|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 14:43:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
2300 |
| Брюэри |
D2 |
424 839к |
63,275% |
63 915к |
0.1 |
8 223к |
| 7202. |
4296 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 014 399к |
86,211% |
171 984к |
- |
8 221к |
| 7203. |
2264 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
436 735к |
56,001% |
37 541к |
0.2 |
8 211к |
| 7204. |
2215 |
| Альтона Сити |
- |
94 417к |
82,622% |
12 075к |
0.6 |
8 208к |
| 7205. |
1975 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
597 498к |
68,176% |
64 838к |
0.1 |
8 198к |
| 7206. |
3586 |
| Мазаалай |
D2 |
849 668к |
83,765% |
151 252к |
- |
8 196к |
| 7207. |
566 |
| Вегалта |
D4-A |
516 200к |
71,708% |
60 082к |
0.1 |
8 193к |
| 7208. |
4617 |
| Тутин |
D4-D |
480 645к |
63,384% |
58 592к |
0.1 |
8 191к |
| 7209. |
3811 |
| Манитоба |
D3-B |
647 219к |
69,305% |
92 072к |
- |
8 190к |
| 7210. |
787 |
| Смуха |
D1 |
1 228 860к |
83,897% |
153 152к |
- |
8 184к |
| 7211. |
764 |
| Беране |
D3 |
58 568к |
71,005% |
8 719к |
0.9 |
8 182к |
| 7212. |
2874 |
| Панахаики |
D3-B |
99 047к |
83,310% |
12 405к |
0.6 |
8 181к |
| 7213. |
1755 |
| Пан Африкан |
- |
195 881к |
61,926% |
33 060к |
0.2 |
8 180к |
| 7214. |
2293 |
| Торнадос |
D2 |
465 348к |
70,131% |
59 869к |
0.1 |
8 168к |
| 7215. |
125 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 266к |
76,611% |
29 902к |
0.2 |
8 163к |
| 7216. |
3924 |
| Биело Брдо |
- |
141 309к |
74,621% |
16 441к |
0.4 |
8 163к |
| 7217. |
3726 |
| Кан |
D2 |
806 344к |
78,680% |
108 954к |
- |
8 161к |
| 7218. |
32 |
| Мюлехольц |
D2 |
375 870к |
57,815% |
57 522к |
0.1 |
8 160к |
| 7219. |
4455 |
| Майли Сай |
D3-B |
349 880к |
49,159% |
48 338к |
0.1 |
8 157к |
| 7220. |
59 |
| Каршияка |
D2 |
607 546к |
68,497% |
88 066к |
- |
8 147к |
| 7221. |
5300 |
| Ахал |
D1 |
900 976к |
78,907% |
100 371к |
- |
8 145к |
| 7222. |
5720 |
| Сент Джордж |
D1 |
762 364к |
74,514% |
105 721к |
- |
8 144к |
| 7223. |
1059 |
| Саут Авеню |
D1 |
999 182к |
80,587% |
118 876к |
- |
8 143к |
| 7224. |
1769 |
| Полтава |
- |
372 386к |
62,460% |
41 364к |
0.1 |
8 143к |
| 7225. |
92 |
| Чиангмай |
D3-B |
604 353к |
77,275% |
100 341к |
- |
8 139к |
| 7226. |
27 |
| Ххлам Самют |
D1 |
927 580к |
78,591% |
147 478к |
- |
8 136к |
| 7227. |
1830 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
541 728к |
70,006% |
74 646к |
0.1 |
8 136к |
| 7228. |
2219 |
| Виньялес |
D1 |
1 072 980к |
81,390% |
131 786к |
- |
8 135к |
| 7229. |
1070 |
| Номад |
D2 |
785 315к |
79,424% |
127 395к |
- |
8 133к |
| 7230. |
2028 |
| Манчестер |
D2 |
375 509к |
66,610% |
46 548к |
0.1 |
8 133к |
| 7231. |
2552 |
| Каналау |
D2 |
374 420к |
59,542% |
40 317к |
0.2 |
8 131к |
| 7232. |
5784 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
895 445к |
76,216% |
105 304к |
- |
8 126к |
| 7233. |
2784 |
| Момбаса Старс |
D2 |
477 122к |
68,273% |
78 653к |
0.1 |
8 125к |
| 7234. |
5222 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
253 642к |
39,728% |
23 302к |
0.3 |
8 124к |
| 7235. |
324 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 615к |
67,520% |
7 990к |
1.0 |
8 114к |
| 7236. |
1763 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 189к |
65,666% |
9 036к |
0.8 |
8 112к |
| 7237. |
3703 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 694к |
69,196% |
53 648к |
0.1 |
8 111к |
| 7238. |
394 |
| Космос |
- |
53 762к |
66,127% |
4 548к |
1.7 |
8 111к |
| 7239. |
1851 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
291 462к |
49,406% |
29 610к |
0.2 |
8 111к |
| 7240. |
388 |
| Пашкани |
D3-A |
77 614к |
75,323% |
10 175к |
0.7 |
8 103к |
| 7241. |
4681 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 222 284к |
93,185% |
224 295к |
- |
8 100к |
| 7242. |
864 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
700 423к |
82,768% |
125 668к |
- |
8 100к |
| 7243. |
3357 |
| Дружба |
D4-A |
460 900к |
68,226% |
66 738к |
0.1 |
8 097к |
| 7244. |
4606 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
904 413к |
82,724% |
123 205к |
- |
8 096к |
| 7245. |
2832 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
499 481к |
73,674% |
89 353к |
- |
8 093к |
| 7246. |
2728 |
| Америка |
D3-B |
632 514к |
79,133% |
111 383к |
- |
8 089к |
| 7247. |
296 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 427к |
62,839% |
12 088к |
0.6 |
8 086к |
| 7248. |
199 |
| Ихагуй |
D3-B |
572 284к |
82,118% |
111 721к |
- |
8 084к |
| 7249. |
1957 |
| Платенсе |
D4-B |
740 939к |
80,655% |
105 749к |
- |
8 084к |
| 7250. |
476 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 146к |
71,683% |
7 156к |
1.1 |
8 083к |
| 7251. |
384 |
| Янг Докторс |
D2 |
450 017к |
65,661% |
62 316к |
0.1 |
8 080к |
| 7252. |
317 |
| СтеДоКо |
- |
101 683к |
75,139% |
15 130к |
0.5 |
8 079к |
| 7253. |
3609 |
| Веоуло |
D1 |
767 772к |
79,587% |
96 986к |
- |
8 078к |
| 7254. |
3889 |
| Юниред |
D3-A |
473 466к |
68,335% |
71 159к |
0.1 |
8 075к |
| 7255. |
4163 |
| Ганнерс |
D2 |
597 106к |
68,695% |
101 397к |
- |
8 073к |
| 7256. |
1693 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
370 630к |
64,164% |
44 406к |
0.1 |
8 069к |
| 7257. |
3661 |
| Була |
D1 |
589 399к |
71,722% |
85 675к |
- |
8 069к |
| 7258. |
3261 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
773 928к |
83,472% |
159 520к |
- |
8 067к |
| 7259. |
6356 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 005 322к |
80,916% |
128 630к |
- |
8 059к |
| 7260. |
4018 |
| Мида |
D3 |
390 584к |
78,953% |
51 328к |
0.1 |
8 056к |
| 7261. |
3841 |
| Янг Бойс |
D2 |
592 610к |
66,639% |
71 964к |
0.1 |
8 049к |
| 7262. |
5318 |
| Чорли |
D1 |
2 185 177к |
90,244% |
241 410к |
- |
8 046к |
| 7263. |
4442 |
| Ба |
D1 |
617 037к |
74,330% |
83 763к |
- |
8 045к |
| 7264. |
1033 |
| Эстудиантил |
D3-B |
713 380к |
73,605% |
109 335к |
- |
8 045к |
| 7265. |
272 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
596 683к |
69,382% |
89 239к |
- |
8 043к |
| 7266. |
1208 |
| Манаурес |
D1 |
588 314к |
63,057% |
77 242к |
0.1 |
8 042к |
| 7267. |
1262 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
155 916к |
44,144% |
15 086к |
0.5 |
8 038к |
| 7268. |
881 |
| Аджи де Калька |
- |
53 729к |
72,198% |
8 753к |
0.9 |
8 038к |
| 7269. |
4788 |
| Романия |
D2 |
516 518к |
66,857% |
55 141к |
0.1 |
8 037к |
| 7270. |
4726 |
| Сенао |
D1 |
734 016к |
72,537% |
102 484к |
- |
8 036к |
| 7271. |
261 |
| Уондерерс |
D3-A |
500 203к |
60,429% |
71 590к |
0.1 |
8 033к |
| 7272. |
5428 |
| Халибет |
D1 |
776 241к |
79,197% |
108 718к |
- |
8 032к |
| 7273. |
165 |
| Гбейс |
D1 |
579 779к |
73,787% |
77 476к |
0.1 |
8 029к |
| 7274. |
2764 |
| Видад |
D1 |
1 333 936к |
83,749% |
162 530к |
- |
8 025к |
| 7275. |
3946 |
| Сукре |
D2 |
1 148 966к |
83,780% |
189 022к |
- |
8 013к |
| 7276. |
3033 |
| Эрлингз |
D1 |
997 572к |
81,570% |
134 908к |
- |
8 006к |
| 7277. |
4959 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 214к |
65,687% |
76 913к |
0.1 |
8 005к |
| 7278. |
1815 |
| Хафиа |
- |
49 958к |
64,670% |
6 938к |
1.1 |
8 000к |
| 7279. |
375 |
| Мадла |
- |
53 793к |
70,353% |
8 832к |
0.9 |
7 998к |
| 7280. |
271 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
911 881к |
83,030% |
160 164к |
- |
7 992к |
| 7281. |
3893 |
| Спорт Чавелинес |
- |
51 157к |
66,493% |
7 563к |
1.0 |
7 991к |
| 7282. |
952 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
318 378к |
48,068% |
41 340к |
0.1 |
7 991к |
| 7283. |
1274 |
| Одесса |
D4-D |
574 108к |
75,834% |
104 772к |
- |
7 987к |
| 7284. |
1617 |
| Марица |
D2 |
602 787к |
75,823% |
108 515к |
- |
7 986к |
| 7285. |
6029 |
| Машуджаа |
D2 |
386 857к |
54,626% |
35 708к |
0.2 |
7 982к |
| 7286. |
1110 |
| Сахель |
D1 |
1 083 289к |
79,578% |
185 598к |
- |
7 976к |
| 7287. |
5432 |
| Битам |
- |
292 276к |
53,888% |
23 729к |
0.3 |
7 973к |
| 7288. |
3422 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
424 280к |
71,075% |
54 448к |
0.1 |
7 971к |
| 7289. |
1356 |
| Иматонг |
D2 |
396 606к |
62,201% |
55 965к |
0.1 |
7 964к |
| 7290. |
4181 |
| Лаули |
D1 |
743 520к |
80,052% |
103 388к |
- |
7 964к |
| 7291. |
2201 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
462 805к |
83,197% |
63 544к |
0.1 |
7 963к |
| 7292. |
383 |
| Хигуаги |
- |
103 472к |
51,281% |
11 635к |
0.6 |
7 961к |
| 7293. |
1710 |
| ФИКА |
D3 |
181 697к |
54,809% |
21 867к |
0.3 |
7 960к |
| 7294. |
767 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
371 212к |
73,274% |
67 312к |
0.1 |
7 959к |
| 7295. |
3357 |
| Фортиор |
D1 |
1 097 135к |
80,795% |
166 619к |
- |
7 959к |
| 7296. |
3680 |
| Сарваш |
D2 |
736 186к |
73,865% |
88 744к |
- |
7 953к |
| 7297. |
4600 |
| Балейне |
D4-C |
387 942к |
53,267% |
47 361к |
0.1 |
7 948к |
| 7298. |
2627 |
| Халл Сити |
D4-C |
926 889к |
80,721% |
120 337к |
- |
7 948к |
| 7299. |
2955 |
| Фюген |
D4-C |
336 117к |
59,554% |
50 319к |
0.1 |
7 947к |
| 7300. |
397 |
| Китаб |
D4-D |
258 101к |
45,217% |
26 035к |
0.3 |
7 946к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|