|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6501. |
513 |
| Девелопментал |
- |
49 391к |
65,461% |
7 253к |
1.3 |
10 109к |
| 6502. |
356 |
| Сан Мартин |
- |
51 081к |
66,604% |
7 607к |
1.3 |
10 109к |
| 6503. |
2377 |
| АПЕА |
- |
50 975к |
66,537% |
7 510к |
1.3 |
10 108к |
| 6504. |
1767 |
| Копаоник |
- |
50 513к |
66,230% |
7 472к |
1.3 |
10 108к |
| 6505. |
36 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 428к |
66,831% |
7 678к |
1.3 |
10 108к |
| 6506. |
3730 |
| Таити |
- |
50 242к |
65,652% |
7 415к |
1.3 |
10 107к |
| 6507. |
70 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 923к |
65,835% |
7 104к |
1.4 |
10 106к |
| 6508. |
2064 |
| Пеликанс |
- |
49 732к |
65,704% |
7 219к |
1.3 |
10 106к |
| 6509. |
2229 |
| Омаи Ол Старз |
- |
49 634к |
65,636% |
7 346к |
1.3 |
10 106к |
| 6510. |
1090 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 432к |
65,498% |
7 262к |
1.3 |
10 105к |
| 6511. |
5792 |
| Папаароа |
- |
50 481к |
66,215% |
7 488к |
1.3 |
10 105к |
| 6512. |
1018 |
| Тира |
- |
50 549к |
66,260% |
7 608к |
1.3 |
10 105к |
| 6513. |
524 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 447к |
64,797% |
6 980к |
1.4 |
10 105к |
| 6514. |
2188 |
| Сан Сальвадор |
- |
50 092к |
65,953% |
7 388к |
1.3 |
10 105к |
| 6515. |
2326 |
| ДЕХ |
- |
50 724к |
66,379% |
7 627к |
1.3 |
10 104к |
| 6516. |
2303 |
| Чинчхон |
- |
348 007к |
74,698% |
82 769к |
0.1 |
10 104к |
| 6517. |
2198 |
| Джизак-Барс |
- |
48 829к |
65,074% |
6 884к |
1.4 |
10 104к |
| 6518. |
3434 |
| Бане |
- |
49 186к |
65,330% |
7 232к |
1.3 |
10 103к |
| 6519. |
212 |
| Конгсвингер |
- |
50 706к |
66,369% |
7 636к |
1.3 |
10 103к |
| 6520. |
357 |
| Бокерон |
- |
49 626к |
65,639% |
7 098к |
1.4 |
10 102к |
| 6521. |
2892 |
| Тичерс |
D1 |
1 132 957к |
82,378% |
179 744к |
- |
10 102к |
| 6522. |
2106 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 700к |
65,690% |
7 299к |
1.3 |
10 102к |
| 6523. |
24 |
| КФФ |
- |
50 457к |
66,205% |
7 596к |
1.3 |
10 102к |
| 6524. |
372 |
| Гимнастика |
- |
49 429к |
65,502% |
7 165к |
1.4 |
10 102к |
| 6525. |
135 |
| Юниверсити |
- |
50 306к |
66,107% |
7 431к |
1.3 |
10 100к |
| 6526. |
4043 |
| Гетэвей |
- |
50 054к |
65,937% |
7 475к |
1.3 |
10 100к |
| 6527. |
1375 |
| Самхерджар |
- |
49 310к |
65,427% |
7 098к |
1.4 |
10 098к |
| 6528. |
1401 |
| Юнион 05 |
D2 |
510 154к |
69,843% |
74 919к |
0.1 |
10 097к |
| 6529. |
1044 |
| Спортист |
- |
48 829к |
65,088% |
7 179к |
1.4 |
10 097к |
| 6530. |
1599 |
| Бени-Убейд |
- |
49 781к |
65,758% |
7 344к |
1.3 |
10 096к |
| 6531. |
2302 |
| КСА |
- |
50 520к |
66,259% |
7 788к |
1.2 |
10 096к |
| 6532. |
1436 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 758к |
65,042% |
7 297к |
1.3 |
10 095к |
| 6533. |
152 |
| Видад Спортив |
- |
49 448к |
65,531% |
7 253к |
1.3 |
10 094к |
| 6534. |
1807 |
| Аврора |
D3-B |
317 103к |
57,019% |
44 042к |
0.2 |
10 093к |
| 6535. |
627 |
| Дача Униря |
- |
47 929к |
64,441% |
6 711к |
1.5 |
10 093к |
| 6536. |
5760 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
719 565к |
75,465% |
93 187к |
0.1 |
10 092к |
| 6537. |
509 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 497к |
66,253% |
7 472к |
1.3 |
10 091к |
| 6538. |
808 |
| Чин Юнайтед |
- |
50 441к |
66,218% |
7 448к |
1.3 |
10 090к |
| 6539. |
2288 |
| Лангкави Сити |
- |
50 596к |
66,325% |
7 387к |
1.3 |
10 088к |
| 6540. |
22 |
| Велечику |
- |
49 868к |
65,836% |
7 391к |
1.3 |
10 087к |
| 6541. |
2545 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
92 478к |
69,574% |
16 268к |
0.6 |
10 087к |
| 6542. |
182 |
| Прауд Юнайтед |
- |
49 056к |
65,276% |
7 049к |
1.4 |
10 084к |
| 6543. |
3234 |
| Дрекети |
D1 |
536 228к |
70,417% |
71 802к |
0.1 |
10 084к |
| 6544. |
240 |
| Греве Фодболд |
- |
49 193к |
65,373% |
7 261к |
1.3 |
10 084к |
| 6545. |
1412 |
| Чоре Сентраль |
- |
49 171к |
65,364% |
7 081к |
1.4 |
10 081к |
| 6546. |
4120 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
696 213к |
68,439% |
68 328к |
0.1 |
10 080к |
| 6547. |
3918 |
| Яйя |
D2 |
620 715к |
71,335% |
114 832к |
- |
10 079к |
| 6548. |
2323 |
| Вива Рейнджерс |
- |
50 166к |
66,057% |
7 580к |
1.3 |
10 078к |
| 6549. |
2310 |
| Петит-Иль |
- |
49 944к |
65,908% |
7 361к |
1.3 |
10 077к |
| 6550. |
5761 |
| Зебианс |
- |
48 605к |
64,969% |
6 764к |
1.4 |
10 077к |
| 6551. |
173 |
| Хюда Хюэ |
- |
56 350к |
73,421% |
9 627к |
1.0 |
10 077к |
| 6552. |
1233 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
49 813к |
65,818% |
7 398к |
1.3 |
10 077к |
| 6553. |
75 |
| КоиПС |
- |
50 371к |
66,201% |
7 635к |
1.3 |
10 075к |
| 6554. |
134 |
| Сигла |
- |
49 760к |
65,788% |
7 270к |
1.3 |
10 074к |
| 6555. |
2011 |
| Бендерн |
- |
49 591к |
65,673% |
7 202к |
1.3 |
10 073к |
| 6556. |
3503 |
| Льянерос |
D1 |
761 068к |
75,335% |
122 417к |
- |
10 071к |
| 6557. |
111 |
| Лайф |
- |
51 607к |
67,026% |
7 760к |
1.2 |
10 067к |
| 6558. |
1634 |
| Янг Бойс |
D2 |
596 447к |
66,516% |
72 520к |
0.1 |
10 067к |
| 6559. |
319 |
| Михайловац |
- |
48 686к |
65,050% |
7 162к |
1.4 |
10 066к |
| 6560. |
2350 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
61 760к |
71,642% |
9 849к |
1.0 |
10 064к |
| 6561. |
1250 |
| Бритоф |
D3-B |
284 624к |
82,625% |
53 636к |
0.1 |
10 053к |
| 6562. |
2671 |
| Сябар |
D3-A |
620 097к |
76,096% |
92 222к |
0.1 |
10 053к |
| 6563. |
1695 |
| Сантос |
D2 |
681 348к |
76,400% |
110 987к |
- |
10 045к |
| 6564. |
931 |
| Эсир |
D1 |
902 488к |
76,998% |
142 976к |
- |
10 041к |
| 6565. |
2732 |
| Атлетико |
- |
300 490к |
54,311% |
34 316к |
0.2 |
10 041к |
| 6566. |
934 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 694к |
66,792% |
41 711к |
0.2 |
10 037к |
| 6567. |
590 |
| Белтинцы |
- |
49 580к |
65,740% |
7 250к |
1.3 |
10 036к |
| 6568. |
2852 |
| Ассот |
- |
51 569к |
66,775% |
7 672к |
1.3 |
10 034к |
| 6569. |
965 |
| Андраник |
D2 |
317 630к |
75,937% |
46 141к |
0.2 |
10 031к |
| 6570. |
3646 |
| Спартанс |
D4-A |
321 518к |
74,441% |
45 213к |
0.2 |
10 026к |
| 6571. |
1708 |
| Универ |
D1 |
993 048к |
80,877% |
140 200к |
- |
10 026к |
| 6572. |
2005 |
| Селеста |
- |
97 539к |
61,840% |
11 578к |
0.8 |
10 021к |
| 6573. |
2850 |
| Джаван Минан |
D1 |
803 830к |
74,240% |
106 896к |
- |
10 018к |
| 6574. |
912 |
| Селайя |
D1 |
793 461к |
76,966% |
104 859к |
- |
10 017к |
| 6575. |
554 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
794 817к |
81,195% |
129 023к |
- |
10 015к |
| 6576. |
3298 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 002 586к |
77,033% |
176 035к |
- |
10 013к |
| 6577. |
3110 |
| Дженоа |
D4-A |
806 522к |
74,426% |
105 052к |
- |
10 009к |
| 6578. |
2992 |
| Торпеда |
D1 |
901 578к |
81,787% |
126 286к |
- |
10 008к |
| 6579. |
1772 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
726 034к |
76,701% |
122 717к |
- |
10 008к |
| 6580. |
3451 |
| Анжле |
D4-B |
856 090к |
82,753% |
186 783к |
- |
10 004к |
| 6581. |
690 |
| Рутс |
D2 |
398 019к |
63,356% |
52 508к |
0.1 |
10 001к |
| 6582. |
1889 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 459к |
46,807% |
31 928к |
0.3 |
9 998к |
| 6583. |
3708 |
| Уилликис |
D1 |
832 189к |
75,469% |
122 795к |
- |
9 994к |
| 6584. |
2826 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
436 834к |
67,987% |
42 929к |
0.2 |
9 994к |
| 6585. |
802 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
369 157к |
66,913% |
56 460к |
0.1 |
9 993к |
| 6586. |
2151 |
| Кариббин |
- |
50 310к |
66,323% |
7 361к |
1.3 |
9 993к |
| 6587. |
419 |
| Пэйкис |
- |
51 500к |
67,103% |
7 586к |
1.3 |
9 992к |
| 6588. |
2422 |
| 8 февраля |
- |
50 376к |
66,369% |
7 392к |
1.3 |
9 992к |
| 6589. |
405 |
| Тоструп |
- |
50 417к |
66,396% |
7 478к |
1.3 |
9 992к |
| 6590. |
34 |
| Какадл |
- |
51 635к |
67,189% |
7 806к |
1.2 |
9 992к |
| 6591. |
2955 |
| Васалунд |
- |
49 963к |
66,091% |
7 200к |
1.3 |
9 992к |
| 6592. |
1428 |
| Эгле Нуар Атлетик |
- |
50 532к |
66,473% |
7 504к |
1.3 |
9 992к |
| 6593. |
161 |
| Лимбажи |
- |
51 167к |
66,889% |
7 646к |
1.3 |
9 992к |
| 6594. |
4488 |
| Пайк Роверс |
- |
51 048к |
66,812% |
7 654к |
1.3 |
9 992к |
| 6595. |
1756 |
| Сокар |
- |
49 997к |
66,116% |
7 426к |
1.3 |
9 991к |
| 6596. |
267 |
| Биг Плеерс |
- |
50 590к |
66,513% |
7 475к |
1.3 |
9 991к |
| 6597. |
291 |
| Костко |
- |
50 134к |
66,209% |
7 308к |
1.3 |
9 991к |
| 6598. |
412 |
| Дунэря 2005 |
- |
50 528к |
66,472% |
7 458к |
1.3 |
9 991к |
| 6599. |
2428 |
| Бейт Джуниорс |
- |
50 868к |
66,696% |
7 621к |
1.3 |
9 991к |
| 6600. |
34 |
| Аскент |
- |
51 380к |
67,028% |
7 662к |
1.3 |
9 991к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 66 из 127 |
|
|