|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:48:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
2293 |
| Нзема Котоко |
D2 |
450 470к |
68,060% |
76 761к |
- |
6 129к |
| 7902. |
2944 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
609 823к |
77,718% |
82 570к |
- |
6 128к |
| 7903. |
4213 |
| Григ |
D3-A |
181 543к |
54,321% |
18 783к |
0.3 |
6 127к |
| 7904. |
2578 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
365 294к |
62,695% |
46 590к |
0.1 |
6 124к |
| 7905. |
4381 |
| Монгомьен |
D3 |
402 303к |
68,712% |
58 438к |
0.1 |
6 124к |
| 7906. |
4064 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
358 279к |
58,588% |
51 036к |
0.1 |
6 119к |
| 7907. |
5820 |
| Лансерос Бойяка |
D3-B |
488 397к |
78,170% |
92 462к |
- |
6 118к |
| 7908. |
2860 |
| Витре |
D4-B |
277 715к |
55,292% |
27 341к |
0.2 |
6 111к |
| 7909. |
478 |
| Лузитанс |
D2 |
390 047к |
63,502% |
36 151к |
0.1 |
6 110к |
| 7910. |
2789 |
| Цилу |
D3 |
108 386к |
75,036% |
14 078к |
0.4 |
6 107к |
| 7911. |
2661 |
| Лонгфорд Таун |
- |
238 888к |
78,335% |
46 884к |
0.1 |
6 106к |
| 7912. |
56 |
| Баньос |
D3-A |
476 260к |
71,769% |
77 038к |
- |
6 105к |
| 7913. |
3333 |
| Атари Шемаф |
D1 |
793 598к |
76,380% |
119 441к |
- |
6 100к |
| 7914. |
4154 |
| Брюль |
D1 |
881 055к |
81,880% |
127 308к |
- |
6 100к |
| 7915. |
207 |
| Болл Мистикс |
D1 |
572 921к |
72,798% |
77 582к |
- |
6 097к |
| 7916. |
518 |
| Кремсер |
D2 |
756 284к |
82,249% |
100 118к |
- |
6 096к |
| 7917. |
2909 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
420 863к |
66,415% |
57 642к |
0.1 |
6 095к |
| 7918. |
978 |
| Диамбарс |
D2 |
542 470к |
66,921% |
68 377к |
- |
6 094к |
| 7919. |
590 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 352к |
80,761% |
36 064к |
0.1 |
6 094к |
| 7920. |
4537 |
| БСА 96 |
D1 |
614 723к |
70,745% |
88 282к |
- |
6 087к |
| 7921. |
932 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
891 670к |
78,105% |
104 309к |
- |
6 085к |
| 7922. |
1152 |
| Гётеборг |
D1 |
778 359к |
71,693% |
84 316к |
- |
6 083к |
| 7923. |
471 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 237к |
66,775% |
29 848к |
0.2 |
6 082к |
| 7924. |
3224 |
| Вадж |
D3-A |
106 952к |
78,234% |
20 909к |
0.2 |
6 079к |
| 7925. |
3395 |
| Ангулем |
D4-A |
614 802к |
77,907% |
98 271к |
- |
6 077к |
| 7926. |
6628 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
715 811к |
71,623% |
92 971к |
- |
6 074к |
| 7927. |
3584 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
901 417к |
77,122% |
128 506к |
- |
6 073к |
| 7928. |
2062 |
| Гималаен |
D1 |
594 910к |
74,866% |
90 516к |
- |
6 072к |
| 7929. |
2487 |
| Кобресоль |
D2 |
628 603к |
76,453% |
85 015к |
- |
6 070к |
| 7930. |
2891 |
| Халл Сити |
D4-C |
929 993к |
80,988% |
120 674к |
- |
6 063к |
| 7931. |
2744 |
| Жодино-Южное |
- |
319 953к |
64,930% |
64 621к |
- |
6 059к |
| 7932. |
565 |
| Насьональ |
D2 |
779 527к |
79,538% |
131 360к |
- |
6 054к |
| 7933. |
1013 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 577к |
64,840% |
93 071к |
- |
6 049к |
| 7934. |
4514 |
| Поградеци |
D2 |
291 277к |
50,314% |
31 799к |
0.1 |
6 048к |
| 7935. |
2196 |
| Мэджик |
- |
86 018к |
72,687% |
12 839к |
0.4 |
6 044к |
| 7936. |
3306 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 598к |
41,112% |
27 470к |
0.2 |
6 044к |
| 7937. |
2051 |
| Стабек |
D2 |
725 614к |
86,227% |
94 495к |
- |
6 042к |
| 7938. |
796 |
| Кунье |
D1 |
826 156к |
81,445% |
158 486к |
- |
6 041к |
| 7939. |
4940 |
| Аксиополис |
D3-A |
357 242к |
74,195% |
45 749к |
0.1 |
6 036к |
| 7940. |
5971 |
| Альтона 93 |
D3-B |
657 292к |
87,546% |
123 408к |
- |
6 033к |
| 7941. |
2844 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
741 374к |
79,311% |
137 890к |
- |
6 033к |
| 7942. |
1339 |
| БВИН |
D3 |
228 383к |
57,711% |
23 133к |
0.2 |
6 032к |
| 7943. |
1203 |
| Пети Гоав |
D1 |
959 044к |
80,837% |
154 511к |
- |
6 032к |
| 7944. |
3923 |
| Плаза Амадор |
D1 |
847 987к |
82,514% |
128 499к |
- |
6 032к |
| 7945. |
1111 |
| Барселона |
D3 |
254 753к |
63,502% |
37 383к |
0.1 |
6 031к |
| 7946. |
2131 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 769к |
72,603% |
8 641к |
0.6 |
6 031к |
| 7947. |
1021 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 807к |
80,238% |
23 905к |
0.2 |
6 027к |
| 7948. |
4510 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
100 852к |
66,214% |
10 662к |
0.5 |
6 024к |
| 7949. |
788 |
| Бен Гур |
D3-A |
777 366к |
84,413% |
141 569к |
- |
6 020к |
| 7950. |
2195 |
| Андорф |
D4-B |
279 147к |
80,058% |
45 183к |
0.1 |
6 018к |
| 7951. |
617 |
| Гедэм |
D2 |
304 390к |
72,316% |
42 156к |
0.1 |
6 017к |
| 7952. |
128 |
| Атланте |
D4-A |
682 387к |
77,203% |
115 423к |
- |
6 017к |
| 7953. |
3793 |
| Единство Путеви |
D4-D |
452 377к |
68,623% |
55 111к |
0.1 |
6 016к |
| 7954. |
2544 |
| Семинарио |
D3 |
333 497к |
82,529% |
50 598к |
0.1 |
6 016к |
| 7955. |
2513 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
728 402к |
81,773% |
120 990к |
- |
6 013к |
| 7956. |
3700 |
| Карпи |
D4-D |
680 146к |
76,437% |
77 913к |
- |
6 011к |
| 7957. |
3104 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
113 106к |
76,519% |
22 893к |
0.2 |
6 008к |
| 7958. |
1277 |
| Давао |
D2 |
232 029к |
53,948% |
24 653к |
0.2 |
6 004к |
| 7959. |
1670 |
| Чикен Инн |
D2 |
787 565к |
76,808% |
128 246к |
- |
6 003к |
| 7960. |
3964 |
| Аль-Матар |
D3 |
258 988к |
73,445% |
49 136к |
0.1 |
6 000к |
| 7961. |
2276 |
| Курико Унидо |
D1 |
893 965к |
83,808% |
134 770к |
- |
5 999к |
| 7962. |
1318 |
| Буллин Лайонс |
- |
89 801к |
85,025% |
17 481к |
0.3 |
5 998к |
| 7963. |
2679 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 433 008к |
88,762% |
236 472к |
- |
5 998к |
| 7964. |
4035 |
| Алдиер |
D3-A |
701 276к |
78,262% |
98 033к |
- |
5 995к |
| 7965. |
617 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 528к |
73,729% |
53 530к |
0.1 |
5 994к |
| 7966. |
2417 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
311 919к |
51,672% |
40 273к |
0.1 |
5 994к |
| 7967. |
3328 |
| Ви-Варен |
D4-B |
646 901к |
78,308% |
104 754к |
- |
5 976к |
| 7968. |
6969 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
988 333к |
78,552% |
147 131к |
- |
5 976к |
| 7969. |
6022 |
| Нгази Спорт |
D1 |
420 829к |
68,427% |
68 716к |
- |
5 969к |
| 7970. |
2310 |
| Бенфика |
D1 |
807 035к |
76,083% |
134 126к |
- |
5 968к |
| 7971. |
2574 |
| Адулис Клаб |
D1 |
752 571к |
78,857% |
85 332к |
- |
5 964к |
| 7972. |
3263 |
| Вида |
D1 |
803 362к |
74,745% |
145 170к |
- |
5 962к |
| 7973. |
5920 |
| Пенафиель |
D1 |
989 798к |
82,729% |
113 873к |
- |
5 950к |
| 7974. |
3896 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
564 259к |
76,076% |
92 709к |
- |
5 944к |
| 7975. |
191 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
570 944к |
73,992% |
77 172к |
- |
5 943к |
| 7976. |
4764 |
| Сейлорс |
D1 |
809 636к |
74,502% |
120 011к |
- |
5 941к |
| 7977. |
4090 |
| Арсенал |
D2 |
605 961к |
70,380% |
81 211к |
- |
5 937к |
| 7978. |
3212 |
| Яйпан |
D3-B |
464 067к |
70,524% |
81 225к |
- |
5 637к |
| 7979. |
5988 |
| Сумгаит |
D2 |
818 109к |
77,768% |
127 086к |
- |
5 936к |
| 7980. |
4515 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
443 186к |
78,184% |
54 417к |
0.1 |
5 935к |
| 7981. |
3043 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
458 533к |
61,267% |
47 562к |
0.1 |
5 929к |
| 7982. |
1848 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 000к |
73,937% |
15 739к |
0.3 |
5 928к |
| 7983. |
1115 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
361 241к |
54,912% |
60 500к |
- |
5 928к |
| 7984. |
3657 |
| Блю Девилс |
D1 |
971 978к |
79,129% |
149 304к |
- |
5 807к |
| 7985. |
3 |
| Коммунальник |
D4-D |
500 973к |
64,434% |
62 138к |
- |
4 924к |
| 7986. |
1080 |
| Абтвиль |
D3 |
399 318к |
64,974% |
57 638к |
0.1 |
5 917к |
| 7987. |
3449 |
| Эспаньол |
D2 |
1 173 566к |
85,918% |
166 140к |
- |
5 916к |
| 7988. |
2805 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
421 447к |
63,112% |
63 444к |
- |
5 912к |
| 7989. |
1205 |
| Илисиакос |
D3-B |
403 189к |
69,205% |
47 422к |
0.1 |
5 912к |
| 7990. |
92 |
| Мэй 22 |
D2 |
392 264к |
50,682% |
40 090к |
0.1 |
5 908к |
| 7991. |
199 |
| Морава |
D4-A |
220 225к |
53,884% |
19 958к |
0.2 |
5 908к |
| 7992. |
2382 |
| Эвертон |
D1 |
1 212 080к |
84,299% |
162 552к |
- |
5 908к |
| 7993. |
6081 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
733 452к |
73,680% |
93 596к |
- |
5 896к |
| 7994. |
1459 |
| Бор |
D1 |
799 005к |
80,796% |
127 311к |
- |
5 891к |
| 7995. |
2699 |
| Суа Фламинго |
- |
132 533к |
77,487% |
25 016к |
0.2 |
5 887к |
| 7996. |
2953 |
| Каролина Коре |
D4-A |
805 081к |
83,208% |
157 056к |
- |
5 886к |
| 7997. |
4492 |
| Ройн |
D2 |
945 126к |
79,279% |
171 152к |
- |
5 885к |
| 7998. |
1571 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 753к |
61,194% |
67 351к |
- |
5 878к |
| 7999. |
4746 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
592 501к |
82,814% |
72 820к |
- |
5 877к |
| 8000. |
2106 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 319 074к |
84,874% |
171 704к |
- |
5 877к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|