|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
6871 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
160 407к |
72,815% |
23 970к |
1.0 |
25 831к |
| 2802. |
7529 |
| Рейнджерс |
D3-B |
642 506к |
72,785% |
87 849к |
0.2 |
25 806к |
| 2803. |
1328 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 839к |
75,164% |
33 401к |
0.7 |
25 799к |
| 2804. |
800 |
| Фрименсвилл |
D1 |
819 204к |
77,131% |
115 273к |
0.2 |
25 794к |
| 2805. |
179 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 308 430к |
81,235% |
140 243к |
0.1 |
25 778к |
| 2806. |
1259 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
673 303к |
75,899% |
108 956к |
0.2 |
25 771к |
| 2807. |
437 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 187к |
51,342% |
22 990к |
1.1 |
25 765к |
| 2808. |
756 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
825 191к |
77,968% |
130 975к |
0.1 |
25 752к |
| 2809. |
8218 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
805 148к |
77,793% |
113 900к |
0.2 |
25 749к |
| 2810. |
2420 |
| Сэтердей |
D1 |
457 510к |
63,346% |
43 340к |
0.5 |
25 746к |
| 2811. |
850 |
| Каазапека |
D4-C |
421 713к |
60,851% |
46 041к |
0.5 |
25 745к |
| 2812. |
970 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
435 141к |
71,217% |
48 635к |
0.5 |
25 745к |
| 2813. |
6215 |
| Масафи |
D2 |
431 161к |
58,348% |
53 677к |
0.4 |
25 739к |
| 2814. |
3662 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
409 882к |
63,580% |
36 934к |
0.6 |
25 729к |
| 2815. |
608 |
| Парагуари |
D4-C |
165 286к |
65,116% |
24 955к |
1.0 |
25 709к |
| 2816. |
1024 |
| Аль-Рашид |
D2 |
359 767к |
59,989% |
51 176к |
0.5 |
25 696к |
| 2817. |
1064 |
| Депортиво Агила |
D2 |
681 277к |
74,110% |
89 780к |
0.2 |
25 686к |
| 2818. |
3673 |
| Свенси |
D2 |
346 595к |
47,465% |
38 470к |
0.6 |
25 684к |
| 2819. |
934 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
129 718к |
71,144% |
19 830к |
1.2 |
25 681к |
| 2820. |
24 |
| Металлист |
D1 |
1 172 299к |
80,237% |
112 813к |
0.2 |
25 627к |
| 2821. |
1119 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 153 033к |
82,969% |
160 734к |
0.1 |
25 626к |
| 2822. |
7239 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
348 531к |
56,023% |
55 158к |
0.4 |
25 623к |
| 2823. |
106 |
| Тиаре Таити |
D1 |
1 191 420к |
81,688% |
183 996к |
0.1 |
25 617к |
| 2824. |
148 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
418 767к |
66,482% |
60 553к |
0.4 |
25 612к |
| 2825. |
8088 |
| Вождовац |
D4-A |
386 690к |
54,832% |
41 989к |
0.6 |
25 611к |
| 2826. |
138 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
393 773к |
80,485% |
51 838к |
0.4 |
25 596к |
| 2827. |
6418 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 444 137к |
83,551% |
175 613к |
0.1 |
25 590к |
| 2828. |
4646 |
| Туран |
D1 |
778 705к |
74,119% |
123 350к |
0.2 |
25 589к |
| 2829. |
1559 |
| Фа Мун |
D2 |
149 281к |
65,815% |
23 954к |
1.0 |
25 582к |
| 2830. |
786 |
| Агрикола |
D3-B |
680 201к |
69,210% |
108 157к |
0.2 |
25 581к |
| 2831. |
1075 |
| Тернана |
- |
342 457к |
55,912% |
44 417к |
0.5 |
25 581к |
| 2832. |
4126 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
494 468к |
68,813% |
82 779к |
0.3 |
25 561к |
| 2833. |
1372 |
| Хемис |
D4-B |
65 255к |
53,248% |
9 036к |
2.8 |
25 558к |
| 2834. |
667 |
| Блэк Стар |
D2 |
595 019к |
71,613% |
80 107к |
0.3 |
25 556к |
| 2835. |
2640 |
| Вади Фера |
- |
439 194к |
64,420% |
48 671к |
0.5 |
25 516к |
| 2836. |
1535 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
536 798к |
63,177% |
84 459к |
0.3 |
25 513к |
| 2837. |
108 |
| ПК-37 |
D2 |
800 052к |
72,184% |
103 141к |
0.2 |
25 489к |
| 2838. |
200 |
| Касука |
D1 |
1 185 024к |
80,233% |
196 927к |
0.1 |
25 488к |
| 2839. |
1161 |
| Эбро |
- |
138 885к |
71,899% |
22 618к |
1.1 |
25 478к |
| 2840. |
92 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 053 712к |
83,428% |
196 234к |
0.1 |
25 476к |
| 2841. |
549 |
| Вибонезе |
D3-A |
619 919к |
72,089% |
88 567к |
0.2 |
25 475к |
| 2842. |
139 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
527 222к |
67,694% |
84 814к |
0.3 |
25 473к |
| 2843. |
3337 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 372к |
67,996% |
43 892к |
0.5 |
25 470к |
| 2844. |
1309 |
| Инглизия |
D2 |
339 317к |
55,714% |
36 543к |
0.6 |
25 470к |
| 2845. |
113 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
1 019 748к |
83,143% |
172 667к |
0.1 |
25 446к |
| 2846. |
5388 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
290 449к |
68,372% |
36 269к |
0.7 |
25 437к |
| 2847. |
9360 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
701 156к |
76,997% |
121 594к |
0.2 |
25 435к |
| 2848. |
1503 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
470 349к |
59,424% |
54 101к |
0.4 |
25 397к |
| 2849. |
442 |
| Пройссен |
D4-D |
576 053к |
73,158% |
103 871к |
0.2 |
25 376к |
| 2850. |
1092 |
| Фегервар |
D1 |
1 135 480к |
80,394% |
146 042к |
0.1 |
25 374к |
| 2851. |
9262 |
| Стив Бико |
D1 |
953 946к |
78,068% |
122 020к |
0.2 |
25 370к |
| 2852. |
4472 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
797 134к |
78,534% |
113 743к |
0.2 |
25 365к |
| 2853. |
5654 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
936 133к |
75,089% |
97 619к |
0.2 |
25 346к |
| 2854. |
703 |
| ЮСБ |
D3-B |
358 671к |
55,081% |
50 935к |
0.4 |
25 338к |
| 2855. |
6137 |
| Аль-Амал |
D2 |
294 129к |
78,265% |
50 524к |
0.5 |
25 329к |
| 2856. |
1332 |
| ЯПМ |
D3-B |
341 961к |
62,852% |
48 432к |
0.5 |
25 308к |
| 2857. |
1392 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 578 317к |
86,463% |
210 168к |
0.1 |
25 307к |
| 2858. |
1385 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 059 549к |
78,556% |
179 658к |
0.1 |
25 305к |
| 2859. |
9114 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
943 738к |
80,880% |
148 924к |
0.1 |
25 290к |
| 2860. |
1761 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
451 867к |
68,191% |
80 163к |
0.3 |
25 286к |
| 2861. |
2133 |
| Лорьян |
D1 |
1 130 965к |
79,626% |
160 715к |
0.1 |
25 270к |
| 2862. |
1248 |
| Эуфория |
D2 |
683 415к |
77,171% |
130 466к |
0.1 |
25 264к |
| 2863. |
683 |
| Депсикша |
D2 |
503 027к |
63,618% |
91 249к |
0.2 |
25 262к |
| 2864. |
1903 |
| Брондбю |
D3-A |
534 871к |
60,105% |
68 847к |
0.3 |
25 261к |
| 2865. |
5329 |
| Вайхе |
- |
208 879к |
73,403% |
36 845к |
0.6 |
25 255к |
| 2866. |
6073 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 136 382к |
79,605% |
140 995к |
0.1 |
25 241к |
| 2867. |
4257 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
777 540к |
70,024% |
89 622к |
0.2 |
25 223к |
| 2868. |
85 |
| Реал Магари |
D4-C |
329 947к |
66,397% |
56 810к |
0.4 |
25 222к |
| 2869. |
184 |
| Асвеллир |
D3-A |
292 816к |
79,303% |
39 152к |
0.6 |
25 204к |
| 2870. |
1137 |
| Сента |
D4-D |
499 228к |
66,059% |
42 916к |
0.5 |
25 192к |
| 2871. |
5835 |
| Банга |
D1 |
1 277 339к |
84,059% |
199 533к |
0.1 |
25 165к |
| 2872. |
1285 |
| Район Спорт |
D1 |
1 677 138к |
88,927% |
184 992к |
0.1 |
25 156к |
| 2873. |
228 |
| Ротор |
D1 |
1 055 617к |
82,598% |
145 162к |
0.1 |
25 153к |
| 2874. |
317 |
| Капитанес |
D3 |
575 454к |
64,011% |
63 942к |
0.3 |
25 148к |
| 2875. |
8679 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
269 781к |
50,962% |
22 288к |
1.1 |
25 145к |
| 2876. |
1193 |
| Ацтека |
D4-B |
243 195к |
55,717% |
30 672к |
0.8 |
25 143к |
| 2877. |
8991 |
| Полайс |
D2 |
685 088к |
72,735% |
91 912к |
0.2 |
25 142к |
| 2878. |
194 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
343 440к |
84,122% |
58 787к |
0.4 |
25 130к |
| 2879. |
7553 |
| Амстердам |
D2 |
863 920к |
79,318% |
114 868к |
0.2 |
25 128к |
| 2880. |
7310 |
| Буковина |
D2 |
821 794к |
78,418% |
127 955к |
0.1 |
25 107к |
| 2881. |
5197 |
| Пачука |
- |
294 047к |
48,125% |
45 421к |
0.5 |
25 086к |
| 2882. |
8311 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
849 715к |
74,941% |
144 483к |
0.1 |
25 082к |
| 2883. |
605 |
| Слуцк |
D4-A |
637 693к |
70,092% |
97 086к |
0.2 |
25 074к |
| 2884. |
473 |
| Алькасир |
D1 |
973 574к |
77,714% |
139 646к |
0.1 |
25 067к |
| 2885. |
7175 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
586 530к |
67,126% |
82 366к |
0.3 |
25 064к |
| 2886. |
1765 |
| Короки |
D2 |
763 723к |
76,784% |
91 787к |
0.2 |
25 055к |
| 2887. |
5106 |
| Сархадчи |
D2 |
349 753к |
52,565% |
46 464к |
0.5 |
25 004к |
| 2888. |
1557 |
| Инженерос |
D1 |
787 868к |
74,216% |
103 237к |
0.2 |
24 996к |
| 2889. |
6192 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
485 861к |
65,971% |
67 416к |
0.3 |
24 985к |
| 2890. |
370 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
837 545к |
78,698% |
119 020к |
0.2 |
24 965к |
| 2891. |
1824 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
850 545к |
74,732% |
107 132к |
0.2 |
24 962к |
| 2892. |
1117 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
734 959к |
77,844% |
122 752к |
0.2 |
24 961к |
| 2893. |
547 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
526 100к |
61,812% |
64 599к |
0.3 |
24 956к |
| 2894. |
2245 |
| Колрейн |
D3 |
438 206к |
65,270% |
35 064к |
0.7 |
24 941к |
| 2895. |
624 |
| Тефана |
D1 |
822 349к |
72,574% |
90 035к |
0.2 |
24 937к |
| 2896. |
2570 |
| Седжон |
D1 |
742 926к |
72,975% |
90 818к |
0.2 |
24 926к |
| 2897. |
1198 |
| Акедеми |
D1 |
961 905к |
77,538% |
137 330к |
0.1 |
24 916к |
| 2898. |
6416 |
| Рода |
D3-A |
781 746к |
79,576% |
141 238к |
0.1 |
24 915к |
| 2899. |
2487 |
| Джамайка Олл Старс |
D3 |
380 406к |
71,965% |
70 422к |
0.3 |
24 897к |
| 2900. |
347 |
| Велко Электер |
D3-B |
221 979к |
66,418% |
33 898к |
0.7 |
24 896к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|