|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
6118 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
578 999к |
82,808% |
85 593к |
- |
-61к |
| 11502. |
791 |
| Сателлит |
D1 |
683 065к |
74,792% |
113 056к |
- |
-63к |
| 11503. |
2598 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
637 686к |
75,586% |
106 286к |
- |
-66к |
| 11504. |
3614 |
| ФАП |
D4-B |
474 912к |
67,113% |
85 480к |
- |
-67к |
| 11505. |
435 |
| Дружба |
- |
528 809к |
83,873% |
100 347к |
- |
-67к |
| 11506. |
8172 |
| Спартаний |
D1 |
599 919к |
73,750% |
65 080к |
- |
-73к |
| 11507. |
5292 |
| Грин Мазе |
- |
39 026к |
82,381% |
6 653к |
- |
-74к |
| 11508. |
2102 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
832 455к |
84,963% |
122 731к |
- |
-74к |
| 11509. |
5978 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 355 590к |
86,628% |
160 772к |
- |
-80к |
| 11510. |
4310 |
| Паско Вэйл |
D1 |
838 776к |
81,304% |
146 656к |
- |
-83к |
| 11511. |
718 |
| Казлу Руда |
D3-A |
409 133к |
57,479% |
48 053к |
- |
-83к |
| 11512. |
9053 |
| Тэк Хин |
D3-A |
471 235к |
82,776% |
74 042к |
- |
-83к |
| 11513. |
983 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
786 856к |
79,772% |
125 021к |
- |
-85к |
| 11514. |
7404 |
| Датч Маринерс |
D1 |
804 939к |
82,562% |
112 639к |
- |
-88к |
| 11515. |
917 |
| Питер Кэмп |
D1 |
943 839к |
83,211% |
125 720к |
- |
-88к |
| 11516. |
1841 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
846 521к |
79,804% |
122 472к |
- |
-88к |
| 11517. |
182 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
444 464к |
86,296% |
92 085к |
- |
-89к |
| 11518. |
2493 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 412к |
72,146% |
64 268к |
- |
-91к |
| 11519. |
10126 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 071 329к |
85,277% |
158 367к |
- |
-91к |
| 11520. |
1330 |
| Старс Полет |
D3 |
322 550к |
62,997% |
41 217к |
- |
-97к |
| 11521. |
8880 |
| Персиб |
D1 |
809 494к |
81,637% |
133 539к |
- |
-99к |
| 11522. |
98 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 179к |
73,346% |
75 806к |
- |
-100к |
| 11523. |
409 |
| Курис |
D2 |
670 812к |
83,416% |
142 238к |
- |
-102к |
| 11524. |
9896 |
| Ондупарака |
D3 |
656 735к |
77,320% |
113 952к |
- |
-102к |
| 11525. |
4063 |
| Уайт Холл |
D1 |
906 417к |
85,289% |
133 014к |
- |
-105к |
| 11526. |
305 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
682 774к |
82,294% |
99 225к |
- |
-105к |
| 11527. |
1236 |
| Касансай |
D4-D |
326 800к |
65,133% |
47 866к |
- |
-106к |
| 11528. |
8002 |
| Хувентуд |
D4-B |
393 224к |
66,560% |
49 628к |
- |
-106к |
| 11529. |
944 |
| Импо |
D2 |
740 674к |
74,652% |
120 294к |
- |
-106к |
| 11530. |
10080 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 098 014к |
83,708% |
155 936к |
- |
-107к |
| 11531. |
140 |
| Неманец |
D4-C |
686 207к |
82,361% |
133 783к |
- |
-109к |
| 11532. |
2875 |
| Рекреативо |
D3 |
352 218к |
49,693% |
36 520к |
- |
-109к |
| 11533. |
3599 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
279 871к |
40,476% |
14 727к |
- |
-110к |
| 11534. |
117 |
| Асколи |
D1 |
1 095 410к |
85,846% |
165 305к |
- |
-110к |
| 11535. |
310 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
657 743к |
77,064% |
85 952к |
- |
-114к |
| 11536. |
423 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
518 969к |
65,579% |
49 412к |
- |
-114к |
| 11537. |
4758 |
| Созополь |
D3-B |
72 156к |
94,339% |
14 582к |
- |
-115к |
| 11538. |
619 |
| Мильонариос |
D3-A |
569 448к |
75,901% |
92 076к |
- |
-116к |
| 11539. |
742 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
739 882к |
74,951% |
111 836к |
- |
-117к |
| 11540. |
927 |
| Риека |
D1 |
992 053к |
82,951% |
138 839к |
- |
-117к |
| 11541. |
1707 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
988 751к |
82,237% |
132 756к |
- |
-118к |
| 11542. |
2193 |
| Ренате |
D4-A |
425 953к |
66,162% |
50 852к |
- |
-118к |
| 11543. |
1612 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 182 190к |
84,915% |
163 707к |
- |
-120к |
| 11544. |
742 |
| Труа |
D4-D |
396 940к |
64,571% |
54 260к |
- |
-120к |
| 11545. |
515 |
| Босна (Високо) |
D2 |
434 828к |
76,306% |
95 389к |
- |
-122к |
| 11546. |
1927 |
| Анвар |
D2 |
377 028к |
69,677% |
52 921к |
- |
-125к |
| 11547. |
1521 |
| Руан |
D3-B |
734 012к |
86,387% |
139 322к |
- |
-126к |
| 11548. |
3275 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
644 779к |
80,285% |
68 136к |
- |
-129к |
| 11549. |
5841 |
| Эрзени |
D2 |
263 656к |
54,668% |
26 094к |
- |
-130к |
| 11550. |
2236 |
| Душанбе |
D1 |
560 877к |
76,159% |
86 128к |
- |
-130к |
| 11551. |
174 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
754 621к |
73,083% |
116 755к |
- |
-131к |
| 11552. |
4050 |
| Гомхория |
D1 |
796 022к |
75,363% |
89 603к |
- |
-132к |
| 11553. |
898 |
| Сент-Жиль |
D2 |
305 234к |
82,434% |
45 981к |
- |
-134к |
| 11554. |
438 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
880 879к |
77,895% |
146 895к |
- |
-134к |
| 11555. |
2969 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
656 134к |
76,325% |
107 495к |
- |
-135к |
| 11556. |
1337 |
| Юйшэнь |
D4-A |
125 251к |
78,193% |
26 028к |
- |
-137к |
| 11557. |
365 |
| Аль-Мурада |
D1 |
599 331к |
73,568% |
87 341к |
- |
-137к |
| 11558. |
4227 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
789 091к |
77,416% |
109 238к |
- |
-139к |
| 11559. |
8946 |
| Севлюш |
- |
258 164к |
67,112% |
23 235к |
- |
-145к |
| 11560. |
7078 |
| Виктори |
D2 |
742 273к |
78,727% |
124 427к |
- |
-146к |
| 11561. |
3188 |
| ПАС |
D1 |
602 224к |
68,350% |
66 246к |
- |
-147к |
| 11562. |
97 |
| Ле Ман |
D4-D |
452 174к |
73,350% |
88 269к |
- |
-147к |
| 11563. |
608 |
| Вет |
D2 |
506 006к |
68,755% |
92 156к |
- |
-148к |
| 11564. |
2505 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
515 517к |
75,442% |
68 503к |
- |
-149к |
| 11565. |
172 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
440 694к |
71,091% |
71 930к |
- |
-149к |
| 11566. |
1251 |
| Гус |
D4-B |
582 139к |
84,608% |
130 025к |
- |
-150к |
| 11567. |
4074 |
| Яшнобод |
D4-A |
654 217к |
78,035% |
110 987к |
- |
-151к |
| 11568. |
213 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
654 152к |
73,141% |
93 500к |
- |
-152к |
| 11569. |
1158 |
| Видир |
D1 |
714 432к |
77,549% |
115 229к |
- |
-152к |
| 11570. |
1297 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
413 657к |
80,057% |
68 606к |
- |
-154к |
| 11571. |
5383 |
| Расинг |
D3-B |
541 123к |
76,679% |
77 398к |
- |
-154к |
| 11572. |
7164 |
| Рахимо |
D2 |
474 586к |
56,047% |
59 780к |
- |
-154к |
| 11573. |
4352 |
| Найтс |
D1 |
598 233к |
67,087% |
60 288к |
- |
-154к |
| 11574. |
4368 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
570 879к |
68,155% |
76 755к |
- |
-154к |
| 11575. |
6886 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
356 241к |
75,552% |
43 369к |
- |
-156к |
| 11576. |
19 |
| Аттак |
D3-A |
464 507к |
73,091% |
67 720к |
- |
-157к |
| 11577. |
548 |
| Белин |
D2 |
411 880к |
53,981% |
55 389к |
- |
-159к |
| 11578. |
571 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
461 212к |
85,063% |
101 993к |
- |
-161к |
| 11579. |
680 |
| Флориана Либерти |
D2 |
306 493к |
76,937% |
50 640к |
- |
-162к |
| 11580. |
499 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
322 631к |
55,960% |
40 550к |
- |
-162к |
| 11581. |
431 |
| Хана |
D2 |
457 341к |
61,038% |
63 717к |
- |
-163к |
| 11582. |
63 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
640 143к |
78,132% |
79 098к |
- |
-164к |
| 11583. |
2925 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
622 333к |
79,579% |
115 549к |
- |
-165к |
| 11584. |
9014 |
| Арка |
D3-B |
519 068к |
75,536% |
73 879к |
- |
-166к |
| 11585. |
116 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
787 132к |
74,581% |
136 103к |
- |
-170к |
| 11586. |
197 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
463 772к |
84,027% |
98 543к |
- |
-171к |
| 11587. |
414 |
| Фаджар |
D1 |
791 981к |
81,770% |
125 534к |
- |
-173к |
| 11588. |
1744 |
| Серф |
D2 |
721 753к |
80,703% |
153 460к |
- |
-173к |
| 11589. |
997 |
| Таврия |
- |
237 394к |
52,578% |
27 171к |
- |
-174к |
| 11590. |
2619 |
| Поставы |
- |
255 845к |
75,522% |
42 750к |
- |
-175к |
| 11591. |
846 |
| АС Ажир |
D2 |
540 480к |
65,609% |
59 888к |
- |
-176к |
| 11592. |
574 |
| Парриллас Оне |
- |
188 599к |
78,116% |
30 577к |
- |
-177к |
| 11593. |
587 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
501 503к |
72,912% |
100 788к |
- |
-177к |
| 11594. |
7460 |
| Обань |
D1 |
714 325к |
78,491% |
82 747к |
- |
-180к |
| 11595. |
251 |
| Горизонт Турново |
D2 |
372 830к |
78,738% |
61 759к |
- |
-180к |
| 11596. |
670 |
| Мимосас |
D1 |
798 069к |
84,830% |
123 986к |
- |
-184к |
| 11597. |
296 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
513 556к |
69,475% |
101 939к |
- |
-185к |
| 11598. |
1061 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
857 017к |
80,915% |
150 774к |
- |
-185к |
| 11599. |
87 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
350 800к |
71,219% |
61 071к |
- |
-186к |
| 11600. |
240 |
| Эшпиньо |
D2 |
634 009к |
75,605% |
110 417к |
- |
-186к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|