|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 9:53:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
1752 |
| Нью Эдубайс Юнайтед |
- |
50 548к |
66,499% |
7 489к |
1.3 |
9 984к |
| 6602. |
52 |
| Андауайлас |
- |
50 145к |
66,230% |
7 627к |
1.3 |
9 984к |
| 6603. |
2821 |
| Эсперенс |
- |
50 400к |
66,403% |
7 583к |
1.3 |
9 983к |
| 6604. |
1574 |
| Сент Лоран |
- |
50 293к |
66,331% |
7 506к |
1.3 |
9 983к |
| 6605. |
288 |
| Найк Беллерс |
- |
50 134к |
66,225% |
7 414к |
1.3 |
9 983к |
| 6606. |
690 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
49 999к |
66,133% |
7 281к |
1.3 |
9 983к |
| 6607. |
3735 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
843 680к |
82,786% |
156 632к |
- |
9 983к |
| 6608. |
2336 |
| Брабантия |
- |
49 669к |
65,908% |
7 262к |
1.3 |
9 983к |
| 6609. |
4727 |
| Зенит |
D3-A |
493 674к |
67,786% |
75 973к |
0.1 |
9 983к |
| 6610. |
360 |
| Алааб |
- |
50 301к |
66,838% |
7 198к |
1.3 |
9 981к |
| 6611. |
119 |
| Лифофане |
- |
50 385к |
66,397% |
7 588к |
1.3 |
9 981к |
| 6612. |
520 |
| Л'Эклер |
- |
50 553к |
66,510% |
7 528к |
1.3 |
9 980к |
| 6613. |
7 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
49 807к |
66,009% |
7 304к |
1.3 |
9 980к |
| 6614. |
1289 |
| Дреновец |
- |
50 977к |
66,789% |
7 692к |
1.2 |
9 980к |
| 6615. |
2256 |
| Виль |
D1 |
1 092 441к |
79,658% |
122 152к |
- |
9 979к |
| 6616. |
1521 |
| Хувентуд Ретальтека |
- |
49 847к |
66,040% |
7 451к |
1.3 |
9 978к |
| 6617. |
350 |
| Бадбаадо |
- |
50 081к |
66,199% |
7 466к |
1.3 |
9 978к |
| 6618. |
4314 |
| Шомуз |
- |
50 614к |
66,555% |
7 630к |
1.3 |
9 978к |
| 6619. |
28 |
| Бронг Ахафо Старз |
- |
50 318к |
66,358% |
7 428к |
1.3 |
9 978к |
| 6620. |
13 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
87 764к |
75,300% |
13 359к |
0.7 |
9 978к |
| 6621. |
634 |
| Аль-Оруба (Забид) |
- |
49 019к |
65,468% |
7 011к |
1.4 |
9 977к |
| 6622. |
1433 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
342 147к |
56,005% |
42 636к |
0.2 |
9 977к |
| 6623. |
1484 |
| ТашГЕФЕСТ |
- |
48 928к |
65,410% |
6 997к |
1.4 |
9 974к |
| 6624. |
1360 |
| Реал СК Массама |
- |
50 535к |
66,512% |
7 638к |
1.3 |
9 973к |
| 6625. |
1763 |
| Хелл Хант |
D3-B |
573 550к |
89,535% |
111 405к |
- |
9 973к |
| 6626. |
1556 |
| Тарнби |
- |
49 722к |
65,965% |
7 176к |
1.3 |
9 973к |
| 6627. |
6006 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
51 372к |
67,060% |
7 821к |
1.2 |
9 972к |
| 6628. |
2146 |
| Штиинца |
- |
49 748к |
65,985% |
7 284к |
1.3 |
9 972к |
| 6629. |
1186 |
| Реновасион Пасифико |
- |
49 673к |
65,935% |
7 341к |
1.3 |
9 971к |
| 6630. |
2808 |
| Сохар |
- |
48 913к |
65,408% |
7 275к |
1.3 |
9 970к |
| 6631. |
1567 |
| Чинлэнд |
- |
49 489к |
65,811% |
7 378к |
1.3 |
9 970к |
| 6632. |
730 |
| Телефонат |
D3-A |
344 628к |
60,358% |
43 348к |
0.2 |
9 969к |
| 6633. |
5344 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
578 124к |
66,415% |
106 324к |
- |
9 963к |
| 6634. |
1121 |
| Ситра |
D2 |
216 034к |
76,387% |
40 799к |
0.2 |
9 963к |
| 6635. |
2256 |
| Смуха |
D1 |
1 228 365к |
83,746% |
153 157к |
- |
9 961к |
| 6636. |
961 |
| Факел |
D4-C |
330 113к |
57,738% |
38 438к |
0.2 |
9 961к |
| 6637. |
16 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
48 719к |
65,297% |
6 996к |
1.4 |
9 957к |
| 6638. |
4302 |
| Пирамидс |
D1 |
1 801 899к |
86,786% |
214 958к |
- |
9 954к |
| 6639. |
2443 |
| Скарборо |
D3-A |
532 836к |
73,387% |
75 806к |
0.1 |
9 951к |
| 6640. |
3551 |
| Коттон Граунд |
- |
46 617к |
63,747% |
6 612к |
1.5 |
9 950к |
| 6641. |
3306 |
| Сибирь |
D4-C |
846 238к |
80,066% |
131 037к |
- |
9 943к |
| 6642. |
4837 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
734 195к |
78,549% |
104 437к |
- |
9 940к |
| 6643. |
1552 |
| Пенжара |
D3-A |
485 911к |
69,627% |
63 606к |
0.1 |
9 934к |
| 6644. |
2886 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
436 757к |
67,995% |
42 929к |
0.2 |
9 934к |
| 6645. |
2953 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
712 177к |
78,449% |
135 219к |
- |
9 932к |
| 6646. |
5849 |
| Санрайз СК |
D2 |
797 527к |
79,489% |
130 811к |
- |
9 930к |
| 6647. |
1768 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
640 277к |
79,278% |
109 679к |
- |
9 927к |
| 6648. |
848 |
| Ольгин |
D2 |
524 111к |
77,166% |
64 462к |
0.1 |
9 923к |
| 6649. |
2229 |
| Малао Махестик |
- |
50 446к |
66,162% |
7 567к |
1.3 |
9 920к |
| 6650. |
3636 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
748 134к |
73,284% |
100 987к |
- |
9 919к |
| 6651. |
1416 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
553 817к |
75,323% |
67 172к |
0.1 |
9 918к |
| 6652. |
1625 |
| Мухази Юнайтед |
- |
230 093к |
73,123% |
32 435к |
0.3 |
9 917к |
| 6653. |
1259 |
| Элбертон |
D2 |
552 566к |
77,167% |
90 829к |
0.1 |
9 916к |
| 6654. |
1260 |
| Джибути Телеком |
D1 |
867 845к |
78,895% |
111 800к |
- |
9 913к |
| 6655. |
2765 |
| Ассот |
- |
51 433к |
66,940% |
7 671к |
1.2 |
9 904к |
| 6656. |
1725 |
| Полис Теро |
D1 |
861 593к |
81,621% |
138 727к |
- |
9 904к |
| 6657. |
2711 |
| Мэтайтаи |
- |
76 229к |
66,284% |
13 217к |
0.7 |
9 901к |
| 6658. |
1773 |
| Призон Сервис |
D2 |
448 808к |
67,772% |
58 144к |
0.1 |
9 893к |
| 6659. |
1542 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
589 824к |
72,427% |
99 303к |
- |
9 884к |
| 6660. |
2529 |
| Жирона |
D1 |
930 837к |
83,518% |
113 774к |
- |
9 869к |
| 6661. |
2465 |
| Голф Комара |
D2 |
407 896к |
59,840% |
44 377к |
0.2 |
9 861к |
| 6662. |
1581 |
| Намыс |
D3-B |
316 802к |
57,038% |
33 227к |
0.2 |
9 856к |
| 6663. |
3491 |
| Синтренсе |
D3-B |
577 696к |
74,328% |
67 570к |
0.1 |
9 855к |
| 6664. |
4371 |
| Омладинац |
D4-C |
498 116к |
74,865% |
53 329к |
0.1 |
9 850к |
| 6665. |
4113 |
| Альтштеттен |
D3 |
298 026к |
61,531% |
37 088к |
0.2 |
9 849к |
| 6666. |
2690 |
| Колеа |
D1 |
881 195к |
81,049% |
126 310к |
- |
9 847к |
| 6667. |
3769 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
96 840к |
60,351% |
12 321к |
0.7 |
9 846к |
| 6668. |
1446 |
| Уитби Таун |
D3-B |
884 211к |
78,717% |
133 456к |
- |
9 837к |
| 6669. |
1586 |
| Метрострой |
- |
297 424к |
55,930% |
36 273к |
0.2 |
9 825к |
| 6670. |
1485 |
| НЕК |
D2 |
575 787к |
77,879% |
93 802к |
0.1 |
9 817к |
| 6671. |
587 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
96 820к |
71,584% |
14 490к |
0.6 |
9 812к |
| 6672. |
859 |
| Хеллеруп |
- |
73 578к |
80,959% |
17 180к |
0.5 |
9 810к |
| 6673. |
2441 |
| Фэнпэн |
D4-A |
314 350к |
56,367% |
40 384к |
0.2 |
9 809к |
| 6674. |
2055 |
| Хост |
D2 |
466 128к |
73,471% |
90 659к |
0.1 |
9 807к |
| 6675. |
279 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
846 574к |
75,376% |
107 844к |
- |
9 807к |
| 6676. |
272 |
| Юнос Крескент |
- |
49 240к |
65,971% |
7 212к |
1.3 |
9 806к |
| 6677. |
1873 |
| Контрамаестре |
- |
147 808к |
76,495% |
25 434к |
0.3 |
9 793к |
| 6678. |
212 |
| Гендрим |
- |
50 744к |
66,615% |
7 524к |
1.3 |
9 791к |
| 6679. |
637 |
| Консепсьонера |
D4-D |
346 117к |
58,401% |
40 327к |
0.2 |
9 782к |
| 6680. |
232 |
| Барракас |
D2 |
644 305к |
70,801% |
93 558к |
0.1 |
9 780к |
| 6681. |
66 |
| Коув Рейнджерс |
- |
81 453к |
50,673% |
8 187к |
1.1 |
9 778к |
| 6682. |
2898 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
1 014 240к |
78,109% |
144 894к |
- |
9 776к |
| 6683. |
1829 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
484 253к |
72,919% |
82 267к |
0.1 |
9 765к |
| 6684. |
1227 |
| Шутинг Старз |
D2 |
698 855к |
72,338% |
80 281к |
0.1 |
9 765к |
| 6685. |
1327 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
882 940к |
83,166% |
177 035к |
- |
9 758к |
| 6686. |
2507 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
615 982к |
80,355% |
89 690к |
0.1 |
9 758к |
| 6687. |
2097 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 037 307к |
84,218% |
213 314к |
- |
9 756к |
| 6688. |
5360 |
| ТАКА |
D1 |
1 241 530к |
82,799% |
136 697к |
- |
9 752к |
| 6689. |
4555 |
| Алансон |
D4-B |
399 498к |
69,169% |
65 688к |
0.1 |
9 745к |
| 6690. |
2248 |
| Индиос |
D4-A |
109 575к |
73,038% |
14 272к |
0.6 |
9 744к |
| 6691. |
2687 |
| Депортес Толима |
D3-A |
326 747к |
54,860% |
35 042к |
0.2 |
9 743к |
| 6692. |
2099 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
672 516к |
73,281% |
112 800к |
- |
9 742к |
| 6693. |
2295 |
| Кампобассо |
D3-B |
644 537к |
78,347% |
83 979к |
0.1 |
9 736к |
| 6694. |
2184 |
| Лос Кайманес |
D1 |
887 843к |
81,795% |
118 609к |
- |
9 735к |
| 6695. |
1045 |
| Полис |
D3-A |
173 141к |
70,237% |
19 172к |
0.5 |
9 732к |
| 6696. |
480 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
461 979к |
70,783% |
57 920к |
0.1 |
9 728к |
| 6697. |
2031 |
| Ворриорс |
- |
50 091к |
66,709% |
7 405к |
1.3 |
9 726к |
| 6698. |
2727 |
| Артесанос |
D4-C |
722 987к |
73,226% |
92 508к |
0.1 |
9 722к |
| 6699. |
3016 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
350 048к |
73,357% |
52 829к |
0.1 |
9 713к |
| 6700. |
22 |
| Депортиво |
- |
92 591к |
68,508% |
11 542к |
0.8 |
9 709к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|