|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
5623 |
| Бхантал |
D1 |
550 119к |
64,926% |
81 460к |
0.1 |
9 100к |
| 6802. |
660 |
| Волкит Кетема |
D1 |
693 698к |
81,988% |
118 468к |
- |
9 099к |
| 6803. |
2328 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
641 495к |
79,447% |
110 032к |
- |
9 099к |
| 6804. |
5640 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
415 045к |
66,210% |
83 262к |
0.1 |
9 094к |
| 6805. |
1902 |
| Вон Аззури |
D3-B |
529 650к |
72,352% |
82 391к |
0.1 |
9 090к |
| 6806. |
870 |
| Морибабугу |
D2 |
444 074к |
67,984% |
65 762к |
0.1 |
9 076к |
| 6807. |
3107 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
52 808к |
69,656% |
7 903к |
1.1 |
9 074к |
| 6808. |
5265 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
335 910к |
48,566% |
47 818к |
0.1 |
9 071к |
| 6809. |
330 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
501 387к |
72,393% |
66 506к |
0.1 |
9 068к |
| 6810. |
3498 |
| Метростарс |
D4-B |
154 655к |
62,650% |
20 098к |
0.4 |
9 063к |
| 6811. |
62 |
| Сиккиренья |
D3 |
94 258к |
81,157% |
15 964к |
0.5 |
9 061к |
| 6812. |
5752 |
| Памплемусс |
D1 |
1 083 730к |
83,557% |
135 228к |
- |
9 052к |
| 6813. |
4843 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
377 302к |
59,025% |
36 656к |
0.2 |
9 050к |
| 6814. |
605 |
| Кенкре |
D3-A |
712 700к |
75,726% |
159 858к |
- |
9 050к |
| 6815. |
2743 |
| Каррефур |
- |
126 278к |
80,995% |
26 533к |
0.3 |
9 049к |
| 6816. |
3768 |
| Расинг |
D4-D |
206 191к |
82,008% |
29 691к |
0.3 |
9 048к |
| 6817. |
3128 |
| Индекс |
D4-A |
505 776к |
68,233% |
81 478к |
0.1 |
9 047к |
| 6818. |
2507 |
| Сарзора |
D2 |
522 817к |
71,751% |
86 677к |
0.1 |
9 039к |
| 6819. |
109 |
| Ионикос |
- |
86 989к |
77,885% |
11 444к |
0.7 |
9 038к |
| 6820. |
567 |
| Аль-Маджд |
D2 |
703 213к |
85,952% |
107 801к |
- |
9 036к |
| 6821. |
3540 |
| Бандари |
D1 |
1 024 859к |
85,614% |
150 983к |
- |
9 034к |
| 6822. |
4729 |
| Юниред |
D3-A |
483 671к |
68,805% |
72 950к |
0.1 |
9 033к |
| 6823. |
4875 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
190 023к |
45,650% |
13 895к |
0.6 |
9 028к |
| 6824. |
4052 |
| Херцогенбург |
D2 |
744 844к |
73,796% |
70 816к |
0.1 |
9 028к |
| 6825. |
3481 |
| Вектор |
D3-B |
859 860к |
86,373% |
137 237к |
- |
9 023к |
| 6826. |
3361 |
| Торпеда |
D1 |
905 126к |
82,022% |
127 452к |
- |
9 021к |
| 6827. |
1499 |
| Новара |
D4-A |
354 914к |
65,635% |
44 202к |
0.2 |
9 016к |
| 6828. |
907 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 176к |
73,021% |
9 868к |
0.9 |
9 015к |
| 6829. |
2720 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
371 471к |
81,893% |
62 246к |
0.1 |
9 014к |
| 6830. |
1869 |
| Лумбини |
D2 |
559 774к |
74,621% |
122 028к |
- |
9 013к |
| 6831. |
5116 |
| Заря |
D4-D |
395 460к |
63,293% |
50 884к |
0.1 |
9 013к |
| 6832. |
2877 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
100 925к |
53,469% |
13 138к |
0.6 |
9 011к |
| 6833. |
420 |
| Сэп |
D1 |
658 218к |
75,303% |
101 930к |
- |
9 010к |
| 6834. |
3028 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 899к |
71,256% |
59 700к |
0.1 |
9 010к |
| 6835. |
4813 |
| Паиония |
- |
151 779к |
61,555% |
22 199к |
0.4 |
9 002к |
| 6836. |
1060 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
581 975к |
68,774% |
67 675к |
0.1 |
9 001к |
| 6837. |
1753 |
| Хайр |
D1 |
1 005 777к |
77,704% |
168 956к |
- |
8 999к |
| 6838. |
557 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
97 725к |
73,451% |
14 108к |
0.6 |
8 995к |
| 6839. |
845 |
| Эсир |
D1 |
901 802к |
77,096% |
142 904к |
- |
8 995к |
| 6840. |
4153 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
878 408к |
76,942% |
142 170к |
- |
8 992к |
| 6841. |
842 |
| Ориенталь |
D4-B |
172 491к |
47,542% |
16 523к |
0.5 |
8 985к |
| 6842. |
3543 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 438к |
73,998% |
94 257к |
- |
8 977к |
| 6843. |
1264 |
| Веста |
D1 |
735 267к |
77,964% |
106 260к |
- |
8 974к |
| 6844. |
1661 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 489к |
73,408% |
61 379к |
0.1 |
8 968к |
| 6845. |
2454 |
| 345 ФК |
D3-B |
322 327к |
57,460% |
31 177к |
0.2 |
8 967к |
| 6846. |
1468 |
| Энергетик |
D2 |
702 928к |
69,540% |
122 420к |
- |
8 963к |
| 6847. |
806 |
| Уайтхок |
- |
284 489к |
54,494% |
34 204к |
0.2 |
8 960к |
| 6848. |
2508 |
| Монреаль |
D2 |
701 702к |
74,489% |
114 394к |
- |
8 960к |
| 6849. |
4911 |
| Сент-Питерс |
D2 |
560 863к |
66,600% |
95 565к |
- |
8 956к |
| 6850. |
5929 |
| Олд Форт |
- |
571 398к |
70,144% |
67 834к |
0.1 |
8 947к |
| 6851. |
4102 |
| Кебили |
D2 |
578 367к |
71,318% |
81 229к |
0.1 |
8 940к |
| 6852. |
1644 |
| Уануни |
D4-D |
583 284к |
79,395% |
116 350к |
- |
8 935к |
| 6853. |
4133 |
| Рейлак Сига |
- |
410 779к |
55,041% |
48 507к |
0.1 |
8 933к |
| 6854. |
663 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 082 788к |
78,714% |
150 773к |
- |
8 929к |
| 6855. |
3261 |
| Мазаалай |
D2 |
855 440к |
83,789% |
151 236к |
- |
8 927к |
| 6856. |
685 |
| Энергетик |
D4-C |
713 054к |
77,169% |
123 709к |
- |
8 920к |
| 6857. |
2497 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
435 617к |
55,725% |
36 722к |
0.2 |
8 920к |
| 6858. |
621 |
| Реймикс |
D1 |
668 756к |
69,575% |
93 004к |
- |
8 919к |
| 6859. |
2910 |
| Пашкани |
D3-A |
79 730к |
75,584% |
10 442к |
0.8 |
8 917к |
| 6860. |
1533 |
| Тризенберг |
D2 |
478 151к |
71,156% |
61 290к |
0.1 |
8 916к |
| 6861. |
2552 |
| Аренас Клуб |
- |
203 322к |
72,452% |
36 590к |
0.2 |
8 911к |
| 6862. |
2842 |
| Фатхийеспор |
- |
71 994к |
69,952% |
11 750к |
0.7 |
8 908к |
| 6863. |
4254 |
| Уолсолл |
D4-A |
542 810к |
83,796% |
106 138к |
- |
8 905к |
| 6864. |
2862 |
| Эрсилио Лус |
- |
444 121к |
73,576% |
67 948к |
0.1 |
8 904к |
| 6865. |
1927 |
| Акколад |
D2 |
325 025к |
65,803% |
46 313к |
0.1 |
8 899к |
| 6866. |
778 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
274 771к |
71,449% |
44 600к |
0.1 |
8 899к |
| 6867. |
2227 |
| Септември (София) |
D3-A |
517 603к |
67,823% |
94 570к |
- |
8 897к |
| 6868. |
5778 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 702к |
69,311% |
38 211к |
0.2 |
8 892к |
| 6869. |
1842 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 495к |
65,141% |
56 402к |
0.1 |
8 886к |
| 6870. |
5435 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
632 347к |
76,344% |
126 056к |
- |
8 885к |
| 6871. |
2691 |
| Версаль |
- |
330 953к |
60,226% |
47 428к |
0.1 |
8 882к |
| 6872. |
5729 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
257 339к |
59,778% |
45 348к |
0.1 |
8 882к |
| 6873. |
2645 |
| Ярра Вест |
D1 |
562 260к |
73,407% |
69 492к |
0.1 |
8 873к |
| 6874. |
1090 |
| Вернаму |
D3-B |
152 068к |
74,405% |
23 416к |
0.3 |
8 872к |
| 6875. |
3072 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
572 970к |
76,889% |
78 982к |
0.1 |
8 867к |
| 6876. |
4168 |
| Кавангуэа |
D2 |
378 856к |
73,740% |
62 132к |
0.1 |
8 864к |
| 6877. |
2246 |
| Мансура |
D3-B |
297 791к |
50,201% |
26 926к |
0.3 |
8 848к |
| 6878. |
997 |
| Дино Спортинг |
D1 |
630 844к |
76,176% |
80 306к |
0.1 |
8 841к |
| 6879. |
4454 |
| Киви |
D1 |
1 169 823к |
84,307% |
181 693к |
- |
8 835к |
| 6880. |
987 |
| Лариса |
D3-B |
362 573к |
73,017% |
52 069к |
0.1 |
8 833к |
| 6881. |
4636 |
| Томислав |
D2 |
436 956к |
57,330% |
51 148к |
0.1 |
8 823к |
| 6882. |
4418 |
| Зефрол |
D1 |
717 279к |
75,606% |
97 968к |
- |
8 822к |
| 6883. |
1082 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
571 733к |
67,614% |
107 458к |
- |
8 811к |
| 6884. |
71 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
355 452к |
75,213% |
58 787к |
0.1 |
8 807к |
| 6885. |
5341 |
| Поттерс |
D1 |
1 193 471к |
86,405% |
162 417к |
- |
8 806к |
| 6886. |
1183 |
| Тюмень |
D3-B |
694 046к |
80,657% |
117 237к |
- |
8 802к |
| 6887. |
1044 |
| Кунупиа |
- |
53 774к |
64,853% |
7 795к |
1.1 |
8 800к |
| 6888. |
2194 |
| Ябонг Блюз |
- |
132 595к |
83,980% |
30 119к |
0.2 |
8 792к |
| 6889. |
1190 |
| Нямунас |
D3-A |
373 622к |
65,436% |
54 623к |
0.1 |
8 789к |
| 6890. |
670 |
| Диярбакирспор |
- |
50 476к |
64,462% |
7 341к |
1.1 |
8 788к |
| 6891. |
339 |
| Матури |
D1 |
869 589к |
76,055% |
136 963к |
- |
8 776к |
| 6892. |
789 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
506 258к |
62,406% |
54 990к |
0.1 |
8 773к |
| 6893. |
2427 |
| Фалькон |
D3-B |
515 867к |
72,721% |
79 841к |
0.1 |
8 772к |
| 6894. |
1407 |
| Эсбьерг |
D3-B |
119 586к |
74,728% |
17 925к |
0.4 |
8 772к |
| 6895. |
4371 |
| Равенна |
D4-A |
486 863к |
64,914% |
62 992к |
0.1 |
8 770к |
| 6896. |
4523 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
278 115к |
66,503% |
46 573к |
0.1 |
8 761к |
| 6897. |
2686 |
| Максимир |
D3-A |
434 796к |
66,809% |
52 621к |
0.1 |
8 761к |
| 6898. |
1283 |
| КамАЗ |
- |
213 533к |
39,091% |
19 668к |
0.4 |
8 760к |
| 6899. |
1619 |
| Дельфин |
D1 |
1 542 328к |
85,995% |
174 142к |
- |
8 757к |
| 6900. |
1638 |
| Локомотива |
D2 |
728 197к |
73,605% |
88 965к |
- |
8 756к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|