|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 17:24:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
6 |
| Барса |
D3 |
298 598к |
83,381% |
52 765к |
0.3 |
16 975к |
| 4002. |
1315 |
| Реал Сирець |
D1 |
647 769к |
70,674% |
97 529к |
0.1 |
16 962к |
| 4003. |
8449 |
| Базар Бразерс |
D2 |
613 239к |
72,522% |
98 202к |
0.1 |
16 955к |
| 4004. |
2195 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 202к |
58,220% |
7 331к |
2.3 |
16 949к |
| 4005. |
4173 |
| Луч |
D3-B |
660 308к |
74,498% |
101 712к |
0.1 |
16 944к |
| 4006. |
105 |
| ФК Ростов |
D4-B |
903 647к |
82,440% |
171 092к |
- |
16 934к |
| 4007. |
1667 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
331 171к |
52,010% |
36 963к |
0.4 |
16 929к |
| 4008. |
2915 |
| Тшолотшо |
D2 |
56 883к |
58,021% |
7 545к |
2.2 |
16 929к |
| 4009. |
1482 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
493 852к |
62,585% |
71 171к |
0.2 |
16 926к |
| 4010. |
718 |
| Уондерерс |
D1 |
1 100 008к |
80,912% |
145 887к |
0.1 |
16 919к |
| 4011. |
13 |
| Гостивар |
D1 |
700 608к |
77,125% |
120 564к |
0.1 |
16 913к |
| 4012. |
1046 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 237 252к |
82,383% |
169 401к |
- |
16 911к |
| 4013. |
1916 |
| Пуеу |
D1 |
857 570к |
77,408% |
121 007к |
0.1 |
16 896к |
| 4014. |
2891 |
| Будубурум |
D2 |
56 903к |
58,099% |
7 275к |
2.3 |
16 893к |
| 4015. |
2779 |
| Коринто |
D3-B |
60 548к |
60,293% |
8 132к |
2.0 |
16 892к |
| 4016. |
2173 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 144к |
57,545% |
7 298к |
2.3 |
16 886к |
| 4017. |
283 |
| Донген |
D4-C |
391 640к |
60,274% |
46 592к |
0.3 |
16 884к |
| 4018. |
6949 |
| Монтедио |
D3-B |
713 998к |
71,798% |
102 309к |
0.1 |
16 860к |
| 4019. |
2876 |
| Рубин |
D1 |
1 311 633к |
84,347% |
201 620к |
- |
16 859к |
| 4020. |
7848 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
647 190к |
80,511% |
110 961к |
0.1 |
16 856к |
| 4021. |
2020 |
| Феникс |
D3-A |
51 172к |
58,868% |
7 877к |
2.1 |
16 848к |
| 4022. |
2024 |
| Шенчур |
D3-A |
59 792к |
60,202% |
8 688к |
1.9 |
16 846к |
| 4023. |
1928 |
| Кавала |
D3-A |
55 747к |
57,320% |
7 305к |
2.3 |
16 843к |
| 4024. |
1306 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
130 528к |
65,378% |
15 835к |
1.0 |
16 841к |
| 4025. |
2883 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
744 931к |
77,892% |
110 845к |
0.1 |
16 839к |
| 4026. |
2501 |
| Пелгржимов |
D3-A |
59 259к |
59,864% |
8 258к |
2.0 |
16 834к |
| 4027. |
732 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
282 312к |
44,005% |
28 297к |
0.5 |
16 830к |
| 4028. |
1410 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
485 714к |
82,937% |
93 767к |
0.1 |
16 828к |
| 4029. |
7003 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
884 006к |
79,403% |
144 376к |
0.1 |
16 826к |
| 4030. |
1969 |
| Лонг Ан |
D1 |
596 764к |
73,345% |
83 904к |
0.2 |
16 816к |
| 4031. |
359 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
311 947к |
57,002% |
41 480к |
0.4 |
16 807к |
| 4032. |
7269 |
| Верона |
D1 |
1 182 282к |
81,091% |
155 127к |
0.1 |
16 805к |
| 4033. |
806 |
| Эль Пало |
D3-A |
545 380к |
65,244% |
49 859к |
0.3 |
16 803к |
| 4034. |
680 |
| Рейнджерс |
D2 |
58 799к |
59,620% |
7 485к |
2.2 |
16 793к |
| 4035. |
997 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
907 532к |
77,880% |
139 199к |
0.1 |
16 793к |
| 4036. |
6429 |
| Мапахо |
D4-C |
395 680к |
52,870% |
35 861к |
0.4 |
16 784к |
| 4037. |
1128 |
| Полисся |
D4-C |
645 926к |
77,547% |
102 810к |
0.1 |
16 781к |
| 4038. |
6467 |
| Менгейлор |
D2 |
598 411к |
74,761% |
112 237к |
0.1 |
16 780к |
| 4039. |
6423 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
141 738к |
68,731% |
19 396к |
0.8 |
16 770к |
| 4040. |
6692 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 026 863к |
79,597% |
118 120к |
0.1 |
16 760к |
| 4041. |
907 |
| Атлетику |
D2 |
473 467к |
67,790% |
67 180к |
0.2 |
16 753к |
| 4042. |
244 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
468 473к |
69,265% |
61 023к |
0.2 |
16 736к |
| 4043. |
5140 |
| Промесес |
D2 |
59 878к |
60,445% |
8 010к |
2.0 |
16 735к |
| 4044. |
1373 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
302 191к |
69,968% |
53 860к |
0.3 |
16 729к |
| 4045. |
2341 |
| Персеванги |
D3 |
56 639к |
58,195% |
7 486к |
2.2 |
16 728к |
| 4046. |
5282 |
| Кристийне |
D1 |
1 405 056к |
83,624% |
181 701к |
- |
16 721к |
| 4047. |
3577 |
| Беса |
D2 |
56 757к |
58,294% |
7 312к |
2.2 |
16 721к |
| 4048. |
2624 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
55 282к |
57,183% |
6 468к |
2.5 |
16 720к |
| 4049. |
2505 |
| Танду |
D3 |
56 406к |
58,038% |
7 568к |
2.2 |
16 719к |
| 4050. |
6599 |
| Сола |
D2 |
567 385к |
63,082% |
82 717к |
0.2 |
16 718к |
| 4051. |
2057 |
| Тесла |
D3-B |
59 191к |
60,016% |
7 737к |
2.1 |
16 717к |
| 4052. |
1417 |
| Бишан Баркс |
- |
362 538к |
63,216% |
41 025к |
0.4 |
16 705к |
| 4053. |
2995 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
670 986к |
70,783% |
89 562к |
0.1 |
16 691к |
| 4054. |
2687 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
595 683к |
76,543% |
95 806к |
0.1 |
16 681к |
| 4055. |
8479 |
| Бангор Сити |
- |
225 939к |
32,358% |
23 675к |
0.7 |
16 680к |
| 4056. |
4042 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
342 157к |
68,222% |
57 830к |
0.2 |
16 679к |
| 4057. |
3896 |
| Олимпия |
- |
360 229к |
57,048% |
48 830к |
0.3 |
16 674к |
| 4058. |
1843 |
| Атромитос |
D1 |
764 378к |
77,207% |
104 545к |
0.1 |
16 673к |
| 4059. |
547 |
| Расинг |
D1 |
822 262к |
81,160% |
118 957к |
0.1 |
16 663к |
| 4060. |
2665 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 084к |
56,342% |
6 980к |
2.3 |
16 662к |
| 4061. |
2855 |
| Гори |
D2 |
828 407к |
75,349% |
137 065к |
0.1 |
16 659к |
| 4062. |
1750 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
850 926к |
76,131% |
101 525к |
0.1 |
16 658к |
| 4063. |
1553 |
| Агроспорт |
D1 |
853 819к |
76,997% |
98 489к |
0.1 |
16 652к |
| 4064. |
685 |
| Ферро |
D4-D |
230 948к |
71,552% |
37 616к |
0.4 |
16 650к |
| 4065. |
3413 |
| Оддевольд |
D3-A |
504 051к |
63,456% |
75 858к |
0.2 |
16 649к |
| 4066. |
1760 |
| Качарипара |
D2 |
573 169к |
75,585% |
81 175к |
0.2 |
16 641к |
| 4067. |
2371 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
59 883к |
60,610% |
8 141к |
2.0 |
16 638к |
| 4068. |
751 |
| Серрито |
D3-A |
569 924к |
71,227% |
72 401к |
0.2 |
16 637к |
| 4069. |
7325 |
| Хуйма |
D2 |
787 829к |
76,368% |
132 599к |
0.1 |
16 631к |
| 4070. |
1084 |
| Ойем |
D1 |
628 853к |
66,275% |
96 037к |
0.1 |
16 630к |
| 4071. |
3025 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
769 691к |
74,324% |
106 612к |
0.1 |
16 627к |
| 4072. |
1743 |
| Расинг Клуб |
D2 |
388 063к |
62,538% |
51 007к |
0.3 |
16 625к |
| 4073. |
687 |
| Льюис |
D4-B |
320 177к |
60,124% |
35 688к |
0.4 |
16 624к |
| 4074. |
466 |
| Искра |
D1 |
818 812к |
74,625% |
95 385к |
0.1 |
16 620к |
| 4075. |
1799 |
| Кайрат |
D3-A |
496 359к |
67,087% |
51 044к |
0.3 |
16 618к |
| 4076. |
217 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
335 080к |
54,677% |
25 104к |
0.6 |
16 617к |
| 4077. |
7646 |
| Сабах |
D1 |
1 082 112к |
82,621% |
156 213к |
0.1 |
16 612к |
| 4078. |
799 |
| Хорсед |
D1 |
885 706к |
78,375% |
132 028к |
0.1 |
16 607к |
| 4079. |
2049 |
| Индустрия |
D2 |
804 429к |
81,122% |
141 048к |
0.1 |
16 607к |
| 4080. |
1930 |
| Каллеха |
- |
322 190к |
55,134% |
36 904к |
0.4 |
16 604к |
| 4081. |
8057 |
| Олимп |
- |
238 114к |
43,198% |
22 024к |
0.7 |
16 604к |
| 4082. |
1189 |
| Алай |
D3-B |
582 637к |
73,164% |
75 716к |
0.2 |
16 604к |
| 4083. |
4045 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
791 993к |
74,957% |
90 578к |
0.1 |
16 585к |
| 4084. |
2138 |
| Саранск |
- |
374 140к |
61,612% |
39 048к |
0.4 |
16 576к |
| 4085. |
744 |
| Малути |
D2 |
929 812к |
83,715% |
124 957к |
0.1 |
16 571к |
| 4086. |
1532 |
| Агудат Спорт |
D2 |
417 029к |
60,693% |
41 594к |
0.3 |
16 570к |
| 4087. |
2942 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 416к |
47,692% |
22 758к |
0.7 |
16 570к |
| 4088. |
1913 |
| Тепатитлан |
D2 |
736 140к |
69,847% |
88 448к |
0.1 |
16 566к |
| 4089. |
2089 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
58 050к |
59,543% |
8 200к |
2.0 |
16 535к |
| 4090. |
4495 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
61 751к |
56,874% |
8 266к |
1.9 |
16 531к |
| 4091. |
2602 |
| Лозница |
D3-B |
799 754к |
80,834% |
136 294к |
0.1 |
16 527к |
| 4092. |
2011 |
| Гидарс |
D2 |
58 436к |
59,833% |
7 964к |
2.0 |
16 522к |
| 4093. |
7735 |
| Депортиво |
D1 |
979 177к |
76,128% |
116 740к |
0.1 |
16 503к |
| 4094. |
4189 |
| Фуэнлабраде |
D4-B |
733 518к |
73,824% |
118 751к |
0.1 |
16 503к |
| 4095. |
2366 |
| Спортинг |
D3-A |
720 123к |
77,449% |
126 830к |
0.1 |
16 497к |
| 4096. |
295 |
| Кораб |
D2 |
217 960к |
68,921% |
35 392к |
0.4 |
16 490к |
| 4097. |
3294 |
| Ла Далья |
D3 |
94 841к |
66,296% |
14 575к |
1.1 |
16 490к |
| 4098. |
5661 |
| Чаттануга |
D4-A |
459 932к |
70,422% |
84 775к |
0.1 |
16 487к |
| 4099. |
469 |
| Караяо |
D3-B |
612 588к |
68,713% |
85 832к |
0.1 |
16 463к |
| 4100. |
1347 |
| Пахтакор |
D3 |
329 075к |
56,814% |
37 281к |
0.4 |
16 463к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|