|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
2949 |
| Самгурали |
D3 |
280 004к |
45,640% |
24 049к |
- |
159к |
| 11302. |
4636 |
| Смилтене |
D3 |
88 448к |
85,180% |
13 003к |
- |
158к |
| 11303. |
8649 |
| Экскурсионистас |
- |
275 002к |
70,289% |
58 867к |
- |
157к |
| 11304. |
2160 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
463 994к |
82,455% |
66 017к |
- |
156к |
| 11305. |
779 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
496 220к |
68,561% |
60 235к |
- |
156к |
| 11306. |
2722 |
| Макс Ювентус |
D1 |
852 040к |
76,550% |
124 121к |
- |
155к |
| 11307. |
6013 |
| Рода '46 |
D1 |
1 824 996к |
89,025% |
228 656к |
- |
152к |
| 11308. |
1333 |
| Динамо |
D3-B |
473 607к |
75,845% |
68 853к |
- |
152к |
| 11309. |
17 |
| Троянс |
D2 |
367 310к |
67,303% |
54 096к |
- |
149к |
| 11310. |
88 |
| Сынжерей |
D2 |
559 772к |
75,365% |
82 222к |
- |
148к |
| 11311. |
1833 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 027 427к |
80,417% |
142 450к |
- |
147к |
| 11312. |
1607 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
686 129к |
79,524% |
89 474к |
- |
145к |
| 11313. |
510 |
| АСА |
D4-D |
335 053к |
69,798% |
53 212к |
- |
144к |
| 11314. |
5571 |
| Куангнам |
D2 |
519 574к |
65,973% |
75 681к |
- |
144к |
| 11315. |
197 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
814 699к |
83,123% |
109 359к |
- |
144к |
| 11316. |
3300 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
74 916к |
79,186% |
12 565к |
- |
143к |
| 11317. |
250 |
| Даатгал |
D3 |
302 411к |
79,138% |
57 082к |
- |
139к |
| 11318. |
1784 |
| Серф |
D2 |
722 010к |
80,667% |
153 448к |
- |
139к |
| 11319. |
15 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
472 280к |
64,578% |
53 709к |
- |
139к |
| 11320. |
9140 |
| Мес Шахр |
D1 |
842 986к |
84,402% |
145 978к |
- |
137к |
| 11321. |
403 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
675 332к |
80,146% |
86 501к |
- |
133к |
| 11322. |
270 |
| Старогард Гданьский |
- |
351 077к |
70,211% |
73 158к |
- |
133к |
| 11323. |
6074 |
| Жас Кыран |
D4-B |
451 872к |
70,389% |
73 936к |
- |
130к |
| 11324. |
7939 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
684 595к |
79,422% |
84 738к |
- |
129к |
| 11325. |
1016 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
595 671к |
76,585% |
100 328к |
- |
129к |
| 11326. |
1854 |
| Маритиму |
D1 |
853 656к |
83,228% |
121 617к |
- |
129к |
| 11327. |
1230 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
500 022к |
67,826% |
88 376к |
- |
127к |
| 11328. |
267 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
588 342к |
74,865% |
98 326к |
- |
127к |
| 11329. |
6441 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
742 865к |
78,977% |
117 629к |
- |
126к |
| 11330. |
578 |
| Буджаспор |
D1 |
732 911к |
72,551% |
87 767к |
- |
126к |
| 11331. |
379 |
| Нарын |
D3-B |
358 855к |
70,078% |
72 850к |
- |
125к |
| 11332. |
3835 |
| Хуан Диего |
D2 |
391 020к |
66,684% |
53 776к |
- |
124к |
| 11333. |
131 |
| Коймбройш |
D4-C |
408 518к |
74,696% |
59 562к |
- |
122к |
| 11334. |
7409 |
| Вилла Митре |
D4-B |
441 696к |
72,386% |
74 713к |
- |
121к |
| 11335. |
13 |
| Могадор |
- |
113 449к |
80,811% |
19 927к |
- |
120к |
| 11336. |
2861 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
728 030к |
78,151% |
103 218к |
- |
120к |
| 11337. |
13 |
| Мертир Таун |
D3-B |
610 571к |
70,295% |
70 454к |
- |
119к |
| 11338. |
7776 |
| Халстерен |
D4-B |
255 658к |
47,677% |
29 078к |
- |
119к |
| 11339. |
5455 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
611 820к |
75,619% |
96 173к |
- |
117к |
| 11340. |
10038 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
514 977к |
73,112% |
68 316к |
- |
117к |
| 11341. |
2343 |
| Масатлан |
D3-B |
652 960к |
79,575% |
80 998к |
- |
115к |
| 11342. |
9775 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
526 235к |
65,536% |
68 937к |
- |
114к |
| 11343. |
481 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
521 762к |
75,016% |
84 604к |
- |
108к |
| 11344. |
9447 |
| Стад Мальен |
D1 |
774 972к |
77,856% |
89 375к |
- |
108к |
| 11345. |
637 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 135к |
74,039% |
108 095к |
- |
107к |
| 11346. |
4830 |
| Ольбия |
D4-B |
392 995к |
74,146% |
50 818к |
- |
105к |
| 11347. |
1053 |
| Вильямсвил |
D2 |
597 045к |
75,303% |
74 744к |
- |
105к |
| 11348. |
278 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
831 210к |
83,223% |
100 881к |
- |
104к |
| 11349. |
5648 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 501к |
74,652% |
87 436к |
- |
104к |
| 11350. |
7139 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
450 564к |
67,407% |
73 408к |
- |
102к |
| 11351. |
253 |
| Букит Тамбун |
D2 |
739 242к |
80,159% |
100 062к |
- |
101к |
| 11352. |
5757 |
| Бергантиньос |
- |
164 391к |
74,940% |
23 915к |
- |
97к |
| 11353. |
294 |
| Новалья |
D2 |
537 135к |
70,688% |
60 949к |
- |
97к |
| 11354. |
978 |
| Цукуба |
- |
292 056к |
82,762% |
53 346к |
- |
96к |
| 11355. |
739 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
665 014к |
68,851% |
100 940к |
- |
95к |
| 11356. |
1840 |
| Самсунспор |
D2 |
534 555к |
78,030% |
88 200к |
- |
93к |
| 11357. |
5056 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 922к |
78,648% |
9 808к |
- |
93к |
| 11358. |
2963 |
| Аргон |
D4-C |
672 505к |
76,990% |
69 854к |
- |
92к |
| 11359. |
1528 |
| Ват Пном |
D1 |
618 488к |
71,553% |
90 023к |
- |
90к |
| 11360. |
147 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 270к |
72,207% |
43 511к |
- |
88к |
| 11361. |
5697 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
961 705к |
85,501% |
140 585к |
- |
88к |
| 11362. |
2762 |
| Эмдейк |
D2 |
805 059к |
77,823% |
116 010к |
- |
87к |
| 11363. |
8722 |
| Крузейдерс |
D1 |
626 606к |
74,970% |
82 984к |
- |
87к |
| 11364. |
391 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
270 043к |
57,401% |
39 861к |
- |
86к |
| 11365. |
2258 |
| Криоллос |
D2 |
804 672к |
75,936% |
138 349к |
- |
86к |
| 11366. |
5689 |
| Металлист |
D4-B |
223 924к |
71,850% |
27 146к |
- |
84к |
| 11367. |
119 |
| Селье и Белло |
D3-A |
606 512к |
76,945% |
97 107к |
- |
82к |
| 11368. |
324 |
| Феникс |
D1 |
501 664к |
64,053% |
73 030к |
- |
81к |
| 11369. |
1575 |
| ЭЙФ |
D4-D |
259 024к |
70,377% |
33 451к |
- |
80к |
| 11370. |
167 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
406 275к |
58,494% |
44 357к |
- |
78к |
| 11371. |
1770 |
| Подбескидзе |
D2 |
579 673к |
77,103% |
113 842к |
- |
78к |
| 11372. |
2269 |
| Толмин |
D2 |
555 290к |
69,867% |
69 342к |
- |
75к |
| 11373. |
399 |
| Мохокойя |
D4-C |
306 226к |
54,437% |
37 872к |
- |
75к |
| 11374. |
942 |
| ФК Минск |
D2 |
904 096к |
81,106% |
150 060к |
- |
72к |
| 11375. |
6700 |
| Лау Вэлли |
D2 |
468 969к |
69,077% |
85 024к |
- |
71к |
| 11376. |
393 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
765 575к |
80,770% |
114 100к |
- |
71к |
| 11377. |
77 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
327 050к |
84,752% |
49 173к |
- |
69к |
| 11378. |
5764 |
| Бобовня |
D4-C |
417 543к |
66,610% |
52 261к |
- |
67к |
| 11379. |
283 |
| Алтай |
D3-A |
487 126к |
70,949% |
73 762к |
- |
66к |
| 11380. |
9263 |
| Пакаронгай |
D2 |
398 691к |
69,998% |
72 873к |
- |
64к |
| 11381. |
6816 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
505 313к |
73,855% |
64 442к |
- |
64к |
| 11382. |
5980 |
| Сантос |
D3-B |
477 163к |
70,217% |
52 133к |
- |
63к |
| 11383. |
153 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
640 559к |
73,697% |
94 910к |
- |
61к |
| 11384. |
2888 |
| Роскилле |
D1 |
728 881к |
80,009% |
118 352к |
- |
61к |
| 11385. |
353 |
| Хошимин |
D1 |
906 175к |
77,807% |
114 659к |
- |
60к |
| 11386. |
956 |
| Сепидруд |
D1 |
694 517к |
80,359% |
115 083к |
- |
59к |
| 11387. |
822 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
857 254к |
81,685% |
118 182к |
- |
59к |
| 11388. |
126 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
404 979к |
68,638% |
64 142к |
- |
58к |
| 11389. |
38 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
394 598к |
72,654% |
52 624к |
- |
58к |
| 11390. |
3944 |
| Полис Форс |
D1 |
414 535к |
72,208% |
68 491к |
- |
57к |
| 11391. |
704 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
454 994к |
74,218% |
69 388к |
- |
57к |
| 11392. |
7495 |
| Треже Бич |
D3-A |
586 771к |
79,770% |
93 601к |
- |
55к |
| 11393. |
9624 |
| Вильяррика |
D3-A |
605 692к |
79,213% |
99 265к |
- |
55к |
| 11394. |
372 |
| Эль Техар |
D3-A |
525 758к |
67,817% |
59 696к |
- |
54к |
| 11395. |
1432 |
| Теликом |
D1 |
1 344 621к |
84,174% |
173 941к |
- |
54к |
| 11396. |
1993 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
287 480к |
88,033% |
32 416к |
- |
53к |
| 11397. |
331 |
| Пеликан |
D3-A |
754 754к |
75,276% |
109 253к |
- |
52к |
| 11398. |
291 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 061 489к |
85,728% |
188 268к |
- |
51к |
| 11399. |
906 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
736 740к |
75,079% |
125 588к |
- |
51к |
| 11400. |
1333 |
| Варриорс |
D2 |
573 807к |
73,580% |
74 697к |
- |
51к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|