|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
2255 |
| Сан Исидро |
D4-A |
338 236к |
51,928% |
35 010к |
0.3 |
11 347к |
| 5502. |
940 |
| Маргарита |
D2 |
731 254к |
81,375% |
109 016к |
0.1 |
11 346к |
| 5503. |
1307 |
| Леотар |
D1 |
711 899к |
77,699% |
84 688к |
0.1 |
11 338к |
| 5504. |
5014 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
96 138к |
60,074% |
12 037к |
0.9 |
11 334к |
| 5505. |
4944 |
| Сильбонес |
D3-A |
687 950к |
74,739% |
80 701к |
0.1 |
11 332к |
| 5506. |
1196 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
383 859к |
62,987% |
56 554к |
0.2 |
11 327к |
| 5507. |
1225 |
| Рейнджерс |
D2 |
112 311к |
52,745% |
14 811к |
0.7 |
11 323к |
| 5508. |
1908 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 112 002к |
81,900% |
153 476к |
- |
11 319к |
| 5509. |
2173 |
| Элит Тех |
D1 |
802 592к |
73,030% |
100 320к |
0.1 |
11 311к |
| 5510. |
1618 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
622 428к |
76,582% |
94 542к |
0.1 |
11 311к |
| 5511. |
1978 |
| Умм-Саид |
D2 |
823 759к |
80,818% |
126 389к |
- |
11 310к |
| 5512. |
356 |
| Исидро |
D1 |
919 609к |
83,139% |
144 449к |
- |
11 307к |
| 5513. |
3361 |
| Полис XI |
D1 |
814 965к |
79,379% |
116 363к |
- |
11 305к |
| 5514. |
3468 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
470 427к |
59,557% |
57 285к |
0.1 |
11 304к |
| 5515. |
1928 |
| АКАС |
D4-C |
193 938к |
60,477% |
29 347к |
0.3 |
11 300к |
| 5516. |
5570 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 397к |
80,196% |
26 366к |
0.4 |
11 299к |
| 5517. |
2027 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
884 729к |
76,621% |
126 989к |
- |
11 295к |
| 5518. |
3264 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 340 108к |
84,028% |
181 350к |
- |
11 291к |
| 5519. |
6716 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
504 735к |
75,920% |
90 510к |
0.1 |
11 289к |
| 5520. |
5355 |
| Кьюраят |
D2 |
685 083к |
68,407% |
104 124к |
0.1 |
11 285к |
| 5521. |
2018 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
557 744к |
73,010% |
81 601к |
0.1 |
11 284к |
| 5522. |
1347 |
| Сантос |
D4-D |
625 561к |
76,858% |
108 321к |
0.1 |
11 268к |
| 5523. |
2208 |
| Хасаакас |
D2 |
514 607к |
70,654% |
76 203к |
0.1 |
11 264к |
| 5524. |
925 |
| Комайягва |
D3 |
136 460к |
85,118% |
20 055к |
0.5 |
11 258к |
| 5525. |
2049 |
| Партик Тисл |
D3-B |
610 629к |
77,154% |
104 485к |
0.1 |
11 257к |
| 5526. |
4557 |
| Санта Мустиола |
D3 |
746 949к |
82,006% |
143 619к |
- |
11 255к |
| 5527. |
6578 |
| Реал Покоси |
D2 |
742 897к |
81,747% |
106 778к |
0.1 |
11 251к |
| 5528. |
1581 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
921 883к |
75,377% |
139 941к |
- |
11 248к |
| 5529. |
4659 |
| Сошо |
D4-D |
835 227к |
84,628% |
136 189к |
- |
11 245к |
| 5530. |
202 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
95 815к |
79,450% |
16 054к |
0.7 |
11 240к |
| 5531. |
211 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
502 711к |
79,534% |
64 979к |
0.1 |
11 236к |
| 5532. |
3302 |
| Шилуте |
D3-A |
388 855к |
59,373% |
54 952к |
0.2 |
11 232к |
| 5533. |
4500 |
| Реал Мальдив |
D2 |
512 371к |
65,713% |
78 153к |
0.1 |
11 225к |
| 5534. |
5531 |
| ГБК |
D4-C |
370 051к |
68,863% |
55 139к |
0.2 |
11 221к |
| 5535. |
4186 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
152 626к |
74,664% |
28 584к |
0.3 |
11 219к |
| 5536. |
102 |
| Баркисимето |
D3-A |
837 324к |
85,135% |
111 423к |
0.1 |
11 218к |
| 5537. |
1795 |
| Драгон |
D2 |
558 543к |
75,013% |
93 863к |
0.1 |
11 213к |
| 5538. |
2675 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 900к |
53,663% |
40 162к |
0.2 |
11 208к |
| 5539. |
3440 |
| Авс |
D2 |
800 209к |
74,841% |
93 754к |
0.1 |
11 201к |
| 5540. |
1306 |
| Виль |
D1 |
1 090 880к |
79,517% |
121 868к |
- |
11 198к |
| 5541. |
4738 |
| Солиман |
D2 |
578 706к |
72,949% |
107 847к |
0.1 |
11 197к |
| 5542. |
3099 |
| Дерри Сити |
- |
269 946к |
69,347% |
40 800к |
0.2 |
11 197к |
| 5543. |
423 |
| Барракас |
D2 |
645 454к |
70,634% |
93 581к |
0.1 |
11 196к |
| 5544. |
741 |
| Вольта |
- |
51 550к |
64,834% |
7 750к |
1.4 |
11 178к |
| 5545. |
1208 |
| Пей Де Кассель |
- |
108 307к |
74,956% |
14 872к |
0.7 |
11 174к |
| 5546. |
4713 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
753 590к |
74,851% |
137 962к |
- |
11 172к |
| 5547. |
531 |
| Мехран |
D2 |
572 180к |
65,064% |
44 703к |
0.2 |
11 171к |
| 5548. |
3510 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
510 901к |
72,897% |
80 871к |
0.1 |
11 170к |
| 5549. |
2393 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
748 731к |
73,139% |
101 368к |
0.1 |
11 170к |
| 5550. |
1194 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 105 522к |
80,026% |
156 816к |
- |
11 166к |
| 5551. |
2607 |
| Синтренсе |
D3-B |
577 549к |
74,096% |
67 456к |
0.1 |
11 160к |
| 5552. |
1721 |
| Сент-Френсис |
D2 |
399 637к |
62,078% |
64 297к |
0.1 |
11 152к |
| 5553. |
4347 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 364к |
83,469% |
97 871к |
0.1 |
11 150к |
| 5554. |
114 |
| Балканабад |
D2 |
661 943к |
70,413% |
68 863к |
0.1 |
11 150к |
| 5555. |
5178 |
| Манта |
D1 |
1 107 742к |
82,469% |
200 757к |
- |
11 148к |
| 5556. |
5946 |
| Ботошани |
D3-A |
523 244к |
65,716% |
87 328к |
0.1 |
11 141к |
| 5557. |
3775 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
734 738к |
78,403% |
105 351к |
0.1 |
11 133к |
| 5558. |
3583 |
| Донгтхап |
D1 |
481 259к |
62,831% |
53 416к |
0.2 |
11 130к |
| 5559. |
1207 |
| Сенкуронг |
D1 |
704 991к |
71,191% |
80 905к |
0.1 |
11 126к |
| 5560. |
2967 |
| Амаранте |
D4-C |
119 629к |
76,243% |
18 325к |
0.6 |
11 120к |
| 5561. |
2279 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
423 082к |
56,854% |
54 216к |
0.2 |
11 118к |
| 5562. |
3330 |
| Прва искра |
D4-D |
306 531к |
78,368% |
50 594к |
0.2 |
11 108к |
| 5563. |
986 |
| Крузейро |
D3-A |
1 030 724к |
80,795% |
148 074к |
- |
11 099к |
| 5564. |
2300 |
| Бандари |
D1 |
1 026 413к |
85,435% |
150 583к |
- |
11 092к |
| 5565. |
5109 |
| Пинго |
D4-C |
356 248к |
82,251% |
46 525к |
0.2 |
11 079к |
| 5566. |
2715 |
| Аль-Адалах |
D2 |
675 974к |
76,992% |
83 636к |
0.1 |
11 078к |
| 5567. |
1988 |
| Юниверсити |
D1 |
764 744к |
76,224% |
99 663к |
0.1 |
11 075к |
| 5568. |
139 |
| Сале |
D3-B |
336 785к |
59,433% |
41 453к |
0.2 |
11 073к |
| 5569. |
5399 |
| Рейнджерс |
D3-B |
405 411к |
55,744% |
53 662к |
0.2 |
11 067к |
| 5570. |
5864 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 216 531к |
81,858% |
167 841к |
- |
11 055к |
| 5571. |
2427 |
| Кариоке |
D2 |
509 589к |
63,696% |
62 138к |
0.1 |
11 051к |
| 5572. |
4608 |
| Арциньяно |
D4-D |
558 909к |
74,736% |
83 569к |
0.1 |
11 050к |
| 5573. |
3506 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
529 967к |
70,282% |
73 416к |
0.1 |
11 047к |
| 5574. |
4708 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
512 496к |
63,631% |
60 012к |
0.1 |
11 042к |
| 5575. |
206 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
569 572к |
67,101% |
106 290к |
0.1 |
11 035к |
| 5576. |
4826 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 008 504к |
79,095% |
112 754к |
- |
11 030к |
| 5577. |
1777 |
| Эсир |
D1 |
903 507к |
76,915% |
142 977к |
- |
11 028к |
| 5578. |
320 |
| Уитби Таун |
D3-B |
884 178к |
78,582% |
132 934к |
- |
11 024к |
| 5579. |
2821 |
| Обод |
D4-C |
344 167к |
81,500% |
41 874к |
0.2 |
11 022к |
| 5580. |
2238 |
| Талеза |
D2 |
291 004к |
73,863% |
33 837к |
0.3 |
11 009к |
| 5581. |
558 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
58 335к |
65,792% |
8 918к |
1.2 |
11 005к |
| 5582. |
513 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 284к |
64,295% |
7 083к |
1.5 |
11 004к |
| 5583. |
2357 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
553 579к |
68,144% |
89 085к |
0.1 |
10 999к |
| 5584. |
1238 |
| Гомбак |
D2 |
916 614к |
84,428% |
156 536к |
- |
10 987к |
| 5585. |
5405 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
504 197к |
77,938% |
70 514к |
0.1 |
10 984к |
| 5586. |
1802 |
| Тодду |
- |
135 069к |
71,916% |
21 298к |
0.5 |
10 983к |
| 5587. |
4057 |
| Акатлан |
D4-A |
190 569к |
78,783% |
25 133к |
0.4 |
10 983к |
| 5588. |
3108 |
| Сукре |
D3-A |
343 837к |
55,988% |
38 570к |
0.2 |
10 978к |
| 5589. |
177 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
351 020к |
63,891% |
62 431к |
0.1 |
10 976к |
| 5590. |
297 |
| Аль-Мансура |
D3 |
499 897к |
80,671% |
79 504к |
0.1 |
10 975к |
| 5591. |
3517 |
| Персебайя |
D2 |
485 065к |
67,030% |
67 138к |
0.1 |
10 975к |
| 5592. |
272 |
| Рутс |
D2 |
386 720к |
69,481% |
58 810к |
0.1 |
10 975к |
| 5593. |
5226 |
| Сбика |
D2 |
573 303к |
71,259% |
73 319к |
0.1 |
10 973к |
| 5594. |
3604 |
| Овалье |
D2 |
739 619к |
78,081% |
118 907к |
- |
10 967к |
| 5595. |
1599 |
| Провинсал Осорно |
- |
307 073к |
50,658% |
40 633к |
0.2 |
10 967к |
| 5596. |
643 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
50 549к |
64,561% |
7 536к |
1.4 |
10 964к |
| 5597. |
2849 |
| Манатуто |
D2 |
210 293к |
84,184% |
28 063к |
0.3 |
10 959к |
| 5598. |
5027 |
| Мачан |
- |
67 338к |
71,336% |
8 874к |
1.2 |
10 952к |
| 5599. |
1384 |
| Джонглей |
D1 |
539 710к |
78,192% |
76 710к |
0.1 |
10 950к |
| 5600. |
3377 |
| Истиклол |
D4-A |
746 043к |
76,074% |
136 097к |
- |
10 950к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|