|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
651 |
| Морнингтон |
D4-B |
313 181к |
79,165% |
47 379к |
- |
51к |
| 11402. |
182 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 028 270к |
84,595% |
159 216к |
- |
50к |
| 11403. |
2867 |
| Компаниас |
D3-A |
542 056к |
75,575% |
80 965к |
- |
49к |
| 11404. |
798 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
574 674к |
73,951% |
78 257к |
- |
49к |
| 11405. |
101 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
740 247к |
72,036% |
86 542к |
- |
49к |
| 11406. |
525 |
| Хорватия |
D1 |
779 874к |
73,227% |
90 604к |
- |
48к |
| 11407. |
652 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
339 871к |
59,809% |
47 873к |
- |
47к |
| 11408. |
6627 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
74 138к |
81,930% |
11 079к |
- |
47к |
| 11409. |
375 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 060 170к |
77,061% |
172 706к |
- |
46к |
| 11410. |
921 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
757 475к |
82,205% |
131 014к |
- |
46к |
| 11411. |
4122 |
| Помбал |
D3-B |
621 210к |
77,014% |
100 624к |
- |
42к |
| 11412. |
2909 |
| Зафар |
D4-B |
259 438к |
71,095% |
43 721к |
- |
40к |
| 11413. |
665 |
| Блэк Старс |
D3-B |
444 915к |
61,737% |
45 712к |
- |
38к |
| 11414. |
3860 |
| Арал Самали |
D4-B |
561 822к |
73,909% |
84 682к |
- |
37к |
| 11415. |
8335 |
| Спартаний |
D1 |
599 949к |
73,733% |
65 068к |
- |
37к |
| 11416. |
3389 |
| ПаРи |
D1 |
914 374к |
83,663% |
141 335к |
- |
33к |
| 11417. |
8528 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
659 649к |
81,448% |
112 174к |
- |
30к |
| 11418. |
639 |
| Смоленск |
D4-B |
472 998к |
75,728% |
88 408к |
- |
30к |
| 11419. |
2727 |
| Гленторан |
D1 |
1 004 708к |
84,007% |
153 460к |
- |
30к |
| 11420. |
605 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
684 051к |
71,189% |
94 422к |
- |
29к |
| 11421. |
777 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
574 078к |
75,599% |
93 747к |
- |
28к |
| 11422. |
6971 |
| Йохансен |
D1 |
657 417к |
79,773% |
134 718к |
- |
26к |
| 11423. |
385 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
648 423к |
75,791% |
79 159к |
- |
25к |
| 11424. |
10634 |
| Андро Груп |
D1 |
989 557к |
85,830% |
166 020к |
- |
25к |
| 11425. |
894 |
| Аль-Вади |
D1 |
796 264к |
72,713% |
82 762к |
- |
25к |
| 11426. |
365 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
590 841к |
66,899% |
82 828к |
- |
25к |
| 11427. |
7579 |
| Сенно |
- |
275 476к |
58,590% |
32 478к |
- |
24к |
| 11428. |
398 |
| Тхагафи |
D1 |
829 449к |
75,264% |
111 030к |
- |
24к |
| 11429. |
1973 |
| Кадеты |
D1 |
771 101к |
73,509% |
89 356к |
- |
24к |
| 11430. |
211 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
784 721к |
75,396% |
101 830к |
- |
24к |
| 11431. |
8087 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
750 966к |
78,831% |
121 608к |
- |
24к |
| 11432. |
8326 |
| Росарио |
D3 |
408 625к |
69,330% |
51 648к |
- |
24к |
| 11433. |
530 |
| Джерантут |
- |
315 229к |
62,575% |
26 486к |
- |
23к |
| 11434. |
168 |
| Тунизьен |
D2 |
634 269к |
73,139% |
87 514к |
- |
22к |
| 11435. |
658 |
| Тахар |
D2 |
585 044к |
75,084% |
105 569к |
- |
22к |
| 11436. |
8608 |
| Эль-Менхель |
D1 |
823 557к |
83,672% |
117 871к |
- |
22к |
| 11437. |
1084 |
| Вац |
D3-A |
225 041к |
75,750% |
36 452к |
- |
22к |
| 11438. |
5754 |
| Аль-Садака |
D2 |
350 954к |
63,593% |
33 550к |
- |
21к |
| 11439. |
209 |
| Самора |
D3-B |
314 608к |
59,228% |
33 998к |
- |
21к |
| 11440. |
8639 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
850 525к |
82,003% |
125 697к |
- |
21к |
| 11441. |
4820 |
| Велдховен |
- |
54 487к |
73,629% |
9 395к |
- |
19к |
| 11442. |
786 |
| Боржоми |
D2 |
515 912к |
74,924% |
68 308к |
- |
18к |
| 11443. |
2085 |
| Янг Вайз |
D3-A |
388 195к |
64,511% |
48 760к |
- |
17к |
| 11444. |
1841 |
| Джираванц |
- |
321 072к |
52,015% |
26 165к |
- |
15к |
| 11445. |
15 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
361 737к |
50,996% |
45 203к |
- |
14к |
| 11446. |
1297 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
175 923к |
67,449% |
27 531к |
- |
14к |
| 11447. |
3282 |
| Инка |
D4-D |
333 015к |
63,496% |
36 551к |
- |
13к |
| 11448. |
805 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
571 962к |
73,501% |
80 674к |
- |
13к |
| 11449. |
780 |
| Сансет Б |
D1 |
937 539к |
84,826% |
160 575к |
- |
12к |
| 11450. |
1120 |
| ФК Городея |
D4-C |
259 302к |
63,455% |
35 429к |
- |
11к |
| 11451. |
5850 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
347 520к |
70,862% |
44 397к |
- |
11к |
| 11452. |
492 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
601 612к |
77,476% |
120 283к |
- |
9к |
| 11453. |
468 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 068 165к |
83,237% |
167 447к |
- |
8к |
| 11454. |
3081 |
| Сириус |
D1 |
956 393к |
76,761% |
129 324к |
- |
8к |
| 11455. |
6 |
| Мао |
D2 |
379 442к |
69,756% |
63 100к |
- |
8к |
| 11456. |
670 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
395 384к |
57,672% |
40 056к |
- |
7к |
| 11457. |
161 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
716 421к |
81,316% |
123 412к |
- |
6к |
| 11458. |
687 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
703 053к |
79,169% |
93 684к |
- |
6к |
| 11459. |
572 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
426 378к |
65,769% |
61 480к |
- |
5к |
| 11460. |
5579 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
518 339к |
71,244% |
64 783к |
- |
5к |
| 11461. |
367 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
539 374к |
89,107% |
124 080к |
- |
4к |
| 11462. |
699 |
| Довбуш |
- |
443 247к |
72,509% |
71 191к |
- |
4к |
| 11463. |
451 |
| Волга |
- |
568 230к |
78,872% |
120 690к |
- |
4к |
| 11464. |
314 |
| Энергетик |
D3-B |
694 042к |
74,000% |
107 583к |
- |
2к |
| 11465. |
777 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
679 480к |
73,899% |
98 872к |
- |
1к |
| 11466. |
322 |
| Дунамис |
D3-B |
577 239к |
81,420% |
84 475к |
- |
1к |
| 11467. |
631 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
249 894к |
65,705% |
40 653к |
- |
1к |
| 11468. |
9410 |
| Индустриалес |
- |
291 741к |
82,775% |
36 881к |
- |
1к |
| 11469. |
8780 |
| Сельхозтехника |
D3 |
410 054к |
68,968% |
51 866к |
- |
-1к |
| 11470. |
2796 |
| Питбулльс |
D2 |
533 216к |
74,335% |
62 216к |
- |
-1к |
| 11471. |
4693 |
| Речица |
D3-B |
700 562к |
79,588% |
154 527к |
- |
-1к |
| 11472. |
202 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
485 090к |
70,861% |
70 776к |
- |
-2к |
| 11473. |
10406 |
| Конкордия |
D3-B |
595 469к |
69,142% |
85 358к |
- |
-2к |
| 11474. |
1837 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
365 254к |
50,966% |
42 674к |
- |
-3к |
| 11475. |
1778 |
| Санта Клара |
D2 |
646 166к |
75,464% |
64 706к |
- |
-5к |
| 11476. |
9755 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 134 666к |
80,219% |
111 914к |
- |
-7к |
| 11477. |
723 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
555 917к |
74,179% |
110 828к |
- |
-7к |
| 11478. |
4181 |
| Мика |
D1 |
1 227 891к |
85,215% |
159 740к |
- |
-7к |
| 11479. |
1617 |
| Арриба Перу |
D2 |
316 532к |
85,770% |
48 424к |
- |
-8к |
| 11480. |
271 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 108к |
47,127% |
50 457к |
- |
-10к |
| 11481. |
1837 |
| Киндия |
D3-A |
607 699к |
77,400% |
67 036к |
- |
-12к |
| 11482. |
4069 |
| Энгельхольм |
D2 |
784 534к |
79,104% |
104 496к |
- |
-12к |
| 11483. |
3724 |
| Реал Чукай |
- |
228 772к |
81,516% |
46 225к |
- |
-13к |
| 11484. |
719 |
| ПИБ |
D3-B |
542 039к |
68,040% |
67 186к |
- |
-13к |
| 11485. |
562 |
| Сатбодато Юс Клаб |
- |
415 649к |
73,960% |
63 802к |
- |
-13к |
| 11486. |
2019 |
| Ларго Хайт |
- |
246 334к |
44,086% |
15 279к |
- |
-14к |
| 11487. |
2187 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
405 579к |
68,456% |
61 172к |
- |
-14к |
| 11488. |
3397 |
| ИСПЕ |
D2 |
111 572к |
62,189% |
13 434к |
- |
-14к |
| 11489. |
4624 |
| Випава |
- |
59 714к |
88,385% |
11 242к |
- |
-14к |
| 11490. |
807 |
| Хвасон |
D2 |
575 443к |
74,922% |
102 384к |
- |
-15к |
| 11491. |
185 |
| Букканерс |
D2 |
493 794к |
73,120% |
62 776к |
- |
-16к |
| 11492. |
6558 |
| Роверс |
D3-B |
455 955к |
73,915% |
61 143к |
- |
-16к |
| 11493. |
5371 |
| Лори |
D2 |
281 874к |
52,981% |
25 437к |
- |
-16к |
| 11494. |
587 |
| КССА |
D1 |
1 056 625к |
81,428% |
159 753к |
- |
-17к |
| 11495. |
486 |
| Агуа Бланка |
D2 |
436 530к |
71,930% |
77 671к |
- |
-18к |
| 11496. |
6577 |
| Манила Монтет |
D2 |
744 252к |
82,535% |
131 491к |
- |
-18к |
| 11497. |
3879 |
| Каганат |
D3-A |
517 506к |
69,250% |
65 585к |
- |
-19к |
| 11498. |
459 |
| Циранг |
D1 |
813 363к |
79,440% |
122 510к |
- |
-21к |
| 11499. |
497 |
| Абердин |
D2 |
845 013к |
82,636% |
126 898к |
- |
-22к |
| 11500. |
6982 |
| Боб Соккер |
D2 |
441 332к |
71,603% |
63 241к |
- |
-23к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|