|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:35:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
5552 |
| СОАР |
D1 |
401 649к |
61,667% |
52 323к |
0.2 |
11 715к |
| 5302. |
2008 |
| Бамако |
D2 |
660 406к |
73,750% |
97 205к |
0.1 |
11 709к |
| 5303. |
1925 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
845 471к |
84,189% |
158 170к |
- |
11 701к |
| 5304. |
6918 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
848 092к |
78,735% |
123 962к |
- |
11 700к |
| 5305. |
4547 |
| Рейнджерс |
D2 |
914 616к |
81,737% |
154 704к |
- |
11 688к |
| 5306. |
577 |
| Хартлэнд |
D2 |
610 213к |
67,858% |
83 491к |
0.1 |
11 687к |
| 5307. |
472 |
| Сале |
D3-B |
337 784к |
59,372% |
41 641к |
0.2 |
11 686к |
| 5308. |
1248 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 603 213к |
86,818% |
230 180к |
- |
11 685к |
| 5309. |
4490 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 015 082к |
85,812% |
181 287к |
- |
11 670к |
| 5310. |
3077 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
486 149к |
69,830% |
90 892к |
0.1 |
11 670к |
| 5311. |
6608 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
338 537к |
50,605% |
45 106к |
0.2 |
11 669к |
| 5312. |
2941 |
| Рино |
D1 |
998 337к |
80,145% |
127 958к |
- |
11 668к |
| 5313. |
4538 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 588к |
41,155% |
28 692к |
0.4 |
11 667к |
| 5314. |
1608 |
| Ману Ура |
D1 |
737 541к |
75,498% |
102 930к |
0.1 |
11 661к |
| 5315. |
3992 |
| Вестчестер |
D1 |
1 026 175к |
81,738% |
131 547к |
- |
11 649к |
| 5316. |
1484 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 730к |
77,043% |
93 330к |
0.1 |
11 643к |
| 5317. |
3343 |
| Асука |
D3-A |
683 989к |
78,942% |
99 059к |
0.1 |
11 637к |
| 5318. |
2706 |
| Аль-Вуста |
D1 |
851 898к |
76,701% |
102 142к |
0.1 |
11 635к |
| 5319. |
4613 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
786 757к |
74,200% |
110 034к |
0.1 |
11 635к |
| 5320. |
2887 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
389 747к |
62,185% |
48 587к |
0.2 |
11 634к |
| 5321. |
4748 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
409 754к |
66,863% |
49 827к |
0.2 |
11 629к |
| 5322. |
844 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
218 241к |
63,607% |
39 320к |
0.2 |
11 625к |
| 5323. |
3395 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
953 590к |
81,536% |
138 898к |
- |
11 625к |
| 5324. |
6481 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
717 316к |
78,339% |
133 257к |
- |
11 625к |
| 5325. |
4439 |
| Медоборы |
D4-D |
411 998к |
60,225% |
50 028к |
0.2 |
11 622к |
| 5326. |
2651 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
322 450к |
53,616% |
40 130к |
0.2 |
11 615к |
| 5327. |
1091 |
| Аль-Худуд |
- |
50 369к |
63,148% |
6 724к |
1.7 |
11 612к |
| 5328. |
5594 |
| Манта |
D1 |
1 113 596к |
82,520% |
201 250к |
- |
11 612к |
| 5329. |
2172 |
| Индепендьенте |
D1 |
852 956к |
79,160% |
92 411к |
0.1 |
11 610к |
| 5330. |
2094 |
| Сарамьяшт |
D2 |
410 732к |
76,621% |
77 714к |
0.1 |
11 599к |
| 5331. |
1918 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
959 836к |
83,315% |
146 296к |
- |
11 595к |
| 5332. |
3044 |
| Иванчо |
D1 |
1 055 665к |
84,366% |
151 630к |
- |
11 593к |
| 5333. |
7016 |
| Осиек |
D3-B |
808 370к |
79,509% |
136 018к |
- |
11 592к |
| 5334. |
4291 |
| Хаммарбю |
D2 |
960 113к |
78,257% |
106 773к |
0.1 |
11 586к |
| 5335. |
550 |
| Младость |
D2 |
602 226к |
73,758% |
118 575к |
- |
11 585к |
| 5336. |
2092 |
| АКАС |
D4-C |
192 889к |
60,114% |
28 940к |
0.4 |
11 585к |
| 5337. |
3522 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 174 362к |
83,154% |
186 434к |
- |
11 582к |
| 5338. |
5331 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
754 592к |
78,714% |
104 776к |
0.1 |
11 576к |
| 5339. |
5931 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
193 154к |
77,026% |
25 722к |
0.4 |
11 576к |
| 5340. |
1610 |
| Дельтрас |
D1 |
880 725к |
82,321% |
174 086к |
- |
11 575к |
| 5341. |
3798 |
| Интер |
D3-B |
718 898к |
73,526% |
117 053к |
- |
11 570к |
| 5342. |
1847 |
| Кобан Империал |
D2 |
713 229к |
75,266% |
118 347к |
- |
11 561к |
| 5343. |
850 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
374 942к |
59,485% |
37 921к |
0.3 |
11 559к |
| 5344. |
4556 |
| Даймондшир |
D1 |
1 145 008к |
86,200% |
172 605к |
- |
11 557к |
| 5345. |
5650 |
| Нествед |
D3-A |
516 778к |
71,882% |
97 040к |
0.1 |
11 557к |
| 5346. |
3368 |
| Тут Бай |
D1 |
1 345 659к |
82,432% |
186 531к |
- |
11 552к |
| 5347. |
386 |
| Макара |
D1 |
967 493к |
78,027% |
136 318к |
- |
11 539к |
| 5348. |
2589 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 742к |
73,804% |
28 668к |
0.4 |
11 538к |
| 5349. |
843 |
| Минервен |
D3-A |
71 343к |
59,228% |
9 284к |
1.2 |
11 538к |
| 5350. |
2321 |
| Сент-Френсис |
D2 |
405 382к |
62,520% |
66 026к |
0.1 |
11 538к |
| 5351. |
748 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 160 648к |
85,242% |
162 384к |
- |
11 537к |
| 5352. |
2204 |
| Чхан Вай |
D2 |
393 774к |
70,216% |
74 251к |
0.1 |
11 532к |
| 5353. |
3235 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
691 559к |
73,006% |
145 961к |
- |
11 530к |
| 5354. |
4785 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
568 666к |
71,323% |
79 368к |
0.1 |
11 525к |
| 5355. |
1604 |
| Таюту |
D1 |
690 687к |
77,128% |
92 766к |
0.1 |
11 525к |
| 5356. |
346 |
| Грассхоппер |
D2 |
556 658к |
71,820% |
80 198к |
0.1 |
11 514к |
| 5357. |
3389 |
| Малабар |
D1 |
817 935к |
80,700% |
119 657к |
- |
11 513к |
| 5358. |
1132 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 006 824к |
81,093% |
186 372к |
- |
11 512к |
| 5359. |
332 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
757 888к |
79,359% |
102 732к |
0.1 |
11 510к |
| 5360. |
1738 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
199 529к |
90,123% |
25 457к |
0.4 |
11 508к |
| 5361. |
2938 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 437 695к |
84,520% |
223 701к |
- |
11 503к |
| 5362. |
2223 |
| Трун |
D4-B |
178 900к |
76,942% |
30 404к |
0.3 |
11 501к |
| 5363. |
4424 |
| Авенджерс |
D2 |
528 033к |
70,674% |
83 529к |
0.1 |
11 501к |
| 5364. |
1671 |
| Ла Масиа |
D3-B |
669 787к |
70,834% |
96 324к |
0.1 |
11 498к |
| 5365. |
3746 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
884 409к |
78,297% |
155 540к |
- |
11 497к |
| 5366. |
2436 |
| Гретта |
D2 |
820 074к |
82,228% |
241 402к |
- |
11 497к |
| 5367. |
4125 |
| Эльче |
D4-D |
758 417к |
75,919% |
114 065к |
0.1 |
11 481к |
| 5368. |
1961 |
| Чернигов |
D4-D |
625 234к |
75,332% |
85 987к |
0.1 |
11 480к |
| 5369. |
3789 |
| Вахш |
D1 |
839 436к |
80,352% |
101 139к |
0.1 |
11 480к |
| 5370. |
597 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
882 907к |
81,378% |
84 425к |
0.1 |
11 468к |
| 5371. |
1796 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
458 880к |
71,678% |
71 196к |
0.1 |
11 463к |
| 5372. |
6291 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
282 477к |
64,773% |
40 094к |
0.2 |
11 458к |
| 5373. |
7200 |
| Атлетико Марте |
D2 |
925 886к |
79,857% |
138 293к |
- |
11 455к |
| 5374. |
6200 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
206 019к |
79,043% |
22 766к |
0.5 |
11 450к |
| 5375. |
1940 |
| Кайзен |
D1 |
802 883к |
79,723% |
104 502к |
0.1 |
11 450к |
| 5376. |
1206 |
| Вольта |
- |
52 219к |
64,775% |
7 840к |
1.4 |
11 444к |
| 5377. |
1485 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
439 487к |
75,268% |
60 545к |
0.1 |
11 443к |
| 5378. |
779 |
| Аль-Ахед |
D1 |
785 585к |
71,856% |
95 817к |
0.1 |
11 443к |
| 5379. |
580 |
| Бейра Мар |
D2 |
290 318к |
50,654% |
31 240к |
0.3 |
11 436к |
| 5380. |
1272 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
419 655к |
63,677% |
51 062к |
0.2 |
11 433к |
| 5381. |
1692 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 114 642к |
86,348% |
146 344к |
- |
11 425к |
| 5382. |
16 |
| Балканабад |
D2 |
664 611к |
70,490% |
68 892к |
0.1 |
11 425к |
| 5383. |
2780 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
560 677к |
73,127% |
82 136к |
0.1 |
11 421к |
| 5384. |
4899 |
| Бодден Таун |
D2 |
788 929к |
82,233% |
127 620к |
- |
11 416к |
| 5385. |
1563 |
| Маунт Ореол |
D2 |
436 622к |
83,588% |
61 480к |
0.1 |
11 408к |
| 5386. |
4449 |
| Бомарис |
D4-C |
330 772к |
86,638% |
52 219к |
0.2 |
11 397к |
| 5387. |
3349 |
| Экосем Паско |
D4-D |
563 729к |
76,470% |
107 087к |
0.1 |
11 393к |
| 5388. |
2375 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 560к |
73,996% |
76 963к |
0.1 |
11 392к |
| 5389. |
1821 |
| Губбио |
- |
270 973к |
48,541% |
20 019к |
0.5 |
11 389к |
| 5390. |
2947 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
793 864к |
74,198% |
117 822к |
- |
11 385к |
| 5391. |
7065 |
| Барра |
D4-A |
440 760к |
70,384% |
68 576к |
0.1 |
11 384к |
| 5392. |
2253 |
| Тироль |
D4-A |
138 924к |
71,669% |
22 316к |
0.5 |
11 384к |
| 5393. |
3775 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 671к |
80,182% |
26 494к |
0.4 |
11 380к |
| 5394. |
4422 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
619 953к |
74,977% |
105 079к |
0.1 |
11 379к |
| 5395. |
4313 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
533 269к |
60,897% |
72 346к |
0.1 |
11 372к |
| 5396. |
733 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
614 987к |
75,663% |
115 085к |
- |
11 371к |
| 5397. |
3992 |
| Шабаб |
D1 |
675 690к |
75,963% |
99 274к |
0.1 |
11 368к |
| 5398. |
5356 |
| Феникс |
D1 |
1 045 594к |
78,628% |
133 684к |
- |
11 367к |
| 5399. |
3248 |
| Брейдаблик |
D1 |
747 071к |
81,245% |
140 960к |
- |
11 364к |
| 5400. |
1748 |
| Крузейро |
D3-A |
1 034 833к |
80,846% |
148 765к |
- |
11 362к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|