|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
5229 |
| Арендал |
D3-B |
196 326к |
44,939% |
26 017к |
0.9 |
25 974к |
| 2802. |
7820 |
| Вождовац |
D4-A |
386 735к |
54,837% |
41 999к |
0.6 |
25 611к |
| 2803. |
1429 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
470 429к |
59,431% |
54 108к |
0.4 |
25 397к |
| 2804. |
4811 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
797 352к |
78,540% |
113 758к |
0.2 |
25 365к |
| 2805. |
780 |
| Фрименсвилл |
D1 |
819 323к |
77,127% |
115 275к |
0.2 |
25 854к |
| 2806. |
1334 |
| Сабль |
D2 |
738 417к |
73,775% |
109 994к |
0.2 |
26 899к |
| 2807. |
9213 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
862 294к |
75,134% |
129 206к |
0.2 |
25 966к |
| 2808. |
6106 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
936 339к |
75,089% |
97 652к |
0.2 |
25 406к |
| 2809. |
1054 |
| Хутикальпа |
D1 |
922 420к |
74,657% |
115 538к |
0.2 |
25 822к |
| 2810. |
23 |
| Уэрдинген |
D4-D |
540 010к |
69,454% |
65 438к |
0.4 |
26 200к |
| 2811. |
6142 |
| Масафи |
D2 |
431 206к |
58,352% |
53 688к |
0.4 |
25 739к |
| 2812. |
4469 |
| Эпиналь |
D1 |
871 575к |
80,221% |
132 255к |
0.1 |
25 936к |
| 2813. |
1015 |
| Аль-Рашид |
D2 |
359 784к |
59,991% |
51 177к |
0.5 |
25 696к |
| 2814. |
9276 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
701 259к |
76,996% |
121 602к |
0.2 |
25 465к |
| 2815. |
1216 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 578 484к |
86,454% |
210 158к |
0.1 |
25 467к |
| 2816. |
2433 |
| Тугезер |
D1 |
1 123 623к |
79,578% |
116 778к |
0.2 |
24 864к |
| 2817. |
1099 |
| Бадахос |
D3-B |
559 860к |
60,069% |
56 684к |
0.4 |
26 405к |
| 2818. |
341 |
| Кавальерс |
- |
389 915к |
69,735% |
59 598к |
0.4 |
25 857к |
| 2819. |
4919 |
| Викинг |
D2 |
944 823к |
82,305% |
164 588к |
- |
13 612к |
| 2820. |
1135 |
| Пинцгау |
D4-D |
674 071к |
76,028% |
137 279к |
0.1 |
26 336к |
| 2821. |
5974 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 444 177к |
83,552% |
175 616к |
0.1 |
25 590к |
| 2822. |
242 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
418 824к |
66,487% |
60 558к |
0.4 |
25 612к |
| 2823. |
764 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
730 492к |
77,461% |
106 763к |
0.2 |
25 194к |
| 2824. |
5678 |
| Банга |
D1 |
1 277 400к |
84,054% |
199 534к |
0.1 |
25 245к |
| 2825. |
1852 |
| Сандхаузен |
D4-B |
690 859к |
76,183% |
106 146к |
0.2 |
26 544к |
| 2826. |
7012 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
160 436к |
72,820% |
23 975к |
1.0 |
25 831к |
| 2827. |
319 |
| Черно Море |
D1 |
1 354 808к |
84,826% |
178 397к |
0.1 |
24 682к |
| 2828. |
1619 |
| Памба Джиджи |
D1 |
964 917к |
80,592% |
107 956к |
0.2 |
26 620к |
| 2829. |
4825 |
| Премьера |
D2 |
655 884к |
72,439% |
96 678к |
0.2 |
27 217к |
| 2830. |
509 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
837 663к |
78,701% |
119 036к |
0.2 |
24 965к |
| 2831. |
121 |
| Маунт Рич |
D3 |
168 612к |
71,436% |
22 974к |
1.1 |
26 263к |
| 2832. |
1561 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
536 892к |
63,184% |
84 466к |
0.3 |
25 513к |
| 2833. |
347 |
| Янг Ритм |
D1 |
1 003 620к |
77,778% |
146 201к |
0.1 |
26 272к |
| 2834. |
7198 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
348 570к |
56,028% |
55 171к |
0.4 |
25 623к |
| 2835. |
1840 |
| Инженерос |
D1 |
787 958к |
74,219% |
103 253к |
0.2 |
24 996к |
| 2836. |
1753 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 470 110к |
83,066% |
179 912к |
0.1 |
24 000к |
| 2837. |
570 |
| Вибонезе |
D3-A |
620 017к |
72,094% |
88 591к |
0.2 |
25 475к |
| 2838. |
1185 |
| Эуфория |
D2 |
683 462к |
77,173% |
130 477к |
0.1 |
25 264к |
| 2839. |
1030 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
129 745к |
71,150% |
19 837к |
1.2 |
25 681к |
| 2840. |
2644 |
| Вади Фера |
- |
439 234к |
64,423% |
48 674к |
0.5 |
25 516к |
| 2841. |
894 |
| КРК Гент |
D2 |
1 067 112к |
80,551% |
151 965к |
0.1 |
26 190к |
| 2842. |
1774 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
451 967к |
68,184% |
80 173к |
0.3 |
25 346к |
| 2843. |
3286 |
| Униспорт |
D1 |
1 166 445к |
78,743% |
116 970к |
0.2 |
24 457к |
| 2844. |
738 |
| Расинг |
D2 |
266 260к |
65,321% |
31 550к |
0.8 |
25 987к |
| 2845. |
1205 |
| Район Спорт |
D1 |
1 677 172к |
88,924% |
184 990к |
0.1 |
25 216к |
| 2846. |
3155 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 408к |
68,000% |
43 896к |
0.5 |
25 470к |
| 2847. |
5812 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
494 524к |
68,816% |
82 783к |
0.3 |
25 561к |
| 2848. |
42 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 308 479к |
81,236% |
140 234к |
0.1 |
25 778к |
| 2849. |
471 |
| Тефана |
D1 |
822 452к |
72,577% |
90 046к |
0.2 |
24 937к |
| 2850. |
6325 |
| Аль-Амал |
D2 |
294 181к |
78,269% |
50 540к |
0.5 |
25 329к |
| 2851. |
8602 |
| Полайс |
D2 |
685 194к |
72,739% |
91 928к |
0.2 |
25 142к |
| 2852. |
606 |
| Сан Маркос |
D3-B |
124 516к |
69,723% |
18 415к |
1.4 |
25 850к |
| 2853. |
7958 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
849 817к |
74,944% |
144 484к |
0.1 |
25 082к |
| 2854. |
1093 |
| Тернана |
- |
342 493к |
55,917% |
44 423к |
0.5 |
25 581к |
| 2855. |
1921 |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 623 526к |
85,623% |
205 663к |
0.1 |
23 765к |
| 2856. |
954 |
| Понферрадина |
D4-A |
520 709к |
68,296% |
92 987к |
0.2 |
25 837к |
| 2857. |
1188 |
| Акедеми |
D1 |
962 042к |
77,541% |
137 349к |
0.1 |
24 916к |
| 2858. |
1776 |
| Короки |
D2 |
763 782к |
76,786% |
91 793к |
0.2 |
25 055к |
| 2859. |
1399 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 917к |
75,173% |
33 409к |
0.7 |
25 799к |
| 2860. |
690 |
| ЮСБ |
D3-B |
358 716к |
55,086% |
50 941к |
0.4 |
25 338к |
| 2861. |
452 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
902 621к |
79,402% |
129 967к |
0.2 |
26 776к |
| 2862. |
1417 |
| Хемис |
D4-B |
65 260к |
53,252% |
9 039к |
2.8 |
25 558к |
| 2863. |
299 |
| Барига Дхексе |
D1 |
692 263к |
72,656% |
82 611к |
0.3 |
25 839к |
| 2864. |
686 |
| Депсикша |
D2 |
503 122к |
63,625% |
91 270к |
0.2 |
25 262к |
| 2865. |
492 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 223к |
51,348% |
22 996к |
1.1 |
25 765к |
| 2866. |
1620 |
| Фа Мун |
D2 |
149 302к |
65,820% |
23 961к |
1.0 |
25 582к |
| 2867. |
165 |
| Кейла |
D2 |
758 004к |
80,749% |
131 496к |
0.2 |
26 398к |
| 2868. |
4 |
| Пайретс |
D1 |
829 310к |
76,844% |
106 422к |
0.2 |
26 783к |
| 2869. |
4013 |
| Карабобо |
D2 |
1 024 752к |
81,906% |
148 378к |
0.1 |
26 266к |
| 2870. |
2717 |
| Фрам |
D2 |
446 164к |
54,172% |
32 876к |
0.7 |
26 217к |
| 2871. |
1199 |
| Мехарлика |
D1 |
747 266к |
72,992% |
102 882к |
0.2 |
24 821к |
| 2872. |
863 |
| Каазапека |
D4-C |
421 737к |
60,854% |
46 045к |
0.5 |
25 745к |
| 2873. |
525 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
526 149к |
61,816% |
64 606к |
0.3 |
24 956к |
| 2874. |
1061 |
| Фегервар |
D1 |
1 135 473к |
80,394% |
146 020к |
0.1 |
25 374к |
| 2875. |
883 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
663 944к |
71,246% |
80 290к |
0.3 |
26 363к |
| 2876. |
4517 |
| Тигрес |
D2 |
669 277к |
72,826% |
117 793к |
0.2 |
24 621к |
| 2877. |
695 |
| Парагуари |
D4-C |
165 310к |
65,121% |
24 964к |
1.0 |
25 709к |
| 2878. |
2356 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
380 478к |
71,970% |
70 437к |
0.3 |
24 897к |
| 2879. |
1045 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
735 018к |
77,846% |
122 759к |
0.2 |
24 961к |
| 2880. |
258 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
474 408к |
67,363% |
71 699к |
0.3 |
26 083к |
| 2881. |
522 |
| Пройссен |
D4-D |
576 099к |
73,160% |
103 879к |
0.2 |
25 376к |
| 2882. |
4886 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
877 316к |
73,714% |
159 395к |
0.1 |
25 465к |
| 2883. |
244 |
| Асвеллир |
D3-A |
292 859к |
79,306% |
39 157к |
0.6 |
25 204к |
| 2884. |
221 |
| Ротор |
D1 |
1 055 731к |
82,599% |
145 166к |
0.1 |
25 153к |
| 2885. |
5229 |
| Пачука |
- |
294 057к |
48,127% |
45 426к |
0.5 |
25 086к |
| 2886. |
1699 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
850 696к |
74,737% |
107 155к |
0.2 |
24 962к |
| 2887. |
3048 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
409 924к |
63,584% |
36 939к |
0.6 |
25 729к |
| 2888. |
4519 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 196 078к |
82,464% |
202 291к |
0.1 |
24 193к |
| 2889. |
7359 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
586 592к |
67,130% |
82 383к |
0.3 |
25 064к |
| 2890. |
1151 |
| Эпивьер |
D1 |
653 233к |
73,684% |
78 940к |
0.3 |
26 207к |
| 2891. |
2241 |
| Мазия |
D1 |
828 654к |
66,041% |
89 932к |
0.2 |
24 750к |
| 2892. |
6654 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
697 451к |
67,617% |
79 271к |
0.3 |
24 803к |
| 2893. |
5750 |
| Рода |
D3-A |
781 751к |
79,576% |
141 228к |
0.1 |
24 915к |
| 2894. |
2197 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
870 563к |
79,211% |
146 524к |
0.1 |
24 429к |
| 2895. |
3111 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 015 505к |
74,698% |
111 874к |
0.2 |
24 245к |
| 2896. |
5103 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
1 025 795к |
79,676% |
171 521к |
0.1 |
24 630к |
| 2897. |
1287 |
| Ацтека |
D4-B |
243 227к |
55,723% |
30 678к |
0.8 |
25 143к |
| 2898. |
1996 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
654 654к |
76,190% |
141 606к |
0.1 |
24 721к |
| 2899. |
8317 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
644 987к |
72,105% |
75 708к |
0.3 |
26 369к |
| 2900. |
1659 |
| Б36 |
D1 |
1 659 690к |
86,432% |
193 598к |
0.1 |
24 134к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|