|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 12:35:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
4995 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
547 603к |
75,281% |
101 472к |
- |
7 110к |
| 7602. |
5412 |
| Иркутск |
D4-A |
640 186к |
70,578% |
77 856к |
- |
7 108к |
| 7603. |
1290 |
| Аль-Вехда |
- |
57 592к |
73,345% |
8 741к |
0.8 |
7 101к |
| 7604. |
3421 |
| Реал Аподака |
D4-A |
202 819к |
62,458% |
26 068к |
0.2 |
7 093к |
| 7605. |
3830 |
| Непал Арми |
D1 |
928 336к |
82,265% |
151 191к |
- |
7 091к |
| 7606. |
2043 |
| Шатору |
D1 |
822 406к |
74,193% |
108 137к |
- |
7 087к |
| 7607. |
404 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 212 865к |
85,704% |
173 770к |
- |
7 086к |
| 7608. |
2005 |
| Кенголд |
- |
122 091к |
57,632% |
17 367к |
0.4 |
7 078к |
| 7609. |
4153 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
720 987к |
71,244% |
108 858к |
- |
7 077к |
| 7610. |
2298 |
| Фиорентина |
D3-B |
523 858к |
80,277% |
95 516к |
- |
7 070к |
| 7611. |
3573 |
| Звягель |
D4-A |
541 247к |
76,514% |
74 806к |
- |
7 065к |
| 7612. |
985 |
| Рубин |
- |
55 154к |
79,213% |
8 972к |
0.7 |
7 065к |
| 7613. |
1622 |
| Кремень |
- |
254 910к |
55,195% |
22 388к |
0.3 |
7 062к |
| 7614. |
3664 |
| Аль-Джазира |
D2 |
853 080к |
81,290% |
125 738к |
- |
7 059к |
| 7615. |
993 |
| Пукарани |
- |
93 471к |
70,035% |
16 503к |
0.4 |
7 059к |
| 7616. |
4585 |
| Умео |
D1 |
1 014 698к |
83,825% |
118 952к |
- |
7 054к |
| 7617. |
794 |
| Такувэйн |
D2 |
370 593к |
58,822% |
43 373к |
0.1 |
7 051к |
| 7618. |
1391 |
| Вайк |
- |
340 669к |
69,384% |
54 080к |
0.1 |
7 050к |
| 7619. |
1753 |
| Руггелл |
D1 |
573 368к |
71,991% |
92 903к |
- |
7 045к |
| 7620. |
1130 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
273 052к |
48,622% |
40 276к |
0.1 |
7 038к |
| 7621. |
381 |
| Болл Старз |
D2 |
287 830к |
57,308% |
40 430к |
0.1 |
7 029к |
| 7622. |
3125 |
| Пружаны |
D4-B |
271 138к |
53,500% |
33 057к |
0.2 |
7 028к |
| 7623. |
4242 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 690к |
82,281% |
56 169к |
0.1 |
7 027к |
| 7624. |
1038 |
| Петрин |
D3-B |
567 387к |
71,716% |
84 556к |
- |
7 027к |
| 7625. |
1758 |
| Матея |
D1 |
584 050к |
70,864% |
100 856к |
- |
7 019к |
| 7626. |
1552 |
| Буковина |
D3-B |
593 488к |
67,738% |
95 114к |
- |
7 019к |
| 7627. |
3200 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 026 101к |
82,315% |
104 808к |
- |
7 017к |
| 7628. |
1863 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 088 689к |
82,129% |
146 113к |
- |
7 013к |
| 7629. |
1154 |
| Виденбрюк |
D4-A |
480 933к |
72,458% |
70 682к |
- |
7 010к |
| 7630. |
137 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 084 689к |
86,498% |
160 091к |
- |
7 010к |
| 7631. |
4212 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
682 261к |
82,799% |
124 103к |
- |
7 008к |
| 7632. |
952 |
| Масфоут |
- |
66 410к |
77,476% |
10 216к |
0.6 |
7 008к |
| 7633. |
1515 |
| Барс |
D3-B |
514 043к |
70,361% |
71 101к |
- |
7 007к |
| 7634. |
2858 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
598 849к |
76,662% |
95 370к |
- |
7 007к |
| 7635. |
1707 |
| Стилерс |
D1 |
1 004 480к |
84,226% |
146 338к |
- |
7 000к |
| 7636. |
1979 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
740 372к |
73,669% |
98 290к |
- |
6 999к |
| 7637. |
4196 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 013 528к |
81,387% |
170 769к |
- |
6 999к |
| 7638. |
1047 |
| ИксБиз |
D1 |
897 240к |
81,326% |
140 909к |
- |
6 998к |
| 7639. |
50 |
| Сейшел Полис |
D1 |
567 072к |
76,662% |
76 741к |
- |
6 995к |
| 7640. |
5474 |
| Чечхон Ситизен |
- |
346 301к |
64,304% |
50 080к |
0.1 |
6 991к |
| 7641. |
792 |
| Патриа |
D3-B |
922 686к |
87,034% |
152 549к |
- |
6 988к |
| 7642. |
3894 |
| Университа |
D3 |
411 163к |
85,520% |
85 466к |
- |
6 986к |
| 7643. |
2651 |
| Йонъин |
D3-A |
535 309к |
75,298% |
75 458к |
- |
6 983к |
| 7644. |
4273 |
| Бельцы |
D1 |
754 357к |
76,983% |
104 129к |
- |
6 979к |
| 7645. |
1575 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
469 564к |
80,806% |
84 299к |
- |
6 978к |
| 7646. |
3066 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
608 440к |
70,790% |
77 012к |
- |
6 973к |
| 7647. |
1713 |
| Пирата |
D4-C |
409 944к |
66,576% |
51 120к |
0.1 |
6 971к |
| 7648. |
1050 |
| Мавлон |
- |
69 318к |
54,673% |
9 517к |
0.7 |
6 970к |
| 7649. |
4860 |
| Элпида |
D1 |
1 154 021к |
81,784% |
187 299к |
- |
6 967к |
| 7650. |
4352 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
184 885к |
50,961% |
27 653к |
0.2 |
6 965к |
| 7651. |
3404 |
| Халафуалева |
D1 |
478 618к |
68,471% |
65 053к |
0.1 |
6 954к |
| 7652. |
2723 |
| Витре |
D4-B |
277 517к |
54,958% |
27 058к |
0.2 |
6 949к |
| 7653. |
1623 |
| Реал де Какулима |
D1 |
941 935к |
81,093% |
140 254к |
- |
6 942к |
| 7654. |
1536 |
| Гранхерос |
D3-B |
110 202к |
60,308% |
13 960к |
0.4 |
6 941к |
| 7655. |
6295 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 033 600к |
80,613% |
124 672к |
- |
6 936к |
| 7656. |
4098 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
570 777к |
72,794% |
84 563к |
- |
6 934к |
| 7657. |
2197 |
| Эстели |
D2 |
434 290к |
65,396% |
53 113к |
0.1 |
6 933к |
| 7658. |
2733 |
| Соль де Америка |
D4-D |
544 278к |
75,200% |
93 048к |
- |
6 932к |
| 7659. |
969 |
| Анкараспор |
D3-A |
69 042к |
79,539% |
9 983к |
0.6 |
6 927к |
| 7660. |
4151 |
| Колима |
D4-C |
272 963к |
56,266% |
39 288к |
0.1 |
6 927к |
| 7661. |
5006 |
| Мачете |
- |
330 456к |
45,779% |
30 714к |
0.2 |
6 927к |
| 7662. |
5155 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
525 417к |
76,014% |
94 028к |
- |
6 926к |
| 7663. |
4452 |
| Кумбайя |
D3-A |
566 472к |
70,224% |
73 670к |
- |
6 924к |
| 7664. |
315 |
| Баньос |
D3-A |
473 873к |
71,454% |
76 175к |
- |
6 922к |
| 7665. |
4834 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
835 818к |
79,080% |
141 191к |
- |
6 906к |
| 7666. |
2370 |
| Широки Бриег |
D1 |
896 705к |
78,850% |
117 643к |
- |
6 905к |
| 7667. |
54 |
| Циклон |
D3-A |
625 758к |
76,812% |
94 917к |
- |
6 902к |
| 7668. |
1672 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
838 352к |
79,694% |
112 359к |
- |
6 887к |
| 7669. |
2734 |
| Канон |
D3-A |
569 078к |
76,764% |
55 946к |
0.1 |
6 883к |
| 7670. |
3525 |
| Эль Ульма |
D4-D |
416 957к |
65,372% |
63 581к |
0.1 |
6 882к |
| 7671. |
3222 |
| Камбрефор |
D1 |
672 567к |
76,236% |
105 858к |
- |
6 881к |
| 7672. |
2867 |
| Санта Клаус |
D3-B |
605 106к |
76,099% |
107 497к |
- |
6 879к |
| 7673. |
2810 |
| Рафек |
D2 |
515 094к |
69,326% |
72 987к |
- |
6 874к |
| 7674. |
6543 |
| Женесс Спортив |
D2 |
386 052к |
60,518% |
46 875к |
0.1 |
6 870к |
| 7675. |
4094 |
| Амкар |
D4-C |
742 237к |
76,393% |
121 136к |
- |
6 869к |
| 7676. |
4068 |
| Альконес |
D3-A |
377 666к |
61,656% |
50 747к |
0.1 |
6 863к |
| 7677. |
1718 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
391 693к |
68,595% |
67 662к |
0.1 |
6 863к |
| 7678. |
2372 |
| Мранго |
D1 |
976 570к |
76,273% |
115 685к |
- |
6 862к |
| 7679. |
6752 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
295 930к |
75,803% |
44 634к |
0.1 |
6 855к |
| 7680. |
1013 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
571 285к |
75,739% |
107 125к |
- |
6 849к |
| 7681. |
1359 |
| Феар Энджелс |
- |
65 185к |
79,759% |
9 093к |
0.7 |
6 844к |
| 7682. |
6074 |
| Будучность |
D3 |
431 761к |
62,203% |
52 085к |
0.1 |
6 841к |
| 7683. |
2289 |
| Казоле |
D1 |
974 391к |
79,804% |
146 561к |
- |
6 837к |
| 7684. |
1782 |
| Тауро |
D1 |
718 113к |
78,780% |
110 607к |
- |
6 836к |
| 7685. |
2218 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
94 516к |
77,480% |
20 600к |
0.3 |
6 835к |
| 7686. |
280 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
670 874к |
77,763% |
90 924к |
- |
6 833к |
| 7687. |
2498 |
| Каррил Оэсте |
- |
386 548к |
63,011% |
56 573к |
0.1 |
6 832к |
| 7688. |
615 |
| Капибиари |
D3-A |
650 419к |
78,233% |
99 764к |
- |
6 829к |
| 7689. |
3552 |
| Ферро Каррил |
- |
140 657к |
60,210% |
24 164к |
0.2 |
6 818к |
| 7690. |
1055 |
| Темушент |
D4-C |
245 540к |
67,066% |
33 287к |
0.2 |
6 817к |
| 7691. |
2045 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
788 936к |
78,444% |
107 804к |
- |
6 811к |
| 7692. |
4246 |
| Ленка |
D3 |
263 148к |
65,093% |
37 166к |
0.1 |
6 808к |
| 7693. |
576 |
| Имолезе |
D1 |
1 075 544к |
79,447% |
150 106к |
- |
6 807к |
| 7694. |
973 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
983 358к |
79,635% |
155 405к |
- |
6 807к |
| 7695. |
4274 |
| Ден Амстел |
D1 |
817 982к |
78,782% |
160 762к |
- |
6 807к |
| 7696. |
653 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 682к |
80,472% |
130 701к |
- |
6 805к |
| 7697. |
3437 |
| Серволюкс-Агро |
- |
255 436к |
48,676% |
22 254к |
0.3 |
6 801к |
| 7698. |
1351 |
| Абелашар |
D2 |
327 899к |
80,652% |
47 100к |
0.1 |
6 793к |
| 7699. |
6522 |
| Элан Клуб |
D2 |
386 944к |
61,289% |
58 042к |
0.1 |
6 791к |
| 7700. |
1013 |
| Вижин |
D1 |
693 840к |
78,790% |
117 632к |
- |
6 787к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|