |
3 773к |
| 8872. |
4351 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 009 062к |
85,415% |
163 666к |
- |
3 773к |
| 8873. |
1656 |
| Виртус Верона |
D4-C |
490 755к |
69,756% |
75 992к |
- |
3 772к |
| 8874. |
6181 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 879к |
90,743% |
21 064к |
0.1 |
3 771к |
| 8875. |
890 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
524 366к |
71,428% |
88 155к |
- |
3 771к |
| 8876. |
1642 |
| Блю Стар |
D2 |
305 841к |
80,980% |
73 441к |
- |
3 770к |
| 8877. |
680 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
417 047к |
58,849% |
47 246к |
- |
3 769к |
| 8878. |
1600 |
| Мелвертон |
D3-B |
529 499к |
74,295% |
85 963к |
- |
3 760к |
| 8879. |
755 |
| Цементининкас |
D2 |
554 753к |
70,526% |
96 207к |
- |
3 757к |
| 8880. |
2386 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
957 199к |
83,692% |
174 485к |
- |
3 754к |
| 8881. |
1759 |
| Тоур |
D3-A |
233 241к |
80,105% |
37 139к |
0.1 |
3 754к |
| 8882. |
1286 |
| Мвангаза |
D2 |
574 657к |
62,864% |
76 730к |
- |
3 753к |
| 8883. |
1530 |
| Арка Сити |
D1 |
827 431к |
76,445% |
112 300к |
- |
3 751к |
| 8884. |
313 |
| Класа |
D3-B |
674 091к |
79,306% |
133 893к |
- |
3 746к |
| 8885. |
304 |
| Фаренсе |
D4-B |
171 688к |
88,528% |
35 696к |
0.1 |
3 746к |
| 8886. |
1397 |
| Ваиаку |
D1 |
702 405к |
77,891% |
122 598к |
- |
3 743к |
| 8887. |
2456 |
| Фиорентино |
- |
487 962к |
72,018% |
61 518к |
- |
3 743к |
| 8888. |
2274 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
599 415к |
71,357% |
78 157к |
- |
3 738к |
| 8889. |
4149 |
| Капиталбанк |
D4-D |
307 449к |
69,057% |
60 406к |
- |
3 734к |
| 8890. |
1254 |
| Слоним Сити |
D4-B |
476 204к |
64,851% |
61 366к |
- |
3 732к |
| 8891. |
47 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
787 460к |
78,858% |
99 764к |
- |
3 731к |
| 8892. |
1264 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
325 556к |
61,334% |
37 741к |
- |
3 728к |
| 8893. |
5570 |
| Дуан |
D1 |
653 710к |
76,094% |
92 391к |
- |
3 725к |
| 8894. |
4791 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 400к |
65,735% |
77 145к |
- |
3 723к |
| 8895. |
1427 |
| Минор |
D4-D |
302 389к |
83,840% |
58 867к |
- |
3 717к |
| 8896. |
3499 |
| Адулис Клаб |
D1 |
750 255к |
79,092% |
85 323к |
- |
3 714к |
| 8897. |
837 |
| Фиорина |
D2 |
926 248к |
86,142% |
187 189к |
- |
3 712к |
| 8898. |
2539 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 270к |
82,859% |
15 569к |
0.2 |
3 709к |
| 8899. |
155 |
| Куликов-Белка |
- |
377 077к |
60,576% |
53 477к |
- |
3 707к |
| 8900. |
5824 |
| Тайгерс |
D1 |
1 324 796к |
85,895% |
170 372к |
- |
3 707к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|