|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
1123 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 718к |
80,502% |
166 200к |
- |
286к |
| 11202. |
1653 |
| Манахара |
D2 |
355 918к |
61,920% |
49 232к |
- |
285к |
| 11203. |
123 |
| Троянс |
D2 |
367 470к |
67,281% |
54 096к |
- |
284к |
| 11204. |
646 |
| Аль-Ахли |
D1 |
942 881к |
82,857% |
159 094к |
- |
284к |
| 11205. |
854 |
| Керри |
D2 |
168 837к |
74,631% |
28 458к |
- |
282к |
| 11206. |
7928 |
| Кахамарка |
D3-A |
554 638к |
79,405% |
113 068к |
- |
280к |
| 11207. |
124 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
580 270к |
77,247% |
73 788к |
- |
280к |
| 11208. |
5874 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
566 327к |
74,091% |
91 503к |
- |
278к |
| 11209. |
222 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 830к |
60,050% |
53 824к |
- |
277к |
| 11210. |
619 |
| Дрэгонс |
D2 |
633 298к |
77,131% |
113 587к |
- |
276к |
| 11211. |
2133 |
| Томори |
D1 |
844 914к |
80,835% |
136 608к |
- |
276к |
| 11212. |
1169 |
| Шальке 04 |
D3-A |
941 090к |
84,260% |
151 594к |
- |
275к |
| 11213. |
920 |
| Ильпар |
- |
441 941к |
69,929% |
89 477к |
- |
273к |
| 11214. |
168 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
399 845к |
62,180% |
37 755к |
- |
273к |
| 11215. |
623 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
788 775к |
78,838% |
98 026к |
- |
272к |
| 11216. |
7182 |
| Хатс Лион |
D4-B |
308 794к |
65,374% |
43 441к |
- |
272к |
| 11217. |
2179 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
795 028к |
83,822% |
152 956к |
- |
271к |
| 11218. |
34 |
| Ландскруна |
D1 |
874 677к |
84,341% |
120 172к |
- |
270к |
| 11219. |
854 |
| Самегрело |
D3 |
471 304к |
72,626% |
86 538к |
- |
267к |
| 11220. |
3710 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
742 818к |
82,228% |
109 480к |
- |
267к |
| 11221. |
1997 |
| Назва |
D2 |
460 987к |
62,121% |
55 421к |
- |
266к |
| 11222. |
488 |
| Нарын |
D3-B |
359 008к |
70,052% |
72 852к |
- |
265к |
| 11223. |
1077 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
404 008к |
72,126% |
46 236к |
- |
264к |
| 11224. |
478 |
| Роверс |
D2 |
560 859к |
66,888% |
69 834к |
- |
262к |
| 11225. |
1598 |
| Монго Хилл |
D1 |
596 207к |
68,331% |
74 473к |
- |
262к |
| 11226. |
93 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
329 333к |
70,924% |
55 981к |
- |
257к |
| 11227. |
2670 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
695 625к |
79,758% |
109 228к |
- |
257к |
| 11228. |
3692 |
| Университет |
- |
84 000к |
81,779% |
12 294к |
- |
256к |
| 11229. |
782 |
| Хейбар |
D2 |
733 871к |
76,480% |
102 766к |
- |
253к |
| 11230. |
1294 |
| Сокол |
D4-A |
427 160к |
66,651% |
70 492к |
- |
252к |
| 11231. |
150 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
629 724к |
72,035% |
101 750к |
- |
251к |
| 11232. |
2731 |
| Аален |
D4-A |
476 042к |
74,918% |
76 916к |
- |
250к |
| 11233. |
2254 |
| Намыс |
D3-B |
657 446к |
71,359% |
91 817к |
- |
249к |
| 11234. |
1591 |
| ПК-35 |
D4-B |
305 002к |
59,501% |
44 848к |
- |
249к |
| 11235. |
335 |
| Шарлеруа |
D2 |
875 830к |
83,056% |
132 786к |
- |
249к |
| 11236. |
48 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 692к |
77,564% |
92 019к |
- |
244к |
| 11237. |
3309 |
| Лафнитц |
D2 |
715 836к |
80,695% |
102 182к |
- |
243к |
| 11238. |
2491 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 435к |
71,749% |
65 624к |
- |
241к |
| 11239. |
1572 |
| Нейплс |
D4-A |
731 347к |
81,542% |
103 823к |
- |
241к |
| 11240. |
132 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
560 296к |
67,930% |
43 020к |
- |
239к |
| 11241. |
5580 |
| Про Патрия |
- |
278 075к |
64,654% |
36 444к |
- |
239к |
| 11242. |
5290 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
334 247к |
51,880% |
39 426к |
- |
239к |
| 11243. |
10605 |
| Бонгвасан |
D2 |
627 591к |
76,993% |
96 840к |
- |
238к |
| 11244. |
3453 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
562 471к |
68,712% |
82 570к |
- |
235к |
| 11245. |
2672 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
582 122к |
78,100% |
81 128к |
- |
234к |
| 11246. |
4641 |
| Мод |
D4-D |
86 555к |
82,632% |
14 726к |
- |
233к |
| 11247. |
168 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
972 028к |
78,871% |
125 117к |
- |
230к |
| 11248. |
1326 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
865 915к |
90,048% |
139 838к |
- |
230к |
| 11249. |
445 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 988к |
48,245% |
33 813к |
- |
228к |
| 11250. |
2277 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 579к |
78,437% |
121 712к |
- |
226к |
| 11251. |
356 |
| Лито |
D2 |
161 509к |
87,601% |
23 843к |
- |
226к |
| 11252. |
1060 |
| Нептунас |
D1 |
1 159 594к |
83,462% |
171 775к |
- |
225к |
| 11253. |
1480 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
109 052к |
79,896% |
19 037к |
- |
224к |
| 11254. |
219 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
569 893к |
75,018% |
87 334к |
- |
222к |
| 11255. |
1258 |
| Амштеттен |
D4-D |
580 752к |
77,698% |
122 711к |
- |
222к |
| 11256. |
730 |
| АСВ 13 |
D3-A |
411 720к |
83,576% |
72 636к |
- |
219к |
| 11257. |
2938 |
| Рио Агуарико |
- |
128 646к |
76,084% |
21 450к |
- |
217к |
| 11258. |
6949 |
| Белло |
D3-A |
365 515к |
66,030% |
34 584к |
- |
217к |
| 11259. |
1656 |
| Джираванц |
- |
321 297к |
51,987% |
26 167к |
- |
215к |
| 11260. |
6462 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
691 446к |
83,952% |
138 634к |
- |
213к |
| 11261. |
108 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
926 635к |
81,280% |
136 561к |
- |
212к |
| 11262. |
8507 |
| Хуанико |
D3-A |
501 315к |
74,276% |
68 877к |
- |
210к |
| 11263. |
187 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
795 852к |
73,053% |
102 977к |
- |
209к |
| 11264. |
4933 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 865к |
89,319% |
11 021к |
- |
208к |
| 11265. |
714 |
| Баварианс |
D2 |
389 410к |
70,351% |
63 906к |
- |
206к |
| 11266. |
5890 |
| Лаурелес |
- |
139 727к |
69,186% |
21 485к |
- |
206к |
| 11267. |
852 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
72 269к |
81,763% |
13 875к |
- |
205к |
| 11268. |
5275 |
| Лусака Динамос |
D1 |
757 382к |
79,699% |
125 429к |
- |
203к |
| 11269. |
1168 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 571к |
82,960% |
59 990к |
- |
201к |
| 11270. |
676 |
| Хувенил |
D4-A |
98 931к |
74,983% |
15 441к |
- |
200к |
| 11271. |
2851 |
| АС Хруб |
D2 |
777 505к |
81,666% |
118 479к |
- |
199к |
| 11272. |
1738 |
| Серф |
D2 |
722 087к |
80,660% |
153 448к |
- |
199к |
| 11273. |
640 |
| Майа Лидадор |
- |
135 542к |
77,979% |
28 609к |
- |
198к |
| 11274. |
3657 |
| Сентрал Милан |
D1 |
721 596к |
79,830% |
125 484к |
- |
198к |
| 11275. |
7038 |
| Крупа |
D3 |
367 183к |
54,942% |
53 375к |
- |
197к |
| 11276. |
1152 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
695 034к |
71,822% |
101 536к |
- |
196к |
| 11277. |
7507 |
| Славия |
D3 |
448 135к |
53,899% |
62 380к |
- |
195к |
| 11278. |
1823 |
| Магния |
D4-B |
111 634к |
75,909% |
15 700к |
- |
194к |
| 11279. |
243 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 101к |
66,487% |
46 059к |
- |
193к |
| 11280. |
764 |
| Подгрмец |
D1 |
703 028к |
83,992% |
106 752к |
- |
193к |
| 11281. |
3839 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
570 739к |
68,507% |
88 535к |
- |
191к |
| 11282. |
1776 |
| Соса |
D2 |
478 954к |
71,722% |
86 872к |
- |
190к |
| 11283. |
2243 |
| Шенуа |
D2 |
343 640к |
61,460% |
47 706к |
- |
188к |
| 11284. |
39 |
| Селенга |
D2 |
450 910к |
78,713% |
64 958к |
- |
187к |
| 11285. |
511 |
| Сеута |
- |
149 052к |
70,255% |
25 257к |
- |
186к |
| 11286. |
534 |
| Буджаспор |
D1 |
732 996к |
72,546% |
87 767к |
- |
186к |
| 11287. |
619 |
| Орхус |
D1 |
796 641к |
77,074% |
117 161к |
- |
185к |
| 11288. |
540 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
539 563к |
89,077% |
124 080к |
- |
184к |
| 11289. |
146 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
745 390к |
82,139% |
144 052к |
- |
182к |
| 11290. |
107 |
| Херман Буш |
D4-A |
405 102к |
65,581% |
48 351к |
- |
182к |
| 11291. |
1942 |
| Лоо |
D1 |
874 348к |
83,344% |
138 694к |
- |
180к |
| 11292. |
2817 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
728 115к |
78,145% |
103 219к |
- |
180к |
| 11293. |
1774 |
| Вюрмла |
D3-A |
560 884к |
74,963% |
67 637к |
- |
180к |
| 11294. |
3568 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
556 923к |
81,294% |
101 430к |
- |
179к |
| 11295. |
837 |
| Спарта |
D3-B |
629 794к |
79,671% |
94 275к |
- |
178к |
| 11296. |
2193 |
| Толмин |
D2 |
555 394к |
69,855% |
69 342к |
- |
175к |
| 11297. |
3894 |
| Юнайтед |
D3 |
299 600к |
55,524% |
34 070к |
- |
175к |
| 11298. |
103 |
| Мото Клуб |
D4-A |
495 164к |
73,903% |
87 435к |
- |
173к |
| 11299. |
3595 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
591 116к |
71,373% |
78 358к |
- |
169к |
| 11300. |
2565 |
| Эльстюкке |
D2 |
896 761к |
84,342% |
140 664к |
- |
169к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|