|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
1114 |
| Звезда |
D4-B |
528 137к |
80,862% |
112 572к |
- |
3 501к |
| 9002. |
3413 |
| Хэпань |
D4-A |
237 627к |
58,275% |
36 730к |
- |
3 501к |
| 9003. |
3052 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 093к |
74,545% |
92 596к |
- |
3 501к |
| 9004. |
980 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
441 051к |
85,648% |
98 434к |
- |
3 499к |
| 9005. |
1111 |
| Рубин |
D2 |
590 124к |
74,912% |
81 253к |
- |
3 498к |
| 9006. |
4394 |
| Чанкая |
D3-B |
450 383к |
75,799% |
68 465к |
- |
3 498к |
| 9007. |
1057 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
611 807к |
77,175% |
101 296к |
- |
3 496к |
| 9008. |
4800 |
| Пеликан |
D3-A |
477 284к |
78,703% |
74 294к |
- |
3 496к |
| 9009. |
1446 |
| Тивим |
D2 |
462 307к |
68,096% |
109 084к |
- |
3 493к |
| 9010. |
2447 |
| Интер Стар |
- |
78 626к |
85,193% |
12 246к |
0.2 |
3 492к |
| 9011. |
1001 |
| Лвеза |
- |
107 995к |
81,303% |
15 067к |
0.2 |
3 492к |
| 9012. |
5122 |
| Резистанс |
D1 |
654 457к |
79,221% |
107 504к |
- |
3 492к |
| 9013. |
1030 |
| Истра 1961 |
D1 |
567 956к |
73,450% |
74 053к |
- |
3 492к |
| 9014. |
1231 |
| Тонота |
D1 |
974 213к |
77,978% |
143 595к |
- |
3 490к |
| 9015. |
59 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 687к |
47,046% |
37 708к |
- |
3 484к |
| 9016. |
5548 |
| Скросоппи |
D2 |
868 972к |
83,091% |
133 412к |
- |
3 483к |
| 9017. |
4945 |
| Гаско |
D1 |
822 866к |
76,666% |
120 908к |
- |
3 481к |
| 9018. |
3990 |
| Ушакспор |
D1 |
1 200 226к |
84,734% |
149 202к |
- |
3 481к |
| 9019. |
936 |
| Сексарди |
D3-A |
179 220к |
87,906% |
28 238к |
0.1 |
3 474к |
| 9020. |
841 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
471 671к |
67,303% |
57 205к |
- |
3 472к |
| 9021. |
1772 |
| Луго |
D2 |
814 883к |
78,669% |
109 861к |
- |
3 471к |
| 9022. |
2550 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
877 490к |
80,123% |
146 939к |
- |
3 468к |
| 9023. |
407 |
| Кавана |
D4-B |
420 563к |
68,134% |
72 012к |
- |
3 468к |
| 9024. |
2130 |
| Плауен |
D4-B |
298 413к |
65,646% |
50 982к |
- |
3 466к |
| 9025. |
1307 |
| Фратрия |
D3-A |
496 792к |
65,878% |
54 878к |
- |
3 466к |
| 9026. |
2058 |
| Санката |
D1 |
911 126к |
81,900% |
166 920к |
- |
3 466к |
| 9027. |
199 |
| Ксамакс |
D2 |
342 395к |
62,262% |
55 525к |
- |
3 463к |
| 9028. |
2110 |
| Хёрб Рутс |
- |
78 314к |
85,432% |
14 802к |
0.2 |
3 459к |
| 9029. |
4399 |
| Беса |
D2 |
308 564к |
67,557% |
42 211к |
- |
3 456к |
| 9030. |
5671 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
430 852к |
59,383% |
63 785к |
- |
3 450к |
| 9031. |
6651 |
| Илбирс |
D1 |
840 544к |
74,100% |
86 038к |
- |
3 450к |
| 9032. |
878 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
520 340к |
73,249% |
86 617к |
- |
3 445к |
| 9033. |
2875 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
85 217к |
90,800% |
12 196к |
0.2 |
3 440к |
| 9034. |
1253 |
| Питон |
D1 |
677 426к |
69,209% |
102 358к |
- |
3 439к |
| 9035. |
165 |
| Клайд |
D2 |
614 787к |
74,579% |
76 216к |
- |
3 436к |
| 9036. |
1774 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 703к |
79,702% |
24 461к |
0.1 |
3 435к |
| 9037. |
1386 |
| Жувентуде |
D3-B |
760 192к |
81,218% |
108 430к |
- |
3 432к |
| 9038. |
1970 |
| Карамба |
D3 |
340 419к |
57,683% |
54 490к |
- |
3 431к |
| 9039. |
1737 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 542к |
62,285% |
53 949к |
- |
3 430к |
| 9040. |
175 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
516 698к |
72,241% |
78 252к |
- |
3 430к |
| 9041. |
6445 |
| Зулфи |
D3-A |
422 381к |
68,706% |
76 387к |
- |
3 429к |
| 9042. |
1408 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
715 392к |
80,057% |
106 938к |
- |
3 423к |
| 9043. |
5480 |
| Боливар |
D2 |
816 646к |
78,173% |
114 921к |
- |
3 422к |
| 9044. |
3159 |
| Хопперс |
D2 |
495 980к |
59,641% |
61 193к |
- |
3 422к |
| 9045. |
5676 |
| Гейта Голд |
D2 |
646 886к |
74,714% |
91 466к |
- |
3 419к |
| 9046. |
1897 |
| Санта Фе |
D3-A |
450 827к |
64,472% |
71 991к |
- |
3 418к |
| 9047. |
4238 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
137 159к |
56,577% |
15 476к |
0.2 |
3 408к |
| 9048. |
1530 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
290 250к |
80,515% |
50 039к |
- |
3 406к |
| 9049. |
3325 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 255к |
84,383% |
115 897к |
- |
3 405к |
| 9050. |
3546 |
| Депортес Савио |
D1 |
694 379к |
75,787% |
93 408к |
- |
3 403к |
| 9051. |
870 |
| Дон Боско |
D1 |
642 404к |
70,602% |
87 931к |
- |
3 401к |
| 9052. |
3115 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
344 373к |
57,561% |
35 547к |
- |
3 399к |
| 9053. |
205 |
| Антониано |
- |
211 514к |
79,104% |
34 838к |
- |
3 398к |
| 9054. |
3500 |
| Колон |
D2 |
679 394к |
79,725% |
111 452к |
- |
3 394к |
| 9055. |
68 |
| Илирия |
D3-A |
410 697к |
80,000% |
64 765к |
- |
3 390к |
| 9056. |
1566 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
904 974к |
84,957% |
168 356к |
- |
3 388к |
| 9057. |
2608 |
| Балестье Хальса |
D2 |
541 566к |
68,104% |
86 953к |
- |
3 388к |
| 9058. |
5388 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 416 533к |
87,103% |
164 056к |
- |
3 387к |
| 9059. |
2728 |
| Никарм |
D1 |
991 217к |
79,264% |
142 451к |
- |
3 385к |
| 9060. |
6016 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
467 147к |
67,540% |
58 913к |
- |
3 384к |
| 9061. |
1704 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
647 586к |
78,824% |
118 139к |
- |
3 384к |
| 9062. |
326 |
| Ориент |
D3-B |
230 588к |
85,978% |
32 914к |
0.1 |
3 382к |
| 9063. |
2117 |
| Имолезе |
D1 |
1 076 597к |
79,785% |
150 528к |
- |
3 380к |
| 9064. |
5083 |
| Азот |
D4-A |
500 643к |
73,388% |
65 676к |
- |
3 379к |
| 9065. |
96 |
| Чайка |
D4-B |
373 675к |
65,604% |
52 083к |
- |
3 379к |
| 9066. |
374 |
| Самбир |
D4-D |
422 546к |
77,369% |
56 876к |
- |
3 375к |
| 9067. |
1899 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
95 952к |
61,258% |
11 358к |
0.2 |
3 374к |
| 9068. |
1806 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
657 693к |
78,269% |
113 145к |
- |
3 373к |
| 9069. |
1561 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 094 405к |
85,661% |
170 451к |
- |
3 372к |
| 9070. |
792 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 911к |
59,497% |
60 458к |
- |
3 372к |
| 9071. |
3575 |
| Фьёльнир |
- |
50 712к |
65,054% |
7 500к |
0.4 |
3 372к |
| 9072. |
2595 |
| Мункач |
D3-A |
490 729к |
72,262% |
62 267к |
- |
3 370к |
| 9073. |
234 |
| Этникос Латсион |
- |
64 343к |
51,171% |
6 785к |
0.4 |
3 368к |
| 9074. |
6390 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
746 989к |
77,870% |
85 198к |
- |
3 361к |
| 9075. |
1974 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 765к |
80,035% |
135 272к |
- |
3 357к |
| 9076. |
800 |
| Ден Босх |
D3-A |
778 944к |
80,268% |
129 536к |
- |
3 353к |
| 9077. |
4446 |
| Страйкерс |
D1 |
913 905к |
86,393% |
159 979к |
- |
3 352к |
| 9078. |
455 |
| Арентейро |
D4-D |
252 144к |
51,416% |
26 438к |
0.1 |
3 351к |
| 9079. |
3096 |
| Авесоме |
D1 |
949 310к |
86,021% |
165 720к |
- |
3 350к |
| 9080. |
1448 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
440 161к |
62,889% |
45 982к |
- |
3 348к |
| 9081. |
1105 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
905 510к |
76,975% |
137 840к |
- |
3 343к |
| 9082. |
1076 |
| Махтаарал |
D2 |
1 029 304к |
84,029% |
183 359к |
- |
3 342к |
| 9083. |
1223 |
| Надежда |
D3-B |
234 652к |
80,400% |
28 232к |
0.1 |
3 342к |
| 9084. |
7298 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
961 002к |
81,635% |
136 220к |
- |
3 340к |
| 9085. |
2965 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 374к |
42,508% |
34 199к |
- |
3 340к |
| 9086. |
4351 |
| Бланкдью |
- |
345 804к |
77,245% |
57 628к |
- |
3 339к |
| 9087. |
661 |
| Баракальдо |
- |
167 892к |
67,545% |
26 547к |
0.1 |
3 339к |
| 9088. |
1155 |
| Нанси |
D1 |
1 208 794к |
86,442% |
141 191к |
- |
3 336к |
| 9089. |
6578 |
| Фудзиэда |
D4-C |
709 871к |
74,350% |
101 636к |
- |
3 335к |
| 9090. |
449 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 399к |
78,700% |
83 561к |
- |
3 335к |
| 9091. |
317 |
| Блау‑Вайс |
- |
215 794к |
69,006% |
30 647к |
0.1 |
3 333к |
| 9092. |
1618 |
| Сейнтс |
D3-B |
617 977к |
78,627% |
94 944к |
- |
3 333к |
| 9093. |
178 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
575 638к |
68,890% |
95 664к |
- |
3 332к |
| 9094. |
2016 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
490 501к |
63,470% |
84 611к |
- |
3 331к |
| 9095. |
59 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
544 374к |
85,804% |
111 518к |
- |
3 330к |
| 9096. |
1091 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
468 564к |
69,336% |
53 619к |
- |
3 330к |
| 9097. |
573 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 840к |
91,425% |
27 675к |
0.1 |
3 328к |
| 9098. |
2601 |
| ФАСА |
D1 |
707 631к |
78,439% |
106 388к |
- |
3 324к |
| 9099. |
7502 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
318 276к |
46,313% |
26 930к |
0.1 |
3 324к |
| 9100. |
1386 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 470к |
59,000% |
44 280к |
- |
3 323к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|