|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 12:35:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
266 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 358 819к |
80,385% |
146 140к |
0.3 |
51 032к |
| 1302. |
7183 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
786 015к |
72,827% |
105 254к |
0.4 |
51 031к |
| 1303. |
1957 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
727 779к |
72,985% |
115 531к |
0.4 |
51 012к |
| 1304. |
3283 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 850 033к |
87,647% |
225 968к |
0.2 |
50 982к |
| 1305. |
3078 |
| Фильяши |
D1 |
763 980к |
72,706% |
79 126к |
0.6 |
50 974к |
| 1306. |
70 |
| Вайт Стар |
D4-C |
592 808к |
62,008% |
90 129к |
0.5 |
50 944к |
| 1307. |
963 |
| Бурятия |
D3-B |
1 125 676к |
80,085% |
161 598к |
0.3 |
50 931к |
| 1308. |
893 |
| Дед Зон |
D3-A |
549 859к |
66,837% |
109 398к |
0.4 |
50 850к |
| 1309. |
1078 |
| Тетекс |
D1 |
591 947к |
62,415% |
51 040к |
0.9 |
50 835к |
| 1310. |
59 |
| Фат Юнион Спортив |
D2 |
984 128к |
73,714% |
122 250к |
0.4 |
50 813к |
| 1311. |
465 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
462 711к |
58,013% |
46 270к |
1.0 |
50 730к |
| 1312. |
1320 |
| Кэвальер |
D2 |
754 387к |
68,001% |
97 296к |
0.5 |
50 694к |
| 1313. |
108 |
| Тамбути |
D1 |
657 482к |
68,941% |
83 408к |
0.6 |
50 660к |
| 1314. |
472 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 037 372к |
78,847% |
125 484к |
0.4 |
50 582к |
| 1315. |
421 |
| Алгети |
- |
251 479к |
47,818% |
24 870к |
2.0 |
50 578к |
| 1316. |
979 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
698 528к |
73,188% |
109 204к |
0.4 |
50 513к |
| 1317. |
405 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
531 266к |
67,585% |
69 044к |
0.7 |
50 508к |
| 1318. |
659 |
| Цвикау |
D3-B |
968 742к |
77,538% |
167 815к |
0.3 |
50 498к |
| 1319. |
211 |
| Ренде |
D4-D |
563 779к |
67,788% |
59 048к |
0.8 |
50 454к |
| 1320. |
604 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
832 057к |
74,161% |
90 516к |
0.5 |
50 442к |
| 1321. |
868 |
| Дананг |
D1 |
1 204 001к |
81,640% |
148 061к |
0.3 |
50 402к |
| 1322. |
802 |
| Элман |
D1 |
1 223 006к |
80,667% |
136 314к |
0.3 |
50 393к |
| 1323. |
517 |
| ХАШК |
D3-B |
534 451к |
66,969% |
101 960к |
0.4 |
50 384к |
| 1324. |
686 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 226 437к |
78,844% |
132 512к |
0.3 |
50 366к |
| 1325. |
247 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
774 719к |
75,785% |
139 569к |
0.3 |
50 349к |
| 1326. |
528 |
| Флорентина |
D2 |
613 638к |
64,868% |
68 486к |
0.7 |
50 336к |
| 1327. |
439 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
726 143к |
73,727% |
109 958к |
0.4 |
50 327к |
| 1328. |
1018 |
| Жетысу |
D1 |
1 012 777к |
79,468% |
128 723к |
0.3 |
50 319к |
| 1329. |
349 |
| Альянса |
D1 |
1 243 447к |
81,612% |
151 185к |
0.3 |
50 293к |
| 1330. |
1145 |
| Иберия |
D3-A |
654 210к |
72,541% |
63 167к |
0.7 |
50 242к |
| 1331. |
83 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
432 501к |
57,696% |
60 852к |
0.8 |
50 214к |
| 1332. |
1371 |
| Осер |
D2 |
953 316к |
78,796% |
117 489к |
0.4 |
50 192к |
| 1333. |
1026 |
| Лайонбридж |
D4-B |
714 112к |
69,511% |
120 439к |
0.4 |
50 179к |
| 1334. |
2441 |
| Куско |
D2 |
907 912к |
73,553% |
114 159к |
0.4 |
50 169к |
| 1335. |
1349 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
829 019к |
71,423% |
108 036к |
0.4 |
50 162к |
| 1336. |
392 |
| Дипломатес |
D1 |
1 004 231к |
76,210% |
125 666к |
0.3 |
50 156к |
| 1337. |
614 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
341 373к |
49,713% |
42 451к |
1.1 |
50 117к |
| 1338. |
471 |
| Сентрал Парад |
D1 |
724 043к |
69,076% |
91 320к |
0.5 |
50 105к |
| 1339. |
3652 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 118 638к |
79,336% |
123 934к |
0.4 |
50 009к |
| 1340. |
170 |
| Альтамира |
D1 |
634 894к |
66,135% |
71 148к |
0.7 |
50 008к |
| 1341. |
822 |
| Вестерн Стима |
D2 |
553 862к |
64,367% |
63 236к |
0.7 |
50 007к |
| 1342. |
9266 |
| Муадамит |
D1 |
1 051 248к |
79,671% |
132 103к |
0.3 |
49 955к |
| 1343. |
3242 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
853 605к |
71,907% |
107 748к |
0.4 |
49 854к |
| 1344. |
545 |
| Шан Адзурри |
D2 |
600 945к |
66,274% |
90 274к |
0.5 |
49 824к |
| 1345. |
2496 |
| ФБК |
D1 |
1 047 751к |
79,426% |
124 909к |
0.3 |
49 816к |
| 1346. |
3090 |
| ТЕК |
D3-B |
809 772к |
71,148% |
116 093к |
0.4 |
49 782к |
| 1347. |
4643 |
| Интермедиа |
D2 |
440 385к |
59,165% |
49 019к |
1.0 |
49 782к |
| 1348. |
137 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
852 643к |
74,853% |
85 345к |
0.5 |
49 767к |
| 1349. |
397 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 225 366к |
83,370% |
187 174к |
0.2 |
49 751к |
| 1350. |
2500 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
999 523к |
73,246% |
165 276к |
0.3 |
49 667к |
| 1351. |
881 |
| Амазонас |
D4-A |
762 045к |
76,272% |
103 558к |
0.4 |
49 665к |
| 1352. |
198 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
916 557к |
79,811% |
159 022к |
0.3 |
49 640к |
| 1353. |
10730 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
284 005к |
41,425% |
20 682к |
2.3 |
49 557к |
| 1354. |
528 |
| Броммапойкарна |
D2 |
761 186к |
67,713% |
97 640к |
0.5 |
49 517к |
| 1355. |
744 |
| Курсааль |
D2 |
1 103 920к |
79,634% |
163 446к |
0.3 |
49 471к |
| 1356. |
459 |
| Барг |
D2 |
524 512к |
58,928% |
43 932к |
1.1 |
49 430к |
| 1357. |
248 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
385 963к |
47,750% |
49 062к |
1.0 |
49 414к |
| 1358. |
1403 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
663 778к |
71,733% |
87 677к |
0.5 |
49 381к |
| 1359. |
973 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
878 504к |
78,349% |
111 296к |
0.4 |
49 354к |
| 1360. |
985 |
| Азам |
D1 |
1 546 251к |
82,959% |
218 296к |
0.2 |
49 345к |
| 1361. |
961 |
| Мумбай Сити |
D1 |
706 493к |
71,907% |
93 464к |
0.5 |
49 322к |
| 1362. |
1020 |
| Байройт |
D4-D |
562 840к |
69,022% |
80 906к |
0.6 |
49 307к |
| 1363. |
1757 |
| Коджаелиспор |
D2 |
552 681к |
63,677% |
80 282к |
0.6 |
49 251к |
| 1364. |
355 |
| Иберия 1999 |
D2 |
601 385к |
68,913% |
105 250к |
0.4 |
49 201к |
| 1365. |
167 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
461 927к |
51,546% |
57 563к |
0.8 |
49 195к |
| 1366. |
497 |
| Пеньялолен |
- |
122 880к |
52,507% |
14 061к |
3.4 |
49 185к |
| 1367. |
1569 |
| Норт Хванхе |
D1 |
978 008к |
75,767% |
138 011к |
0.3 |
49 172к |
| 1368. |
595 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
609 134к |
63,488% |
71 496к |
0.6 |
49 160к |
| 1369. |
1472 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
325 201к |
33,535% |
17 661к |
2.7 |
49 146к |
| 1370. |
260 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
494 746к |
60,518% |
60 482к |
0.8 |
49 087к |
| 1371. |
9819 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
978 495к |
80,794% |
140 601к |
0.3 |
49 076к |
| 1372. |
730 |
| Пуэбла |
D2 |
1 049 398к |
77,617% |
120 242к |
0.4 |
49 067к |
| 1373. |
3683 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 155 107к |
78,636% |
145 353к |
0.3 |
48 980к |
| 1374. |
125 |
| Мантова |
D3-B |
566 862к |
67,770% |
69 136к |
0.7 |
48 952к |
| 1375. |
1274 |
| Уорренпойнт Таун |
D1 |
616 014к |
68,107% |
73 958к |
0.6 |
48 865к |
| 1376. |
342 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
431 195к |
57,561% |
60 683к |
0.8 |
48 847к |
| 1377. |
1162 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 274 864к |
81,910% |
182 594к |
0.2 |
48 769к |
| 1378. |
651 |
| Череповец |
D4-A |
679 930к |
77,896% |
108 457к |
0.4 |
48 743к |
| 1379. |
769 |
| Суонси Сити |
D4-B |
745 392к |
70,038% |
102 268к |
0.4 |
48 687к |
| 1380. |
836 |
| Нафт Майсан |
D2 |
297 762к |
66,011% |
33 918к |
1.4 |
48 681к |
| 1381. |
2584 |
| Ванфоре |
D1 |
1 378 071к |
82,172% |
156 814к |
0.3 |
48 634к |
| 1382. |
586 |
| Метальдом |
D1 |
968 500к |
78,404% |
110 034к |
0.4 |
48 609к |
| 1383. |
20 |
| Бушахля |
D2 |
735 876к |
76,040% |
150 341к |
0.3 |
48 565к |
| 1384. |
360 |
| Цементчи |
D4-A |
703 476к |
69,253% |
83 217к |
0.5 |
48 548к |
| 1385. |
305 |
| Уругвай |
D1 |
919 539к |
76,055% |
135 792к |
0.3 |
48 534к |
| 1386. |
5982 |
| Соннам |
D2 |
747 601к |
74,189% |
104 508к |
0.4 |
48 512к |
| 1387. |
215 |
| Скала |
D1 |
1 483 636к |
82,279% |
148 409к |
0.3 |
48 511к |
| 1388. |
205 |
| Аудаче |
D4-B |
582 936к |
68,332% |
71 729к |
0.6 |
48 453к |
| 1389. |
8243 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
808 187к |
75,083% |
104 156к |
0.4 |
48 447к |
| 1390. |
495 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
365 868к |
47,198% |
36 164к |
1.3 |
48 436к |
| 1391. |
8172 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
260 272к |
59,071% |
33 201к |
1.4 |
48 426к |
| 1392. |
958 |
| Кубань |
D1 |
812 840к |
77,412% |
107 524к |
0.4 |
48 357к |
| 1393. |
643 |
| Единство |
D3 |
465 195к |
51,224% |
45 680к |
1.0 |
48 355к |
| 1394. |
177 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
661 190к |
70,129% |
88 064к |
0.5 |
48 351к |
| 1395. |
10750 |
| Осиек |
D3-B |
794 562к |
74,530% |
135 830к |
0.3 |
48 328к |
| 1396. |
739 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
912 974к |
74,033% |
135 894к |
0.3 |
48 324к |
| 1397. |
420 |
| Челябинск |
D1 |
1 241 106к |
79,215% |
147 473к |
0.3 |
48 313к |
| 1398. |
58 |
| Пэскол |
D2 |
696 460к |
67,702% |
92 678к |
0.5 |
48 246к |
| 1399. |
38 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
366 721к |
49,568% |
44 603к |
1.0 |
48 193к |
| 1400. |
80 |
| Спортинг |
D2 |
572 520к |
60,881% |
69 620к |
0.6 |
48 165к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|