|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:36:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
279 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
441 227к |
61,938% |
44 523к |
0.1 |
7 939к |
| 7302. |
122 |
| Грэничерул |
D2 |
67 463к |
66,813% |
9 946к |
0.7 |
7 939к |
| 7303. |
97 |
| Аукас |
D3-A |
457 141к |
58,507% |
50 154к |
0.1 |
7 932к |
| 7304. |
4468 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
626 580к |
81,139% |
134 744к |
- |
7 928к |
| 7305. |
3170 |
| Токусима |
D4-C |
312 122к |
79,824% |
40 858к |
0.1 |
7 925к |
| 7306. |
3868 |
| Новы Биджов |
D3-B |
439 362к |
66,025% |
65 073к |
0.1 |
7 924к |
| 7307. |
4529 |
| Панджшер |
D3 |
374 323к |
60,282% |
49 708к |
0.1 |
7 924к |
| 7308. |
5150 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
997 118к |
80,958% |
153 206к |
- |
7 923к |
| 7309. |
2139 |
| Джалалабад |
D2 |
390 702к |
65,198% |
41 767к |
0.1 |
7 922к |
| 7310. |
2227 |
| Дамак |
D3-B |
535 059к |
60,179% |
60 286к |
0.1 |
7 917к |
| 7311. |
1828 |
| Селтик |
D3-B |
474 312к |
66,759% |
60 229к |
0.1 |
7 916к |
| 7312. |
550 |
| Юниболивар |
D4-D |
444 801к |
77,481% |
60 704к |
0.1 |
7 913к |
| 7313. |
2885 |
| Весло |
D3-B |
375 788к |
71,350% |
49 862к |
0.1 |
7 913к |
| 7314. |
2763 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
499 261к |
73,699% |
89 343к |
- |
7 913к |
| 7315. |
2898 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
507 817к |
72,616% |
83 262к |
- |
7 911к |
| 7316. |
3227 |
| Африкан |
D1 |
1 110 420к |
84,100% |
175 936к |
- |
7 908к |
| 7317. |
3572 |
| Теута |
D1 |
929 708к |
75,422% |
115 266к |
- |
7 907к |
| 7318. |
2614 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 014 242к |
83,618% |
186 829к |
- |
7 904к |
| 7319. |
3998 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
477 755к |
68,660% |
71 327к |
0.1 |
7 903к |
| 7320. |
3715 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 471к |
82,466% |
78 472к |
0.1 |
7 900к |
| 7321. |
2097 |
| Доманьяно |
- |
366 532к |
57,303% |
48 297к |
0.1 |
7 899к |
| 7322. |
3236 |
| Оранж |
D2 |
432 680к |
68,396% |
60 968к |
0.1 |
7 896к |
| 7323. |
1586 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
677 503к |
69,750% |
101 868к |
- |
7 896к |
| 7324. |
3008 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 243к |
65,492% |
64 419к |
0.1 |
7 892к |
| 7325. |
4485 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 037к |
52,484% |
38 444к |
0.2 |
7 892к |
| 7326. |
3326 |
| Фортиор |
D1 |
1 097 059к |
80,800% |
166 622к |
- |
7 889к |
| 7327. |
1322 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
155 757к |
44,184% |
15 084к |
0.5 |
7 888к |
| 7328. |
198 |
| Фалкон Груп |
- |
53 367к |
66,202% |
8 191к |
0.9 |
7 887к |
| 7329. |
1656 |
| Тиса |
D4-D |
240 869к |
34,858% |
23 015к |
0.3 |
7 881к |
| 7330. |
3714 |
| Сарваш |
D2 |
736 021к |
73,870% |
88 734к |
- |
7 875к |
| 7331. |
2650 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 194к |
82,446% |
132 123к |
- |
7 873к |
| 7332. |
2175 |
| Аль-Эхли |
D2 |
414 689к |
57,506% |
65 830к |
0.1 |
7 866к |
| 7333. |
5041 |
| Вертин |
D4-A |
668 877к |
78,604% |
103 270к |
- |
7 865к |
| 7334. |
3805 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
571 611к |
62,979% |
65 440к |
0.1 |
7 864к |
| 7335. |
4702 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
614 173к |
74,761% |
89 031к |
- |
7 860к |
| 7336. |
5104 |
| Стингрей |
D2 |
752 827к |
75,545% |
109 842к |
- |
7 857к |
| 7337. |
3745 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 583к |
51,533% |
26 842к |
0.2 |
7 857к |
| 7338. |
768 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
700 060к |
82,794% |
125 638к |
- |
7 850к |
| 7339. |
6477 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 853к |
65,818% |
70 300к |
0.1 |
7 846к |
| 7340. |
2016 |
| Сент-Луи |
D1 |
819 706к |
75,980% |
126 104к |
- |
7 846к |
| 7341. |
941 |
| Саут Авеню |
D1 |
998 801к |
80,610% |
118 871к |
- |
7 843к |
| 7342. |
1013 |
| Мачва |
D3-A |
639 738к |
77,766% |
111 366к |
- |
7 842к |
| 7343. |
4599 |
| Гичумби |
D1 |
468 280к |
73,842% |
63 144к |
0.1 |
7 841к |
| 7344. |
1104 |
| Аспера |
D1 |
821 225к |
76,905% |
124 821к |
- |
7 841к |
| 7345. |
855 |
| Фудр Спортив |
D2 |
621 324к |
67,974% |
73 285к |
0.1 |
7 836к |
| 7346. |
2904 |
| Мако |
D3-A |
412 032к |
64,024% |
49 116к |
0.1 |
7 834к |
| 7347. |
4161 |
| Белеп |
D2 |
460 934к |
52,817% |
59 799к |
0.1 |
7 832к |
| 7348. |
5222 |
| Стад Ренард |
D3-A |
344 825к |
82,823% |
74 568к |
0.1 |
7 832к |
| 7349. |
885 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
51 623к |
72,431% |
7 802к |
1.0 |
7 832к |
| 7350. |
3592 |
| Пирлесс |
D2 |
677 722к |
69,931% |
98 270к |
- |
7 831к |
| 7351. |
3893 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
646 072к |
77,866% |
93 114к |
- |
7 827к |
| 7352. |
3449 |
| Алки |
D1 |
569 732к |
64,479% |
77 586к |
0.1 |
7 827к |
| 7353. |
4877 |
| Онце Бравос |
D2 |
474 453к |
66,387% |
61 308к |
0.1 |
7 826к |
| 7354. |
6133 |
| Фалефа |
D1 |
675 381к |
75,573% |
94 863к |
- |
7 824к |
| 7355. |
3643 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 111 673к |
83,685% |
153 633к |
- |
7 823к |
| 7356. |
3469 |
| Вахдат |
D2 |
491 155к |
58,440% |
58 702к |
0.1 |
7 823к |
| 7357. |
465 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
591 771к |
66,926% |
107 870к |
- |
7 822к |
| 7358. |
2696 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 647к |
72,469% |
76 387к |
0.1 |
7 821к |
| 7359. |
5203 |
| Сильван |
D2 |
402 976к |
67,997% |
51 580к |
0.1 |
7 814к |
| 7360. |
2783 |
| Житораджа |
D4-D |
271 468к |
60,359% |
42 989к |
0.1 |
7 813к |
| 7361. |
1824 |
| Арба |
D3-B |
402 946к |
56,556% |
38 287к |
0.2 |
7 807к |
| 7362. |
596 |
| Диярбакирспор |
- |
50 389к |
66,352% |
7 453к |
1.0 |
7 805к |
| 7363. |
238 |
| Робин Гуд |
D2 |
476 403к |
69,921% |
67 112к |
0.1 |
7 797к |
| 7364. |
5830 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
560 420к |
73,744% |
81 692к |
- |
7 795к |
| 7365. |
4589 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 725 045к |
88,357% |
201 084к |
- |
7 795к |
| 7366. |
2166 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
488 518к |
68,774% |
85 440к |
- |
7 793к |
| 7367. |
1624 |
| Планкен |
D2 |
345 470к |
82,621% |
59 922к |
0.1 |
7 788к |
| 7368. |
3100 |
| Бен Акнун |
D3-A |
808 311к |
80,436% |
127 794к |
- |
7 786к |
| 7369. |
4326 |
| Химнастик |
D1 |
1 715 946к |
88,576% |
206 492к |
- |
7 782к |
| 7370. |
789 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
55 162к |
72,392% |
8 502к |
0.9 |
7 779к |
| 7371. |
1288 |
| Кунупиа |
- |
52 696к |
66,073% |
7 802к |
0.9 |
7 778к |
| 7372. |
4929 |
| Санджетс |
D3 |
332 446к |
59,310% |
47 648к |
0.1 |
7 772к |
| 7373. |
3280 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 172к |
74,260% |
128 362к |
- |
7 771к |
| 7374. |
3918 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
722 675к |
71,215% |
109 268к |
- |
7 771к |
| 7375. |
3625 |
| Дирьянген |
D2 |
704 119к |
72,094% |
116 476к |
- |
7 768к |
| 7376. |
3658 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
573 875к |
78,930% |
125 308к |
- |
7 768к |
| 7377. |
97 |
| Фри Вилл |
D2 |
389 273к |
77,236% |
62 752к |
0.1 |
7 763к |
| 7378. |
4049 |
| Сукре |
D2 |
1 148 692к |
83,798% |
189 030к |
- |
7 763к |
| 7379. |
3498 |
| Варвик Найтс |
D2 |
341 422к |
71,440% |
54 980к |
0.1 |
7 761к |
| 7380. |
3500 |
| Канонерос |
D1 |
1 166 884к |
86,142% |
171 022к |
- |
7 760к |
| 7381. |
1006 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
477 851к |
67,854% |
59 499к |
0.1 |
7 758к |
| 7382. |
372 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
707 140к |
73,484% |
93 219к |
- |
7 756к |
| 7383. |
2816 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
923 927к |
78,072% |
108 196к |
- |
7 748к |
| 7384. |
2820 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 596к |
61,515% |
44 050к |
0.1 |
7 746к |
| 7385. |
1587 |
| Монс |
D3-A |
570 038к |
74,126% |
74 785к |
0.1 |
7 744к |
| 7386. |
286 |
| Стратмор |
D2 |
734 830к |
72,117% |
102 946к |
- |
7 742к |
| 7387. |
5010 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
648 884к |
72,386% |
135 408к |
- |
7 734к |
| 7388. |
4484 |
| Фэйк |
D2 |
592 849к |
83,389% |
95 944к |
- |
7 728к |
| 7389. |
334 |
| Чампа |
D2 |
180 080к |
70,290% |
36 740к |
0.2 |
7 727к |
| 7390. |
1833 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
430 843к |
68,045% |
62 720к |
0.1 |
7 725к |
| 7391. |
996 |
| Локоле |
D3 |
87 509к |
72,851% |
12 048к |
0.6 |
7 708к |
| 7392. |
739 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 853к |
65,683% |
6 988к |
1.1 |
7 708к |
| 7393. |
1490 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 210 800к |
86,509% |
188 771к |
- |
7 705к |
| 7394. |
498 |
| Гренада Бойз |
D3 |
112 854к |
81,920% |
12 963к |
0.5 |
7 704к |
| 7395. |
2673 |
| Панса Мэнс |
D2 |
547 248к |
69,256% |
78 583к |
- |
7 697к |
| 7396. |
807 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
231 622к |
87,438% |
39 812к |
0.1 |
7 696к |
| 7397. |
1761 |
| Бёрнби |
D3-B |
491 365к |
69,770% |
79 149к |
- |
7 691к |
| 7398. |
5156 |
| Долфин |
D1 |
657 212к |
74,766% |
95 542к |
- |
7 691к |
| 7399. |
3506 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
506 977к |
72,298% |
58 907к |
0.1 |
7 691к |
| 7400. |
1499 |
| Броки |
D3 |
193 411к |
68,466% |
30 136к |
0.2 |
7 690к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|