|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 7:47:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
154 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
909 207к |
77,124% |
97 034к |
- |
1 641к |
| 10202. |
4836 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 179к |
78,717% |
76 401к |
- |
1 641к |
| 10203. |
246 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
533 017к |
74,224% |
75 575к |
- |
1 641к |
| 10204. |
3197 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
609 416к |
72,689% |
87 938к |
- |
1 640к |
| 10205. |
962 |
| Супханбури |
D3-B |
420 276к |
65,002% |
52 514к |
- |
1 640к |
| 10206. |
134 |
| Березино |
D4-B |
670 380к |
80,550% |
115 130к |
- |
1 637к |
| 10207. |
2 |
| Тайгерс |
D4-D |
422 742к |
80,322% |
61 453к |
- |
1 636к |
| 10208. |
5653 |
| ЦКК |
D4-D |
539 463к |
80,335% |
81 230к |
- |
1 636к |
| 10209. |
2209 |
| Пилькомайо |
D4-D |
756 884к |
84,861% |
156 924к |
- |
1 634к |
| 10210. |
1163 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
648 202к |
73,776% |
127 823к |
- |
1 634к |
| 10211. |
117 |
| Деджан |
D3 |
549 462к |
77,399% |
102 091к |
- |
1 633к |
| 10212. |
8020 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
660 994к |
82,162% |
118 729к |
- |
1 632к |
| 10213. |
2391 |
| Тринидад |
D2 |
520 018к |
81,754% |
98 047к |
- |
1 632к |
| 10214. |
2225 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
500 418к |
72,317% |
80 680к |
- |
1 630к |
| 10215. |
5574 |
| Калдикот Таун |
D1 |
990 771к |
79,625% |
131 855к |
- |
1 617к |
| 10216. |
5724 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 492к |
77,634% |
34 961к |
- |
1 617к |
| 10217. |
977 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
428 991к |
60,147% |
53 405к |
- |
1 616к |
| 10218. |
848 |
| Кетема |
D2 |
497 250к |
71,490% |
64 612к |
- |
1 616к |
| 10219. |
6422 |
| Антлерс |
D1 |
1 315 618к |
87,400% |
196 129к |
- |
1 613к |
| 10220. |
5552 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
468 213к |
68,036% |
67 566к |
- |
1 611к |
| 10221. |
1086 |
| Барселона |
D1 |
666 500к |
79,061% |
105 377к |
- |
1 610к |
| 10222. |
252 |
| Лао-Топ |
D1 |
827 575к |
81,602% |
175 550к |
- |
1 609к |
| 10223. |
2423 |
| Брумунддаль |
D1 |
995 145к |
79,867% |
124 517к |
- |
1 607к |
| 10224. |
2281 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
885 326к |
78,363% |
156 093к |
- |
1 607к |
| 10225. |
198 |
| Мунсбах |
D2 |
510 315к |
76,121% |
46 849к |
- |
1 607к |
| 10226. |
1941 |
| Ульм |
D4-C |
571 895к |
76,769% |
82 706к |
- |
1 605к |
| 10227. |
2007 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
490 474к |
70,365% |
66 841к |
- |
1 603к |
| 10228. |
2924 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
900 353к |
79,858% |
148 438к |
- |
1 602к |
| 10229. |
815 |
| Аин Дефла |
D3-A |
561 055к |
72,133% |
73 278к |
- |
1 602к |
| 10230. |
141 |
| Куру |
D1 |
624 213к |
69,313% |
105 211к |
- |
1 601к |
| 10231. |
8070 |
| Лагарто |
D3-A |
826 161к |
82,080% |
128 048к |
- |
1 601к |
| 10232. |
35 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 126 537к |
85,771% |
192 498к |
- |
1 600к |
| 10233. |
9106 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
985 333к |
79,982% |
121 305к |
- |
1 594к |
| 10234. |
3403 |
| Росмален |
D4-D |
117 653к |
74,209% |
10 894к |
0.1 |
1 594к |
| 10235. |
6362 |
| Бушань |
D4-A |
153 678к |
66,395% |
16 622к |
- |
1 593к |
| 10236. |
2365 |
| Анжес |
D1 |
678 752к |
72,281% |
99 119к |
- |
1 592к |
| 10237. |
1747 |
| Морон |
D1 |
853 258к |
84,080% |
120 180к |
- |
1 592к |
| 10238. |
152 |
| Тонота |
D1 |
972 663к |
78,138% |
143 139к |
- |
1 591к |
| 10239. |
1017 |
| Маритиму |
D1 |
852 625к |
83,036% |
121 618к |
- |
1 589к |
| 10240. |
277 |
| 105 Либревиль |
D2 |
391 669к |
82,552% |
49 888к |
- |
1 588к |
| 10241. |
7731 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 034 029к |
84,620% |
138 578к |
- |
1 587к |
| 10242. |
2166 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
421 541к |
60,695% |
47 312к |
- |
1 586к |
| 10243. |
4593 |
| Эль-Убур |
D3-A |
376 816к |
66,154% |
69 461к |
- |
1 586к |
| 10244. |
986 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
766 380к |
71,837% |
98 730к |
- |
1 584к |
| 10245. |
5371 |
| АСФАГ |
D1 |
706 786к |
70,750% |
74 326к |
- |
1 584к |
| 10246. |
2652 |
| СИФ |
D2 |
262 159к |
46,661% |
26 377к |
- |
1 584к |
| 10247. |
1927 |
| Норманна |
D4-C |
507 668к |
82,640% |
47 284к |
- |
1 583к |
| 10248. |
911 |
| Сикака |
D2 |
190 981к |
90,821% |
39 458к |
- |
1 581к |
| 10249. |
1024 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
497 636к |
71,499% |
69 204к |
- |
1 580к |
| 10250. |
6995 |
| Вилафранка |
D4-A |
733 545к |
76,835% |
128 564к |
- |
1 578к |
| 10251. |
2000 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
893 138к |
78,556% |
110 802к |
- |
1 576к |
| 10252. |
2320 |
| Ред Cтар |
D1 |
720 753к |
80,309% |
115 727к |
- |
1 575к |
| 10253. |
4660 |
| Мосгил |
D2 |
493 820к |
81,497% |
74 330к |
- |
1 573к |
| 10254. |
592 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
346 083к |
56,854% |
51 340к |
- |
1 572к |
| 10255. |
2016 |
| Стрендар |
D2 |
258 002к |
64,721% |
48 400к |
- |
1 571к |
| 10256. |
5921 |
| Лос Кабос |
- |
335 008к |
62,442% |
68 289к |
- |
1 571к |
| 10257. |
2238 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 852к |
54,754% |
55 176к |
- |
1 569к |
| 10258. |
2024 |
| Криминалс |
D2 |
483 284к |
69,404% |
91 085к |
- |
1 567к |
| 10259. |
5778 |
| Ройал Форс |
D2 |
476 820к |
72,691% |
106 798к |
- |
1 563к |
| 10260. |
2083 |
| Тамануку |
D1 |
764 051к |
80,903% |
102 726к |
- |
1 561к |
| 10261. |
7330 |
| Афан Лидо |
D2 |
953 348к |
84,089% |
159 449к |
- |
1 559к |
| 10262. |
374 |
| Юнайтед |
D1 |
956 505к |
79,043% |
144 897к |
- |
1 557к |
| 10263. |
8110 |
| Чаоюэ |
D3-A |
456 057к |
67,788% |
52 056к |
- |
1 556к |
| 10264. |
56 |
| ФокуСпорт |
D2 |
426 690к |
83,195% |
105 817к |
- |
1 556к |
| 10265. |
2160 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
431 194к |
47,575% |
59 702к |
- |
1 555к |
| 10266. |
2681 |
| Кауденбит |
D3-B |
616 158к |
77,424% |
127 126к |
- |
1 554к |
| 10267. |
361 |
| Токантинополис |
- |
363 897к |
64,384% |
45 364к |
- |
1 554к |
| 10268. |
2274 |
| Виктория |
D4-C |
234 038к |
77,951% |
39 142к |
- |
1 553к |
| 10269. |
202 |
| Кьери |
D4-B |
442 529к |
69,809% |
67 058к |
- |
1 552к |
| 10270. |
5269 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
63 369к |
80,902% |
10 569к |
0.1 |
1 552к |
| 10271. |
2863 |
| ХИЛ |
D3-B |
113 203к |
79,857% |
18 019к |
- |
1 552к |
| 10272. |
1547 |
| Булавайо Сити |
D2 |
361 906к |
72,534% |
51 613к |
- |
1 551к |
| 10273. |
1529 |
| Понтиви |
D4-D |
295 406к |
87,104% |
35 892к |
- |
1 547к |
| 10274. |
1024 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 845к |
57,424% |
28 192к |
- |
1 547к |
| 10275. |
253 |
| Актобе Сити |
D3-A |
418 925к |
66,308% |
61 626к |
- |
1 546к |
| 10276. |
1538 |
| Шан |
D1 |
729 462к |
72,240% |
113 095к |
- |
1 546к |
| 10277. |
1603 |
| Ньюбленсе |
D2 |
759 084к |
80,833% |
120 541к |
- |
1 541к |
| 10278. |
4166 |
| Тафик |
- |
57 999к |
68,379% |
8 381к |
0.1 |
1 540к |
| 10279. |
3547 |
| Мазеша |
- |
49 219к |
80,619% |
8 955к |
0.1 |
1 539к |
| 10280. |
135 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 339 807к |
85,178% |
209 347к |
- |
1 538к |
| 10281. |
621 |
| Пеканбару |
D2 |
632 593к |
75,611% |
95 360к |
- |
1 536к |
| 10282. |
1106 |
| Ибероамерикана |
D2 |
685 666к |
84,047% |
105 099к |
- |
1 536к |
| 10283. |
845 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
250 292к |
84,984% |
46 562к |
- |
1 534к |
| 10284. |
240 |
| Хиллаби |
D2 |
824 222к |
77,788% |
116 554к |
- |
1 529к |
| 10285. |
548 |
| Петровац |
D2 |
351 817к |
84,145% |
56 530к |
- |
1 529к |
| 10286. |
4784 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
173 487к |
63,586% |
23 062к |
- |
1 523к |
| 10287. |
6456 |
| Хромтау |
D4-A |
221 839к |
76,212% |
34 424к |
- |
1 521к |
| 10288. |
2185 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 656к |
58,212% |
50 325к |
- |
1 521к |
| 10289. |
661 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 209к |
63,722% |
16 487к |
- |
1 520к |
| 10290. |
525 |
| Гвамбина |
D2 |
821 180к |
83,759% |
144 537к |
- |
1 519к |
| 10291. |
298 |
| Котон Спорт |
D1 |
769 594к |
79,877% |
119 000к |
- |
1 515к |
| 10292. |
575 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 600к |
77,096% |
67 171к |
- |
1 515к |
| 10293. |
1464 |
| Каррарезе |
D3-B |
759 699к |
78,378% |
132 392к |
- |
1 510к |
| 10294. |
1381 |
| Атырау |
D3-A |
679 935к |
78,901% |
119 768к |
- |
1 508к |
| 10295. |
5719 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
864 487к |
86,378% |
164 791к |
- |
1 507к |
| 10296. |
158 |
| Парндорф |
D4-A |
357 247к |
60,376% |
52 189к |
- |
1 507к |
| 10297. |
198 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
523 266к |
68,964% |
80 528к |
- |
1 503к |
| 10298. |
4558 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
737 007к |
81,241% |
109 172к |
- |
1 502к |
| 10299. |
2271 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
611 887к |
80,217% |
102 881к |
- |
1 498к |
| 10300. |
780 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
729 233к |
81,289% |
106 722к |
- |
1 498к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|