|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
1136 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
440 930к |
61,951% |
44 499к |
0.1 |
7 768к |
| 7202. |
4860 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
324 423к |
53,605% |
39 130к |
0.1 |
7 767к |
| 7203. |
5290 |
| Баго Дивижн |
D2 |
290 634к |
49,261% |
37 787к |
0.2 |
7 766к |
| 7204. |
2378 |
| Барса |
- |
416 756к |
67,604% |
59 587к |
0.1 |
7 762к |
| 7205. |
3819 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 209 653к |
82,887% |
146 286к |
- |
7 761к |
| 7206. |
753 |
| Бамбу |
D2 |
615 608к |
75,876% |
99 010к |
- |
7 760к |
| 7207. |
3027 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
912 093к |
79,201% |
104 308к |
- |
7 754к |
| 7208. |
1456 |
| Нукухетулу |
D1 |
898 834к |
79,562% |
168 200к |
- |
7 754к |
| 7209. |
312 |
| Атлетико |
D3-B |
738 495к |
75,423% |
148 290к |
- |
7 751к |
| 7210. |
1763 |
| Чибуто |
D2 |
72 821к |
76,379% |
12 738к |
0.6 |
7 751к |
| 7211. |
3299 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
596 512к |
69,491% |
94 146к |
- |
7 741к |
| 7212. |
2080 |
| Грин Беретс |
D1 |
659 518к |
76,090% |
96 733к |
- |
7 741к |
| 7213. |
932 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
587 044к |
73,547% |
84 349к |
- |
7 739к |
| 7214. |
2876 |
| Мако |
D3-A |
411 843к |
64,030% |
49 097к |
0.1 |
7 738к |
| 7215. |
2947 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
649 707к |
77,592% |
113 823к |
- |
7 736к |
| 7216. |
3344 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
531 607к |
75,925% |
70 857к |
0.1 |
7 736к |
| 7217. |
830 |
| Босна (Мионица) |
- |
64 245к |
66,485% |
10 466к |
0.7 |
7 732к |
| 7218. |
567 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 848к |
82,056% |
13 072к |
0.5 |
7 729к |
| 7219. |
3764 |
| Пирлесс |
D2 |
681 590к |
70,117% |
98 852к |
- |
7 728к |
| 7220. |
2160 |
| Тахучи |
D3-B |
822 570к |
81,852% |
144 582к |
- |
7 727к |
| 7221. |
2093 |
| Витория |
D1 |
667 488к |
80,498% |
100 956к |
- |
7 724к |
| 7222. |
762 |
| Санджетс |
D3 |
328 909к |
58,888% |
46 873к |
0.1 |
7 722к |
| 7223. |
700 |
| Морабеса |
- |
101 498к |
76,678% |
19 184к |
0.4 |
7 721к |
| 7224. |
1635 |
| Броки |
D3 |
194 248к |
68,586% |
30 433к |
0.2 |
7 721к |
| 7225. |
2239 |
| Мирандела |
D4-C |
328 324к |
71,500% |
61 080к |
0.1 |
7 721к |
| 7226. |
5344 |
| Матебеле |
D2 |
254 036к |
43,986% |
35 137к |
0.2 |
7 720к |
| 7227. |
4682 |
| Ле Гельдар |
D1 |
631 385к |
68,717% |
84 668к |
- |
7 719к |
| 7228. |
879 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 442к |
69,876% |
11 009к |
0.7 |
7 719к |
| 7229. |
5131 |
| Кифисия |
D2 |
817 937к |
77,466% |
140 224к |
- |
7 718к |
| 7230. |
4045 |
| Занако |
D1 |
825 234к |
79,364% |
132 694к |
- |
7 717к |
| 7231. |
161 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
912 258к |
83,068% |
160 420к |
- |
7 716к |
| 7232. |
1270 |
| Вупперталер |
D4-C |
318 517к |
74,361% |
35 439к |
0.2 |
7 713к |
| 7233. |
5801 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 203 800к |
83,080% |
173 607к |
- |
7 710к |
| 7234. |
2110 |
| Сент-Луи |
D1 |
818 173к |
75,952% |
126 071к |
- |
7 708к |
| 7235. |
133 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
476 715к |
67,789% |
59 315к |
0.1 |
7 707к |
| 7236. |
4473 |
| Олимпия |
D1 |
765 322к |
69,940% |
102 110к |
- |
7 706к |
| 7237. |
4367 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
602 354к |
70,291% |
78 983к |
- |
7 703к |
| 7238. |
3509 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 268 115к |
82,892% |
140 631к |
- |
7 697к |
| 7239. |
69 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
150 250к |
76,608% |
29 624к |
0.2 |
7 696к |
| 7240. |
3702 |
| Сьерра |
D2 |
408 987к |
65,539% |
47 354к |
0.1 |
7 692к |
| 7241. |
3876 |
| Амана |
D1 |
848 519к |
78,970% |
140 364к |
- |
7 690к |
| 7242. |
2740 |
| Юрбарко Имсре |
- |
56 281к |
72,213% |
8 970к |
0.8 |
7 689к |
| 7243. |
3050 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
453 604к |
62,128% |
43 857к |
0.1 |
7 689к |
| 7244. |
3670 |
| Сарваш |
D2 |
734 345к |
73,836% |
88 720к |
- |
7 683к |
| 7245. |
4343 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
611 228к |
76,452% |
103 604к |
- |
7 683к |
| 7246. |
1765 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
370 074к |
64,215% |
44 906к |
0.1 |
7 681к |
| 7247. |
1750 |
| Полтава |
- |
376 099к |
62,954% |
41 588к |
0.1 |
7 678к |
| 7248. |
656 |
| Тим Хелм |
D2 |
916 872к |
83,725% |
177 975к |
- |
7 669к |
| 7249. |
675 |
| Сахель |
D1 |
1 080 232к |
79,549% |
184 384к |
- |
7 665к |
| 7250. |
869 |
| Лекко |
D4-A |
430 229к |
61,832% |
48 158к |
0.1 |
7 658к |
| 7251. |
549 |
| Вегалта |
D4-A |
517 627к |
71,890% |
60 450к |
0.1 |
7 656к |
| 7252. |
4212 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 126 658к |
79,483% |
124 425к |
- |
7 653к |
| 7253. |
6399 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
422 435к |
65,913% |
70 626к |
0.1 |
7 647к |
| 7254. |
5058 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 105к |
65,740% |
77 047к |
- |
7 642к |
| 7255. |
1536 |
| Номад |
D2 |
786 239к |
79,511% |
127 375к |
- |
7 640к |
| 7256. |
5470 |
| Манаро |
D1 |
596 815к |
72,422% |
89 398к |
- |
7 639к |
| 7257. |
1669 |
| Тиса |
D4-D |
239 746к |
34,821% |
22 905к |
0.3 |
7 639к |
| 7258. |
4670 |
| Экранас |
D3-B |
416 126к |
85,704% |
88 492к |
- |
7 638к |
| 7259. |
2182 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 028 427к |
85,100% |
174 783к |
- |
7 631к |
| 7260. |
1577 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 033 588к |
78,773% |
128 917к |
- |
7 628к |
| 7261. |
3330 |
| Альпина |
D2 |
636 977к |
72,158% |
88 294к |
- |
7 623к |
| 7262. |
2525 |
| Авенджерс |
D2 |
527 705к |
71,391% |
83 335к |
- |
7 622к |
| 7263. |
1903 |
| Ф.П. |
D2 |
265 116к |
77,720% |
45 219к |
0.1 |
7 618к |
| 7264. |
3414 |
| Урожайная |
D3-A |
789 606к |
80,374% |
107 486к |
- |
7 616к |
| 7265. |
902 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
344 430к |
71,051% |
61 462к |
0.1 |
7 610к |
| 7266. |
1862 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 066 447к |
85,470% |
149 156к |
- |
7 609к |
| 7267. |
3196 |
| Энергонадзор |
D2 |
363 058к |
53,008% |
39 156к |
0.1 |
7 608к |
| 7268. |
5393 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
629 046к |
66,178% |
68 742к |
0.1 |
7 607к |
| 7269. |
2647 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
430 640к |
68,058% |
62 891к |
0.1 |
7 604к |
| 7270. |
168 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
428 073к |
68,032% |
75 967к |
0.1 |
7 598к |
| 7271. |
2379 |
| Аль-Рабита |
D2 |
568 498к |
70,071% |
112 110к |
- |
7 596к |
| 7272. |
4807 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
982 408к |
77,418% |
120 678к |
- |
7 593к |
| 7273. |
2998 |
| Апатит |
D2 |
903 941к |
77,361% |
106 900к |
- |
7 592к |
| 7274. |
3742 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
98 235к |
78,071% |
17 601к |
0.4 |
7 592к |
| 7275. |
2099 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
503 286к |
73,973% |
91 003к |
- |
7 591к |
| 7276. |
1565 |
| Лион |
D2 |
416 703к |
69,393% |
78 338к |
- |
7 591к |
| 7277. |
1822 |
| Марица |
D2 |
605 928к |
76,014% |
109 159к |
- |
7 585к |
| 7278. |
2048 |
| Таифа Старс |
D1 |
951 018к |
80,376% |
147 544к |
- |
7 575к |
| 7279. |
2376 |
| Космос |
D2 |
769 937к |
76,074% |
106 305к |
- |
7 564к |
| 7280. |
1383 |
| Ференцварош |
D1 |
727 978к |
82,195% |
92 803к |
- |
7 563к |
| 7281. |
4452 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
785 495к |
79,107% |
116 626к |
- |
7 562к |
| 7282. |
263 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
599 202к |
69,591% |
89 447к |
- |
7 561к |
| 7283. |
3191 |
| Новы Биджов |
D3-B |
436 481к |
65,884% |
65 040к |
0.1 |
7 560к |
| 7284. |
4659 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
615 173к |
74,852% |
89 770к |
- |
7 555к |
| 7285. |
2522 |
| Каналау |
D2 |
378 559к |
60,138% |
40 286к |
0.1 |
7 551к |
| 7286. |
4791 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
764 583к |
84,201% |
121 840к |
- |
7 548к |
| 7287. |
1813 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
494 917к |
69,228% |
87 714к |
- |
7 544к |
| 7288. |
2549 |
| Батуки |
D2 |
693 971к |
66,138% |
86 294к |
- |
7 541к |
| 7289. |
948 |
| Пукарани |
- |
96 499к |
71,003% |
17 530к |
0.4 |
7 532к |
| 7290. |
2951 |
| Ибаррета |
D3-B |
521 810к |
69,878% |
57 215к |
0.1 |
7 529к |
| 7291. |
2616 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
575 789к |
69,993% |
101 193к |
- |
7 529к |
| 7292. |
42 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
317 224к |
61,296% |
43 204к |
0.1 |
7 528к |
| 7293. |
1013 |
| Киркук |
D1 |
886 796к |
81,746% |
147 698к |
- |
7 522к |
| 7294. |
2240 |
| Отаго |
D2 |
725 918к |
77,605% |
104 888к |
- |
7 521к |
| 7295. |
2058 |
| Зомин |
D4-A |
327 156к |
49,117% |
35 270к |
0.2 |
7 517к |
| 7296. |
755 |
| Мтэта Бакс |
- |
50 136к |
68,153% |
7 517к |
1.0 |
7 517к |
| 7297. |
1484 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
328 107к |
63,559% |
53 140к |
0.1 |
7 517к |
| 7298. |
1075 |
| Доминика |
D2 |
87 075к |
62,431% |
13 147к |
0.5 |
7 513к |
| 7299. |
1194 |
| Балейне |
D4-C |
387 068к |
53,275% |
47 158к |
0.1 |
7 508к |
| 7300. |
1380 |
| Эсхата |
D2 |
708 009к |
84,611% |
94 494к |
- |
7 507к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|