|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:31:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
1070 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
235 295к |
68,962% |
39 300к |
0.3 |
15 632к |
| 4302. |
439 |
| Парадо АС |
D2 |
821 152к |
79,398% |
123 236к |
0.1 |
15 627к |
| 4303. |
101 |
| Мес (Керман) |
D1 |
984 069к |
78,947% |
134 490к |
0.1 |
15 626к |
| 4304. |
4320 |
| Нендельн |
D1 |
973 970к |
82,415% |
139 884к |
0.1 |
15 623к |
| 4305. |
25 |
| Зойцах |
D1 |
803 554к |
80,976% |
123 052к |
0.1 |
15 615к |
| 4306. |
2736 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 330 433к |
86,458% |
166 874к |
- |
15 614к |
| 4307. |
712 |
| Тельфс |
D4-D |
56 991к |
60,411% |
7 713к |
2.0 |
15 612к |
| 4308. |
6437 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
886 212к |
79,479% |
113 161к |
0.1 |
15 610к |
| 4309. |
7041 |
| Реджина |
D1 |
718 506к |
77,821% |
85 460к |
0.1 |
15 607к |
| 4310. |
577 |
| Гисборн Тисл |
- |
197 642к |
73,156% |
23 368к |
0.6 |
15 606к |
| 4311. |
3066 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
442 400к |
67,484% |
53 794к |
0.2 |
15 602к |
| 4312. |
871 |
| Арсенал |
D2 |
540 149к |
72,998% |
86 791к |
0.1 |
15 602к |
| 4313. |
1863 |
| Хорст |
D4-C |
91 812к |
62,532% |
13 008к |
1.1 |
15 600к |
| 4314. |
7810 |
| Трендсеттерс |
D1 |
823 374к |
80,185% |
121 784к |
0.1 |
15 598к |
| 4315. |
1494 |
| Орби |
D2 |
579 817к |
71,776% |
67 186к |
0.2 |
15 595к |
| 4316. |
1564 |
| Танта |
D3-A |
448 286к |
63,654% |
46 358к |
0.3 |
15 585к |
| 4317. |
136 |
| Кённам |
D3-B |
484 578к |
71,618% |
61 098к |
0.2 |
15 582к |
| 4318. |
1422 |
| Керетаро |
D3-B |
889 294к |
78,036% |
141 686к |
0.1 |
15 575к |
| 4319. |
4695 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 506к |
45,318% |
27 383к |
0.5 |
15 566к |
| 4320. |
6617 |
| Кампиненсе |
D1 |
979 486к |
87,441% |
155 884к |
- |
15 565к |
| 4321. |
1251 |
| ВБ Адду |
D2 |
409 880к |
58,399% |
48 939к |
0.3 |
15 565к |
| 4322. |
7031 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
513 924к |
71,277% |
81 039к |
0.1 |
15 563к |
| 4323. |
7314 |
| Джинё |
D1 |
590 999к |
72,244% |
90 976к |
0.1 |
15 561к |
| 4324. |
242 |
| Славия |
D1 |
730 435к |
77,341% |
95 544к |
0.1 |
15 558к |
| 4325. |
5041 |
| Тромсдален |
D3-A |
59 494к |
58,912% |
6 144к |
2.5 |
15 545к |
| 4326. |
1249 |
| Задар |
D3-B |
646 196к |
72,099% |
109 415к |
0.1 |
15 543к |
| 4327. |
4740 |
| Аль-Вахда |
D2 |
781 754к |
77,285% |
96 852к |
0.1 |
15 526к |
| 4328. |
2244 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
409 621к |
59,713% |
49 641к |
0.3 |
15 524к |
| 4329. |
542 |
| Нгези Платинум |
D2 |
247 717к |
68,000% |
34 158к |
0.4 |
15 519к |
| 4330. |
3062 |
| Брихин Сити |
- |
164 702к |
69,055% |
24 022к |
0.6 |
15 517к |
| 4331. |
4227 |
| Вертфи |
D4-D |
721 999к |
80,469% |
111 287к |
0.1 |
15 513к |
| 4332. |
6104 |
| ВПК-Агро |
D1 |
913 407к |
76,466% |
132 509к |
0.1 |
15 512к |
| 4333. |
801 |
| Скьольд |
D1 |
1 203 616к |
81,293% |
157 348к |
- |
15 511к |
| 4334. |
5918 |
| Гварек |
D3-B |
716 727к |
71,334% |
71 230к |
0.2 |
15 504к |
| 4335. |
1227 |
| Драва |
D1 |
1 011 644к |
80,087% |
129 792к |
0.1 |
15 502к |
| 4336. |
2514 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
902 238к |
82,516% |
159 623к |
- |
15 494к |
| 4337. |
254 |
| Призон Леопардс |
D1 |
838 713к |
77,544% |
131 746к |
0.1 |
15 493к |
| 4338. |
7873 |
| Ятай |
D3-B |
984 185к |
83,770% |
165 123к |
- |
15 487к |
| 4339. |
5023 |
| Сьон |
D1 |
1 199 685к |
83,809% |
135 222к |
0.1 |
15 486к |
| 4340. |
3989 |
| Афросиаб |
D4-C |
167 486к |
81,865% |
26 854к |
0.5 |
15 474к |
| 4341. |
2884 |
| Зенит |
D3 |
296 006к |
67,494% |
31 300к |
0.4 |
15 470к |
| 4342. |
255 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
180 972к |
74,517% |
32 295к |
0.4 |
15 467к |
| 4343. |
2162 |
| Неса |
D2 |
892 211к |
80,839% |
158 881к |
- |
15 458к |
| 4344. |
1383 |
| Градец Кралове |
D2 |
749 260к |
74,136% |
128 722к |
0.1 |
15 437к |
| 4345. |
4726 |
| Веннсюссель |
D1 |
798 077к |
78,751% |
96 876к |
0.1 |
15 434к |
| 4346. |
922 |
| Авенида |
D1 |
1 070 403к |
82,757% |
159 235к |
- |
15 424к |
| 4347. |
7181 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
634 250к |
74,148% |
73 535к |
0.2 |
15 418к |
| 4348. |
4683 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
397 669к |
70,285% |
53 438к |
0.2 |
15 417к |
| 4349. |
363 |
| Петоне |
D2 |
716 557к |
83,133% |
90 631к |
0.1 |
15 415к |
| 4350. |
2774 |
| ЭсПа |
D4-C |
756 344к |
74,329% |
131 192к |
0.1 |
15 414к |
| 4351. |
243 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
506 419к |
60,060% |
55 538к |
0.2 |
15 413к |
| 4352. |
6848 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 119к |
57,589% |
46 045к |
0.3 |
15 412к |
| 4353. |
3732 |
| Сяома |
- |
202 257к |
67,673% |
25 209к |
0.6 |
15 409к |
| 4354. |
3489 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
222 139к |
58,471% |
28 788к |
0.5 |
15 401к |
| 4355. |
1899 |
| Реал Миске |
D4-B |
376 907к |
69,343% |
44 688к |
0.3 |
15 397к |
| 4356. |
3141 |
| Ягуар |
D2 |
592 421к |
75,368% |
69 512к |
0.2 |
15 378к |
| 4357. |
7966 |
| Мадеч |
D1 |
1 272 842к |
82,545% |
172 330к |
- |
15 374к |
| 4358. |
5390 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
384 808к |
58,789% |
47 116к |
0.3 |
15 359к |
| 4359. |
1008 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
273 030к |
46,303% |
30 105к |
0.5 |
15 358к |
| 4360. |
721 |
| Романьоло |
- |
404 207к |
65,586% |
53 449к |
0.2 |
15 354к |
| 4361. |
1614 |
| Гиза Хойвик |
- |
280 764к |
38,435% |
19 808к |
0.7 |
15 351к |
| 4362. |
773 |
| Ариэс |
D4-B |
452 501к |
77,614% |
59 797к |
0.2 |
15 348к |
| 4363. |
2031 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
649 397к |
72,006% |
84 624к |
0.1 |
15 344к |
| 4364. |
35 |
| Реал Америка |
D3-A |
774 359к |
78,875% |
96 362к |
0.1 |
15 331к |
| 4365. |
3348 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
165 263к |
79,128% |
25 298к |
0.6 |
15 293к |
| 4366. |
366 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
853 319к |
81,245% |
126 870к |
0.1 |
15 291к |
| 4367. |
1277 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
345 535к |
60,124% |
45 991к |
0.3 |
15 286к |
| 4368. |
3130 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
235 440к |
75,181% |
30 952к |
0.4 |
15 283к |
| 4369. |
3263 |
| Констант Спринг |
D3-B |
223 607к |
79,727% |
33 249к |
0.4 |
15 281к |
| 4370. |
1095 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
431 199к |
53,542% |
43 968к |
0.3 |
15 275к |
| 4371. |
3164 |
| Роверс |
D2 |
135 033к |
51,924% |
16 194к |
0.9 |
15 269к |
| 4372. |
5405 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
944 996к |
81,396% |
132 592к |
0.1 |
15 260к |
| 4373. |
2193 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
235 711к |
75,009% |
31 117к |
0.4 |
15 256к |
| 4374. |
1283 |
| Блю Бойс |
D2 |
669 434к |
75,726% |
112 075к |
0.1 |
15 247к |
| 4375. |
8209 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 172 633к |
82,766% |
228 153к |
- |
15 247к |
| 4376. |
2982 |
| Дандолк |
D1 |
1 088 195к |
77,914% |
136 321к |
0.1 |
15 237к |
| 4377. |
4471 |
| Хаукар |
D3-A |
426 011к |
65,146% |
59 663к |
0.2 |
15 233к |
| 4378. |
994 |
| Спанту |
D1 |
754 959к |
73,963% |
100 250к |
0.1 |
15 222к |
| 4379. |
1422 |
| Поронгос |
D4-C |
300 296к |
76,935% |
49 343к |
0.3 |
15 214к |
| 4380. |
3909 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
462 647к |
64,864% |
81 453к |
0.1 |
15 205к |
| 4381. |
1545 |
| Дакар Университи |
D2 |
463 073к |
63,709% |
67 161к |
0.2 |
15 204к |
| 4382. |
80 |
| Фалкирк |
D3-A |
886 454к |
77,120% |
173 456к |
- |
15 196к |
| 4383. |
5019 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
592 848к |
75,452% |
112 135к |
0.1 |
15 180к |
| 4384. |
179 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
852 032к |
80,150% |
122 754к |
0.1 |
15 180к |
| 4385. |
664 |
| Сан Себастьян |
- |
210 733к |
68,100% |
33 435к |
0.4 |
15 173к |
| 4386. |
1242 |
| Салитас |
D2 |
462 318к |
65,279% |
66 850к |
0.2 |
15 170к |
| 4387. |
2669 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
403 065к |
69,617% |
53 806к |
0.2 |
15 164к |
| 4388. |
1980 |
| Барендрехт |
D4-D |
322 446к |
65,216% |
52 167к |
0.2 |
15 161к |
| 4389. |
1180 |
| Йонава |
D2 |
718 356к |
75,818% |
86 743к |
0.1 |
15 161к |
| 4390. |
4302 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
862 296к |
81,247% |
178 270к |
- |
15 160к |
| 4391. |
7651 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
489 029к |
62,577% |
65 531к |
0.2 |
15 158к |
| 4392. |
356 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
547 229к |
73,556% |
82 549к |
0.1 |
15 158к |
| 4393. |
2540 |
| Берн 1894 |
D2 |
520 770к |
70,122% |
66 814к |
0.2 |
15 145к |
| 4394. |
427 |
| Пелеен |
D2 |
580 276к |
73,169% |
112 336к |
0.1 |
15 144к |
| 4395. |
7980 |
| Лас Росас |
D4-D |
373 554к |
66,862% |
63 222к |
0.2 |
15 139к |
| 4396. |
508 |
| Седан |
D3-A |
670 678к |
77,711% |
94 693к |
0.1 |
15 138к |
| 4397. |
3172 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 007 179к |
80,323% |
122 542к |
0.1 |
15 134к |
| 4398. |
1558 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
434 575к |
62,864% |
48 548к |
0.3 |
15 132к |
| 4399. |
146 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
240 773к |
58,851% |
31 227к |
0.4 |
15 126к |
| 4400. |
4808 |
| Константина |
D3-B |
815 997к |
77,650% |
134 148к |
0.1 |
15 125к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|