|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 18:28:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
9132 |
| Рутин Таун |
D3-B |
920 316к |
81,466% |
177 962к |
- |
2 220к |
| 9802. |
4031 |
| Атлантико |
D1 |
845 457к |
76,111% |
121 248к |
- |
2 220к |
| 9803. |
2221 |
| Азукарерос |
D1 |
906 142к |
79,090% |
137 793к |
- |
2 220к |
| 9804. |
2831 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 102к |
73,946% |
67 294к |
- |
2 218к |
| 9805. |
2311 |
| Полесье |
D3-B |
573 082к |
74,442% |
61 246к |
- |
2 218к |
| 9806. |
5050 |
| Львов |
D4-C |
532 929к |
68,576% |
67 422к |
- |
2 215к |
| 9807. |
23 |
| Цементник |
D3 |
356 077к |
56,031% |
36 724к |
- |
2 214к |
| 9808. |
2781 |
| Фарко |
D2 |
412 848к |
68,157% |
56 160к |
- |
2 214к |
| 9809. |
102 |
| АИФК |
D3-A |
636 678к |
77,420% |
84 075к |
- |
2 213к |
| 9810. |
5612 |
| Подунавац |
D3-A |
746 805к |
75,835% |
119 734к |
- |
2 212к |
| 9811. |
367 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 129 295к |
86,216% |
175 328к |
- |
2 211к |
| 9812. |
5947 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 351к |
66,524% |
42 069к |
- |
2 209к |
| 9813. |
2316 |
| Партизан |
D4-D |
316 202к |
70,095% |
47 110к |
- |
2 209к |
| 9814. |
1807 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
626 803к |
73,060% |
90 016к |
- |
2 208к |
| 9815. |
2578 |
| Доско |
D3-B |
479 179к |
61,172% |
75 530к |
- |
2 208к |
| 9816. |
1447 |
| Постел-2000 |
D2 |
779 215к |
81,570% |
125 714к |
- |
2 207к |
| 9817. |
2291 |
| Жувенайл |
D1 |
765 553к |
73,972% |
96 689к |
- |
2 206к |
| 9818. |
6267 |
| Надрувис |
D1 |
981 561к |
77,438% |
115 149к |
- |
2 206к |
| 9819. |
1797 |
| Лусаил Сити |
D2 |
521 996к |
65,890% |
74 676к |
- |
2 201к |
| 9820. |
4313 |
| Газиантеп |
D1 |
855 848к |
76,719% |
151 882к |
- |
2 201к |
| 9821. |
831 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 633 810к |
86,103% |
172 348к |
- |
2 201к |
| 9822. |
1844 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 242к |
82,851% |
31 330к |
- |
2 200к |
| 9823. |
1181 |
| Доминикен |
- |
84 152к |
76,026% |
10 276к |
0.2 |
2 200к |
| 9824. |
770 |
| Дава |
D3 |
136 484к |
89,926% |
18 171к |
0.1 |
2 199к |
| 9825. |
2288 |
| Монт Моу |
D2 |
414 466к |
69,757% |
59 440к |
- |
2 197к |
| 9826. |
1216 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
94 026к |
80,175% |
16 222к |
0.1 |
2 191к |
| 9827. |
3073 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
94 575к |
85,313% |
17 146к |
0.1 |
2 190к |
| 9828. |
349 |
| Медзь |
D3-A |
576 842к |
79,598% |
123 366к |
- |
2 189к |
| 9829. |
30 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 448к |
72,157% |
37 810к |
- |
2 189к |
| 9830. |
91 |
| Шамсан |
D1 |
1 013 008к |
79,937% |
145 649к |
- |
2 189к |
| 9831. |
4446 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
566 594к |
76,908% |
76 135к |
- |
2 188к |
| 9832. |
42 |
| ИМТ |
D3-B |
845 634к |
76,836% |
122 187к |
- |
2 185к |
| 9833. |
6934 |
| Канепа |
D1 |
852 775к |
82,031% |
165 833к |
- |
2 185к |
| 9834. |
77 |
| Эстудиантес |
D3-A |
557 315к |
73,331% |
86 974к |
- |
2 183к |
| 9835. |
5029 |
| Еркурган |
D3-A |
939 104к |
86,111% |
145 660к |
- |
2 182к |
| 9836. |
1940 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
594 632к |
75,661% |
102 022к |
- |
2 180к |
| 9837. |
5197 |
| Торпедо |
D3-A |
383 694к |
61,785% |
54 974к |
- |
2 178к |
| 9838. |
3394 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
149 234к |
72,911% |
21 901к |
- |
2 176к |
| 9839. |
989 |
| Мэйсан |
D2 |
385 809к |
53,624% |
43 231к |
- |
2 174к |
| 9840. |
1331 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
857 997к |
85,405% |
149 130к |
- |
2 172к |
| 9841. |
4786 |
| Дауэни |
D2 |
230 048к |
71,779% |
30 050к |
- |
2 171к |
| 9842. |
1213 |
| Пивара |
D3-A |
805 146к |
81,665% |
136 871к |
- |
2 171к |
| 9843. |
6695 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
612 359к |
70,406% |
88 934к |
- |
2 170к |
| 9844. |
1410 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 657к |
59,621% |
53 831к |
- |
2 170к |
| 9845. |
716 |
| Хоукс |
D1 |
820 743к |
75,715% |
117 750к |
- |
2 168к |
| 9846. |
560 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
767 271к |
77,952% |
78 236к |
- |
2 167к |
| 9847. |
548 |
| Себета Кенема |
D1 |
722 599к |
74,617% |
109 628к |
- |
2 164к |
| 9848. |
3292 |
| Арсими |
- |
149 352к |
69,559% |
18 760к |
0.1 |
2 164к |
| 9849. |
876 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
202 148к |
77,389% |
26 045к |
- |
2 158к |
| 9850. |
5443 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
857 862к |
76,126% |
113 454к |
- |
2 156к |
| 9851. |
5867 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 439 381к |
86,442% |
182 070к |
- |
2 154к |
| 9852. |
202 |
| Фрежю |
D4-C |
559 116к |
90,824% |
80 411к |
- |
2 153к |
| 9853. |
239 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
556 229к |
69,958% |
91 446к |
- |
2 152к |
| 9854. |
313 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
931 244к |
76,214% |
139 241к |
- |
2 152к |
| 9855. |
1324 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
678 477к |
78,555% |
108 966к |
- |
2 150к |
| 9856. |
3638 |
| Олимпик |
- |
103 407к |
80,564% |
13 083к |
0.1 |
2 148к |
| 9857. |
1957 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 362к |
80,096% |
124 708к |
- |
2 147к |
| 9858. |
302 |
| Эль-Гуна |
D2 |
896 708к |
85,280% |
149 436к |
- |
2 146к |
| 9859. |
5042 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
247 844к |
79,949% |
46 602к |
- |
2 145к |
| 9860. |
2720 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
870 941к |
76,199% |
117 670к |
- |
2 145к |
| 9861. |
606 |
| Анри |
D4-A |
679 737к |
80,155% |
97 598к |
- |
2 144к |
| 9862. |
1179 |
| Зангезур |
D2 |
440 693к |
61,835% |
51 213к |
- |
2 140к |
| 9863. |
1692 |
| Ахонону |
D1 |
557 211к |
73,674% |
94 448к |
- |
2 139к |
| 9864. |
807 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
364 856к |
63,688% |
43 328к |
- |
2 138к |
| 9865. |
1832 |
| ХаПК |
D4-B |
355 306к |
63,444% |
48 822к |
- |
2 134к |
| 9866. |
829 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
508 621к |
73,284% |
73 670к |
- |
2 132к |
| 9867. |
2585 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
130 380к |
89,700% |
21 044к |
0.1 |
2 129к |
| 9868. |
3264 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 157к |
72,903% |
10 840к |
0.1 |
2 128к |
| 9869. |
2031 |
| Финикас |
D3-A |
561 014к |
75,513% |
98 528к |
- |
2 128к |
| 9870. |
444 |
| Ньяндан |
D1 |
731 270к |
71,245% |
70 510к |
- |
2 127к |
| 9871. |
84 |
| Опатия |
D3-A |
202 218к |
78,451% |
34 129к |
- |
2 126к |
| 9872. |
931 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
406 720к |
66,224% |
52 032к |
- |
2 125к |
| 9873. |
4813 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
507 609к |
77,838% |
101 104к |
- |
2 123к |
| 9874. |
2471 |
| Вайлима |
D1 |
839 898к |
82,084% |
130 327к |
- |
2 123к |
| 9875. |
2719 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 474к |
66,539% |
47 697к |
- |
2 123к |
| 9876. |
2642 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
414 192к |
66,085% |
59 071к |
- |
2 123к |
| 9877. |
2231 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
355 419к |
50,545% |
35 330к |
- |
2 122к |
| 9878. |
6194 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
730 840к |
84,351% |
115 571к |
- |
2 122к |
| 9879. |
1140 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
598 219к |
78,541% |
79 948к |
- |
2 122к |
| 9880. |
4729 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
737 578к |
81,986% |
144 510к |
- |
2 120к |
| 9881. |
1942 |
| Бустан |
D1 |
623 352к |
71,226% |
83 977к |
- |
2 113к |
| 9882. |
179 |
| Ветеран |
D3 |
255 369к |
80,025% |
45 405к |
- |
2 110к |
| 9883. |
7722 |
| Лагарто |
D3-A |
829 985к |
82,101% |
128 019к |
- |
2 110к |
| 9884. |
1048 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
190 618к |
81,686% |
30 962к |
- |
2 110к |
| 9885. |
3689 |
| Сиони |
D3 |
167 814к |
84,502% |
28 337к |
- |
2 107к |
| 9886. |
5810 |
| ФК Харьков |
D3-A |
852 335к |
78,171% |
105 308к |
- |
2 106к |
| 9887. |
844 |
| Милфорд |
D4-A |
343 496к |
63,826% |
43 971к |
- |
2 106к |
| 9888. |
3905 |
| Роверс |
- |
408 953к |
69,690% |
66 542к |
- |
2 105к |
| 9889. |
5510 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
147 716к |
76,812% |
16 964к |
0.1 |
2 103к |
| 9890. |
430 |
| Чепо |
D2 |
124 263к |
83,183% |
25 458к |
- |
2 097к |
| 9891. |
7736 |
| Гёкдепе |
D2 |
495 956к |
70,431% |
63 550к |
- |
2 097к |
| 9892. |
3661 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 572к |
82,465% |
9 996к |
0.2 |
2 093к |
| 9893. |
7391 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
581 182к |
74,441% |
77 069к |
- |
2 092к |
| 9894. |
1466 |
| Спортинг |
D2 |
635 333к |
79,988% |
116 016к |
- |
2 091к |
| 9895. |
2465 |
| БНТУ |
- |
152 782к |
35,110% |
11 064к |
0.1 |
2 091к |
| 9896. |
7084 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 158 285к |
86,744% |
159 427к |
- |
2 088к |
| 9897. |
4502 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
402 045к |
75,292% |
70 441к |
- |
2 087к |
| 9898. |
580 |
| Декедаха |
D1 |
1 326 532к |
83,458% |
194 791к |
- |
2 085к |
| 9899. |
4130 |
| Централ Линк |
D1 |
710 472к |
79,389% |
99 807к |
- |
2 082к |
| 9900. |
1653 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 816к |
58,145% |
50 666к |
- |
2 082к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|