|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2701. |
1445 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
837 137к |
73,496% |
96 008к |
0.2 |
26 224к |
| 2702. |
370 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
903 495к |
79,483% |
130 652к |
0.2 |
26 219к |
| 2703. |
2248 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
478 474к |
74,594% |
67 450к |
0.3 |
26 212к |
| 2704. |
1457 |
| Эспуар |
D2 |
79 527к |
60,064% |
12 790к |
2.0 |
26 210к |
| 2705. |
1254 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
924 471к |
78,352% |
112 449к |
0.2 |
26 183к |
| 2706. |
7069 |
| Панса Ист СК |
D2 |
546 475к |
60,450% |
84 822к |
0.3 |
26 182к |
| 2707. |
1122 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
483 313к |
69,496% |
77 699к |
0.3 |
26 182к |
| 2708. |
673 |
| Парагуари |
D4-C |
165 928к |
64,968% |
24 940к |
1.0 |
26 178к |
| 2709. |
2561 |
| Экскаваторщик |
D2 |
422 011к |
71,347% |
50 677к |
0.5 |
26 170к |
| 2710. |
31 |
| Орнамент |
D1 |
953 952к |
76,927% |
126 135к |
0.2 |
26 158к |
| 2711. |
231 |
| Пайретс |
D1 |
831 727к |
76,988% |
107 102к |
0.2 |
26 151к |
| 2712. |
558 |
| Маунт Рич |
D3 |
168 713к |
71,519% |
22 965к |
1.1 |
26 151к |
| 2713. |
1843 |
| Сандхаузен |
D4-B |
692 886к |
76,310% |
105 664к |
0.2 |
26 147к |
| 2714. |
2111 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
526 888к |
64,435% |
74 797к |
0.3 |
26 140к |
| 2715. |
5219 |
| Арендал |
D3-B |
196 748к |
44,977% |
26 052к |
1.0 |
26 132к |
| 2716. |
637 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
604 832к |
64,052% |
67 144к |
0.3 |
26 124к |
| 2717. |
59 |
| Маяк |
D4-C |
497 918к |
58,819% |
79 225к |
0.3 |
26 123к |
| 2718. |
1062 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
636 176к |
73,786% |
109 934к |
0.2 |
26 120к |
| 2719. |
89 |
| Индиана Блэст |
D3-B |
585 831к |
73,655% |
84 202к |
0.3 |
26 090к |
| 2720. |
6320 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
420 556к |
63,164% |
55 477к |
0.4 |
26 089к |
| 2721. |
5041 |
| Мерида |
D3-B |
757 421к |
72,613% |
82 572к |
0.3 |
26 085к |
| 2722. |
1326 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 578 783к |
86,419% |
210 149к |
0.1 |
26 069к |
| 2723. |
7745 |
| Рейнджерс |
D3-B |
642 293к |
72,737% |
87 845к |
0.2 |
26 060к |
| 2724. |
4583 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
804 636к |
70,694% |
122 817к |
0.2 |
26 059к |
| 2725. |
1121 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
222 364к |
65,477% |
27 123к |
0.9 |
26 041к |
| 2726. |
1553 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
559 853к |
70,358% |
92 200к |
0.2 |
26 001к |
| 2727. |
317 |
| Сан Хуан |
- |
245 434к |
62,739% |
28 201к |
0.9 |
26 000к |
| 2728. |
347 |
| Тэмуорт |
D4-A |
756 910к |
80,917% |
136 796к |
0.1 |
25 993к |
| 2729. |
7896 |
| Нуэва Чикаго |
- |
329 023к |
44,688% |
34 163к |
0.7 |
25 988к |
| 2730. |
1391 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
471 897к |
59,433% |
54 509к |
0.4 |
25 986к |
| 2731. |
696 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
837 871к |
78,586% |
118 197к |
0.2 |
25 973к |
| 2732. |
9212 |
| Джагуарс |
D2 |
519 384к |
68,170% |
89 078к |
0.2 |
25 969к |
| 2733. |
7015 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
160 544к |
72,753% |
23 961к |
1.0 |
25 968к |
| 2734. |
634 |
| Вишакха |
D1 |
829 100к |
71,209% |
101 936к |
0.2 |
25 957к |
| 2735. |
4619 |
| Тобол |
D4-A |
512 017к |
69,143% |
84 020к |
0.3 |
25 942к |
| 2736. |
103 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
668 767к |
71,522% |
80 782к |
0.3 |
25 902к |
| 2737. |
825 |
| КРК Гент |
D2 |
1 070 280к |
80,637% |
152 896к |
0.1 |
25 893к |
| 2738. |
5740 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
938 320к |
75,090% |
98 262к |
0.2 |
25 886к |
| 2739. |
45 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 305 669к |
81,187% |
139 941к |
0.1 |
25 880к |
| 2740. |
1196 |
| Танганьика |
D3 |
452 391к |
61,709% |
68 380к |
0.3 |
25 873к |
| 2741. |
3219 |
| 2Дротс |
- |
358 563к |
57,298% |
46 716к |
0.5 |
25 865к |
| 2742. |
5650 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
495 554к |
71,949% |
75 895к |
0.3 |
25 856к |
| 2743. |
236 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
420 056к |
66,529% |
60 991к |
0.4 |
25 849к |
| 2744. |
663 |
| Еднисть |
D3-A |
891 827к |
87,442% |
111 582к |
0.2 |
25 848к |
| 2745. |
181 |
| Юнайтед |
D3 |
576 417к |
67,440% |
53 955к |
0.4 |
25 834к |
| 2746. |
1068 |
| Пинцгау |
D4-D |
680 929к |
76,344% |
139 678к |
0.1 |
25 833к |
| 2747. |
84 |
| Академикалс |
D2 |
444 851к |
65,185% |
45 567к |
0.5 |
25 827к |
| 2748. |
9345 |
| Саламанка |
D3-A |
816 826к |
77,111% |
152 444к |
0.1 |
25 812к |
| 2749. |
2743 |
| Берунийчи |
D3-A |
443 452к |
83,559% |
68 280к |
0.3 |
25 808к |
| 2750. |
8967 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
641 609к |
72,047% |
75 679к |
0.3 |
25 798к |
| 2751. |
1665 |
| Лорьян |
D1 |
1 131 167к |
79,584% |
160 662к |
0.1 |
25 784к |
| 2752. |
564 |
| Сан Маркос |
D3-B |
124 242к |
69,713% |
18 406к |
1.4 |
25 779к |
| 2753. |
611 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 280 189к |
81,921% |
192 310к |
0.1 |
25 776к |
| 2754. |
675 |
| Расинг |
D2 |
267 026к |
65,502% |
31 539к |
0.8 |
25 769к |
| 2755. |
730 |
| Агрикола |
D3-B |
681 954к |
69,262% |
108 805к |
0.2 |
25 766к |
| 2756. |
133 |
| Поптун |
D3-B |
678 436к |
75,736% |
127 382к |
0.2 |
25 764к |
| 2757. |
1016 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
129 886к |
71,118% |
19 824к |
1.2 |
25 764к |
| 2758. |
1113 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
860 390к |
80,066% |
107 697к |
0.2 |
25 763к |
| 2759. |
340 |
| Кавальерс |
- |
386 145к |
69,466% |
59 579к |
0.4 |
25 757к |
| 2760. |
459 |
| Лота Швагер |
D3-B |
776 139к |
75,553% |
136 534к |
0.1 |
25 741к |
| 2761. |
1240 |
| Инглизия |
D2 |
339 911к |
55,712% |
36 686к |
0.7 |
25 739к |
| 2762. |
1624 |
| Сперанис |
D2 |
353 389к |
60,388% |
39 468к |
0.6 |
25 736к |
| 2763. |
6012 |
| Масафи |
D2 |
432 463к |
58,476% |
53 852к |
0.4 |
25 726к |
| 2764. |
3200 |
| Ирони Модиин |
D1 |
944 134к |
82,210% |
173 892к |
0.1 |
25 707к |
| 2765. |
1061 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 156 469к |
83,013% |
161 204к |
0.1 |
25 701к |
| 2766. |
1315 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 642к |
75,186% |
33 391к |
0.7 |
25 701к |
| 2767. |
6896 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
541 537к |
63,891% |
69 632к |
0.3 |
25 695к |
| 2768. |
9435 |
| Атомик |
D2 |
523 318к |
65,749% |
67 017к |
0.3 |
25 691к |
| 2769. |
985 |
| Район Спорт |
D1 |
1 674 799к |
88,880% |
184 966к |
0.1 |
25 690к |
| 2770. |
955 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 545к |
66,823% |
58 053к |
0.4 |
25 657к |
| 2771. |
277 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
472 569к |
67,328% |
70 942к |
0.3 |
25 650к |
| 2772. |
1480 |
| Луава |
D1 |
1 235 843к |
83,453% |
186 495к |
0.1 |
25 647к |
| 2773. |
8341 |
| Вольфсберг |
D3-B |
620 605к |
74,833% |
79 101к |
0.3 |
25 637к |
| 2774. |
1575 |
| Вильховцы |
- |
315 622к |
40,602% |
16 075к |
1.5 |
25 624к |
| 2775. |
1731 |
| Фа Мун |
D2 |
148 915к |
65,707% |
23 797к |
1.0 |
25 617к |
| 2776. |
1656 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
536 872к |
63,163% |
84 426к |
0.3 |
25 616к |
| 2777. |
3458 |
| Карабобо |
D2 |
1 023 816к |
81,955% |
148 357к |
0.1 |
25 597к |
| 2778. |
458 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 177к |
51,407% |
22 981к |
1.1 |
25 582к |
| 2779. |
1811 |
| Хегельманн |
D3-B |
393 117к |
58,628% |
45 261к |
0.5 |
25 542к |
| 2780. |
1430 |
| Хемис |
D4-B |
65 690к |
53,594% |
9 176к |
2.7 |
25 534к |
| 2781. |
1937 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
394 260к |
80,526% |
51 820к |
0.4 |
25 529к |
| 2782. |
851 |
| Бриндизи |
D4-B |
438 708к |
83,572% |
52 064к |
0.4 |
25 523к |
| 2783. |
678 |
| Каазапека |
D4-C |
423 811к |
61,100% |
46 008к |
0.5 |
25 511к |
| 2784. |
8641 |
| Пачанга Дилиман |
D1 |
854 700к |
79,050% |
133 036к |
0.1 |
25 506к |
| 2785. |
271 |
| Асвеллир |
D3-A |
295 183к |
79,371% |
39 868к |
0.6 |
25 494к |
| 2786. |
404 |
| Велко Электер |
D3-B |
223 677к |
66,406% |
34 156к |
0.7 |
25 491к |
| 2787. |
8194 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
805 360к |
77,834% |
113 899к |
0.2 |
25 467к |
| 2788. |
557 |
| Голд |
D3-A |
943 717к |
81,689% |
137 311к |
0.1 |
25 457к |
| 2789. |
1416 |
| Копенгаген |
D1 |
1 126 425к |
78,631% |
186 543к |
0.1 |
25 457к |
| 2790. |
881 |
| Понферрадина |
D4-A |
523 561к |
68,542% |
93 865к |
0.2 |
25 454к |
| 2791. |
4182 |
| Свенси |
D2 |
347 047к |
47,601% |
38 692к |
0.6 |
25 448к |
| 2792. |
4570 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
801 267к |
78,638% |
114 052к |
0.2 |
25 414к |
| 2793. |
7251 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
349 516к |
56,209% |
55 587к |
0.4 |
25 407к |
| 2794. |
459 |
| Барига Дхексе |
D1 |
691 628к |
72,697% |
82 586к |
0.3 |
25 384к |
| 2795. |
517 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
526 927к |
61,792% |
64 390к |
0.3 |
25 376к |
| 2796. |
1018 |
| Аль-Рашид |
D2 |
359 195к |
60,014% |
51 178к |
0.4 |
25 376к |
| 2797. |
315 |
| ЮиТМ ФК |
D3-A |
732 027к |
76,284% |
122 762к |
0.2 |
25 356к |
| 2798. |
15 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 165 075к |
82,044% |
185 284к |
0.1 |
25 347к |
| 2799. |
2000 |
| Тугезер |
D1 |
1 128 660к |
79,627% |
118 516к |
0.2 |
25 342к |
| 2800. |
8254 |
| Вождовац |
D4-A |
387 698к |
55,019% |
42 670к |
0.5 |
25 340к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 28 из 127 |
|
|